Видеоканал Школы космоэнергетики "Единство"

Благосостояние

Список разделов КОСМОЭНЕРГЕТИКА ОБЩИЕ ТЕМЫ касающиеся космоэнергетики

Описание: В этом подразделе можно размещать любые темы, соответствующие тематике раздела "Космоэнергетика", но не соответствующие другим его подразделам.

#1 Людмила Круглова » 7 декабря 2013, 20:39

Благосостояние.

Благосостояние и правильное взаимодействие с энергиями материального плана, в первую очередь денег, это важный аспект духовного роста. Потому что не существует духовного без материального фундамента, но и неправильно проявленные духовные качества в материальном мире могут погубить искателя.

Материальные блага – это одно из проявлений Бога, но деньгами Он может возвеличить человека и открыть ему в путь, но может точно так же деньгами – наказать. В наше время господства материальной идеологии, энергия денег оказывается связующей, препятствующей духовному росту с одной стороны, и вскрывающей внутренние недостатки и препятствия к развитию с другой стороны.

Воин рассматривает любое положение как исходное для своего роста и движения и материальный мир с его законами – не исключение. Это достойный вызов. Обладание материальным может поработить человека, но может и дать ему необходимую степень свободы. А личная свобода – это то, что в любом случае растет по мере духовного развития. Материальные блага – это благодарность мира за вашу работу и ваш путь и настоящий целитель и учитель, имеют это сполна.

В наших силах убрать все препятствия на пути обретения материальных благ и это необходимый этап развития. Все это становится возможным, если ученик способен преодолеть духовную лень безынициативность, нежелание что-то делать. Принцип день-га, путь дня, действующий в русской традиции по отношении к деньгам еще никто не отменял. И часто отсутствие денег у практикующего космоэнергета – это просто его нежелание работать, либо этап подготовки к возможности реальной деятельности. Но бывает и так, что это следствие неправильных отношений с материальным планом, следствие прошлого опыта. М с этим необходимо работать.

Следует понимать, что все деньги являются носителями определенной энергии, и чаще всего это энергия тяжелая и очень плохо отражается на всей энергоструктуре. Это следствия неправильного отношения к этой энергии, неправильного взаимодействия навязанные социумом. Поэтому возникают блокировки, проявленные как в энергоструктуре, так и в сознании. Энергия, обретаемая в ходе практики должна идти мир и деньги – это способ, придуманный не нами, но мы готовы сыграть и по таким правилам. Ученик, находящийся на пути освоения Матрицы выстраивает с социальным миром свои отношения, и получает все необходимое. Именно поэтому все обучение в космоэнергетике платное. Таким образом, приходит необходимая для развития материальная энергия. Деньги на обучение на развитие приходят всегда при правильно простроенном намерении. Так формируются каналы обмена этой энергией с миром, вызывающие перераспределение материальных ценностей. И процесс запущенный учеником продолжает работать, когда он сам становится учителем.

Препятствия, связанные с неудачным опытом и неправильным отношением к энергии денег должны быть сняты. Здесь нельзя впадать в крайности и крайние формы аскетизма и отрицания материального, так и культ денег – это тупик. Не делайте из еды культа, - сказал Остап Бендер, и можно присоединиться к классику, ведь деньги питание материального. Нельзя делать из этого культ. Цивилизация задыхается от этого воплощенного культа денег и космоэнергетам не только нельзя попадать в эту ловушку, но и своими действиями необходимо изменить устоявшуюся систему.

Всё, что блокируется нашим сознанием на пути практики, может быть устранено новыми энергиями Блока Хутта. В Хутте есть все необходимые для этого ключи. А новая Матрица Благосостояние, способна создать пространство для работы этих энергий.

Необходимость этого семинара уже назрела давно. Это насущный вопрос для многих учеников, чьи старые отношения с материальным миром мешают проникновению в их жизнь чего-то нового. Именно сейчас пришла новая Матрица и новые ключи Хутты для решения этого вопроса. Можно сказать, что испытания новых энергий прошли успешно, часто результаты превосходили ожидания. Но ученикам и участникам Матрицы не стоит забывать. Что материальное служит духовному, и все что они получают должно способствовать обретению новой степени свободы и новым знаниям. Материальное не должно вас порабощать, как и вы не имеете право никого порабощать. Мы не вправе вкладывать свою энергию свой дух в тленное, учение имеет вечную природу и только там должны все ваши интересы, ваши идеалы ваша энергия.

