Видеоканал Школы космоэнергетики "Единство"

Есть вопросы :)

Список разделов Свобода слова Флуд

Описание: Свободная беседа на любые темы.

#1 ilika » 24 декабря 2015, 23:46

Изображение

Антонио Кампи . «Тайны Страстей Христовых». 1569
Холст, масло 164 x 203 см.
Лувр. Париж

Поделитесь своим мнением по поводу того, что

1. Бог- для всех един, или у каждого свой ;)
2. У всех ли людей есть Душа?
3. Что происходит с теми людьми, которые не выполняют своё предназначение.
4. Свободен ли человек, или нет? :)
ilika F
Аватара
Лояльность: 1
Темы: 10
С нами: 3 года 11 месяцев
Специализация: Интересующийся

#2 patiesības meklētājs » 25 декабря 2015, 14:28

Автор рисовал картину с намереньем бросить вызов Римско-католической пропоганде. При себе имел цель "убить содержание СМИ" Римско-католической церкви относительно тайны смерти Христа.

1. Убей бога, и ты его обретешь. Делай ему поклон, и никогда не найдешь. Брось ему вызов, и ты его поймешь!
Богов может быть миллиарды умножены на 10(-23), но Создатель нашей реальности и надматичного конгломерата один.

По сути для человека его бог это Род, и родовая карма в ключе эн.-ин. развития. Начнешь вставлять прип... Роду своему, вот и сделаешься боготырем.
Будешь плясать под его дудку, как с тряпкой помоет пол, и выбросит. Заключишь с ним пари, поймешь зачем Сифончик из скеч-шоу "Наша раша" обзывал Рублевских жителей "жопошьниками")))).

По сути и по факту един, и доказанные исследования в области трансперсональной психологии это подтверждают. Синоним слову бог-много. По языку еще древнему нежели русский, балтийскому, синоним слову бог-нить, размножать, плетать.

2. Предназначение у всех одно-творить, и стать со-творцами. Если скажу, что предназначение у человека эпохи Водолея со-творить нового себя, и новый философски-политический мир по максимуму, и по образу архетипа гороскопа Водолея-праведного и справедливого наемника, или по чеснаку закрыть свой Род "золотым ключиком". Уже касаеться каждого человека по отдельности эта треба. Незачем заказчику исполнители дауны, воры и сладострастники.

3. Свобода. Синоним-мгновенье. Свобода свободит Спарту, а не Спартака. Спартакус был узником Вдохновения в плену у Римлян. Человек по сути свободен лишь выбирать.
patiesības meklētājs
Аватара
Лояльность: 49
Темы: 12
С нами: 3 года 1 месяц

#3 ilika » 26 декабря 2015, 22:11

patiesības meklētājs писал(а):Автор рисовал картину с намереньем бросить вызов Римско-католической пропоганде. При себе имел цель "убить содержание СМИ" Римско-католической церкви относительно тайны смерти Христа.

:) откуда такая информация?

patiesības meklētājs писал(а):1. Убей бога, и ты его обретешь. Делай ему поклон, и никогда не найдешь. Брось ему вызов, и ты его поймешь!
Богов может быть миллиарды умножены на 10(-23), но Создатель нашей реальности и надматичного конгломерата один.

где же вы такой жести то понабрались? :) Брось вызов... жесть))))

patiesības meklētājs писал(а):По сути для человека его бог это Род, и родовая карма в ключе эн.-ин. развития. Начнешь вставлять прип... Роду своему, вот и сделаешься боготырем.
Будешь плясать под его дудку, как с тряпкой помоет пол, и выбросит. Заключишь с ним пари, поймешь зачем Сифончик из скеч-шоу "Наша раша" обзывал Рублевских жителей "жопошьниками")))).

А где же тогда Триединство? :) Может богов то у человека больше?)) Род - это тело физическое, человек же -состоит из личности и Духа, Как с этим быть? :)

patiesības meklētājs писал(а):2. Предназначение у всех одно-творить, и стать со-творцами. Если скажу, что предназначение у человека эпохи Водолея со-творить нового себя, и новый философски-политический мир по максимуму, и по образу архетипа гороскопа Водолея-праведного и справедливого наемника, или по чеснаку закрыть свой Род "золотым ключиком". Уже касаеться каждого человека по отдельности эта треба. Незачем заказчику исполнители дауны, воры и сладострастники.

