Видеоканал Школы космоэнергетики "Единство"

Сода

Список разделов ОБЩИЙ РАЗДЕЛ Здоровье

Описание: В этом подразделе обсуждаются вопросы оздоровления различными дополняющими методами (траволечение, закаливание, питание...)

• 1

#1 Strunka » 11 февраля 2014, 15:48

Впервые об использовании соды в лечении я услышала несколько лет назад, но отмахнулась: то ли информация не впечатлила, то ли ее источник. Прошел год и и снова я столкнулась с содой. Начала изучать вопрос ну и как водится окуналась в естествоиспытания на собственном тельце:) Интересный опыт. А потом уже и с мамой начала работать. Она у меня ценный кадр, можно сказать полигон для моей целительской практики. Пол года уже работала с ней, ревматоидный артрит - как основное заболевание, но у нее еще и куча сопутствующих и сопровождающих. Самое главное печень. Визуально она была увеличена раз в 6. Т.е. Когда она стояла у меня в сеансе печень выпирала так, как -будто она в спасательном круге была. Мы с ней решились помочь частотам разгрести этот "завал" и начали пить соду. Результат - впечатлил. К 10 сеансу, а мы проводили их через день, т.е. через две с половиной недели, размеры уменьшились в разы - это значит визуально "спасательного круга" уже не было. УЗИ подтвердило - воспалительный процесс снят. По состоянию суставов - каждый день ванночки с солью и содой - отечности нет.
Мама пьет соду по сей день, т.е. уже 4ый месяц.
После этого,соду я предложила использовать еще одной пациентке- у нее был прооперирован один жировик на икроножной мышце, но рос следующий. Ко мне она попала уже после первой операции. Сейчас работаем частотами + сода.Было 7 сеансов, сейчас перерыв сделали. Визуально жировика не видно, при пальпации нащупывается, но мягче стал и размеры меньше. Делает сейчас каждый день обертывания с содой.
Вообщем, сама идея "разокисления" организма содой - интересная мне кажется.

А информацию я брала вот отсюда: http://www.sodainfo.ru/
и вот отсюда http://alg-massage.ru/ph-system_osnovi.htm - тут есть и переводной вариант книги П.Ентшуры и И.Локэмпера "Выведние шлаков - путь к здоровью"
Strunka F
Аватара
Лояльность: 9
Темы: 2
С нами: 3 года 9 месяцев
Специализация: Магистр КЭ

#2 Людмила Круглова » 11 февраля 2014, 19:16

Вот и до нашего форума докатилась эта тема).
После передачи на Рен ТВ ее просто смели с полок магазинов нашего города :haha:
Моя мама лежала у ванне с содой по полчаса уже 2 раза, результат - минус 500 гр после каждого заплыва. Слышала, что некоторые сбрасывают и по 2 кг.
Сама стала добавлять в ванну кроме соли и немного соды. Сейчас пью 2 раза в день, утром и вечером, воду с содой на кончике чайной ложки, потом посмотрим на результаты).
:thumb:
Людмила Круглова F
Администратор
Аватара
Лояльность: 38
Темы: 187
С нами: 3 года 11 месяцев
Специализация: Прогрессор КЭ

Вернуться в Здоровье