Видеоканал Школы космоэнергетики "Единство"

Предложение к прогрессорам школы

Список разделов Административный раздел Предложения по развитию школы и форума

Описание: В этом подразделе мы рады услышать от Вас предложения по развитию нашей школы и форума.

#21 Странник » 31 октября 2014, 16:37

Админ писал(а):А вот это зря. Зря жалеете. Лично меня где только не было. И везде было адекватное общение и уважение и друзья, не смотря на разницу в версиях и отношении их к кэ. От человека зависит. Просто надо вести себя разумно.
Разумно это как? Когда тебе говорят что космоэнергетику нашли в яйце от курицы и инициация прошла тут же в сарае у конюха сереги из под нижнего, а распространилась она спорами потому как заразная.....
Петров ...... никакой космоэнергетики не открывал у себя в Узбекистане.....

Какой Петров! в Узбекистане, сами подумайте, как Узбекистанские частоты будут работать в других регионах! это же далеко......

Космоэнергетика Петрова уморила всех целителей ..... Наша безопасная и так далее.

Мы вчера дистанционно за 20 мин.вылечили спину у больного, врачи год не могли ничего сделать....

Разумно себя вести это типа, ДА, да ДА, здорово, согласны! Так?

Просто опыт общения был не тот и не там. Общаться можно по разному.

общение и уважение и друзья
Если общение в поиске друзей, то это совершенно другой взгляд, я говорю о рабочем общении, это две большие разницы. Мне знаком такой тип общения, но неприемлем полностью. Друзей в информации по определению быть не может.
Странник
Лояльность: 8
Темы: 23
С нами: 3 года 7 месяцев
Специализация: Интересующийся

#22 Странник » 31 октября 2014, 16:46

Ко всему этому, это отличная тема и можно открыть целый проспект. Многим это не без интересно. Тема самая простая - Что я жду от общения на Форуме. Почему я не пишу на форуме. Какое общение Вы видите на форуме. Форум и мы с вами. И т д.
Не исключаю возможности что Предложение к прогрессорам школы уйдет от тематики.

Ну а НЕТ, так НЕТ.

.
Странник

#23 konsultant-z » 2 ноября 2014, 11:27

Странник писал(а):Разумно себя вести это типа, ДА, да ДА, здорово, согласны! Так?
нет не так
не тратить время на идиотов и их сборища
Странник писал(а):Просто опыт общения был не тот и не там.
да, не там где тусуются шизики, не притягивалась как-то в эти сараи...

Странник писал(а):Почему я не пишу на форуме.
да, кстати, вот почему мало пишут на нашем форуме...

а ведь есть форумы откуда и выгоняя не выгнать, их банят, они снова регистрируются, их банят по айпи, они через ананимайзеры, запрещают регистрацию без одобрений и прочее, они ддосят форум, ломают базы, но лезут и лезут только дайте там проявляться... именно там, видимо кормят там вкусной им энергией, а тут ... поджаривают? ))) вроде нет, что не так-то?
konsultant-z F
Аватара
Лояльность: 35
Темы: 31
С нами: 3 года 11 месяцев
Специализация: Прогрессор КЭ

#24 Странник » 3 ноября 2014, 22:38

Админ писал(а):Странник писал(а):
Разумно себя вести это типа, ДА, да ДА, здорово, согласны! Так?
нет не так
не тратить время на идиотов и их сборища
Странник писал(а):
Просто опыт общения был не тот и не там.
да, не там где тусуются шизики, не притягивалась как-то в эти сараи...
Понятно, согласен. Есть такие площадки, но я имел ввиду когда такой болит с тех миров шизиков влетает на поверхность нормального форума. Я и пометил этот случай так - антикосмоэнергеты. Эт как правила импульсивный, бодрый народ, при чем смысл сообщения на которое отвечает в упор не видит и более того читает его, а в мозгах своя картинка формирует смысл только в своей вштыренности. Вот такое иногда влетает на форум и про это имел ввиду.
Странник

Пред.

Вернуться в Предложения по развитию школы и форума