Видеоканал Школы космоэнергетики "Единство"

перспектива любовных отношений

Список разделов ИЩУ ПОМОЩЬ Ищу помощь

Описание: В этом подразделе можно создать тему с просьбой помочь в решении различных ЛИЧНЫХ вопросов, касающихся Вашей жизни. Диагностика по фото. Каждый пользователь для своего вопроса должен создать отдельную тему.

#1 tigrotigr » 21 ноября 2014, 13:24

Просьба к видящим - кто может посмотреть по фото или ещё как либо перспективу отношений, буду очень признательна.
Возможно выглядит слишком приземлённо, но позади 4 развода и годы одиночества, детишки без отцов, реально боязно, хоть и интуиция говорит, что это именно мой человек по жизни. Я сама не могу ясновидеть и яснознать, поэтому прошу тех, кто владеет этим, успокойте меня, а то эти терзания о будущем не дают наслаждаться сегодняшним днём.
tigrotigr F
Лояльность: 5
Темы: 1
С нами: 3 года 9 месяцев
Специализация: Начальный уровень КЭ

#2 Странник » 21 ноября 2014, 15:19

Если человек уважает Вас, Ваших детей и Ваши взгляды, Если Вы испытываете то же самое к нему, то это уже говорит о многом.
Вы же с ним не первый день и заметили его положительные моменты и отрицательные. Положительных в вашем отношении куда больше чем отрицательных, вот вам и повод к решению.
К дисбалансу в будущем надо быть готовым, это жизнь. У Вас и у Вашего спутника полный набор жизненного груза и это все надо совместить. Это задача не простая и на первом году жизни не стоит обращать внимание на эти мелочи, а решать их и строить новую совместную жизнь.
Если в Вашем временном этапе жизни (я знаю сколь вам лет и от чего такое сомнение)появились такие чувства и судьба позволила их предать вниманию, а оно не малое, то это уже ЗНАК с выше.
Уберите сомнения, расправьте свои внутренние чувства, поставьте себя на уровень уверенного следования к цели и все сойдется.

Тут мы имеем два пути.

не в нашу сторону где - Лучше сделать и потом жалеть, чем не сделать и всю жизнь так же жалеть. Где в первом случае - пожалели и забыли (пройден этап)
И во втором всю жизнь жалеть ( этап не пройден)

И второй - в нашу сторону, где мы счастливы и (но все равно о чем то , да жалеем.)

Двух путей не пройти, а значит жалеть не надо, надо делать тот путь который УЖЕ СТРОИТСЯ.

Как говорится - слушайте себя и все будет нормально, но при этом про голову забывать не надо.
О ясновидение у меня отдельное мнение и говорить на этот счет не стану, ровно как и про любовь. И еще, не в вашем случае слушать советы подобных людей, каждый скажет то, что САМ внутри прошел на этом пути и не более. Наверное надо слушать просто позитив, это даст Вам силы, а строить придется все одно - самой. И силы понадобятся.
Странник
Лояльность: 8
Темы: 23
С нами: 3 года 8 месяцев
Специализация: Интересующийся

#3 tigrotigr » 21 ноября 2014, 16:02

Спасибо!!! :sun:
Отброшу сомнения, буду слушать только интуицию, благодаря только ей я этого человека нашла, так что все знаки получены.
Спасибо ещё раз, всего Вам наилучшего!!! :pasiba:
tigrotigr F
Лояльность: 5
Темы: 1
С нами: 3 года 9 месяцев
Специализация: Начальный уровень КЭ

#4 Странник » 21 ноября 2014, 17:02

Нет, может кто-то еще даст совет, но интуиция и уверенность в своей цели, это главный момент, не думаю что кто-то скажет наоборот.
Мы все тут люди и подвержены сомнениям и опаске ошибиться. Но не ошибается тот , кто ничего не делает. Жизнь вообще сплошная ошибка, и что теперь? НЕ жить? Если кто то уверен на все 100 в себе и в своих делах, это уже главная ошибка, он не видит других путей возможных перевести не туда. Так что Ваше состояние, это нормальное состояние человека в здравом рассудке и видящий реально жизнь. Хотя бы по этому у Вас все получится хорошо. Но с другой стороны, мы опять же, люди и нам свойственно иметь больше чем есть. Даже если все хорошо, мы хотим больше и как бы не так как есть.
По этой причине сбои будут, но это не есть - жизненная ошибка.

