Видеоканал Школы космоэнергетики "Единство"

Жемчужина

Список разделов КОСМОЭНЕРГЕТИКА 4-й блок частот

Описание: Изучение, обсуждение частот 4-го блока, обмен опытом.

#1 Людмила Круглова » 25 ноября 2013, 17:39

Частоты 4-го блока
Это расширение и усиление блока Магистра. Каналы планетарного синтеза. Выводят Магистра на новый уровень, «разгоняют» поле Магистра, усиливая все имеющиеся частоты. Прекрасно работают дистанционно!

Частота Жемчужина

Мгновенная активация и запуск жемчужины и поля Мастера, в том числе дистанционно. Эти структуры являются основными ключами, инструментами в работе космоэнергета. Необходимо постоянно держать их в активном рабочем состоянии. Можно работать дистанционно с тяжелобольными. На время выздоровления строим и удерживаем жемчужину и контур.

-------------------------------------------------------------------------------

Энергетическая жемчужина в космоэнергетике.

В старых школах изначально никто не преподавал работу с жемчужиной, потом обратили внимание на мощный выброс энергии при открытии частот между 3 и 4 энергоцентрами где в свою очередь концентрировалось избыточное количество энергии, что и стало поводом для развития жемчужины. Но мало кто замечал, что основным генератором и концентратором энергии есть место между 4 и 5 энергоцентрами, место где на физическом плане находится тимус.

Тимус это железа и имеет ярко-розовый цвет у новорожденного, но после наступления полового созревания желтеет. Уникальность этой железы заключается в том, что у младенца она весит 15 г в норме, потом начинается активный рост в периоды детства и отрочества. После 18 лет железа постепенно уменьшается в размерах, и к старости совершенно исчезает, оставив после себя только соединительную ткань.

Итак, наша жемчужина на физическом плане размещена в районе тимуса, между 4 и 5 энергоцентрами.

Скорость развития жемчужины зависит от мощности посвящения и постоянной работы частотами. Жемчужина работает за счет синтеза, происходит смешивание энергий и выработка необходимого потенциала для организма. Это универсальный энергоиформационный центр, который работает только у космоэнергетов.

При посвящении в частоты первично прививается информация для развития жемчужины или на физиологическом плане тимуса, что в последствии дает возможность быть здоровым, счастливым и вечно молодым человеком.

http://www.magicgeo.ru/
Людмила Круглова F
Администратор
Аватара
Лояльность: 38
Темы: 187
С нами: 3 года 11 месяцев
Специализация: Прогрессор КЭ

Жемчужина.

#2 konsultant-z » 15 декабря 2013, 11:11

Есть утверждение что ЖЕМЧУЖИНА между 3 и 4, есть такое, что она между 4 и 5.

Где чувствуете ее именно вы?
Как вы ее чувствуете?
Что изменилось после сонастройки частоты Жемчужина из 4-го блока?

мои ответы:
- не могу четко понять, поскольку чувствую ее и выше и ниже анахаты одновременно....
- при сосредоточении ощущается как тепло и жжение, согревает все тело (НО! поскольку я занималась до кэ и другими практиками, просто активизация анахаты вызывала такое же точно ощущение, там шла работа дыханием и мыслью, так что мне дифференцировать сложновато....)
- изменилось у меня то, что я стала с ней работать и по сравнению с тем что было "ДО", работа идет лучше, скажем, быстрее включается
konsultant-z F
Аватара
Лояльность: 35
Темы: 31

#3 Людмила Круглова » 15 декабря 2013, 14:18

До получения настройки на 4й блок я ее не ощущала.
Настройку на частоту Жемчужина получала дистанционно. Во время сонастройки было чувство распирания внутри между 4кой и 5кой, как растущий шар, который медленно поднимался вверх к горлу, даже в какой-то момент показалось, что стало трудно дышать))) После получения 4го блока проработалась еще лучше. Теперь чувствуется чуть выше анахаты, ощущается приятным жжением и теплом, ощущение это иногда распространяется ниже, до 4ки и 3ки или выше до 5ки, в зависимости от того, с чем идет работа и какие частоты используются.
Людмила Круглова F
Администратор
Аватара

