Видеоканал Школы космоэнергетики "Единство"

Блок Хутта, как правильно нарабатывать?

Список разделов КОСМОЭНЕРГЕТИКА Блок Хутта

Описание: Изучение, обсуждение частот блока Хутта, обмен опытом.

#1 Мария Луцик » 17 декабря 2013, 10:32

Здравствуйте.Я в ноябре на семинаре получила инициацию в Блок Хутта. Если не сложно немного больше рассказать информации об этом Блоке, как его правильно нарабатывать, а то я уже месяц нарабатываю и хорошо чувствую только 6 первых частот,а супер чувствую и вижу в матрице только 1(бомбочки).это всем так сложно и долго надо нарабатывать,или это я такая невосприимчивая.? Благодарю за ответ.
Мария Луцик F
Аватара
Лояльность: 0
Темы: 3
С нами: 3 года 11 месяцев
Специализация: Прогрессор КЭ

#2 Аська » 18 декабря 2013, 14:22

Добрый день. Действительно блок хутта нужно нарабатывать. По несколько частот каждый день. Частоты любые. Необязательно нарабатывать все. Но о многих желательно иметь представление. Сила потока хутты зависит от уровня осознания целителя и пациента, от прокачанности целителя (раскрученная жемчужина и плотность эфирного тела), от степени наработки хутты вообще.
Аська F
Лояльность: 1
Темы: 2
Специализация: Магистр КЭ

#3 Мария Луцик » 21 декабря 2013, 16:21

Благодарю за ответ.Поняла
Мария Луцик F
Аватара
Лояльность: 0
Темы: 3

#4 vikula » 21 марта 2014, 16:15

Поделюсь своим посвящением в Хутту(благодарю Юру за это волшебное посвящение)....после этого знаменательного дня накрыло,придавило и как то обнажило,казалось я без ауры и даже одежды...чистка очень мощная,раздражение и все вокруг виноваты :haha: ,но хорошо что опыт 7 лет работы с частотами держал в сознательной нейтрале(хотя не всегда,каюсь)потрясло 2 дня и услышав все таки Юру-подержать Дерево-меня отпустило...и все !!!!Крылья за спиной выросли и даже нет,больше просто стало понятно что стен нет...и границ....с виденьем мы еще договариваемся,поэтому просто чувства-мозг разбирали на молекулы и обратно собирали...потом он поднялся над головой и теперь живет там...эффект сильнейший,по результатам отпишусь...открывала с 1-по 6,самая мягкая 4 ,мозг конечно горит,перегрев идет,но так радостно что идет трансформация теперь в МАГА!!!!!Благодарю Владимира Петрова и Диму Воеводина за это ЧУДО!!!Юра тебя благодарю за открытие этой двери.....во ВСЕЛЕННУЮ!!! :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
vikula F
Аватара

#5 bitloss » 21 марта 2014, 16:19

Ой, спасибо!! Радуюсь, что все хорошо ты на подъёме!!! :sun:
bitloss M
Аватара
Лояльность: 39
Темы: 16

#6 vikula » 21 марта 2014, 16:29

Можно теперь вопросы? :sochin:
1.Сколько можно частот Хутты открывать вместе,понятно по ситуации,но есть ли ограничения?
2.Наполняет вокруг мягким розовым светом,решетку не вижу ,но понимаю,где она-как бы внутренним взором,правильно?
3.начинать ставить пружинки по одной или сразу всей картинкой как на рисунке?
4.Важно ли где ставить первую,по центру или сбоку и потом на каком расстоянии друг от друга..
5.На потолок и пол-тоже ставить?
6.Приступать надо к этой Леди Хутте понятно накаченной синтезом-это уже усвоено на всегда :) ,но потом как долго себя качать 4 блоком,(какими лучше частотами?) и главное как сразу можно их открывать,чтобы не перебило действие Хутты.
Вопросы разрывают,хочется научиться управлять процессом,уж простите если что то не по теме.. :sun: :sun: :sun:
и еще думаю новичкам тоже пригодиться :boydr:
vikula F
Аватара