Дмитрий Воеводин.
http://www.magicgeo.ru/node/449
Людмила Круглова F
Администратор
Аватара
Лояльность: 38
Темы: 187
С нами: 3 года 11 месяцев
Специализация: Прогрессор КЭ

• 1

#2 vikula » 20 января 2014, 12:53

Дорогие Магистры ,Мастера и ученики давайте пообсуждаем эту тему,потому что вновь прибывшим в ряды Космоэнергентов не хватает инфы о том брать ли деньги за сеанс с друзей и родных,а можно ли услугами и т.д.......
Думаю у всех нас в начале пути были эти вопросы.Поверьте все лежит внутри вас-и желание сделать бесплатно сеанс говорит только о том,что вы еще не понимаете ценность энергий ,к которым вы получили посвящение.Конечно в начале всех хочется спасти и образумить-это нормально...потом понимаешь что образумится только тот,кто сам желает и старается....Все это опыт,который набирается и через уроки и через отработки потом вами же так называемых *бесплатных* сеансов.Помните Закон сохранения Энергий,сколько взял столько и положи,а лучше больше :sun: .Научитесь проговаривать цену,первый раз тяжело и как то стыдно(это паразительное воспитание советской эпохи)-потом,наступает уверенность и осознание правоты процесса оплаты.Дорожите своей работой и своим временем,дорожите энергией!!!Удачи :flower: :balons:
vikula F
Аватара
Лояльность: 1
Специализация: Магистр КЭ

• 1

#3 юра » 20 января 2014, 15:32

Конечно это все правильно.Любая работа должна быть оплачена.Но смотря какая.Если больной ходит к Космоэнергету и не получает помощи?Космоэнергет не понимает, чем он владеет.Нет достаточного опыта.Он пока верит в Космоэнергетику и делает свои эксперименты на больных.Которые тоже находятся в состоянии веры.Походили,походили,деньги потратили.Плюнули и ушли.Причем такой Космоэнергет в силу своей некомпетентности,нашпиговывает голову больного всяким мусором,от которого не удается долго избавиться.А на последок, чтобы дожать, вызывает чувство вины и обреченности.У тебя плохая карма и ты сам во всем виноват.А учителя таких целителей берут деньги и не заморачиваются на счет объяснений,что бы правильно настроить ученика.Хотелось бы еще...Но нет уже настроения...Это из личного опыта
юра M
Лояльность: 0
Темы: 2
С нами: 3 года 10 месяцев
Специализация: Начальный уровень КЭ

#4 vikula » 20 января 2014, 19:22

Юра,о чем Вы говорите!!!Как можно начинать лечить людей если Вы еще не знаете как...есть школы,семинары и книги в конце концов...Частоты работают прекрасно и с большой отдачей,а вот если Вы с сомнением начинаете работать,то лучше почитайте и потренируйтесь на друзьях,но не на пациентах,которые пришли за реальной помощью,если Вам не по силам человек,а он просит,есть другие целители,перенаправьте его. :balons: :flower: Энергия требует полной отдачи и уверенности.Позанимайтесь с собой и у вас все получиться :flower:
vikula F
Аватара

