Видеоканал Школы космоэнергетики "Единство"

Космоэнергетика — не от Бога

Список разделов Свобода слова Флуд

Описание: Свободная беседа на любые темы.

• 1

#1 Artur » 18 июня 2014, 16:19

Космоэнергетика — не от Бога

Помню, с детства я была весьма странной девочкой: разговаривала с травками и цветами, слушала вздохи леса и шепот ветра. И я всегда знала, что Бог есть. Просто знала, и все. Бабушка в детстве меня водила в церковь. Мне там очень нравилось, так светло, радостно и сладко пахнет ладаном.

Потом вышла замуж, мы с мужем были очень счастливы. Правда, свекровь у меня была как в анекдоте, только метлы не хватало, чтобы летать. Меня сразу невзлюбила, шептала, что-то делала, проклинала прямым текстом, но я вспоминала о церкви и шла туда. И зло обходила нашу семью стороной.

Мы жили дружно, бедно, но любили друг друга. У нас родилось двое детей. Потому муж пошел на повышение, мы получили квартиру, у нас появились деньги. И как-то познакомились с человеком, который практиковал энергетику. Нам стало интересно, и мы начали заниматься. У нас скоро появились успехи, муж стал «видеть» ауру, я и с детства чувствительна, начала чувствовать «энергетику». Окрыленные успехами, мы попали на обучение рейки, и потом к космоэнергету, и это стоило очень недешево. Что удивительно, нас сразу попытались разделить, что ли. Меня и мужа постоянно сажали отдельно, и работали с нами отдельно. Это как-то стало настораживать. И еще, раньше мы всегда с мужем ездили по монастырям, храмам, ходили в церковь, водили детей причащать, а когда начали заниматься космоэнергетикой, то перестали.

В космоэнергетике нас учили целительству, лечить с помощью рук, вызывать разные энергии, «каналы», которые «лечат», чистить чакры. Это сейчас я понимаю каким бредом мы занимались, но тогда, увы, у нас как шоры на глазах были.

В учебе мы делали успехи, начали лечить других, но что-то стало не так! Во-первых, с мужем мы стали ругаться. Он стал высокомерным, и унижать меня, а я стала какая-то раздражительная. С нашим сыном случилась беда — на работе его очень подставили, и я побежала в церковь молиться. Бог помог тогда.

Потом младший ребенок начал болеть и кричал по ночам от кошмаров. Я не связывала это с нашими занятиями, потому что искренне тогда верила, что это от Бога. Мне пришлось заплатить жестокую цену это, потому что «это» оказалось совсем не Божие. Работая с «энергиями», я чувствовала, что это не то, что нет там того доброго и светлого, что чувствовала в детстве, когда мы с бабушкой приходили в церковь к утренней службе на Пасху. Не было той сияющей радости, а появилось в нашей жизни что-то гнетущее и тяжелое. С мужем отношения продолжали ухудшаться, а ведь мы десять лет друг другу даже плохого слова не сказали! Жили душа в душу, теперь же все стало рушиться. Учителя космоэнергетики говорили, что мы «отработали» «кармический узел» между собой, и что наши пути просто расходятся. Мне было очень больно это слышать, ведь жили хорошо, собирались повенчаться, у нас двое детей, зачем нам расходиться?

Самый кошмар наступил, когда мой муж, которого я любила больше жизни, часть меня, моя любовь, предал нас. Он завел себе любовницу, которая в два раза моложе меня. И эта женщина занималась магией. У меня сердце разрывалось. Я спрашивала мужа, почему, что он в ней нашел? Муж говорил, что такого яркого секса у него ни с кем не было. Это сейчас я понимаю, что ведьмы и колдуньи делают половую привязку, которая дает временный эйфорический эффект, а потом все разрушается.

Раньше мы хоть как-то, но ходили в церковь, и крестный нашего ребенка — священник, он молился за нас, мы общались, наша семья была счастлива. А что теперь? Семья разрушилась, появились болезни и неприятности у детей. Космоэнергетик, которая «помогала» нам, говорила, что это «отработка кармы», и что скоро я встречу нового мужа, да только никого я так и не встретила. Мне было очень плохо, и я продолжала молиться. Потом снова случилось несчастье с дочерью, и я снова побежала в церковь, рыдала и просила помощи. Бог снова помог, но и тогда мне даже в голову не пришло, с чем связаны наши несчастья. Когда позже я беседовала с православным психологом, он объяснил мне, что находилась в состоянии зомбирования, попросту говоря, бесы завладели моим разумом. Наверное, свыше надо мной сжалились, потому что мое сердце не до конца очерствело, и жизнь свела с теми людьми, которые помогли.

