Видеоканал Школы космоэнергетики "Единство"

Точка опоры

Список разделов КОСМОЭНЕРГЕТИКА 4-й блок частот

Описание: Изучение, обсуждение частот 4-го блока, обмен опытом.

#1 Kassandra » 2 июля 2014, 21:39

Добрый вечер!
Расскажите пожалуйста о наработке частоты Точка опоры.
:boydr:
Kassandra F
Аватара
Лояльность: 0
Темы: 5
С нами: 3 года 9 месяцев
Специализация: Магистр КЭ

#2 Людмила Круглова » 2 июля 2014, 22:26

Точка опоры

Открывает доступ к неограниченным ресурсам космической энергии. Эта новая частота создает определенный резонанс в верхних энергоцентрах, который может восприниматься как раскручивающаяся воронка с центром в шишковидной железе. Это резонансный приемник позволяющий включить высококачественный ресурс энергии. Эта энергия учителей, магов, шаманов. Она практически разлита в пространстве, но для ее приема и использования необходим нужный резонанс, которым и является частота Точка Опоры. Это неограниченный ресурс энергии высшего качества, позволяющий улучшить качество жизни, открыть в себе новые ресурсы, повысить уровень осознания, восстановить энергетику и гармонизировать поля энергоцентров и оболочек ауры, восстановить гормональные нарушения. Применение этой энергии повышает уровень внутренних эндорфинов в крови и дает экстатическое состояние.

Открываем частоту и отслеживаем внутреннее состояние, ощущения, возникающие эмоции и мысли.
Работа с сознанием и верхними энергоцентрами.
Людмила Круглова F
Администратор
Аватара
Лояльность: 38
Темы: 187
С нами: 3 года 11 месяцев
Специализация: Прогрессор КЭ

#3 Kassandra » 2 июля 2014, 22:37

Людмила, благодарю :heart:
Kassandra F
Аватара

#4 Монтэкой » 6 июля 2014, 14:14

Очень содержательно конечно вы ответили о наработке частоты Людмила К . 8-| Я в восторге! Скопировать уже опубликованное сообщение это сильно... :haha:
Kassandra а за что вы благодарите ?
Монтэкой M
Лояльность: 2
Темы: 2
Специализация: Интересующийся

#5 konsultant-z » 6 июля 2014, 16:01

Монтэкой, наработка происходит стандартно, или вы хотели что бы мы сочинили эксклюзивные вариации?
При обучении вся необходимая информация дается. Но почему-то кто-то ее видимо нечаянно забывает.

Каков был вопрос таков был и ответ. Задайте другой вопрос и ответ будет ему соответствовать. :nomal:
konsultant-z F
Аватара
Лояльность: 35
Темы: 31

#6 Монтэкой » 6 июля 2014, 17:23

Админ вы запоздали с ответом ) , должен был быть адресован Kassandra , она создала эту "глупую тему"
Админ писал(а):При обучении вся необходимая информация дается. Но почему-то кто-то ее видимо нечаянно забывает.
и я даже знаю кто :haha:
Монтэкой M

#7 Kassandra » 7 июля 2014, 0:03

Не считаю, что создала "глупую тему", глупо молчать и не спрашивать совета опытных коллег, когда возникают какие-то трудности, ведь этот форум для того и создан.
У меня возникли трудности с наработкой, а у кого их нет, не поверю, что у всех сразу все с ходу получается. С Благодарностью принимаю разъяснения, а что до подколок, то это уже не мои проблемы…
Поражаюсь Монтэкой, Рэйки - это энергия ЛЮБВИ, а вы нарушаете сразу все принципы.
Любви, Здоровья и Процветания!
Kassandra F
Аватара

• 1

#8 konsultant-z » 7 июля 2014, 7:13

Монтэкой писал(а):она создала эту "глупую тему"
Глупо сейчас себя ведете вы. Хотели блеснуть интеллектом? Ну блеснули, только блеск это больше смахивает на троллинг. Если кроме этого вы ни на что не способны, думаю вам здесь делать нечего.
konsultant-z F
Аватара