Кто ж вам даст власть "закрыть свой Род "золотым ключиком""? Эк вы размахнулись :hihi:
И водолея сюда ещё вписали... :)

patiesības meklētājs писал(а):Человек по сути свободен лишь выбирать.
ну тут согласна :)

Хотелось бы ещё ответов. Жду)))
ilika F
Аватара

#4 patiesības meklētājs » 27 декабря 2015, 0:43

ilika писал(а):откуда такая информация?
Оттуда, откуда и основная моя "вода"-из "бездны"-применяю "слиперские" возможности))

ilika писал(а):где же вы такой жести то понабрались? :) Брось вызов... жесть))))
Жесть-это когда "первый снег" падает!!!))) Если верить информавии в сетях, то Петров В.А. при учениках в гневе разбил старинную православную икону. Вот он-символический вызов). Вызов не Создателю-Творцу в сколь нибудь научном понимании, а именно вызов тупизне людской по факту-поющей про боженьку божка, ибо все поют.

ilika писал(а):А где же тогда Триединство? :) Может богов то у человека больше?)) Род - это тело физическое, человек же -состоит из личности и Духа, Как с этим быть? :)
Какое Триединство вы имеете ввиду? Физическое тело, как ни скорбно, и есть проявление личности и духа. На лице отпечатана практически вся информация о "содержании". Диссонанс между личностью/душой и физическим телом бывает, но редко. Наблюдал случаи когда упорным трудом над характером человек менял и черты лица без скалпеля даже до неузнаваемости при условии, если смотреть небрежно.

ilika писал(а):Кто ж вам даст власть "закрыть свой Род "золотым ключиком""? Эк вы размахнулись :hihi:
И водолея сюда ещё вписали... :)

Закрыть свой Род не трудно.)) Если есть на то надобность. Понимание энергий, умение разбираться в планетарно-космическом законодательстве, и от "налогов" СВОБОДЕН)). Если скажу, что было время, когда в очень большом стрессовом положении смог увидеть математически-матричный мир, и ко всему прочему знал судьбу еще нерожденных, не поверите))

А вы,ilika, выполняете свое предназначение, и какое оно???(если свергнуть Путинскую власть, то лучше не озвучайте)))
patiesības meklētājs
Аватара

#5 ilika » 28 декабря 2015, 15:32

patiesības meklētājs писал(а):ilika писал(а):
откуда такая информация?

Оттуда, откуда и основная моя "вода"-из "бездны"-применяю "слиперские" возможности))

Ваши Слиперские возможности - сильно вами приувеличены)))). Иногда с вами просто играют))))

patiesības meklētājs писал(а):А вы,ilika, выполняете свое предназначение, и какое оно???(если свергнуть Путинскую власть, то лучше не озвучайте)))

Зачем вам чужое предназначение? :) Вы своё определите))), что там у других - это не для вас.
ilika F
Аватара

#6 patiesības meklētājs » 28 декабря 2015, 23:48

ilika писал(а):Иногда с вами просто играют))))
Я не отpицаю, что со мной играют. Но, что то подсказывает, что игра стоит свеч.

Свечи я даже покупал у чертей в белых халатах.

ilika писал(а):Зачем вам чужое предназначение?

Я являюсь проклятием улитки, произнесенным после естественного явления, которое в народе обозначают как "это к деньгам"!

Мое предназначение-дозвучать до царя зверей. Распаковка проклятия такова: 1+1=-1;=>: -1+(-1)=0;=>: 0+0=4*10(-23)

Буду иметь честь, если озвучите расшифровку на людском языке. Пусть Духи природы вам повeстят о моей глупости. Может вы,ilika, меня опустите, и отпустите?

ilika писал(а):что там у других - это не для вас.
А зачем Вам,ilika, потомки понадобились? Рас уж у других-не для нас! Где логика сказанного?

patiesības meklētājs писал(а):если свергнуть Путинскую власть, то лучше не озвучайте)))

Был человек, который имел знания, возможности и достоинство стать президентом России. Звали его Николай Левашов. Он шел к этому, и имел шанс. Но, команда "Всадника Кобылы" изменила скоропостижно законодательство, и дорога окозалась перекрытой ему. Ну а после, его "сняли со сцены" за такую наглость психотронным оружием.

