Видеоканал Школы космоэнергетики "Единство"

Предложение к прогрессорам школы

Список разделов Административный раздел Предложения по развитию школы и форума

Описание: В этом подразделе мы рады услышать от Вас предложения по развитию нашей школы и форума.

#1 Бор.Ольга » 11 декабря 2013, 12:05

Хочу обратится и спросить ко всем (у всех) прогрессоров Школы,планируется в ближайшем будущем вебинары с вашим участием? ваш опыт помогает нам молодым в развитии,так как участников школы прибывают с каждым днем все больше и больше и не всегда есть возможность познакомится со всеми прогрессорами школы.Тем и вопросов очень много
Бор.Ольга F
Аватара
Лояльность: 0
Темы: 1
С нами: 3 года 11 месяцев
Специализация: Магистр КЭ

#2 Людмила Круглова » 11 декабря 2013, 12:12

Да, было бы очень интересно и познавательно увидеть и послушать прогрессоров школы, особенно тех, кто имеют свои филиалы и ведут семинары в своих городах и странах.
:thumb:
Людмила Круглова F
Администратор
Аватара
Лояльность: 38
Темы: 187
С нами: 4 года
Специализация: Прогрессор КЭ

#3 Аська » 12 декабря 2013, 0:43

Мне тоже было бы интересно послушать прогрессоров Школы. Хорошо бы еще уточнить круг тем, которые интересуют )
Аська F
Лояльность: 1
Темы: 2

#4 konsultant-z » 12 декабря 2013, 11:12

и мне )))
konsultant-z F
Аватара
Лояльность: 35
Темы: 31

#5 Людмила Круглова » 12 декабря 2013, 12:14

Да на любую тему, интересно все, особенно начинающим или тем, кто только задумался о космоэнергетике и ему трудно определиться или даже просто разобраться в этой системе и понять что к чему.

К примеру:
"Доброго времени суток, уважаемые зрители. Меня зовут ... , я Прогрессор КЭ школы ... и сегодня я расскажу вам о том, как очистить (помещение, амулет) или зярядить предмет на то или се ... с помощью частот КЭ ..."

- чистка или как снять приворот/отворот )))
- еще интересна тема защит в КЭ, не только как построить защиту кэна, но и поставить ее другому человеку, сколько такая защита будет стоять, какие частоты, техники используются...
- энергетический массаж, т.к. говорится об этом много, а подробной инструкции и описания процессов, четкого алгоритма нет
- развитие видения, как вижу я...
:)
Людмила Круглова F
Администратор
Аватара

#6 Бор.Ольга » 12 декабря 2013, 21:41

можно обратится в общий чат что бы люди написали темы интересующие их

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
лично мне хотелось бы узнать по работе с родом в более расширенной версии, опыт прогрессоров как они это проходили
Бор.Ольга F
Аватара
Темы: 1

#7 konsultant-z » 13 декабря 2013, 11:55

Мне подумалось, а почему предложение это для прогрессоров. Прогрессор по идее нашей системы это человек, плотно работающий с учениками. И если делать акцент именно на прогрессорах, то тогда уж и вопросы к ним (нам) должны касаться именно того, как работать с учениками и все нюансы этой работы.

Все же остальные и причем не менее, а иногда более интересные вопросы могут освещать и магистры школы.

Поэтому я предлагаю не делать акцент на прогрессорстве, а делать акцент на опыте КЭНов, которые хотели бы им поделиться.

Кроме того не каждый практик склонен к широкой публичности, так чтобы записывать свои вэбинары. Поэтому можно попросить освещать какие-то вопросы и просто в режиме тем на форуме.