• 1

#5 юра » 20 января 2014, 21:44

Я занимаюсь с 2001 года.Сначала в качестве пациента.Через 1,5 года лечения,взял у Магистра, к которому ходил, 3 первых частоты.Потому что чувствовал, что произойдет раскол в их среде, потом опять останешься у пустого корыта.Как это было уже в прошлом в других 2х компаниях.Где потратил бесполезно кучу времени и денег, в надеждах.Работу энергий чувствовал,поэтому наверное так долго и проходил-надеялся на помощь.Ну потом начал эксперементировать с энергиями частот.Учитель сказал, что смогу вылечить себя и лечить других.Предлагал знакомым родственникам полечиться.Денег конечно не брал.Считаю, что это просто в таком случае недопустимо.Ни знаний, не опыта.И жутко было видеть, когда вчерашние пациенты начинали после посвящения лечить прям в помещении, там где только что сами лечились и еще не излечились.Ездили по ушам пациенту-Говорили что все у него хорошо будет.А несчастный стоял в недоумении и хлопал ушами,потому что даже облегчения не чувствовал.И брали деньги такие же как учитель.Все просто выглядело как развод.Потом многим наверное известны установки некоторых школ.Что если вы получите частоты и не будете ими работать, то вам мягко говоря будет не по себе.Ну вот я тоже помучался.Вроде конечно кое что получается,но нагрузка идет на психику.Из за того что сам болею и себе помочь не могу.А учитель сам вел себя не уверенно,а потом и вовсе пропал(но это другая история).Через 4 года я прекратил работать с людми.Стал заниматься только собой.Но результаты были почти нулевыми.Облегчение какое то было.Поэтому не бросал.Потом перестал заниматься совсем,до 2013года,пока не обнаружил этот сайт.Посмотрел Димины вебинары.Это дало новый толчок.Немного оживило.Вот решил рассказать о своих проблемах.Я не собираюсь не с кем ругаться.Но хочу все таки озвучить мысли больного-ученика.Думаю, что я не одинок в моем стремлении к выздоровлению.Среди Космоэнергетов много таких.Я думаю, что прблемы заключаются в том, что Космоэнергеты хотят зарабатывать большие деньги,но подход безответственный.Как можно давать частоты блоками,тем более больным людям?Нужно каждую частоту показать ученику, что бы он ее прочувствовал,понял как правильно ее активировать.Учитель должен какое то время проконтролировать этот процесс.Только тогда можно добиться хорошего результата.Запомнив частоту,ученик начинает только тогда ее разрабатывать и по настоящему лечить,сначала себя,а потом удостоверившись на себе, начинает эффективно лечить других.Дима говорит, что Космоэнергетов много,но и количество больных не уменьшается?Вот по тому, что так передают учение.Дали кота в мешке.Я уверен, что такие мысли не у одного у меня.Кто тоже мается один.Просто люди надеятся и не хотят поднимать такие темы.Как можно настроить полный зал.Ну хорошо там находится какой то процент талантов,которые на лету все схватят.А остальные, что должны годами долбиться над тем-Что же мне он дал и что с этим делать?В Космоэнергетику люди пришли уже с каким то багажом за плечами.И вот начинается ломка.Люди приходят к Петрову и говорят В.С. у нас вот не получается?А слышат ответ-Это все в вашей голове!Вместо того, что бы спросить как люди работают и выяснить что не так.Подкорректировать ученика.И все обидели человека оттолкнули.Всем нужны талантливые денежные клиенты.Кругом ограничения.Не поучиться не полечиться не куда сходить.Хоть я на инвалидности но компромис нужно находить.Скорее призыв, что за все надо платить, не очень хорош.Ко мне часто обращаются соседи за помощью.Инвалиды и пенсионеры- одинокие.Я никогда не отказывал.По мере возможности помогаю.Но представьте, если я им заявлю однажды, что мои старания стоят им денег.Что тогда произойдет?Все положительное рухнет в туже секунду.Ну вот, как все грустно.Видно у меня такой путь одинокий...Хорошо Дима создал этот сайт.Здесь хоть стали освещаться многие вопросы.Есть возможность блуждающим, как я взять то, что будет помогать развитию и излечению.Прежде всего нас самих.А потом уже будет видно, что дальше будет.Лечить людей или другие варианты.
юра M

#6 abdurahman » 20 января 2014, 22:51

юра Вы случайно не у меня подсмотрели мысли :) все правильно написано.Читал,что деньги это "обмен энергиями" но у многих от этих энергий напрочь сносит крышу.Таких историй я думаю достаточно,я уже не один здесь :)
abdurahman M
Темы: 6

#7 bitloss » 20 января 2014, 22:51

И блоками можно давать, для того что б осуждать надо понимать внутри механизм посвящения... а закон сохранения энергии работает, полечив бесплатно вы можете получить эту болезнь себе.. это уже веками отработанный механизм.
bitloss M
Аватара
Лояльность: 39
Темы: 16

#8 abdurahman » 20 января 2014, 23:02

bitloss писал(а): для того что б осуждать надо понимать внутри механизм посвящения...

По моему здесь ни кто ни кого не осуждает,была лишь выражена жизненная ситуация в которую может попасть любой человек.

bitloss писал(а): надо понимать внутри механизм посвящения...

