Видеоканал Школы космоэнергетики "Единство"

Сколиоз ІІ-ІІІ степени. Мечтаю исправить!

Список разделов ИЩУ ПОМОЩЬ Ищу помощь

Описание: В этом подразделе можно создать тему с просьбой помочь в решении различных ЛИЧНЫХ вопросов, касающихся Вашей жизни. Диагностика по фото. Каждый пользователь для своего вопроса должен создать отдельную тему.

#1 anactacik » 23 июля 2014, 20:57

Здравствуйте!
Мне 22 года, 8-10 из которых живу со сколиозом. Недавно узнала об этой науке и очень хочу поработать над данной проблемой и по возможности от нее избавится. Я из Киева, буду очень благодарна за советы как максимально исправить свой позвоночник. :nenau:
anactacik
Лояльность: 0
Темы: 1
С нами: 3 года 3 месяца
Специализация: Интересующийся

#2 Любовь » 24 июля 2014, 11:42

Уважаемая.....было бы здорово если бы обратилась к Космикам_если они есть в Киеве.и конечно эффективнее было бы кто из них практикует энергетический массаж позвоночника. а так есть проверенная самопрактика:прибивается к стене фуфайка без рукавов с дополнительными толстыми подкладками в подмышках. на пол ставите несколько старых книг-подставка под ноги. залазите в фуфайку и выталкиваете ногами сколько надо лишних книг чтобы тело висело. И так несколько раз в день.ну а если это совместить с КЭ (энерго массажем) вообще будет супер. Есть хор упражнения для позвоночника в Йоге "КРОКОДИЛ"и др ассаны. в инете это доступно. Ну и конечно -загляните внутрь себя (самоанализ)...НЕПРАВИЛЬНАЯ ЖИЗНЕННАЯ ПОЗИЦИЯ-(састично)...Рекомендую очень почитать С.Н Лазарева."ДИАГНОСТИКА КАРМЫ". УСПЕХОВ.

Добавлено спустя 13 минут 14 секунд:
С фуфайкой конечно не выпускайте из вида принцип постепенности. а с Йогой обязательно под наблюдением специалиста. ну и питание(для хрящей) в инете .
Любовь
Лояльность: 0
Темы: 2
С нами: 3 года 5 месяцев
Специализация: Мастер КЭ

#3 bitloss » 28 июля 2014, 11:42

Я из Киева
обращайтесь
bitloss M
Аватара
Лояльность: 39
Темы: 16