Видеоканал Школы космоэнергетики "Единство"

Изменения в жизни после сонастройки в 4-й блок

Список разделов КОСМОЭНЕРГЕТИКА 4-й блок частот

Описание: Изучение, обсуждение частот 4-го блока, обмен опытом.

#1 konsultant-z » 24 ноября 2013, 22:06

tigrotigr
(сообщение с предыдущей версии форума)

Хочется почитать об изменениях в жизни людей, которые настроены в 4 энергоблок: что особенно заметно, что нравится больше всего, что на физике изменилось и в привычках итп? Какая была чистка и была ли, как быстро встали наработки. Поделитесь опытом, это и интересно и стимулирует новых учеников!

Алексей_Алфёров

На первом этапе мы получили сонастройки с ключами - Белый Огонь, Южный Крест, Дерево. Шакти, Авва, Огонь Шивы.

По немногу про каждую. Частоты очень хорошо работают в ключе намерения, когда энергия действительно нужна, актуальна. Я работал с частотой Дерево , когда у меня была очень сложная ситуация с родными. Энергия мягкая, ощущения очень приятные, чувствовал поддержку, мощь, каждое мое слово и действие поддерживали. Ощущение что за спиной стоит толпа родственников. Приходит понимание родовой силы, жизнь наполняется новыми смыслами, а действия особой энергией и ответственностью. Я стал понимать, все что я делаю - идет в общую "копилку", в родовую душу. Через два дня работы я увидел мощнейший информационный сон, в котором попал в деревянный город, населенный полностью моими родственниками. Дети, красивые женщины, здоровые мужики и древние старики с бородами смотрели на меня, улыбались, каждый занимался своим делом. И тут я встретил своего отца. Во сне он сказал мне очень важную вещь о себе , мне и о нашем роду. Я тут же проснулся, у меня пошли инсайты о прошлом, перепросмотр многих моментов. Я понял, что должен поблагодарить своего отца за все уроки, которые он дал мне, даже очень жестокие и тогда непройденные мной. Ведь именно благодаря им я пришел в эту точку времени и пространства именно таким. Если бы хоть что то произошло не так, я уже был бы другим, или был не здесь! С этой энергией я пошел горячо благодарить своего отца, попал ему в самое сердце, и он оттаял. С тех пор отношения у меня с ним наладились, он принял всерьез меня, мое занятие, мой путь. С ним еще много работы, но переломный момент пройден благодаря той работе. Теперь я ВИЖУ, что мы можем воздействовать на родных не через прямое общение с ними, а например, через наши добрые дела, отданные миру. Энергия идет в родовую душу, а оттуда приходит сверху воплощенным родственникам. С моим отцом было бесполезно разговаривать об энергиях, шаманских практиках.. А теперь ему пришло это сверху, тема стала для нас открытой.

Самое главное - я научился видеть в нем уроки для себя. Что внутри то и снаружи, а родственники это наши увелечительные зеркала, в них надо смотреть особенно внимательно. Родовые знания постепенно приходят и открываются по мере необходимости, может прийти мудрое решение, или энергия определенного качества под конкретное дело или сложный период. К тому же частота тянет пепел)

tigrotigr

Спасибо, Алексей, очень полезная информация!

Львенок

Новые творческие идеи обычно меня одолевают весной, а тут через неделю после сонастроек ОСЕНЬЮ их возникло с добрый десяток!!! За день решила поступить и поступила в универ на второе высшее, о котором были лишь смутные мечты, захотелось круто изменить быт, от чего много лет было сложновато отказаться не смотря на многочисленные предупреждения с тонких планов, что я впустую трачу время на многое. Вобщем, многое что захотелось привести в качественно новое состояние и не просто захотелось, я часть уже осуществила.

Чисток как таковых не было, или были не заметны особо на ощущениях, ибо как прогрессор кэ и любитель очищаться в принципе, я и так постоянно этим занимаюсь. А вот т.н. пепла наверно скопился целый воз и он "забил все поры", вызывая какую-то усталость от жизни. Теперь ее нет, хотя я даже еще и не занималась целенаправленно по данной нам методике очистки. Наверное сами частоты 4-го блока уже что-то сделали с этим пеплом )).
konsultant-z F
Аватара
Лояльность: 35
Темы: 31
С нами: 3 года 11 месяцев
Специализация: Прогрессор КЭ

#2 Людмила Круглова » 11 декабря 2013, 16:53

После получения 4-го блока повысилась чувствительность к частотам, немного по-другому теперь ощущается работа буддийского блока. На физическом плане теперь чувствуется местоположение энергетической жемчужины, ощущается ее состояние.
Повысилась эффективность работы частотами уровня Мастера при использовании частот 4-го блока.
Как пример, существенно сократилось время выздоровления при простудных заболеваниях.
Людмила Круглова F
Администратор
Аватара
Лояльность: 38
Темы: 187
С нами: 3 года 11 месяцев
Специализация: Прогрессор КЭ

#3 Kassandra » 23 апреля 2014, 20:40

Собираюсь, а точнее, готовлюсь к 4 блоку :angel: Интересно почитать,как с ним работать и что ожидать?
Kassandra F
Аватара
Лояльность: 0
Темы: 5
С нами: 3 года 9 месяцев
Специализация: Магистр КЭ

Вернуться в 4-й блок частот