Видеоканал Школы космоэнергетики "Единство"

Про посвящение.

Список разделов КОСМОЭНЕРГЕТИКА ОБЩИЕ ТЕМЫ касающиеся космоэнергетики

Описание: В этом подразделе можно размещать любые темы, соответствующие тематике раздела "Космоэнергетика", но не соответствующие другим его подразделам.

#1 konsultant-z » 24 ноября 2013, 21:18

danilenko.ivan
(сообщение с предыдущей версии форума)

Скажите пожалуйста,вот мой учитель говорит что все видения которые видешь на посвящении нельзя их никому рассказывать.так ли это и почему?

Горец

Согласен - рассказывать не обязательно. Хотя и запрета, как такового, нет. Но вот если во время посвящения Вам что-то дарят, то примите это с благодарностью. Если подарили доспехи, то носите их и не снимайте. Это, так называемая, пятая защита - космическая. Значит Вас избирают (пока что) космическим воином. Но вот идти по этому нелегкому пути или нет - решать только Вам.

Алексей_Алфёров

Надо же, как в тему про доспехи. Вчера только этим интересовался.
На вопрос темы ответ : да, энергия намерения очень сильно расходуется на разговоры, это мешает воплощать в жизнь энергоинформацию, полученную при сонастройке.

сарабе

Скажите пожалуйста ,а если дарят камни и офигенные перстни это что?

Аська

Это видимо подарки )
Скажите спасибо.
Если есть подозрения проверьте на магию.

сарабе

Спасибо.Аська.

Аська
Сорри, до конца поняла вопрос. Перстни и камни это ценная информация или защита или еще что-то что может понадобиться... а красиво выглядят, чтобы вы оценили раз дорогое значит очень важное и нужное.
Но прожечь их перед приемом все таки стоит.

ДОРА
не надо слишком большое значение придавать картинкам они могут искажаться что в результате приведет не туда ...
просто спокойна отнеситесь к видениям и в первую очереди слушайте не ум а сердце оно ни когда не врет и еще если это наставники или покровители то у вас ни когда не возникает сомнений но иногда еще раз повторюсь все делается для проверки
konsultant-z F
Аватара
Лояльность: 35
Темы: 31
С нами: 3 года 11 месяцев
Специализация: Прогрессор КЭ

#2 Роман » 14 января 2014, 16:46

Насколько я помню, Петров говорил, что вообще не следует обращать внимания на картинки и видения во время сеансов и посвящений. Я вот за несколько лет в КЭ вообще впервые слышу о каких то доспехах, камнях,перстнях и т.д. Слава всевышнему с блокирующими частотами волокита закончилась, и все стало ясно что блок.частоты – лишнее. Так теперь это. Вы простите мне конечно и я может многого не понимаю, но мне кажется что все эти сомнительные подарки во время посвящений лишь тешит эго космоэнергетов и сбивает непонятно куда и во что. Остается догадыватся кому и зачем это надо. Вспомните хотябы слова Петрова, что такие вещи могут делать заинтересованные силы, и что это за силы,сами понимаете.
Роман M
Лояльность: 0
Темы: 2
С нами: 3 года 10 месяцев
Специализация: Мастер КЭ

#3 vikula » 21 января 2014, 0:53

Роман,понимаете ведь образы связаны и с личными характеристиками каждого человека,я такого тоже не вижу,но вероятно это очень красиво,а насчет подкупа,согласна,надо быть осторожным.
vikula F
Аватара
Лояльность: 1
Специализация: Магистр КЭ

#4 bitloss » 21 января 2014, 11:32

Роман писал(а):Так теперь это. Вы простите мне конечно и я может многого не понимаю, но мне кажется что все эти сомнительные подарки во время посвящений лишь тешит эго космоэнергетов и сбивает непонятно куда и во что.
все проверяется, и подарки и т. пр..
но если вы преднамеренно отказываетесь от виденье, то оно у вас и не будет.
лучшее виденье это виденье в энергиях, но к этому нужно идти
bitloss M
Аватара
Лояльность: 39
Темы: 16
Специализация: Прогрессор КЭ

#5 Странник » 21 марта 2014, 19:46

Роман » 14 января 2014, 16:46
Насколько я помню, Петров говорил, что вообще не следует обращать внимания на картинки и видения во время сеансов и посвящений. Я вот за несколько лет в КЭ вообще впервые слышу о каких то доспехах, камнях,перстнях и т.д. Слава всевышнему с блокирующими частотами волокита закончилась, и все стало ясно что блок.частоты – лишнее. Так теперь это. Вы простите мне конечно и я может многого не понимаю, но мне кажется что все эти сомнительные подарки во время посвящений лишь тешит эго космоэнергетов и сбивает непонятно куда и во что. Остается догадыватся кому и зачем это надо. Вспомните хотябы слова Петрова, что такие вещи могут делать заинтересованные силы, и что это за силы,сами понимаете.
Полностью поддерживаю. Видение и подарки и еще что там, это все увод в сторону.

Космоэнергетика, это мышление и состояние. Видение подарков и еще чего там, это фантазии торжества будущих якобы возможностей и самоутверждение в глазах группы и учителя , мол одаренный по полной.

Разговор с учителем о том что "промелькнуло", да тут есть некие аспекты. Первое нормальный прогрессор сразу отметет бред в фантазиях.
Второе. Заставит вспомнить то что чел не понял во время сонастройки - инфо система не запоминается и ее надо фиксировать в сознание ученика.
третье. Видение цветовой гаммы, очень важные моменты. Это говорит о периодичности в выстраивание энергосистемы.

Что нельзя говорить, так это ИМЯ.

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Слава всевышнему с блокирующими частотами волокита закончилась, и все стало ясно что блок.частоты – лишнее.
Не знаю о чем была речь, но блок частоты и очки протирать не надо Все на растоянии видно.
Первая ошибка была в том, что представленную систему никто объяснить не мог и не может. Петров мог объяснить все.
Странник
Лояльность: 8
Темы: 23
С нами: 3 года 8 месяцев
Специализация: Интересующийся

Вернуться в ОБЩИЕ ТЕМЫ касающиеся космоэнергетики