Видеоканал Школы космоэнергетики "Единство"

с определенного момента рухнула вся 25летняя семейная жизнь

Список разделов ИЩУ ПОМОЩЬ Ищу помощь

Описание: В этом подразделе можно создать тему с просьбой помочь в решении различных ЛИЧНЫХ вопросов, касающихся Вашей жизни. Диагностика по фото. Каждый пользователь для своего вопроса должен создать отдельную тему.

#1 Еленая » 9 августа 2017, 20:34

Добрый вечер.Ситуация следующая-жили с мужем 25лет.у него есть вроде его ребенок на стороне (я после операции на сердце не родила).в 16году в один момент его как с катушек сорвало-ушел на работу один человек.пришел совсем другой-уходи из дома и все.Живу полгода уже отдельно.А он и от меня полностью уходить не хочет (мы не разведены).и в тоже время любовницу свою сразу жить позвал в наш дом вместе с тем ребенком.Я не могу развестись с ним-я его люблю до сих пор!Это уже какая-то зависимость!Смотрел человек занимающийся КЭ,сказал на нем проклятье(в 12г),на личную жизнь и сердечную чакру.у меня так же (в 14г)только не проклятье,а пожелание плохого.В результате посыпалось здоровье-инсульты,прединсультные состояния.Это мы Изображение,это любовница с ребенком Изображение.Вопрос как можно "полечить"нас,я все же надеюсь на гармонизацию отношений.
Еленая
Лояльность: 0
Темы: 1
С нами: 3 месяца 11 дней
Специализация: Интересующийся

#2 ya.vorono337 » 14 августа 2017, 12:18

Еленая писал(а):Я не могу развестись с ним-я его люблю до сих пор!Это уже какая-то зависимость!
пусть мой ответ покажется профанским, я считаю что вам следует найти силы развестись и предоставить прошлому хоронить себя самое .
Еленая писал(а):уходи из дома и все.
ya.vorono337 M
Аватара
Лояльность: 13
Темы: 43
С нами: 2 года 2 месяца

#3 Еленая » 17 августа 2017, 8:13

я ушла-вернее они меня выгнали.Но вот хоронить прошлое я не намерена,именно потому обратилась с такой просьбой.
Еленая
Лояльность: 0
Темы: 1
С нами: 3 месяца 11 дней

#4 ya.vorono337 » 21 августа 2017, 18:46

Еленая, а что тут можно "полечить" ? Жизнь продолжается .. Гармонизация отношений ? Дык ведь их нет уже .. Оставь, остынь .. (с)

Прошлое, оно должно оставаться в прошлом
Я знаю это сложно, но эти карты биты (с)

Что выгнали - неприятно, с этим вы должны разобраться сами.

Еленая писал(а):Я не могу развестись с ним-я его люблю до сих пор!
Поскольку любите, полюбите и это его решение . How deep is your love ? Найдите силы поставить точку .
ya.vorono337 M
Аватара
Лояльность: 13
Темы: 43
С нами: 2 года 2 месяца

Вернуться в Ищу помощь