Что то подсказывает, что немец еще позовидует Вовану и друзьям)).

Мы собираем каждый свой Мир. Сила мнит закон. Летопись была написана. Сметрь разберет наш мир.
patiesības meklētājs
Аватара

#7 ilika » 29 декабря 2015, 11:48

patiesības meklētājs :haha:

Добавлено спустя 2 часа 1 минуту:
patiesības meklētājs писал(а):Может вы,ilika, меня опустите, и отпустите?

Вас никто и никогда не удерживал, чтобы отпустить :) . А опустить... вы и сами с этим прекрасно справляетесь :) , без моей помощи)))
ilika F
Аватара

#8 patiesības meklētājs » 29 декабря 2015, 18:10

ilika писал(а):А опустить... вы и сами с этим прекрасно справляетесь , без моей помощи)))
могли хоть при людях не гнать меня в позор. я, тут в глазах умных людей, стараюсь изо всех сил не отставать в своих познаниях и способностях, а вы......испытать бы таких по советам книги Молот ведьм из за лишения общественной чести, почитания и уважения.

С дурачками надо так поступать: в лицо показывать, что они умны, начитаны и просто центральная светила. советую попробовать-юмору и смеху не будет крыши.

P.S. В прошлой инкарнации я был личным шутом короля Франции Луи XIV.
patiesības meklētājs
Аватара

#9 ya.vorono337 » 6 января 2016, 21:44

ilika писал(а):Поделитесь своим мнением по поводу того, что

1. Бог- для всех един, или у каждого свой ;)
3. Что происходит с теми людьми, которые не выполняют своё предназначение.
4. Свободен ли человек, или нет? :)

1. Бог - это высшая ступень осознания.
2.
3. Болезнь в той или иной форме.
4.
ya.vorono337 M
Аватара
Лояльность: 13
Темы: 43
С нами: 2 года 2 месяца

#10 ya.vorono337 » 17 февраля 2016, 19:47

2. У всех. Само собой. Другое дело научиться быть в ладу со своей душой. Судьбою, если угодно .
4. Каждый может заявить права на свою Силу :)
ya.vorono337 M
Аватара

#11 ilika » 27 апреля 2016, 0:43

ya.vorono337 писал(а):1. Бог - это высшая ступень осознания.

уточню))) для человеческого разума заключённого в тело...

А над Богом есть ещё кто-то?)))

ya.vorono337 писал(а):2. У всех. Само собой. Другое дело научиться быть в ладу со своей душой. Судьбою, если угодно .

а что с детьми рождёнными через ЭКО?

ya.vorono337 писал(а):4. Каждый может заявить права на свою Силу

ну, заявить то может))) , только его ли это Сила?)))
ilika F
Аватара

#12 ya.vorono337 » 27 апреля 2016, 21:17

1. Бог- для всех един, или у каждого свой

1. Бог - это высшая ступень осознания.

ilika писал(а):уточню))) для человеческого разума заключённого в тело...

А над Богом есть ещё кто-то?)))

Реальность непостижима, молчалива и таинственна. Мир - это тайна.

У каждого есть свой остров. И на этом острове есть Всё. А вокруг этого острова собственно и находится реальность. :)

Если сказать иначе то это так называемый остров-тональ и реальность-нагуаль.

Бог - это элемент тоналя. Оператор Хутты - это элемент тоналя )) и т.д.

2. У всех. Само собой.

ilika писал(а):а что с детьми рождёнными через ЭКО?

не знаю что есть "эко", но под душой удобно подразумевать нечто, что связывает мир внутренний с миром внешним. :secret: :secret: :secret:

4. Свободен ли человек, или нет?

4. Каждый может заявить права на свою Силу
ilika писал(а):ну, заявить то может))) , только его ли это Сила?)))
обычный человек встречаясь с неизвестным априори будет реагировать.
человек заявивший права на свою силу получает возможность действия.

