Видеоканал Школы космоэнергетики "Единство"

Разбор качества матриц синергии.

Список разделов КОСМОЭНЕРГЕТИКА ОБЩИЕ ТЕМЫ касающиеся космоэнергетики

Описание: В этом подразделе можно размещать любые темы, соответствующие тематике раздела "Космоэнергетика", но не соответствующие другим его подразделам.

#1 ya.vorono337 » 20 марта 2017, 0:11

Всем привет, а есть ли среди, кто активно работает с матрицами синергии ?

Изображение

Что вы думаете об этом ? Какое качество открывается в вас ? Есть ли момент, который вы можете выделить особенно? Как преломляете систему знаний к космоэнергетике / растениям-учителям ?

Было бы здорово пересмотреть свой ментал , свою картину мира.

Пожалуй, я могу выделить вот что : стал более терпимым к поведению окружающих, заземленным в космос чтоль, снизилась значимость действий - что своих, что чужих, вместе с тем появилась куча лени и активного такого безразличия к тому, что может случится или принести боль. То что я понимал под силой воли претерпевает некое угнетение. "некие конструкты просто поделились на ноль, а я всё так же жив". Заземляюсь в здесь и сейчас и это весьма ярко. Видимо, это перестраивает поведение. А что с вами ? расскажите )

Добавлено спустя 19 минут 51 секунду:
По отношению к космоэнергетике я бы сказал, что синергия рассказывает нам какой тропой идти ловоче, каким образом впитывать силу. Синергия - это о духе, вернее о том, как видеть его благосклонность. Космоэнергетика - это о ином, это о качестве шага )))) О строевой подготовке )

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Синергия отсылает меня к тому, КАК мне стоит делать. Путь воина космоэнергетической традиции приводит меня к тому, ЧТО мне стоит делать. Во )
ya.vorono337 M
Аватара
Лояльность: 13
Темы: 43
С нами: 2 года 2 месяца
Специализация: Интересующийся

#2 Sport » 2 октября 2017, 22:57

Мы предлагаем более 10 000 различных ароматов! Высокое качество, стойкий запах
Модели: Ароматизаторы, Ароматические отдушки, Флаконы для духов, Экстракты растений и другое здесь http://video-onlain.info
Sport
Лояльность: 0
С нами: 1 месяц 16 дней

#3 avokady » 20 октября 2017, 3:59

А я вообще о матрицах не слышала до этого...
avokady
Аватара
Лояльность: 0
С нами: 1 месяц 1 день

Вернуться в ОБЩИЕ ТЕМЫ касающиеся космоэнергетики