#4 bitloss » 15 декабря 2013, 18:25

попробуйте открыть затмение или синюю пирамиду, тогда будет активация между 3 и 4, но потом все равно вспыхнет жемчужина между 4 и 5й. место между 4 и 5й оно основное а 3 и 4ка просто активация где проходит энергоканал, конешно его на уровне магистра можно сделать черной жемчужиной для второй защитной пирамиды, но смысла нет
bitloss M
Аватара
Лояльность: 39
Темы: 16

#5 Кедма » 25 ноября 2014, 0:41

У меня вопрос по поводу частоты Жемчужина.
В описании написано, что это частота Мастера, а также можно её ставить на тяжело больных.
И мне всё же непонятно, а на пациента обычного открываем эту частоту или нет.
Заранее благодарю за ответ.
Кедма
Лояльность: 0
С нами: 2 года 11 месяцев
Специализация: Магистр КЭ

#6 konsultant-z » 25 ноября 2014, 10:18

Кедма, частоты 4-го блока сонастраиваются с уровня мастера КЭ или мастера Рейки
Есть Жемчужина как частота 4-го блока, есть жемчужина как таковая у космоэнергета (если вы магистр, то знаете про нее) . Жемчужина как частота 4-го блока может усилить и активизировать жемчужину мастера и магистра. В то же время Жемчужина как частота может открываться мастером и магистром на любого пациента.
konsultant-z F
Аватара

#7 Странник » 25 ноября 2014, 12:57

Кедма писал(а):У меня вопрос по поводу частоты Жемчужина.
В описании написано, что это частота Мастера, а также можно её ставить на тяжело больных.
И мне всё же непонятно, а на пациента обычного открываем эту частоту или нет.
Заранее благодарю за ответ.
Нет такой частоты в Мастере и быть не может по определению системы в которой вы работаете. Там даже места нет этой энергосвязи, в голове, да, может быть. Мастер это не танки что грязи не бояться и могут залезть в любое дерьмо. Мастер оснащен мощной системой энерго безопасности от любого дерьма двумя стемами безопасности и не подвластен закидонам мозгов, если так уж немного по взрослому.
Так что открывалка когда хошь, где ххошь, не чему и ни комуу не мешает - мозговая терапия.

Блин, судя по вопросам люди не поняли что такое Ф-Б , залезли в высшие вибрации и обалдели от счастья. Вот там вверху - четверка, пятерка . Это что ? это то куда не одного смертного на порог не пустят, а сленг четверка пошел с того времени когда Петров работал с залами людей на семинарах и с группами на Воттовааре и от т\уда ЖЕть Пошел юморок Петров Владимир Александрович - ПВА, он как клей склеивал всех в единый резонанс и работал он на душевном качестве или 4 энергоцентре, что потом стало четверкой, а теперь наукой космоса.
Читал поверхностно, если что то понял не так, ну тогда ушшшш не прогневитесь своей четверкой.
Ни в один энергоцентр космоэнергета не пустят на порог. Ровно как невозможно управлять дыханием, сердцебиением осознанно и от нечего делать. Если хоть один смертный начнет управлять 4-й в данном кругу общения, то все это очень быстро закончится в изобилии пены изо рта в конвульсиях пароксизммерцательной аритмии сердечной мышцы. Этого не допустит ни один нервный импульс организма при всем свое глубоком уважении к важному мышлению головы. Эт если слегка затронуть, ну а глубже копать вообще никакого смысла нет по понятным причинам.
Странник
Лояльность: 8
Темы: 23
С нами: 3 года 7 месяцев
Специализация: Интересующийся

