Видеоканал Школы космоэнергетики "Единство"

Цели и задачи закрытых разделов на форуме

Список разделов Административный раздел Предложения по развитию школы и форума

Описание: В этом подразделе мы рады услышать от Вас предложения по развитию нашей школы и форума.

#1 Странник » 4 октября 2014, 20:50

Чем отличается закрытый раздел от открытого раздела? Есть какие то тайны? какие могут быть тайны в испахоном вдоль и поперек поле? Думаю нет, но если так и ничего нет тайного, то в чем прикол?
Объясните пожалуйста цели и задачи данного раздела в чем его суть и что можно поиметь на выходе из этого раздела. Думаю это понадобится тем кто нечаянно попал сюда в полной непонятке - тут роится какая то тайна. А то тема какая то "обрубленная"без разяснения.
С одной стороны - Если это для учеников, то становится все на свои места и в таком случае это не закрытый раздел, а открытый для учеников.
Если туда попадают не ученики, а все с огроменным желанием узнать чего больше чем на форуме, то в таком варианте это супер открытый раздел под покрывалом с яркой рекламой закрытый раздел.

Зачем написал? Да по простой причине, тысяча и один вопрос в сетях по такой трактовке форумов, статей, разделов сайтов и прочего.

Вижу только что это совместная работа в школе Единство, более ничего. Но двери в школу открыты для всех? Сама школа то не закрытый вариант? В стратегической перестройки всей космоэнергетики, что под великими тайнами теплится.
Могут быть партнерские школы и тоже могут принимать участие. Могут быть гостевые варианты и проч куча, что может быть...
Не понятно. И что теперь делать? Все ночи напролет думать? А вдруг там действительно чего то есть? А ПОДХОЖУ ЛИ Я ДЛЯ ВХОДА ТУДА?
Разумеется я не про себя, мне туда не надо, да и зачем? - Все, что в закрытом есть очень ярко видно в открытом и это суть природы.

Тема - "Совместная наработка частот блока Магистра (производится в закрытом разделе)" Перейти в Тему.

Прошу редактирования, очень не понятно все это.
Странник
Лояльность: 8
Темы: 23
С нами: 3 года 8 месяцев
Специализация: Интересующийся

#2 Людмила Круглова » 15 октября 2014, 22:27

Закрытый раздел для учеников школы.
В данный момент совместной наработки частот Мастера и Магистра не производится, опять же, это раздел для учеников и все в курсе.
Странник писал(а):Все, что в закрытом есть очень ярко видно в открытом и это суть природы.
хорошо подмечено)
Людмила Круглова F
Администратор
Аватара
Лояльность: 38
Темы: 187
С нами: 3 года 11 месяцев
Специализация: Прогрессор КЭ

Вернуться в Предложения по развитию школы и форума