Видеоканал Школы космоэнергетики "Единство"

1-5 мая 2015 "Сила Женщины" семинар в Адыгее

Список разделов НОВОСТИ ШКОЛЫ Семинары

Описание: Расписание семинаров Школы космоэнергетики "Единство" и ее филиалов.

#1 Наталья Порадня » 9 апреля 2015, 23:47

1-5 мая 2015г. в горной Адыгеи состоится семинар "Сила Женщины"
Изначально мы целостны и самодостаточны, природой в нас заложена необычайно красивая и могучая сила. Осознав эту силу, ее темную и светлую стороны, мы можем направить ее на глубинную трансформацию, на раскрытие своего внутреннего потенциала. Использовать свою изначальную природную силу во благо себе и окружающих. И соединяясь с созидающей и вдохновляющей нас силой природы, возвратиться к своей божественной сути.

Ведущая семинара - Наталья Порадня
В некоторых сонастройках будет принимать участие - Дмитрий Воеводин

Темы семинара:

1. Очищение:

Очищение физического тела

Очищение на эмоциональном уровне

Энергетическое очищение

Состояние без социально навязанного образа

2. Женское здоровье, работа с родом:

Понимание своего физического и энергетического тела

Выравнивание баланса женской и мужской энергии в себе

Сила рода – базовый энергетический потенциал, работа с Древом рода, открытие родового канала.

3. Пробуждение изначальной природной сексуальности:

Как происходит обмен энергией между мужчиной и женщиной.

Сексуальные отношения как сокровенный ритуал.

Цикличность в жизни женщины.

Даосские сексуальные практики для женщин.

Большая часть семинара будет состоять из практических занятий, которые в дальнейшем вы сможете использовать в своей жизни:

- Телесно-ориентированные практики

- Голосовые и дыхательные практики

- Даосские практики для женщин

- Методы космоэнергетики (школа Петрова В.А.)

- Шаманские ритуалы

- Работа с местами силы – дольмены, курган, лабиринты (женский и мужской лабиринты, лабиринт Чаша)

- Познание местных растений и деревьев.

Мы будем работать через взаимодействие с природными стихиями - сонастройка и принятие их силы, открытие себя в каждой стихии:

Сила энергии Земли – энергия великой Матери, которая заботиться о своих детях, взращивает их, соединение с ее мудростью и любовью.

Сила энергии Воды – энергия Жизни и Осознания, соединение с течением реки, с ее потоком.

Сила энергии Огня – энергия изначального Света, горящая в нашем сердце, чувствование огня, ритуал соединения с огнем.

Сила энергии Воздуха и Ветра – энергия движения, стремления, полета, воплощения и реализации намерения.

В семинар также включены мастер-классы:

Тайна чайной церемонии.

Ведическая кулинария – как инструмент женской силы (приготовление вкусной вегетарианской еды и напитков).

Женское обережное рукоделие – плетение мандалы.

Банный ритуал.

Пространство семинара:

Природная гармония места и удивительно волшебная весна в горах станут нашими благодатными помощниками - чистейший горный воздух, родниковая вода, вековой реликтовый лес, бурлящая горная река, гранитный каньон, дух предков сохранившийся в дольменах, ночное звездное небо и лабиринты… Все это дает сильные и необычные ощущения реальности, любовь и покой, счастье и радость, внутренняя чистота и ясность, осознание своей божественной сути.

Проживание:

В гостевом доме в общем женском пространстве любви и гармонии.

Семинар будет проходить в формате женской мини-группы.

По всем вопросам обращаться: Наталья Порадня
на почту magicgeo@yandex.ru
в скайп albina_magicgeo
телефон +79286688174
Наталья Порадня
Администратор
Аватара
Лояльность: 0
Темы: 21
С нами: 3 года 10 месяцев
Специализация: Прогрессор КЭ

#2 Наталья Порадня » 8 мая 2015, 15:01

Вот и закончился наш женский семинар.
Для меня это был неоценимый опыт. Обычно практики для женщин были частью общего семинара по космоэнергетике и синергетики, или на выездах по местам силы мы собирались женским коллективом и занимались.
Этот семинар первый самостоятельный, который полностью был посвящен женщинам. Признаюсь что перед ним меня охватывало волнение – справлюсь ли, смогу ли всех объединить для совместной глубокой практики.
Но когда вы приехали, то я сразу почувствовала вашу поддержку и душевный настрой, принятие и открытость. Мы вместе смогли создать мягкое женское пространство в котором хотелось творить – творить себя новую, очищаться от прошлого и впускать в жизнь гармонию и равновесие, наполняться и любить, наслаждаться каждым днем проведенным вместе с вами, мои милые участницы.
И погода на время семинара радовала весенним солнышком, :sun: которое подарило нам легкий загар, а природа бурной весенней зеленью и цветами. Мы смогли посетить все запланированные места силы, попрактиковать и пошаманить, искупаться в потоке бурной горной реки, побегать босиком по песчаному пляжу, сотворить мандалу из весенних цветов и зелени, соединиться с силой рода на дольмене, пообщаться и подружиться с многовековыми дубами в дремучем лесу, побродить по лабиринтам из камней и своей души)), потанцевать и попить волшебный напиток из местных трав. :flower:
Так душевно было видеть при расставании ваши радостные и счастливые лица, вашу наполненность и одухотворенность, осознание своей женской силы! Теперь вы сможете передавать это состояние своим родным и близким, исцелять и творить чудеса;) Во Благо, любимые! :heart:
Наталья Порадня
Администратор
Аватара

#3 Наталья Порадня » 8 мая 2015, 15:10

Ваши ОТЗЫВЫ о семинаре:

Светлана Баранова:
Девочки, всем советую посетить женский семинар. Незабываемые впечатления. Я до сих пор мысленно там.
Наташа само спокойствие, излучает любовь, радость . Много положительных эмоций и новых знаний. Наташа тебе еще раз большое спасибо!!! :ex: :heart:
А мне семинар помог увидеть , осознать ,свои проблемы. Теперь осталось только устранить их. Очень хочется не растерять ту наполненность, которую я приобрела на семинаре.

Кристина:
Я поехала на семинар с определенными целями, но оказавшись там, я обо всем этом забыла, мне хотелось просто наслаждаться моментом, общением с природой, с собой, быть собой, настоящей, и я стала нравиться себе больше такой настоящей, без масок. Трудно описать словами то чувство спокойствия и ощущения себя гармоничной в потоке этого семинара, все дурные мысли куда то исчезли, все заботы, и даже бытовые сложности совсем меня не волновали как бывает в "обычной жизни" со мной :) Очень понравилось танцевать сакральный танец-медитацию, и готовить ведическую пищу из местных эко продуктов, гимнастика по утрам :)
А местная горная река так и манила, хотелось все время проводить вблизи нее :hi: Такая бурная, темпераментная и в то же время мягкая и манящая, как настоящая женщина!
Благодарю Наталью, Дмитрия, прекрасное место за замечательные 5 дней проведенные на женском семинаре! :heart:
Наталья Порадня
Администратор
Аватара

Вернуться в Семинары