#8 Странник » 25 ноября 2014, 13:48

bitloss писал(а):конешно его на уровне магистра можно сделать черной жемчужиной для второй защитной пирамиды, но смысла нет
Это конечно хорошо когда можно черной, белой , красной сделать, против ничего не имею, просто вспомнился один эпизод из пройденного. Хороший такой даже юморной.
Однажды в поездках по Местам Силы в глубоком тылу мистического Алтая приключилось нечто. Объяснений этому нет и не будет, но космоэнергет очень быстро вывернулся.
Дело было так-
Ночью шел проливной дождь, а утром просто моросил. Перебазируясь на новое место хотели развести огонь. Дрова были мокрые насквозь, хоть выжимай, земля сырая , и вообще все промозгло и как то не очень.
Я побросал в кучу дрова на месте будущего костра при всех наблюдателях этого гиблого дела, махнул рукой и пошел разжигать керосинку для чайника, хоть так согреть ситуацию.
Все сидели около не состоявшегося костра и разговаривали. Кто то еще свечку новую не подожженную бросил в дрова и говорит - мож ее хоть зажжем. Но решили зачем, если все вот так и нам скоро уходить.
НО тут вдруг дрова задымились и вспыхнул огонь как будто дрова были сухие и на угли умощенные. Вот честно, без приколов - там были люди из многих городов и из Москвы так же не слабые космики. Конечно всех вставило и в таком изумлении еще долго сидели бы НО.
Тут подходит один из наших Магистров, садится у огня, вытягивает руки к огню и (адресовано наверное было к новичкам в космо)
И говорит:- (это надо было видеть!)
Говорит:- Мы космоэнергеты управляем стихиями, огнем. Разжечь без спичек четверкой костер раз плюнуть!
Мы можем сделать огонь горячий холодный и вообще все можем.
При этом водит руками у огня И говорит с таким лицом и серьезно (он не шутил, на полном серьезе)
Вот тут вообще всех вставило, а один из группы говорит - ЭЭЭЭ, а что будет когда на само Место попадем?

Место действительно было не слабое где мы были "Ульгень" Там так навертели шаманы за века, что.... (Магистровский блок там круто здоровье поправляет) система Мастер сидит тихо и кроме Ф-Б и инфо системы ничего не высовывается.
Странник

#9 Странник » 25 ноября 2014, 14:20

Дальше наша дорога лежала к второй адаптации. Приехав на место, то да сё, ну и вдруг кому то приходит в голову продемонстрировать снова "четверкой" прикурить дрова и просят нашего Магистра это сделать. И ТОТ бляяя, СОГЛАШАЕТСЯ ! Во до чего довела парня иллюзия могущества! (Места такого порядка где мы были всегда выведут на поверхность все, что прячешь в быту)Думаю он сделал ставку на Место где мы проходили этап перед серьезным местом куда и лежал наш путь.
Место где мы остановились в этот раз было ооочень интересное. Там есть мнение что даже продукты не портятся. Поле человека за два часа восстанавливается полностью, как мама родила. Порчи, морчи, привязки и прочую хрень сдувает на нет. В свое время там изучали эти феномены геоинформации, но что и как не могу сказать.
Места Силы всегда "рисуют" специфическое состояние поля, очень интересное ГРВ получается. У меня с собой двенадцати вольтовка проф ГРВ и конечно сделал по четырем программкам распечатку,. То что я увидел, оставляет только вопросы, очень интересно и есть над чем подумать. Много чего там интересного было, но.
Но о главном - о костре, четверке и маге-зажигалке.
Тем временем наш человечек взял дровишки по суше, разложил их и начал тужится всеми своими порами, четверками и космосом, так показалось.
Все занимались своими делами, но искоса поглядывали на Мага, бляяяя Маг в трусах и шляпе!
Через пару часов честно проведенных в потугах что и родильнице не снилось, он встал и говорит - что то не получается, наверное луна не в той фазе, завтра попробую.....
Все облегченно вздохнули, обрадовались что реальность жива и они все вроде при здравии и пошли по своим делам.

Так что не знаю что могут космоэнергеты с костром и прочим, но то что место сделало с их аурой, это на раз-два обует любого мага. Похоже пока мы хотели обуть тьму, свет поимел нас.
Мастер тут цветет по всем программам, очень подрастает хорошо, но Магистр, а значит и хутта на этом пяточке Места в такой дыре, что и не достать то. Но мастер и гармонизация на все 100 идет.

Прошло уже много много лет с тех подвигов, но очень часто вспоминаем эту и многие другие истории.
Что интересно ТО, - чем круче Маг, тем прикольнее результат!
А по сему Ф-Б всегда и везде в цене.