Давайте мы создадим подраздел вопрос-ответ и там можно будет просто создавать свою тему с интересующим вопросом. Кто сочтет нужным его осветить, тот напишет. У каждого из нас разный опыт, а опыт как известно понятие многогранное, и такое вот всестороннее освещение думаю будет интересно.
konsultant-z F
Аватара

#8 bitloss » 14 декабря 2013, 21:10

да надо почаще собираться прогрессорам для обмена опытом
а вебинары тоже нужно!
Дима будет в скором времени делать вебинары
с участием прогрессоров
bitloss M
Аватара
Лояльность: 39
Темы: 16

#9 abdurahman » 14 декабря 2013, 22:27

Было бы просто здорово послушать и посмотреть профи. и заодно поучиться немного :thumb:
abdurahman M
Темы: 6
Специализация: Начальный уровень КЭ

#10 abdurahman » 20 декабря 2013, 19:04

Было-бы не плохо посмотреть ценник по частотам,какие скидки предусмотрены или цена для каждого разная?
abdurahman M

#11 Людмила Круглова » 24 декабря 2013, 11:28

О каком ценнике на частоты идет речь?)))
Вебинары бесплатны, записи семинаров так же выкладываются на канале в свободном доступе.
Если вас интересует участие в семинаре он-лайн, то оплату следует уточнять в теме семинара.
Цену на посвящения в Начальную школу, Мастера и т.д. можно узнать у прогрессора, у которого планируете обучение.
Людмила Круглова F
Администратор
Аватара

#12 abdurahman » 24 декабря 2013, 12:24

Спасибо Makli, я сначала написал вопрос,а потом уже с bitloss, пообщался, по ценам все понятно.
abdurahman M

#13 ra2013 » 6 февраля 2014, 3:15

:balons:

Добавлено спустя 43 минуты 7 секунд:
Предложение к прогрессорам школы
Здравствуйте!

Вообще прогрессор :boydr: - должность ответственная и обязывающая, что-то вроде культового священнослужителя. И днем и ночью - будь готов исповедать и отпустить грехи заблудшей пастве. И днем и ночью усердно молись и поддерживай чистоту тела и духа... И постоянно, постоянно собирай пазлы в душе... И все делай без утайки и с открытым сердцем. И при этом получай правый, а не левый доход от занимаемой должности.

ЗЫ. Немного о том, в каком виде видео семинаров выкладывается. Тут все видимо зависит от того снимал оператор на видео все или только отрывками или же просто обрезал где захотел. Например: запись семинара по Новой Хутте Ч_1,2 выложена без первого сеанса (на очищение и защиту) :st:. Такое явление - отсутствие части материала с важным для понимания сеансом в видеозаписях встречается не один раз. Зато сеансы вебинаров записаны полностью :onemo: .
ra2013
Лояльность: 11
Темы: 4
Специализация: Интересующийся

медицина растений

#14 сергей » 19 марта 2014, 20:04

Здравствуйте. Продолжение темы по медицине растений будет очень интересно!Рододендрона и Омелы маловато для понимания вопроса .Или отдельная тема " шаманизм " будет очень интересна а в этом свете можно множество разных техник рассмотреть.Если это конечно кому нибудь интересно.
сергей M
Темы: 2

#15 вепрь » 2 апреля 2014, 0:51

для оживления форума предлагаю создать тему диагностика по фото . выкладываем фото пациента и кто гуру в этом деле вперед. по чакрам расклад дать,по физиологическим системам или по привязкам.
вепрь
С нами: 3 года 10 месяцев
Специализация: Мастер КЭ

#16 Людмила Круглова » 2 апреля 2014, 10:15

вепрь писал(а):для оживления форума предлагаю создать тему диагностика по фото . выкладываем фото пациента и кто гуру в этом деле вперед. по чакрам расклад дать,по физиологическим системам или по привязкам.
У нас для этого есть целый раздел) Называется: Ищу помощь. http://magicgeo.ru/forum/viewforum.php?f=10

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Единственное, можно выкладывать только свое фото или родственников, знакомых с ИХ СОГЛАСИЯ!!!
Людмила Круглова F
Администратор
Аватара

#17 Странник » 5 октября 2014, 21:42

Админ писал(а):Мне подумалось, а почему предложение это для прогрессоров. Прогрессор по идее нашей системы это человек, плотно работающий с учениками. И если делать акцент именно на прогрессорах, то тогда уж и вопросы к ним (нам) должны касаться именно того, как работать с учениками и все нюансы этой работы.