Туда, где я работала, приехали новые арендаторы, среди них было два психолога. У них на столе я увидела православные иконочки, мы разговорились. Женщина, которая занималась космоэнергетикой, почему-то сразу их жутко невзлюбила (она тоже работала в нашем здании). Я не понимала, почему — ведь они были добрые и приветливые. Я стала чаще приходить к ним, после общения с этими женщинами мне становилось легче. Они советовали мне чаще бывать в храме, и причащаться. И как только я шла к ним, сразу появлялась космоэнергет и начинала на них просто бросаться. У меня потихоньку стали появляться сомнения: почему? Причем космоэнергета просто трясло около них, у нее глаза становились черные и злые. И еще заметила, что эти две женщины, православные психологи, всячески избегали космоэнергетку. Ее это дико бесило, т.к. многие с нашей работы ходили к ней «лечиться».

Еще больше сомнений у меня появилось, когда «целительница космоса», кинула меня на деньги, просто взяла в долг крупную сумму и не отдала. И еще эта «целительница» была очень жадная, меня это тоже удивило, я считала, что духовный человек, целитель, имеющий дар от Бога, должен быть не привязан к деньгам, иначе сердце его будет грязное, и какое тогда здесь целительство? Потом еще меня очень насторожило, что «целительница» начала себя приравнивать практически к святым. Вот здесь я очень возмутилась, т.к. ее образ жизни и она сама, ну рядом не поставишь с моими любимыми святыми — с Пантелеймоном Целителем, Серафимом Саровским, и Матроной Блаженной.

В один прекрасный день, как-то все сложилось в голове: и высокомерие и непорядочность «целительницы», и ее ненависть к людям, которые ей вообще ничего плохого не сделали, и мои занятия космоэнергетикой, заговорами и прочим горе-целительством. Я прилетела к нашим православным психологам, и сказала: «рассказывайте мне все». Они видимо поняли, что теперь я в состоянии услышать, и начали рассказывать. У меня волосы дыбом встали. С каждым их словом у меня складывалась настоящая картина, пазлы возвращались на свое место. Это было как после тяжелого запоя, протрезвение. Вот думаю, как им было тяжело слушать мой бред и видеть невменяемого человека.

Мне до сих пор стыдно перед Господом зато, что мы с мужем натворили. Я поняла, что именно мы сами, отойдя от Бога, отдали себя в руки дьяволу, потому что вся магия, и космоэнергетика — это тоже самая магия, которая носит лживую маску, прикрывающую свою злую сущность. Что наша семья развалилась именно потому, что мы сами отдали себя темным силам. Ведь пока мы этим не занимались, все было хорошо! А то, что говорят «учителя» про «отработку кармы», это все неправда, т.к. на самом деле люди доходят до сумасшествия. Эта «целительница», как и ее учитель, производят впечатления психически ненормальных людей. Они мало того, что ведут себя высокомерно, так еще и всех поучают как жить, а если с ними не согласны, такое зло исходит от космоэнергетов, это страшно!

Сейчас мы потихонечку соединяемся. Муж расстался с любовницей (он разбился с ней на машине, все живы, но покалечились), и потерял весь бизнес, все деньги. Он тоже понял, что к чему. Правда, он до сих пор сильно пьет, но мы снова стали молиться и ходить в храм. Мой муж раньше осуждал священников, что они себя не всегда ведут правильно, однако после нашей беды понял, что хоть не все священники святые, но все рано в большинстве своем это намного более добрые и светлые люди, чем остальные. И что, приходя в храм, мы приходим к Богу, а священнослужители лишь служащие в Его доме, и они тоже несовершенны, у них есть своя боль и свои проблемы.

Когда я узнала, куда на самом деле попала, мне ночью приснился сон: грязь, подземелье, грязная вода, и вылавливаю из этой грязи ребенка, у него рот забит тиной, грязью, какой-то мерзостью, и я вытаскиваю у него изо рта это, очищаю. Наверное, что это был мой «внутренний» ребенок, та светлая девочка, которую я запачкала, эта девочка захлебывалась, от грязи и дряни, которой я ее «кормила». А еще я выкинула два мешка этих дурных книг, которые отравляли мне сознание столько лет. И еще одно мое наблюдение: у многих женщин, кто связался с самой различной магией, в том числе и под «красивыми» названиями «рейки», «космоэнергетика», в большинство случаев разваливается семья, мужья начинают пить и заводить любовниц.