Можешь объяснить в кратце :nenau:
abdurahman M
Темы: 6

#9 юра » 20 января 2014, 23:18

Я опять повторюсь,что талантливый человек разберется.В моем случае Учитель должен был Хотя бы 1-3 частоты показать из блока.От чего плясать.Я уже 13 лет варюсь в собственном соку.И так и так пробуешь.Но все дело в Учителе он не захотел потратить свое время.Хотя его частоты я видел и чувствовал.С первой встречи.Это действительно было необычайно.Но ни чего нового.В детстве каждый из нас обладал ими в полной мере.Только вот постепенно все заблокировалось почему то?А сейчас я вышел на это по другому.Создавая DVD диск с музыкой и подобранными картинками.И этим выхожу на некоторые частоты.Зачем же такие реверансы.Петров выходит пожадничал.И Дима не получил от него в полной мере.Энергии вроде бы идут.Но они пустые холодные.Нет в них души.У Петрова была....Но было и второе дно...А что касается денег-я же согласен с вами bitloss .Но деньги это плата за работу.А если скажем рабочий на заводе забраковал деталь.Ему не только не заплатят,но еще оштрафуют за брак.Ну ладно железяки все стерпят.А людей беречь надо...Не так ли?
юра M

#10 vikula » 21 января 2014, 0:37

Юра,Вы 13 лет провели в оплакивании своей доли и не подумали найти другого учителя!!!Самый легкий и инертный путь-это не путь развития.И вы не Космоэнергент,и вот как Вы относитесь к энергиям и к законам,так и происходит все в вашей жизни.Надеюсь Вы найдете свой светлый путь.
vikula F
Аватара

#11 bitloss » 21 января 2014, 0:39

юра писал(а):Но все дело в Учителе
я б сказал, что дело все в нас..
и каждый учитель достоин своего ученика и наоборот.
у меня тоже были истории со своими учителями, но я их простил и понял, что им сильно благодарен, за то как они меня учили
уроки у учителей бывают порой очень жесткие.. тут нам надо работать со своим чувством собственной важности (это по Кастанеде)
а про то, что надо делать с полной отдачей, если уже делаешь, это я согласен!!!
bitloss M
Аватара

• 1

#12 konsultant-z » 21 января 2014, 9:47

юра, во многом с вами согласна, хотя конечно не во всем.

Я считаю, что с первыми наставниками мне очень повезло в плане обучения. Моими наставниками были Царевские, до КЭ у них был большой опыт в целительстве и эзотерике. Обучение вела Светлана. Это были семинары, на которых не только новичок мог получить широкие знания обо всех азах как в кэ, так и в целительстве, диагностике и много в чем вообще, связанном с кэ, работой с собой, другими, но и тот, кто имеет также свой опыт в этом. Каждый семинар вообще был уникальный и Светлана как-то информацию подбирала именно под требования каждого участника группы. У нас можно было всегда приехать в офис-квартиру и пообщаться со многими мастерами, магистрами, можно было принять участие в любом семинаре повторно без всяких дополнительных оплат, новичкам в кэ можно было поработать там на группах (перед сонастройкой обязательны были три сеанса очистки, подготовки) под контролем наших наставников и видящих магистров. Если вдруг что-то не так ощущалось с настроенной частотой, так же без доп оплат наставники их подстраивали. Блоками у нас ничего не давалось, по любому большинство частот сонастраивались почастотно, а потом подробно объяснялось что к чему почему как работать.

Поэтому и я, став прогрессором, придерживаюсь подобного и считаю это правильным. Разница лишь в том, что там работа велась только очно, я же работаю дистанционно преимущественно.

Так что все дело и в учителе и в нас одновременно. Со своей стороны мы отвечаем за то, какого наставника себе выбираем, а наставник (или мы будучи ими) отвечает уже за учеников. Причем кармически (хотя многие в это наивно не верят).

юра писал(а):А если скажем рабочий на заводе забраковал деталь.Ему не только не заплатят,но еще оштрафуют за брак.Ну ладно железяки все стерпят.А людей беречь надо...Не так ли?
Все так. Поэтому тот, кто работает с людьми должен уметь отслеживать изменения. Если нет уверенного видения состояния органов, которые исцеляешь, можно попросить сдать анализы до и после. Когда я только начинала дистанционно работать в инете, у меня было первоначально всего 5 частот, но была и уверенность (что не маловажно), не смотря на это я просила у пациентов с серьезными недугами делать анализы. Когда, например, за недельный курс у диабетика сахар в крови нормализуется и это реально подтверждено, то тут вопросы о браке отпадают. При этом все же параллельно пациенту указывается на некоторое его ошибочное поведение и мировосприятие (причем конкретное, а не абстрактное, типа "меняйся к лучшему"), которое ему предстоит трансформировать (с объяснением как это делать), дабы вновь обретенное его состояние стало устойчивым.