Все же остальные и причем не менее, а иногда более интересные вопросы могут освещать и магистры школы.
Очень даже согласен с прямым пониманием ситуации. Действительно, чем Магистр может сказать менее интереснее чем прогрессор? Скажу больше, магистр всегда скажет больше и интереснее чем прогрессор тут, это факт системы!
Прогрессор это Магистр с высшим образованием космоэнергетики которого осчастливила судьба и задорила ему хотя бы пару учеников в его реализации которые и вывели его на данный уровень. К тому же учеников в космоэнергетике нет. Потенциал Прогрессора есть, а учеников - код к потенциалу, нет.
Что касается Прогрессора, то он расскажет ровно столько сколько может рассказать магистр тут и ни на грамм больше с позиции принципа работы прогрессора - каков стол, таков и стул.

Прогрессор работает на резонансе обучающих и не более. Надо правильно понимать систему. Система Прогрессора ограничена до безобразия. Кто ему тут откроет данный тип резонанса??? Что бы прогрессор осчастливил кого то невидалью? Тут любой прогрессор обыкновенный магистр только с опытом который оставили ему его обучающиеся и не более. Значит речь идет о Магистрах?
С другой стороны, магистр выдает интерес лишь на запрос обучающихся, но уже линейным уровнем в отличии от Прогрессора в том понимании в каком был задан первый топ, а это куда больше и более приемлемо тут ( не обязателен резонанс)
Без вопросов Магистр в ответах, это в мире интересного, методичка и история из жизни Магистра.
Значит что выходит? А выходит то что главный поводырь это обучающиеся в любом уровне и ИХ ВОПРОСЫ. А к то отвечает Магистр, прогрессор или опытный Мастер не имеет значение.

Весь интерес системы в их учениках и их вопросах.

Прогрессор без учеников, магазин с переполненными лавками без покупателей. А сила целителя в тех кто окружает его в просьбе исцеления.

Слушать кого либо это когда делать нечего. Задай вопрос и получи ответ, где сила ответа за всегда в стоящем вопросе. Нет запроса, нет информации - закон природы.

Согласен полностью.
Странник
Лояльность: 8
Темы: 23
С нами: 3 года 8 месяцев

#18 Странник » 5 октября 2014, 22:47

Добавлено 5 октября 2014, 22:10:
вепрь писал(а):для оживления форума предлагаю создать тему диагностика по фото . выкладываем фото пациента и кто гуру в этом деле вперед. по чакрам расклад дать,по физиологическим системам или по привязкам.

Здорово!
1. Победит тот у кого язык подвязанный, в смысле информация одномоментна и во всех уголках вселенной, возможности изложения чел языком и работе с клавой у всех разное.

2. где истину искать? как определить чистоту опыта?

Ха, для оживления форума запустите сюда пару антикосмоэнергетов они тут причешут вас всех вместе за одни сутки. Уверяю, потеряете ориентир в частотах на долго и при чем на раз два. Они поведают вам о вас то, что даже вы не знали об этом.

Или выйдете на форумы космоэнергетов других версий, там... мне жаль будет Вас.

Могу перечислить по никам с десяток только на память плавающих во всем интернете таких ребят. Поговорите там и этот форум вам покажется реальным Раем! И действительно - Школой.
Это не предположения, это реальность.
Странник

#19 Странник » 5 октября 2014, 22:48

Добавлено 5 октября 2014, 22:41:
Людмила К писал(а):У нас для этого есть целый раздел) Называется: Ищу помощь. http://magicgeo.ru/forum/viewforum.php?f=10Добавлено 2 апреля 2014, 10:18:
Единственное, можно выкладывать только свое фото или родственников, знакомых с ИХ СОГЛАСИЯ!!!

Не думаю что кому то захочется красоваться с проблемами в интернете. Или я не прав?
Странник

#20 konsultant-z » 20 октября 2014, 21:46

Странник писал(а):Или выйдете на форумы космоэнергетов других версий, там... мне жаль будет Вас.
А вот это зря. Зря жалеете. Лично меня где только не было. И везде было адекватное общение и уважение и друзья, не смотря на разницу в версиях и отношении их к кэ. От человека зависит. Просто надо вести себя разумно.
konsultant-z F
Аватара

След.

Вернуться в Предложения по развитию школы и форума