Жаль потраченных лет на эту мерзость. Надеюсь, мой рассказ кого-то удержит от попадания в эту пропасть, которая ведет в ад.
Artur
W
Лояльность: 0
Темы: 11
С нами: 3 года 8 месяцев
Специализация: Интересующийся

#2 Людмила Круглова » 20 июня 2014, 20:25

Вы решили выложить все страшилки сети о КЭ на наш форум?)
Собственное мнение имеется?
Людмила Круглова F
Администратор
Аватара
Лояльность: 38
Темы: 187
С нами: 3 года 11 месяцев
Специализация: Прогрессор КЭ

#3 Artur » 3 июля 2014, 16:08

interesting

Добавлено спустя 13 минут:
Когда-то время назад я обучался рейки, прошел первую инициацию.........и пережил вот что.........ночю после инициации рейки, спя, я очнулся со всем своим сознанием и физ. ощущениями во мрачной пустыне возле одного большого креста.....и.......невидимый голос начал меня "судить"........в сознании у меня прокручивали фрагменты евангеля и то как я их переступал........жуткое состояние......и длилось это довольно приличное время...........после "суда" незримый голос упоменул мне инициацию в рейки и сказал, что с рейки я могу исцелить "на себе" только мелкую царапинку и не больше........сразу проснулся........и рейки у меня больше не работало и не работает до сих пор.......и слава Богу

Добавлено спустя 15 минут 49 секунд:
что интерестно что и КЭ не работает(посвятился на одну одну частоту ФБ)..........недавно желал освоить эту "систему"............теперь знаю о существовании "духовного" мира.........и желание изменилось.............за все "бонусы" занятий КЭ надо платить не только $ прогрессору но и душой незримому "прогрессору", который и делает настоящую "сонастройку"-владыке мира сего, после земной жизни
Artur
W

#4 Artur » 3 июля 2014, 17:13

обе сие "блага" из одного источника-преисподней............говорю это потому что был однажды, после очень спецефических обстоятельств, случай "кантакта" с бесом-"астральной сущностью".....видел в "лице"......"контактировались" "ментально" и физически....... в основном на эзотерические темы.......в то время у меня было в уму пройти "основное" обучение у ученика Багирова в Риге........... ТАК по интересу расспрашивал я беса о КЭ- он сказал что обладает "етим исскуством", называл частоты лучами, и продемонстрировал мне, по просьбе, 2 частоту-одна была для снятия бородавок(у меня были 2) ощущений небыло, но бородавки потом ищезли через 4 дня. Вторая частота была демонстрация "мощи" "системы"-многократное увеличение сердцебияния-все тело начало пронизывать с верху ощутимая энергия и сердце начало страшно колотить.......испугался до смерти.......так вот бес говорил мне, что все "лучи" КЭ "даються" человеку из "антимира"-"ада".....и после физ. смерти человек "автоматически" уходит в этот мир и безвозвратно,,,,,имееться на все это конечно "незримые кураторы"........от человека требуеться только добрая воля............бес конечно преследовал свою цель во мне-долго писать какую.................но КЭ "опустил" в моих глазах до "ада"........................после принудительного прекращения контакта с ним я опровергал в своем сознании все эго "сказки" и их было много и по прежнему желал освоить КЭ...........но теперь нашел свидетельств достаточно плачевного опыта занятий КЭ..............ТЕПЕРь имею мнение, что за КЭ стоит "темные" владки(не простые черти низменной природы), гении своего рода.............и плата за ихние "пироги" горька............и ни какая игра не "стоит" свеч
Artur
W

#5 Людмила Круглова » 3 июля 2014, 17:16

Артур, каждый из нас находится на своем уровне развития.
Вы плотно под христианским эгрегором сидите и смотрите узко, к сожалению.
Все от Бога!
Людмила Круглова F
Администратор
Аватара

#6 Людмила Круглова » 3 июля 2014, 17:21

Artur, а с Ангелами Вы тоже разговариваете или только с подселенцами?)
Людмила Круглова F
Администратор
Аватара

#7 Artur » 3 июля 2014, 17:28

эсть у меня приятель "выпуснкик" ДЭИРА все настоящие эгрегорние привязки от религиозных эгрегоров у меня "обрублены".......увы эсть "опыт" контакта с бесом-умным, и не слабым............из знаю ТВЕРДО что эсть "темные" и они не такие уж слабеньке и низменные.........скажете на то они и эсть чтоб человек эволиционировал к свету-Творцу........и да и нет..........луце придерживаться евангельских истин(христианских) нежели разгребать всю эту "инь-янь" самому, как это делает каббалист Лайтман имногие другие толкователи "сил"........мое личное мнение
Artur
W