Не выдуманная история от Странника (ссылка обязательна при копировании на данный сайт)
Последний раз редактировалось Странник 25 ноября 2014, 14:29, всего редактировалось 2 раз(а).
Странник

#10 Кедма » 25 ноября 2014, 14:23

Админ, спасибо за ответ. Вот теперь всё чётко и понятно. Я открывала на пациентов, но сомневалась. А ведь сомнение мешает правильной работе.
Странник, не надо так витиевато распространяться. Если хочется пофилофствовать, то никто не мешает. Только не нужно приплетать это к конкретному вопросу, на кот. требуется конкретный и короткий ответ.
Я просто ещё новичок в 4-м блоке. Пока только нарабатываю и для практики даю сеансы своим ученикам. Они у меня всегда "подопытные кролики", и всегда с радостью "подвергаются" моим опытам. Ведь не ошибается тот, кто ничего практического не делает. А когда начинаешь работать, то и вопросы появляются. И я думаю, что это нормально. Так все мы учимся у более опытных товарищей. Для этого и форум создан.
Отзывы моих учеников о сеансах очень даже положительные. Чувствуют их все - и космоэнергеты и рейкисты.
Буду практиковать и дальше.
Спасибо, что вы есть и продвигаете эту систему в массы.
Всем Свет и Любовь!
Кедма
Лояльность: 0
С нами: 2 года 11 месяцев
Специализация: Магистр КЭ

#11 Странник » 25 ноября 2014, 14:33

Кедма писал(а):Странник, не надо так витиевато распространяться.
Любое мнение имеет место быть. Есть еще вопрос о философии?
Если нет, то удачи в развитии, что кто тут сказал что не туда поезд катится? Че уж так близко принимать к четверке то?

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Кедма писал(а):А когда начинаешь работать, то и вопросы появляются.
Все верно. Был вопрос по Мастеру, есть ответ по Мастеру, Могу сказать больше, вставить что то в мастера ума не хватит у нас тут всем вместе взятым на этом форуме и ближайших. (хотя вопрос разрешился еще до моих сообщений, но это сказано для других кто в поиске изучая новизну мастера)
Что то не так?

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Кедма писал(а):Я просто ещё новичок в 4-м блоке.
А у меня этого вообще нет, так что не стоит волноваться, я вовсе не о том что вы спрашиваете.
Странник

#12 Странник » 25 ноября 2014, 14:49

Вот что больше всего прикалывает - Пишешь по информации сообщения, отвечают о том кто пишет и как ему ЖИТЬ.
Кедма писал(а):Если хочется пофилофствовать, то никто не мешает.

При этом опираются на развитие. Есть что по информации сказать - вперед. Нет то и нет.
Вот для чего создаются фрумы данного направления.
Я не прав?

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:
Кедма писал(а):Отзывы моих учеников о сеансах очень даже положительные.
Вот вы уж меня не ругайте так сильно, но.

НО, какие ученики если Вас саму мучают сомнения!!??? Ученики это когда Вы можете в пару секунд открыть все пространство внешнего поля и ученики все поняли, и без сомнений. А в поле есть все и куча 4х блоков и пятых и десятых. Обучение это не сеансы и впечатления.
Может пациенты?
Кедма писал(а):Я просто ещё новичок в 4-м блоке. Пока только нарабатываю и для практики даю сеансы своим ученикам.
Возникает вопрос - чему учим?
Вот это настоящая философия вместо резонанса. Внимательнее советы давайте как кому жить.
Ну если хотите по самому 4 блоку, то давай\те поговорим, вообще НЕ ВОПРОС, Вы же отметили что по теме надо. Просто мне эта тема не в интересе как единица.

Вот чем больше читаю, тем больше вопросов.

.

Добавлено спустя 19 минут 50 секунд:
Кедма, Мне абсолютно без разницы, что и как. Просто аккуратнее надо писать ( я про учеников) и конечно про советы. Это для вашей пользы, а меня вообще не трогает не один выпод, если так показалось Вам на Ваш счет.
Странник