PS.
Спойлер
Мир смыслов — это человеческий мир. Никто не отменяет человеческое мышление и иную активность. Однако, если мы хотим обрести хотя бы некоторую свободу от тональной матрицы распределения внимания и энергии, следует всегда держать в голове, что всякий сформулированный смысл — наше собственное человеческое произведение. Мир вне-человека либо вообще не имеет смыслов, либо имеет смыслы, для человека принципиально непостижимые (тогда чего о них говорить). Это и подразумевается в одной заповеди сталкера: "Мир — это Тайна".

Спойлер
http://chugreev.ru/castaneda/cc4/cc4-II-2.html
ya.vorono337 M
Аватара

#13 ilika » 28 апреля 2016, 20:20

ya.vorono337 писал(а):2. У всех ли людей есть Душа?

2. У всех. Само собой.

ilika писал(а):

не знаю что есть "эко", но под душой удобно подразумевать нечто, что связывает мир внутренний с миром внешним. :secret: :secret: :secret:

При процедуре ЭКО оплодотворение происходит в пробирке, после чего проводится подсадка эмбриона в матку женщины, или суррогатной матери.

А может проще подразумевать под Душой - опыт, который человек получает в процессе жизни?

ya.vorono337 писал(а):4. Свободен ли человек, или нет?

4. Каждый может заявить права на свою Силу

ilika писал(а):
ну, заявить то может))) , только его ли это Сила?)))

обычный человек встречаясь с неизвестным априори будет реагировать.
человек заявивший права на свою силу получает возможность действия.

Меня интересует: ЕГО(человека) это сила ... или сила в данный момент просто выбрала это тело и проявляется))) А в другой момент сила выберет Петю или Васю)))), и что тогда будет делать человек, который заявляет права НА СВОЮ СИЛУ???? Его ли это сила? ))))
ilika F
Аватара

#14 ya.vorono337 » 1 мая 2016, 23:04

ilika писал(а):А может проще подразумевать под Душой - опыт, который человек получает в процессе жизни?
ну, о чем и разговор. у каждого свой остров, на каждом острове - свои фигуры, свой порядок. своя зона ответственности.

ilika писал(а):сила в данный момент просто выбрала это тело и проявляется)))

А в другой момент сила выберет Петю или Васю)))),

т.е. вы подразумеваете наличие разных моментов, я правильно понимаю? ))))))))

ilika писал(а):и что тогда будет делать человек, который заявляет права НА СВОЮ СИЛУ????

Его ли это сила? ))))

заявить права - это лишь шанс обрести шанс ))

что можно подразумевать под своей силой? - возможность действия там, где раньше эта возможность отсутствовала.

ilika писал(а):а что с детьми рождёнными через ЭКО?
думаете что у таких людей иной энергетический кокон*
полагаю, ответ можно получить лишь обладая видением.

Спойлер
Какой бы хорошей ни была какая-нибудь философия: то, что один человек выдумал своими мыслями, другой уничтожит своими. Мы не можем подобраться к вещам нашими словами и мыслями — то, что действительно важно, это придти полностью голым на то место, которое остаётся абсолютно неподвижным, даже когда всё рушится.

Кодо Саваки Роси
ya.vorono337 M
Аватара

#15 ilika » 2 мая 2016, 19:46

ya.vorono337 писал(а):ilika писал(а):

думаете что у таких людей иной энергетический кокон*
полагаю, ответ можно получить лишь обладая видением.

Я думаю, что таких людей не поддерживает Дух рода, так как тело было сделано без его согласия , и без его участия. И Духа у таких людей нет - это матричные люди.
Видение - вроде как только до/(на) астралки дотягивается.... А до видения Духа - это вряд ли))))

ya.vorono337 писал(а):ilika писал(а):
и что тогда будет делать человек, который заявляет права НА СВОЮ СИЛУ????

Его ли это сила? ))))

заявить права - это лишь шанс обрести шанс ))

что можно подразумевать под своей силой? - возможность действия там, где раньше эта возможность отсутствовала.

Ну, если я Вас правильно поняла, то, если человек получил сонастройки - то он получил СВОЮ СИЛУ, так?
ТАК ЕГО ЭТО СИЛА?
ПОЛУЧАЕТСЯ ЭТО СИЛА - СТОРОННЯЯ, НЕ ВАША.