#8 Artur » 3 июля 2014, 17:42

случай был одиночный и "контакт" с бесом длился 3 дня и ночи.....потом "со стороны" "обрубили" специалисты..........с ангелами никогда не общался-слишком грешен...........но определить ангела от беса очень трудно........ в начале этот бес надувал меня какой то энергией-ощущал силу, он же бес "соединял" меня со "эгрегором рода" как сам комментировал........вообщем много манипуляций "светлых" проводил чтоб убедить что ангел СВЕТА........слава Богу в конечнем щете не УДАЛОСь обмануть...и показал настоящее лицо, способности, и что хчет
Artur
W

#9 Artur » 3 июля 2014, 18:02

bitloss писал(а):Петров действительно приходит и поддерживает нас
Сам неоднакратно его видел, но Петровых тоже надо проверять)))

Моя бабушка тоже раньше после смерти год приходила ко мне поутру в "астрале" ни сне, тоже поддержывала..........теперь пологаю на 99% что это был хитрый бес под бабушку.......жаль что не проверил Христом

Петров был же христианин...........следующия раз, Юрий, когда Петров "навестит" прославте Иисуса Христа эму.......может это демон под Петрова посещает учеников и дурет.........возврата от туда увы нету
Artur
W

• 1

#10 Artur » 3 июля 2014, 18:19

"Астрал" это "царство" сатаны......с огнем играете..........и я раньше играл немножко.

Знаю одного молодого человека из г. Резекне в Латвии-он может по долгу находиться в "астрале" и в бодрствоваии, освоил там "сиддхи", развлекаеться, учиться в "библиотеках".........и время от времени он втречаеться там с хозяином-сатаной(сам говорит).

Обучал также одного друга своего "входить"-оба "гоняли" тучи по городу, "дрались" энергетическими шарами. Ученик эго после попал в "лечебницу" так как и наяву начал контактировать с бесами.......лекарства помогли....вылечился о бесовидения......стал кришнаитом после.

Знаю так как был знаком с бвшей девушкой "астрального сталкера".......из за его "второй" жизни и рассталис-она ему приписывала "ад" после смерти за все что он там делал.
Artur
W

• 1

#11 Artur » 3 июля 2014, 18:47

зороастризм это поклонение лжебогам-сатане в конечном щете.

1. Заповедь Моисея запрещает молить других богов кроме Единого Бога....................все ипостаси гипергорейского пантеона богов-падшие ангелы(силы тьмы)...........и что что исполняет желания...........у сатаны большая власть..............посмотрите голливудскую попсу, клипы...........живи почка в масле на земле........и только.
Artur
W

#12 Artur » 3 июля 2014, 19:39

Странник писал(а):Космоэнергетика Петрова, очень тонкая и лукавая штучка. Одним словом Баба.
Лукавая не потому что как баба, а потому что КЭ от лукавого

Добавлено спустя 19 минут 25 секунд:
Админ писал(а):если умерший практиковал всякую дрянь в виде чм... и т.п.
а КЭ что не магия за которой стоит Люцифер, конечно "крутая" магия....и за КЭ стоит "духи", которые "содержат" "систему"

В.А. был всего инструмент в руках "невидимых" владык, чтоб ускорить пришествие антихриста...........ладное дерево не может приносить неладных плодов...........оглянитесь на мир КЭ, отчасти Багирова и последователей................чем больше интересуюсь КЭ, тем больше нахожу подтвержденя существовании "темной пирамиды" со всевидящим глазом.

почему то на человека не возможно воздействие "частотами", когда он сам или о нем молиться.....ответ банальный
Artur
W

#13 Artur » 3 июля 2014, 20:04

еленасчастливая писал(а):Начала лечение космоэнергетикой у магистра. ощущение ,что все сеансы у нее поставлены на поток денег...
человек не может двум баринам служить-Богу и мамоне

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
еленасчастливая писал(а):Я позвонила ученику магистра,та в свою очередь посовещалась с магистром и отказала мне в помощи,объяснив,что магистр не разрешил меня брать... Вот я и думаю- это нормально? Так могут поступать целители? Как мне быть и что я сделала не так?
интриги лукавого

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
wolfman37 писал(а):Во-вторых, любые болезни кожи у детей (склеродермия, в частности) это, как правило, неправильные взаимоотношения ребенка и родителей, в большей степени, с матерью
не докозать не опровергнуть...........вся метафизика о незримых взаимосвязях в умах езотериков дитя вне брачное-измена вере Богу с дяволом
Artur
W

