Видеоканал Школы космоэнергетики "Единство"

Благосостояние

Список разделов КОСМОЭНЕРГЕТИКА ОБЩИЕ ТЕМЫ касающиеся космоэнергетики

Описание: В этом подразделе можно размещать любые темы, соответствующие тематике раздела "Космоэнергетика", но не соответствующие другим его подразделам.

#21 vikula » 21 января 2014, 22:41

Юра Вы пришли на форум сайта для обучения Космоэнергетике,и здесь учаться,узнают,советуются и разбираются в том чего хочется понять.Это все делает человек,который хочет учиться,Вы же пришли пожаловаться и излить душу,мы Вас услышали и теперь принимайте советы и работайте над собой,я понимаю что посвящения у Вас есть. :sun:
vikula F
Аватара
Лояльность: 1
С нами: 3 года 11 месяцев
Специализация: Магистр КЭ

#22 юра » 21 января 2014, 23:21

Но почему же.Это тоже часть процесса.Вам предоставляется возможность обсудить.Проявить себя.Если я выступаю в таком качестве.Это не значит что я плохой и у меня все плохо.Мы все равно работаем в связке и служим одной цели.Для себя я вопросы эти давно решил.Это представляется на обозрение,как информация для размышления.И то, что буду делать я определяют мои чувства,а не то что мне скажут.И разговор был о том, что говорить можно все что угодно.Но человек оценивается по поступкам.Я думаю как раз подведем к теме "БЛАГОСОСТОЯНИЕ".Что вот это на прямую взаимосвязано.В нашей жизни это повсеместно в дисбалансе.Ну а что касается разговоров,то действительно.Заболтался я у вас.Пора мне.Возвращаться.Начал чужие пути торить.А свой запустил.
юра M
Лояльность: 0
Темы: 2
Специализация: Начальный уровень КЭ

#23 Людмила Круглова » 22 января 2014, 0:03

Все, что ни делается, то к лучшему. У каждого свой путь, и каким бы тернистым он ни был, мы всегда должны стремиться вперед, искать что-то новое, пробиваться к свету и не останавливаться на достигнутом. Все - опыт, тот, который необходим именно вам, опыт, который принесет свои плоды в будущем, если вы не сломаетесь и найдете в себе силы для развития здесь и сейчас, а не отложите все на следующее воплощение, прозябая здесь отпущенное вам время.
Мы притягиваем к себе тех людей и получаем то их отношение, которое заслуживаем. Сейчас мы все здесь, мы готовы помогать друг другу и делаем это, мы вместе и это замечательно, быть единым организмом, не перетаскивая одеяло на себя, помогая нуждающимся, не вырываясь на пьедестал, быть единством, в котором сила и наше будущее. У нас все получится, все будет хорошо!
:sun:
:broth:
Людмила Круглова F
Администратор
Аватара
Лояльность: 38
Темы: 187
С нами: 4 года
Специализация: Прогрессор КЭ

#24 bitloss » 22 января 2014, 13:41

юра писал(а):У каждого должен быть свой стиль
согласен!!!
ну гладить по головке постоянно и потокать недостаткам ученика тоже не всегда правильно...
или достиг своего предела или иди дальше вперед меняйся и работай над собой, вот стиль учителя
Воин гибкий!!!
bitloss M
Аватара
Лояльность: 39
Темы: 16

#25 Artur » 29 апреля 2014, 22:58

Нащет денег.

Из мировой истории:

Иисус Христос разве имел что нибуть после 30. Лечил кто попался и даром. Если только принимал трапезу у томожников. Умер как наибезупречнейший воин. Воскрес!

Возьмем великих гуру наших дней. Саи Баба и Ошо Раджниш. Как они жили. Дают-бери, бьет-беги. Они ведь даровали людям любовь и свободу. Как они померли. Один в распутстве, и у разбитого корыта в конце. Вторий -"живой бог", фокусник и чудотворец, немощный, дряхлий, с больными почками и "преждевременно". У одного слабость была женщины, у другого дети. Вот тебе индийские шатрии.

И на последок возьмем Кастанедовского Хуана Матуса. Как он жил. Как он обучал Карлоса. Если только поел за его щет в ресторане, и сьел привезенные продукты. А сколько он ему дал. А где обмен енергией-космический закон.

По моему так чуш собачя этот закон обмена энергией. Его придумали бездари-тунияцы в езотерике. Настоящий воин безупречен во всем, и охотиться он за безупречностью во всем, а не за известность, славу и достаток.
Artur
W
Темы: 11
С нами: 3 года 8 месяцев
Специализация: Интересующийся

#26 Людмила Круглова » 29 апреля 2014, 23:21

Artur, Вы скорее всего немного не правильно понимаете суть закона энергообмена, закона сохранения энергии)
Artur писал(а):Настоящий воин безупречен во всем, и охотиться он за безупречностью во всем
Это и есть закон обмена энергией, безупречность и выражается в том, что сколько отдал, столько и получил ;)
Людмила Круглова F
Администратор
Аватара
Лояльность: 38
Темы: 187

• 2

#27 konsultant-z » 3 мая 2014, 20:53

Artur писал(а):Иисус Христос разве имел что нибуть после 30. Лечил кто попался и даром. Если только принимал трапезу у томожников. Умер как наибезупречнейший воин. Воскрес!
Ну вам же никто не мешает брать с него пример, так почему вы сами не делаете как он, а хотите, чтоб другие для вас делали как он?

И вообще, кто приводит в пример свои любимые персонажи, так и берите с них сами эти примеры. Для начала накормите всех одной рыбкой и булкой хлеба, помотайтесь по пустыне, поголодайте, попроходите испытания, соберите почитателей, а вот потом уже как бы втирайте им как оно на самом деле правильно жить, энергообмениваться и иже с ним. Потом если сил хватит пролечите всех попавшихся, воскресите не успевших убежать и распнитесь по завершении. :sun:
konsultant-z F
Аватара
Лояльность: 35
Темы: 31

#28 vikula » 19 июня 2014, 18:16

На самом деле все что нас не устраивает в нашей соц.жизни это отсутствие материальных благ или личного счастья...т.е. энергии материального мира,удовольствия...но разве есть место в вас ее принять,задумайтесь!Сколько вы отдали Космосу духовной,качественной Энергии добра,любви,созидания...спросите себя...создаете ли вы что то кроме вашего благополучия...так за что вам давать блага? :heart: :sun: просто проанализируйте....
vikula F
Аватара
Лояльность: 1
Специализация: Магистр КЭ

#29 zanerger » 23 сентября 2017, 20:52

Конечно это все правильно.Любая работа должна быть оплачена.Но смотря какая.
zanerger
С нами: 2 месяца 2 дня

#30 avokady » 20 октября 2017, 3:56

Стихотворение жизненное...
avokady
Аватара
С нами: 1 месяц 6 дней

Пред.