#9 Монтэкой » 7 июля 2014, 12:39

Тема неактуальна Kassandra , это подтверждает слова
Админ писал(а):наработка происходит стандартно, или вы хотели что бы мы сочинили эксклюзивные вариации?
так что ''устами младенца глаголет истина''
А что касается
Kassandra писал(а):глупо молчать и не спрашивать совета опытных коллег, когда возникают какие-то трудности, ведь этот форум для того и создан.
- вы получили какую нибудь новую информацию , кроме той что уже была в виде описания частоты и так старательно скопирована Людмила К из другой темы этого же форума? Может быть , но только это не выложили на форум.
Админ конечно это троллинг ! Прошу прощения что ввёл вас в заблуждение -это самый настоящий троллинг , а не как вы подумали . И на будущее вам бы лучше делиться наработками с коллегами но похоже окромя наставлений больше нечем поделиться , сочувствую ...
Kassandra на самом деле тема хорошая , только не на этом форуме тут ни кто не делится наработками вы должны были это заметить за 5 месяцев прибывания на этом форуме . А на слова Алексы не обращайте внимания она меня недолюбливает .
konsultant-z » 7 июля 2014, 14:46 Бан на 7 дней
Нарушение правил форума
Монтэкой M

#10 konsultant-z » 7 июля 2014, 14:45

Монтэкой писал(а):А на слова Алексы не обращайте внимания она меня недолюбливает .
чтобы мне вас недолюбливать, мне надо о вас как минимум хоть что-то помнить, а никчемная информация как известно стирается очень быстро, так что тут вы ошибаетесь

Монтэкой писал(а):Админ конечно это троллинг ! Прошу прощения что ввёл вас в заблуждение -это самый настоящий троллинг

9.10. Кросспостинг/спам, флуд, оффтоп, троллинг, оверквотинг запрещены.

Ну что ж тогда вот за это вам в подарок самый настоящий бан.
konsultant-z F
Аватара

• 2

#11 Странник » 16 сентября 2014, 16:30

Kassandra писал(а):Не считаю, что создала "глупую тему", глупо молчать и не спрашивать совета опытных коллег, когда возникают какие-то трудности, ведь этот форум для того и создан.
У меня возникли трудности с наработкой, а у кого их нет, не поверю, что у всех сразу все с ходу получается. С Благодарностью принимаю разъяснения, а что до подколок, то это уже не мои проблемы…
Поражаюсь Монтэкой, Рэйки - это энергия ЛЮБВИ, а вы нарушаете сразу все принципы.
Любви, Здоровья и Процветания!
Не считаю тему глупой, глупых тем вообще нет ровно как и сообщений. Есть непонимание и амбиции или досада, что не тянешь.
То что есть мнение что дали малое описание частоты, так форум это не учебник что бы расписывать все подряд. Делиться мнениями и своим пониманием вопроса, ДА нужно но не более.

Думаю форум это общение в том разрезе где надо работать с информацией сообщения, а не про человека который написал это сообщение. Но к сожалению на многих форумах простора интернета космоэнергеты говорят мало по информации сообщений, больше уделяют внимания тому кто писал и его образу в своем мирке забывая зачем они тут.

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Что касается частоты и ее наработке, это стереотипно для любого уровня. Тут принцип один - раскачать резонанс и проанализировать конечный эффект частоты на организм. Саму частоту определить не возможно до некого уровня.
Но у каждого человека свой конечный результат и психоанализ. То что есть у одного, вряд ли будет у другого. Подтасовывать свои ощущения под рассказ соседа, самая великая глупость.
В методичке описываются основы и только, это срединный вариант. Хутта изменила свою цветовую гамму и что теперь делать? Магический в зелень подтасовывается и что теперь? просто надо устанавливаться на свое качестве восприятия данного резонанса и это у каждого свое.

Если есть желание понять, то могу сказать. Дело не в наработке данной частоты, думаю тут вопрос одного из направления наработки на первых шагах. Есть такая проходная техника в общей наработке резонанса "вход-состояние" Этот момент играет большую роль на ВЫХОД в восприятие частоты . Его надо наработать заново. Момент отмечается очень точно - идет наработка и влруг вставило полностью. это и есть край, саму чачтоту не нарабатывать.. Его время надо свести до минимума это и есть выход на резонанс в активном режиме и отработать. (не путать с наработкой самой частоты).
Если нарабатывать далее частоту, то метода переходит в 7 позицию и данная техника теряется в наработке.
Для чего.
Это пригодится всегда и везде.
Это - выход или поймать резонанс в нестандартной ситуации.
Это - активный выход на публике по разным причинам в нужде этого открытия, а присутствие большого количества людей на раз два "запрет" частоту и к бабке не ходи.
Защита в экстрим состояниях
На сеансах когда тревога или психо сбои.
Асс вообще тяжело пойдет в своем прямом назначении, Мектабу не сработает, а "три креста" вообще рухлядь в пыльном чулане без данной наработки фрагмента
Так же это пригодится в дальнейшем при выходах на уровни и многое другое, говоря другими словами надо довести до автоматизма "выход" на частоту, какая частота потом будет без разницы. Это отдельная наработка, но входит в систему наработок частот КЭ.
Механизм один - восприятие разное, где все частоты идут по одной схеме работы поля.