#14 Artur » 3 июля 2014, 20:21

bitloss писал(а):В процессе обучения на уровне буддийского блока ученик получает навыки востановления процессов синтеза в органах, энергоцентрах и энергетических меридианах, за счет эталонных вибраций присущих для здорового организма, таким образом, происходит очистка и синхронизация работы всех органов и систем в человеке.
вручение дьяволу своего физического тела

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
bitloss писал(а):На уровне магического блока активируется синтез в основном в энергополе человека и налаживается работа всех оболочек ауры.
вручение дьяволу своей души

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
bitloss писал(а):На уровне зороастризма идет взаимодействие с живим информационным полем планеты так называемой огненным эгрегором. Это тоже синтез энергий, мы отдаем энергию сердечного энергоцентра и взамен получаем необходимый ресурс для реализации поставленной цели.
отдание чести Люциферу, богоотречение

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
bitloss писал(а):Уровень магистра это уже взаимодействие энергий на планетарном масштабе, тут происходит синтез более тонких вибраций.
путь антихриста

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
bitloss писал(а):4й блок открылся по запросу для получения жизненно необходимого ресурса с целью решения более сложных задач в космоэнергетике. За счет основных ключей мы можем активировать процессы синтеза по всем оболочкам тел человека, на планетарном уровне и на уровне обмена энергий с другими измерениями.
сатанинский пир на земле
Artur
W

#15 Artur » 3 июля 2014, 20:37

bitloss писал(а):Митра исполняет желания. поэтому можно! обычно все реализуется за 2 месяца
вернее сказать Луцифер исполняет желания...................................жыл был в америке сатанист Антон Лавей, у него был магический перстень с абортированным ембрионом внутри............сам сатанист говорил, что перстень исполняет желания..............просить о чем то безследственно можно только Бога и Иисуса :thumb:
Artur
W

#16 Artur » 3 июля 2014, 20:52

Дмитрий Воеводин писал(а):Единственная цель существования человека - эволюция разума, все остальное это вспомогательные инструменты для этого.
сказано правильно, но цель не оправдывает средства(КЭ).
Средства КЭ бесовские и хитро замаскированные(под видом безупречности) и ведут к богоотречению........дословна КЭ "превращает" че в мальенького Люцифера..............пологаю что Хуану Матусу, его соратникам и Карлосу неплохо в "аду", так как они вели жизнь безупречную, но без любви к Богу и ближнему.........в аду мучаються "простые" грешники......а безупречные воины превращаеться в безупречных воинов тьмы(владыков ада)......................Вам Дмитрий это надо-безупречную жизнь без БОГА И ИИСУСА
Artur
W

#17 konsultant-z » 3 июля 2014, 22:02

Artur писал(а):оглянитесь на мир КЭ
Оглянитесь на мир после внедрения религии Иисуса
Сколько войн и крестовых походов с убийствами, пытками во имя его было

Если у человека в душе грязь, то вокруг всё он будет видеть только грязным чем бы вы не интересовались. Сегодня вы поливаете грязью кэ, завтра будете поливать ею же свою религию и своих попов.

А для любви, для добра и творчества в вашей душе места-то и не нашлось. Она ползает где-то опой кверху, боится и пресмыкается (типа молится). Тот кто на каждом шагу поминает нечистого, тот ему и уподоблен на самом деле. И молитвы его это не молитвы, а скрежет гнилых зубов разлагающейся глупой душонки.
konsultant-z F
Аватара
Лояльность: 35
Темы: 31

#18 Artur » 3 июля 2014, 22:02

Людмила К писал(а):Можно работать с Родом, предками, обращаться к славянскому пантеону богов.
человек живет только один и единственный раз, и ни какого родового эгрегора не существует(лож Люцифера).
Что касаеться пантеона славянских богов-это идолы, и обращение к ним идолопоклонничество и мерзость в глазах Божих
Artur
W

#19 Сергей Баландин » 3 июля 2014, 22:09

И сюда религиозные фанатики добрались )) 8-|
Сергей Баландин M
Лояльность: 6
Специализация: Мастер КЭ

#20 konsultant-z » 3 июля 2014, 22:12

Artur, вам бы на отчитку к священнику, и пожить под присмотром в монастыре, лет 100..., а то так домучаетесь и будут вас насильно уже лечить черти в белых халатах галоперидолом..... А после этого точно в АД и без КЭ попадете.
konsultant-z F
Аватара
Лояльность: 35
Темы: 31

След.

Вернуться в Флуд