Если же пока нет уверенности, а может и способности с чем-то работать, то можно ведь поступить просто: предложить оплату по результату. Но закон сохранения энергии забывать нельзя.
konsultant-z F
Аватара
Лояльность: 35
Темы: 31

• 1

#13 юра » 21 января 2014, 12:03

Я наверное как настоящий индеец,выложил все, что я думаю.Спасибо вам, что с пониманием относитесь.Я не сержусь на Владимира Саныча.Тоже отношусь к нему с пониманием.Даже у него были свои проблемы.Я скорее стремлюсь к нему.Он был конечно очень интересный человек.Очень хотелось бы побольше пообщаться с ним.Но одна из его сторон видимо создала перевес.Он дал Буддийский Блок и оттолкнул.В компании людей было одно поведение.А когда позвонил.Что бы хоть услышать слова поддержки,напутствия.Ни чего по полученным частотам не дал, даже на вопросы не отвечал.Не было четких представлений, что делать.Да и жесткие,обвинительные заявления о Учителе у которого учился,просто выбили почву из под ног.Раскричался.Всякую ерунду прокричал.Открыл на меня канал.Чтобы я больше к нему не пришел.Но и так все было понятно,без частот.Выходит чистая магия и рассчет.Где же любовь,духовность.Все только в деньги упирается.А свои косяки ни кто замечать не хочет.Я в начале не вникал во все эти дрязги.Но постепенно затянуло.Но ведь от Учителя они и шли.Он ругался что ученики все не хорошие.Но ты сам их выбрал.Или не выбирал?Продал им что то,а потом кричишь, что они моими знаниями торгуют.Я думаю, что многие поддерживают мои мысли.Ну хорошо если человек здоров и талантлив.Немного подтолкнул и он уже сам пошел.А таким как я нужно уделять внимание.И я не плачу.Я просил помощи,поддержки,потому что сам не справлялся.А если на тот период у меня не было денег,то человек и отказался рот открыть,что бы хотя бы успокоить и поддержать словами.Вот и вся любовь.Деньги как заветная кнопка.Вот и до сих пор остается двойственность этой настройки.Оказалось все важно,что передает Учитель.А то, что за бесплатную помощь будет болезнь.Это всего лишь установка ума.А сердце то, что говорит?Мы скоро собственных родителей через дорогу за деньги будем переводить.К сожалению это основные установки этого времени.Люди становятся жестче,холоднее.Все ругают советский период.Но люди были лучше,теплее,отзывчивее.Не было таких крутых знаний.Но энергия лилась во всех людях.Отношения были другими.А сейчас сколько энергии через себя не пропускай,все мало будет.А сердце ни как не разбудить.Растет отчуждение в обществе.Сколько планету не очищай люди так не изменятся.Нужно прощать,помогать.Если может человек заплатить его состояние позволяет.Пускай платит.Если нет.Почему нет?Вот мы осуждаем алкоголиков, наркоманов.Вот они какие отравляют нам жизнь.А возможность,хотя бы приоткрыть им не даем.Куда они сейчас могут обратится?Даже если захотят.Да не куда.Понимают, что нигде ни кому они не нужны.А Учителя интересует не то как развивается ученик,как его здоровье,а сколько он заработал с помощью его метода.Да тема может неприятна будет для многих.Особенно для тех, кто летит на всех парах.Некогда им такой ерундой заниматься.Но не написать об это уже не мог.В этой спешке некоторые не замечают, как уже по головам пошли.Освятить темные пятна иногда полезно.Думаю будет всем, над чем подумать.Все к одному идем.Только по разному.Скорее бы уже...
юра M

#14 vikula » 21 января 2014, 12:38

Юра я поняла в каком мире Вы живете,мне грустно что даже выводы вы не делаете из своей жизни.Не надо всех валить в кучу и перемешивать,подумайте что Вы делали не так и почему именно такая реакция была на Вас у В.Петрова,хотя я не верю....что это могло быть так.И милосердие и сострадание никто не отменял и бабушек через дорогу перевожу и за это плату естесственно никто не просит.Юра пока не поздно,попробуйте пройти курс очищения у Магистров в Москве,это Вам так доступно,я на Диму вышла ,когда была в Греции и он мне очень помог разогнать всех тараканов в голове-таких же как Ваши.Успехов!!!! :sun:
vikula F
Аватара