#13 Странник » 25 ноября 2014, 17:36

Людмила К писал(а):Но мало кто замечал, что основным генератором и концентратором энергии есть место между 4 и 5 энергоцентрами, место где на физическом плане находится тимус.
Вот Вы конечно извините что лезу в ваши дебри, но этот ФАКТ известен из веков! на этом принципе строились многие практики, на этом принципе строится Ц сеанс и более того у этого места есть свое название сегодня и историческое название. Как это никто не знает и не обращал внимание? Тракторист может и не обращал внимание, но тут же не трактористы им пропихивать такое..... Из этого места идет сонастройка в резонансы с этим местом связано очень много чего и не только в космоэнергетикке! Блин, во новость то.
Людмила К писал(а):В старых школах изначально никто не преподавал работу с жемчужиной, потом обратили внимание на мощный выброс энергии при открытии частот между 3 и 4 энергоцентрами где в свою очередь концентрировалось избыточное количество энергии,
А на этом принципе Вы ТУТ ВСЕ нарабатываета Агни-Хум из старой школы и при этом говорите что ВДРУГ! обратили внимание.
Вот Петров открыл всю эту кухню и лоханулся, а тут ВДРУГ прозрели и этим отличается старая школа от новой - НЕКИМ ПРОЗРЕНИЕМ.
Людмила К писал(а):Мгновенная активация и запуск жемчужины и поля Мастера, в том числе дистанционно. Эти структуры являются основными ключами, инструментами в работе космоэнергета.

Этот момент есть в космоэнергетике и в системе Мастера от основателя космоэнергетики.
На этом принципе строится сонастройка в Магистра и это активация уровня Мастера. Сам космоэнергет получает эту вставку отдельно или во время сонастройки и владеет этим самостоятельно не будучи ДАЖЕ магистром. На этом принципе или свойстве работает Мастер в некоторых моментах. На этом приколе работают некоторые отдельные частоты Мастера и в частности Ратха. Без этой программы Ратха - клуб любителей энерго боулинга и не более.
Этот же момент системы Мастер лежит как единица в основе сонастройки (настройки) Мастером космоэнергетом людей с определенными целями и задачами (не Магистр, а Мастер сонастраивает, я не оговорился)
Тут можно еще привести кучу всего что работает по этим схемам будучи Мастером космоэнергетики.
Вот там есть синее зеркало, ну это вообще атас- Я многое понять могу, но описывать частоты и их действие надо грамотно с учетем того, что кроме обучающихся это читают и другие. И хотя бы немного надо учитывать разработки основателя космоэнергетики.

Надо быть внимательнее.

Вот по этому мне эта тема и не интересна, но о 4 блоке можно поговорить, но судя по этим описаниям .....

Можете убрать текст. От этого ничто не изменится и даже то , что в открытом интернете по этому описанию жемчужины я уже давно выложил свое мнение.

Какие могут быть вопросы по данному предложению и наработкам? это все знает самый захудалый Мастер в хорошей школе. Скажу больше не просто Мастер космоэнергетики, а целитель мастер который знает космоэнергетику на 4%.

А если Мастеру запустить резонанс через данную конфигурацию, то отзывы будут, но зачем это все??? Петров по этому вопросу говорил так - "Жаришь пирожки, огонь убавляешь что бы не сгорели? Ну чего спрашиваешь тогда зачем это надо. Это надо когда ....Понимается? Понимается. Так, что у нас дальше"

.
Странник

#14 Странник » 25 ноября 2014, 17:59

Скажу больше, без данной подстройки мастера не пройдет Магистр в должном образе, а Хутта не вылечит ни одного человека без этой кофигурации Мастера ибо она выходит на целительский уровень именно через эту активность Мастера, что у вас тут жемчужина в небывалом потоке энергий мастера.
Хутта не будет работать без этого, но если даже допустить ее работу , то открытие резонанса будет, сетка так же БУДЕТ , целительский эффект - НОЛЬ.
Система космоэнергетики это не балалайка в руках тракториста. Она имеет структуру, законы по которым работает и собственную систему энерго безопасности. На всякий случай. Ровно как блок Мастера Бб и МБ из которого убирают частоты улучшая космоэнергетику, а их там нет! В известном понимании. Как их убрать и переделать Мастера? По частотно? но это УЖЕ НЕ МАСТЕР!
Странник

#15 don.dourden » 27 ноября 2014, 19:22

извините, не читаю, а жемчужину можно после посвящения переместить таки между 3-им и четвертым?
почему нет, собственно?
don.dourden
Аватара
Лояльность: 36
Темы: 43
С нами: 3 года 4 месяца

#16 konsultant-z » 27 ноября 2014, 19:44

за мыслью следует энергия, переместить по сути можно что угодно и куда угодно, но я считаю что лучше чтоб оно само определилось на то место, на которое следует )
konsultant-z F
Аватара

#17 don.dourden » 27 ноября 2014, 19:47

всмысле?
жемчужина ставится между четвертой и пятой? ну, я слышал.
но так же я слышал, что мол ее можно впринципе потом и переместить.
что мне и нужно. мне нравится место между 3 и 4
может можно изначально ее поставить на место жемчужины кэмп. ну.