Так на что человек заявляет права? На пользование сторонней силой? А личная сила то где? ))))
ilika F
Аватара

#16 ya.vorono337 » 5 мая 2016, 4:29

ilika писал(а):Я думаю, что таких людей не поддерживает Дух рода, так как тело было сделано без его согласия , и без его участия. И Духа у таких людей нет - это матричные люди.
ну да, по сути тут только думками и кидаться. по мне род у них будет - не может не быть. и кокон будет, скажем так, стандартным. матричным. человеческим ) другое дело что в этом варианте отец не передаст весь пласт имеющейся в нем информации (работать с агни? :haha: :haha: )

ilika писал(а):если человек получил сонастройки - то он получил СВОЮ СИЛУ, так?
=) ну болеть он будет меньше, ибо будет осознан больше. он получит шанс иметь шанс быть полностью здоровым. (шанс - ведь он так же может попросту забить на наработки)

ilika писал(а):Так на что человек заявляет права?
полагаю, на выход из тональной матрицы (которая удерживает ВСЁ ВНИМАНИЕ). на право владения своим осознанием. может даже сознанием )))

Вот у меня в загашнике имеется вот такой вот образ(иногда нахожу его удачным):
Изображение

так вот если на него прикинуть ваш вопрос - на что человек может заявлять права -
то это может быть элементарное пробуждение души (мы же рооооботы - нас тупо носит порой).
а после пробуждения опять же есть шанс договориться с разумом. а разум всегда имеет шанс воздействия на лошадей.

опять же, можно округлить всё это до того, что человек получает шанс иметь стопроцентное здоровье.
а вот что такое здоровье - вы уже и думайте )))))))))))))))))))))))))

Спойлер
маленькая заметка из мира кк: вот есть намерение и есть воля. так вот воля и намерение они "разговаривают" друг с другом. перекликаются. чем больше накапливаешь "воли", тем более умелым можешь стать(можешь и отвернуться от намерения в принципе) в искусстве овладения намерением. ..... не знаю насколько удачно приравнять личную силу к воле, но то что понятия перекликаются - очевидно. вероятно, личная сила растет из воли. пытаться понять природу личной силы - можно. если нужно.

ps. я всё сказал )))))))))))) :flower:
ya.vorono337 M
Аватара

#17 Странник » 13 октября 2016, 21:17

ilika писал(а):Ну, если я Вас правильно поняла, то, если человек получил сонастройки - то он получил СВОЮ СИЛУ, так?
ТАК ЕГО ЭТО СИЛА?

Получив со.настройки сила закончится на всегда там, где еще не появилась, если с таким пониманием подходить к этому вопросу ( к сонастройкам)

Внутренняя сила, это полное осознание и "проживание" своего бессилия.

Не имея зерна подобного понимания, ни одна супер сонастройка не даст не ума ни силы.

.
Странник
Лояльность: 8
Темы: 23
С нами: 3 года 8 месяцев

#18 Странник » 13 октября 2016, 21:22

ilika писал(а):ПОЛУЧАЕТСЯ ЭТО СИЛА - СТОРОННЯЯ, НЕ ВАША.

Получается это фантазии о силе в круговороте повседневности и ее безысходности.
Странник

#19 ilika » 18 октября 2016, 13:46

Странник писал(а):ilika писал(а):

Получается это фантазии о силе в круговороте повседневности и ее безысходности.

Не безысходности))) - а предопределённости ;)

В жизни человека главное не сила - а умение))) и понимание процессов))). И знание, как можно исправить то, что наговнял по незнанию))). И тут к сожалению космоэнергетика не поможет))).

Частоты только блокируют проблему, но не убирают причину.

Простите меня дорогие космоэнергеты))) что в вашем храме говорю такую бесовщину)))). В конечном итоге Вы к этому сами придёте немного попозже. :flower:
ilika F
Аватара

#20 Странник » 19 октября 2016, 17:30

ilika писал(а):В жизни человека главное не сила - а умение))) и понимание процессов))).
Что и есть - сила. А какая еще она бывает внутри и снаружи??? Только понимание, осознание и Знание(себя)

.
Странник

След.

Вернуться в Флуд