#7 bitloss » 21 марта 2014, 16:36

vikula писал(а):1.Сколько можно частот Хутты открывать вместе,понятно по ситуации,но есть ли ограничения?
ее можна открыть блоком
vikula писал(а):2.Наполняет вокруг мягким розовым светом,решетку не вижу ,но понимаю,где она-как бы внутренним взором,правильно?
да, но розовый - это не панацея
vikula писал(а):3.начинать ставить пружинки по одной или сразу всей картинкой как на рисунке?
как пойдет
vikula писал(а):4.Важно ли где ставить первую,по центру или сбоку и потом на каком расстоянии друг от друга..
не важно
vikula писал(а):5.На потолок и пол-тоже ставить?
да, но оно и дальше потом пойдет...
vikula писал(а):6.Приступать надо к этой Леди Хутте понятно накаченной синтезом-это уже усвоено на всегда ,но потом как долго себя качать 4 блоком,(какими лучше частотами?) и главное как сразу можно их открывать,чтобы не перебило действие Хутты.
когда она отработает или тебе не будет ресурса хватать, тогда и откроешь... частоты выбирай по зову
bitloss M
Аватара

#8 vikula » 21 марта 2014, 16:46

Юра спасибо,но по первому вопросу не очень понятно...каким блоком?
:)

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
во сколько частот и как это сделать? :balons:
vikula F
Аватара

#9 bitloss » 21 марта 2014, 16:59

vikula писал(а):Юра спасибо,но по первому вопросу не очень понятно...каким блоком?
когда все частоты отработаны... можно целый блок открыть
vikula писал(а):во сколько частот и как это сделать?
как сделать - это надо понять, оно прийдет
bitloss M
Аватара

#10 vikula » 21 марта 2014, 17:07

Спасибо большое!!! :flower: :sun: :heart:
vikula F
Аватара

#11 don.dourden » 13 февраля 2015, 20:22

У меня такой вот интересный вопрос: а может ли Хутта сама активироваться в поле? Вернее, кто встречался с таким? 8-|

Это я чего спрашиваю: Работая с собой - просматривая свое поле - я ясно увидел "себя размножающегося". т.е. себя в образе маленького человечка, которого начали копировать и вставлять рядом. штук 5 еще добавилось. Вот этот "технический момент" - это же из Хутты я слышал, да? А каким боком оно само вылезло?

ps. и пользуясь своим положением новичка в Системе Знаний у меня еще один вопрос. Кто есть операторы Хутты? Какие параллели по иерархической лестнице можно противопоставить им из других Систем, Учений? :write:
don.dourden
Аватара
Лояльность: 36
Темы: 43
С нами: 3 года 4 месяца
Специализация: Интересующийся

#12 Людмила Круглова » 17 февраля 2015, 16:28

don.dourden писал(а):Это я чего спрашиваю: Работая с собой - просматривая свое поле - я ясно увидел "себя размножающегося". т.е. себя в образе маленького человечка, которого начали копировать и вставлять рядом. штук 5 еще добавилось. Вот этот "технический момент" - это же из Хутты я слышал, да? А каким боком оно само вылезло?
Нет, это не Хутта.
Людмила Круглова F
Администратор
Аватара
Лояльность: 38
Темы: 187

#13 don.dourden » 17 февраля 2015, 20:54

Людмила К писал(а):Нет, это не Хутта.
А что такое Хутта? )))
don.dourden
Аватара
Лояльность: 36
Темы: 43
С нами: 3 года 4 месяца
Специализация: Интересующийся

#14 Людмила Круглова » 18 февраля 2015, 23:12

У Хутты есть свои ключи-образы, можно воспринимать ее через них, можно "видеть как энергию/частоту", опять же, диалог с подсознанием) Ее можно "чувствовать" в конце концов, все зависит от степени восприимчивости пространства и себя в нем.
Запуск через решетку с картинками - это максимально упрощенный способ зацепить ее сознанием.
Людмила Круглова F
Администратор
Аватара
Лояльность: 38
Темы: 187

• 1

#15 konsultant-z » 20 февраля 2015, 8:59

don.dourden писал(а):А что такое Хутта? )))
Система гармонизации пространства мироздания.
konsultant-z F
Аватара
Лояльность: 35
Темы: 31

#16 vikula » 14 апреля 2015, 16:19

Система гармонизации пространства мироздания.
:flower: :sun: :heart:

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
:sun: :sun: :sun: Добрый день друзья!!! Прошел год с того дня как я получила Классическую Хутту,все открываю...каждая частота идет по разному..отлично работает на очищение и формирование программ...все также влюбленна в нее :boydr: :boydr: :boydr:
vikula F
Аватара

Вернуться в Блок Хутта