Почему написал в этой теме?

Данный вид сбоев в не наработанной программе имеет место быть очень выражено именно при
работе с более сложными частотами, с незнакомыми и так далее. Частоты ББ и МБ идут плавно и как бы втягиваются, по этой причине космик не чувствует особых проблем. Ну мало, ну вот уже лучше, а вот вообще здорово вставляет. На более высоких уровнях они имеют некую резкость в переходах и им нужен пинок. Вот этим пинком и является этот фрагмент наработки. ЧАстоте нужен момент перехода, это примерно как скидывают с уровня и ты не можешь поймать этот край (сравнение из расчета не слабого у вас тут уровня частот, работа магистра и уровни знакомы. Если нет могу привести другой пример - это ккак сон в воспоминаниях - вроде помнишь его хорошо, а поймать смысл не можешь. Вот именно это и хромает . Нет системы входа на автомате)
Если начинает хромать резонанс Магистра, что он делает? Вот тут тоже, только магистр связан стандартными частотами с Мастером, ну а тут спросите у производителя. Должен объяснить откуда это взято.
Но думаю начать поправку на частоте Ф-Б сто процентов в яблочко.

Думаю тут дело не в проблеме с частотой, а с системой наработки . Главных направлений в наработке 6. остальные добавочные, плюс наработка самой частоты.

Добавлено спустя 33 минуты 4 секунды:
Наработка цвета , вкуса, запаха тоже в проблеме, но это относится к "наполнению" резонанса. Тут проблема в "наслойках" матрицы резонанса. Тут можно применить второй уровень наработок, но в одном резонансе. Активность должна превысить хотя бы в 7 раз Дублирование резонанса или наложение одной матрицы на другую резонанса в одной конфигурации во времени. Даст хороший эффект.
В целительских мероприятиях срабатывает именно этот эффект, это принцип целительства в космоэнергетике.. По этому себя трудно вылечить, надо кого то подлечить тогда объема хватит и на себя и на дядю. И по этой же причине на сеансах и идут цвета которые на наработке никак не выдерешь.
Правила двух минут и основано на этом механизме, только самостоятельно оно выдает малый потенциал, но выдает и всем это знакомо. Надо немножко самому подработать.
Методика наработки частот, это прототип всей системы, а не тупое стояние под чем то.

Думаю тем глупых вообще нет.
Странник
Лояльность: 8
Темы: 23
С нами: 3 года 7 месяцев

#12 Людмила Круглова » 20 октября 2014, 13:27

Странник писал(а):Что касается частоты и ее наработке, это стереотипно для любого уровня. Тут принцип один - раскачать резонанс и проанализировать конечный эффект частоты на организм. Саму частоту определить не возможно до некого уровня.
Но у каждого человека свой конечный результат и психоанализ. То что есть у одного, вряд ли будет у другого. Подтасовывать свои ощущения под рассказ соседа, самая великая глупость.
В методичке описываются основы и только, это срединный вариант. Хутта изменила свою цветовую гамму и что теперь делать? Магический в зелень подтасовывается и что теперь? просто надо устанавливаться на свое качестве восприятия данного резонанса и это у каждого свое.
:thumb:
Есть такая проходная техника в общей наработке резонанса "вход-состояние" Этот момент играет большую роль на ВЫХОД в восприятие частоты . Его надо наработать заново. Момент отмечается очень точно - идет наработка и вдруг вставило полностью. это и есть край...
лучше и не скажешь)))
Главных направлений в наработке 6. остальные добавочные, плюс наработка самой частоты.
Если возможно, изложите подробнее, пожалуйста.
Людмила Круглова F
Администратор
Аватара
Лояльность: 38
Темы: 187

#13 diggi » 30 сентября 2017, 23:05

Вот такая точка опоры http://dolopogrosir.com/
diggi
С нами: 1 месяц 18 дней