или вы хотите сказать что не знаете куда оно ставится? :\
don.dourden
Аватара

#18 konsultant-z » 28 ноября 2014, 11:50

don.dourden писал(а):или вы хотите сказать
don.dourden писал(а):извините, не читаю,
извините читайте, то что кто хотел сказать - было сказано
konsultant-z F
Аватара

#19 don.dourden » 1 декабря 2014, 1:39

да, верно )

Странник писал(а):А на этом принципе Вы ТУТ ВСЕ нарабатываета Агни-Хум из старой школы и при этом говорите что ВДРУГ! обратили внимание.
Вот Петров открыл всю эту кухню и лоханулся, а тут ВДРУГ прозрели и этим отличается старая школа от новой - НЕКИМ ПРОЗРЕНИЕМ.
нужно совместить .
прозрели не вдруг.
процесс идет.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Странник писал(а):НО, какие ученики если Вас саму мучают сомнения!!??? Ученики это когда Вы можете в пару секунд открыть все пространство внешнего поля и ученики все поняли, и без сомнений. А в поле есть все и куча 4х блоков и пятых и десятых. Обучение это не сеансы и впечатления.
и где эта кухня расписывается? хутта? как просмотреть себя в меньшем масштабе?

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:
Странник писал(а):Какие могут быть вопросы по данному предложению и наработкам? это все знает самый захудалый Мастер в хорошей школе. Скажу больше не просто Мастер космоэнергетики, а целитель мастер который знает космоэнергетику на 4%.

А если Мастеру запустить резонанс через данную конфигурацию, то отзывы будут, но зачем это все??? Петров по этому вопросу говорил так - "Жаришь пирожки, огонь убавляешь что бы не сгорели? Ну чего спрашиваешь тогда зачем это надо. Это надо когда ....Понимается? Понимается. Так, что у нас дальше"
Петров случаем не говорил, сколько там пирожков и на какой температуре жарить )

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:
don.dourden писал(а):прозрели не вдруг.
процесс идет.
это вообще осознается?
осознается место В.А?
ну, т.е. фактическое.
don.dourden
Аватара

#20 Людмила Круглова » 19 декабря 2014, 17:52

Странник писал(а):
Людмила К писал(а):
Но мало кто замечал, что основным генератором и концентратором энергии есть место между 4 и 5 энергоцентрами, место где на физическом плане находится тимус.
Вот Вы конечно извините что лезу в ваши дебри, но этот ФАКТ известен из веков! на этом принципе строились многие практики, на этом принципе строится Ц сеанс и более того у этого места есть свое название сегодня и историческое название. Как это никто не знает и не обращал внимание? Тракторист может и не обращал внимание, но тут же не трактористы им пропихивать такое..... Из этого места идет сонастройка в резонансы с этим местом связано очень много чего и не только в космоэнергетикке! Блин, во новость то.
Людмила К писал(а):
В старых школах изначально никто не преподавал работу с жемчужиной, потом обратили внимание на мощный выброс энергии при открытии частот между 3 и 4 энергоцентрами где в свою очередь концентрировалось избыточное количество энергии,
А на этом принципе Вы ТУТ ВСЕ нарабатываета Агни-Хум из старой школы и при этом говорите что ВДРУГ! обратили внимание.
Ок, оформлю в цитату, чтобы не ко мне обращались, текст не мой)))
А по поводу того, что всем известно про вилочковую железу и "это место" :), Вы ошибаетесь) Некоторые не знают на сеансе, где у них печень и почки находятся)))
Поэтому, если есть, что дельного сказать, пишите, иначе проходите мимо априори существующих для вас фактов, принимая это за данное и, возможно, очень полезное для других)
Наверное, Вам повезло, что Вы получили много информации из первых уст. К сожалению, далее все повсеместно утаивается. То ли из жадности, то ли из собственной непонятливости или отсутствия памяти, знания по системе КЭ передаются крайне поверхностно. Поэтому, кто как может, так и выкручивается, а вопросов особо не убавляется.
Людмила Круглова F
Администратор
Аватара

След.

Вернуться в 4-й блок частот