#15 bitloss » 21 января 2014, 12:47

Вам очень повезло, вы были с Санычем!!! мне приходилось его видеть только вне этого мира..
Он относится к человеку так как он этого заслуживает и поверьте все его поступки направленны на развитие.
думаю если б он по другому к Вам отнеся, не достигли б вы результатов, которые у Вас есть на данный момент.
По поводу денег, это реальный блок, который убирается в соответствии с эти у человека мировоззрение меняется и в отношении оплаты тоже.
У Вас же есть блок в 4ке, уберите его и все станет на место. методик куча! если сами не можете попросите другого он вам поможет если вы ему заплатите, если не заплатите, то он может взять на себя ваш блок об отношении денег и т. пр. все четко и логично, законы есть и их надо соблюдать.
можно помочь человеку без оплаты только на другом уровне, и не обязательно, чтоб об этом знал человек.. думаю в Вашем случае Петров и делал подобное, другое дело как вы это восприняли..

В любом случае нужно в себе держать любовь, "хочешь изменить мир начни с себя", это относиться в отношениях учителя и ученика тоже, и не имеет значение какую роль ты на данный момент играешь!
bitloss M
Аватара

#16 konsultant-z » 21 января 2014, 14:46

юра, мы смотрим на мир через призму своей ауры. Тот, кто сам умеет излучать любовь не способен обижаться на чью-то черствость. Если он действительно сталкивается с черствостью, то лишь сочувствует ее носителям.

Если человек слишком удерживает свои блоки, при этом хочет что-то получать для своего успокоения и подтверждения своих принципов (а иногда может и не осознанно для кормления своих сущей), то истинный учитель не будет в этом потакать. Многократно наблюдала как мой наставник с некоторыми общался довольно жестко, при всем при том, что в чем, в чем, но в отсутствии добродушия его обвинить просто нельзя было.
konsultant-z F
Аватара
Лояльность: 35
Темы: 31

#17 юра » 21 января 2014, 14:51

Хорошо!Спасибо за ответы!Постараюсь принять.Буду думать...Как все оживилось,вокруг!Однако!

Добавлено спустя 1 час 52 минуты:
Чтобы разрядить обстановку.Написал вам стишок.Он одновременно трагический и комический.Когда я его закончил,у меня изнутрей смех вырвался.До сих пор смеюся!!!

Во все концы,уходят письма
и возвращаются ответом.
А ты опять из дома вышла,
однажды,этим теплым летом.
И все как прежде,как всегда.
Среди людей всегда одна.
Бредешь одна по мокрым лужам
и никого тебе не нужно.
Вокруг веселье,даже смех.
Но оказалось не для всех.

Да,неприглядная картина,
это-ж жизнь твоя скотина!
юра M

#18 Аська » 21 января 2014, 19:40

Главное думаю еще то, что все мы люди... и все учимся...
а поводу стихотворения.. всегда знала, что человек сам выбирает где ему сидеть.. поэтому почти осознанно сидела в ж.... 4 года.
Аська F

#19 bitloss » 21 января 2014, 21:59

юра писал(а):Да,неприглядная картина,
это-ж жизнь твоя скотина!
:haha:
bitloss M
Аватара

#20 юра » 21 января 2014, 22:01

Вот видите уже по этим обрывкам строк...Можно увидеть, что человек прошел не простой путь...Если вместо того что бы сказать ему пару добрых,теплых слов(Не печалься,не переживай.Ты сильная,ты уже много для себя сделала.Мы гордимся тобой.Ты уже прочно становишься на путь.Мы не оставим тебя.Мы поддержим тебя.Знай-Что мы вместе!Нам не безразлична твоя судьба.Наша поддержка всегда на твоем пути!).Мы говорим как роботы.У него четверка...У него блокировка...А у нее центры не крутятся...Тепла нету.То что в скобках написал,так в скобках и остается.Какие отношения между Космоэнергетами?Только деловые.Я уверен, что это дружбой даже нельзя назвать.Поэтому начинаешь общение.Как ежики калючие.Мы ж магистры,а тут салабон какой-то...Я все о прошлом опыте.Конечно к вам это не относится.Я вижу ,что многие это понимают и поступают правильно.Даже если Учитель может вести себя грубо,нельзя копировать его поведение.У каждого должен быть свой стиль.
юра M

След.

Вернуться в ОБЩИЕ ТЕМЫ касающиеся космоэнергетики