У вас вообще все нормально, и учить жизни Вас не надо, Вы сами кого хошь научите. Просто в такой ответственный период жизни как у Вас, в голове все помешалось, что и вызывает сомнения и осторожность, но это и правильно.
Думаю Вам надо разложить у себя в голове все по полочкам и все в жизни так же встанет на место.

Думаю ваш шаг это не приход счастья в личной жизни, а дополнительная нагрузка и то как вы ее примете, осмыслите и подготовитесь к ней так она и расцветет. Надо сделать из этого шага счастье, а это в первую очередь сегодня не строить иллюзии предстоящего счастья, а понять все так, что все зависит от Вас. Это уже повод не сомневаться, а строить совместную жизнь.

Самый правильный путь это тот, когда отбросишь все пройденные неправильные пути, а значит правильных просто нет потому как самый правильный путь, это постоянное стремление вперед. Так что то подумалось.

Женщина из любого мужика вылепит то что захочет и если это не случилось, значит она этого не захотела или не поняла смысла руководствуясь шаблонами общей жизни, а не смыслом предстоящего смысла семьи ( при условии адекватных людей в ситуации)

.
Странник

#5 Странник » 21 ноября 2014, 17:13

Что касается ясновидения по фото или без него, то этим можно пользоваться примерно так -
Как я проведу новый год, доктор чего видите.....

Как мой кот будет себя чувствовать от сухого корма?

Что завтра скажет мне начальник смены на работе?

Какое у меня будет здоровье если пойти не в этот клуб гимнастики , а в другой
и так далее.

Если речь идет о жизни, то ..... Жизнь серьезная штуковина и к ней надо подходить серьезно.
ясновидение в данном направлении как будущее закрыть для людей. Предсказания, это другой вопрос, но они же у вас на все 100 есть и вы их подтверждаете сами, а не доверяете своей интуиции и физ вещам приведших вас к сегодняшнему состоянию ДЕЛ.

tigrotigr писал(а):Вам наилучшего!!!
За пожелание спасибо, но у меня есть все.
Но тем неимение пожеланием воспользуюсь, забираю.
Странник

#6 Странник » 21 ноября 2014, 17:21

Сразу определюсь по выше написанному.
Предсказание и ясновидение , это на столько разные вещи как мотоцикл и СВЧ-печь. Объединяет их одно - сделано для человека.
Предсказания разрешены , ибо они уже воплотились для чего то в нашу жизнь и проявлены на физике.
Ясновидение в будущем запрещено, ибо это самая обычная энергетическая бомба которая в миг разрушит это будущее.
Если говорить серьезно. Если в кружках очумелого балагана, то конечно можно, но серьезно воспринимать нельзя. На игрушечной машинке только дебил поедет к девушке на свидание.

О некоторых моментах не говорим, но эти моменты и на контакт не выйдут.
Странник

#7 Странник » 21 ноября 2014, 17:44

Конечно, есть смысл обратиться к грамотному целителю.
Целитель (грамотный) в течение 5 минут приведет в порядок перемешанную жизнью Вашу "ауру" и за пол часа поставит голову на место.
Вы выйдя от него увидете мир СВОИМИ глазами и сделаете плевельный выбор.
Это уж в крайнем случае. Но не пойдя к целитель ничего страшного не случится.
(только бред о кармах, воплощениях и порчах не слушайте если идете за помощью, а не продемонстрировать свою осведомленность или поддержать такого целителя в его приблудах)
Странник

#8 patiesības meklētājs » 28 мая 2015, 14:01

Ella no necesita un hombre, ella necesita un gancho de pesca, hombres, el Sr.
patiesības meklētājs
Аватара
Лояльность: 49
Темы: 12
С нами: 3 года 1 месяц

Вернуться в Ищу помощь