Видеоканал Школы космоэнергетики "Единство"

31.10-1.11.2015г. Вебинар «Синергия. Практика духовного исцеления».

Список разделов НОВОСТИ ШКОЛЫ Вебинары (он-лайн)

Описание: Расписание прямых трансляций вебинаров школы.

#1 Наталья Порадня » 19 октября 2015, 22:54

На вебинаре будут представлены новые техники практической работы с энергиями - активация биологически активных центров тимуса и эпифиза, раскрытие высокочастотных энергий синтеза, работа с энергиями растений. Будут раскрыты три первые матрицы, записанные на звуковом треке, эти треки передаются каждому участнику вебинара.

Ведущий вебинара - Дмитрий Воеводин.

1. Жемчужина.

Активация высокочастотной жемчужины в области тимуса, раскрытие и наполнение этого важнейшего энергоцентра и наполнение этой энергией поля. Оказывает целительский эффект, защитный эффект, позволяет накопить энергию и активно ее использовать, помогает при работе с частотами на мастерском уровне, решению кармических задач, обучение правильной работе синтеза.

2. Источник.

Соединение с землей, с энергиями Места Силы. Наполняет поле и активирует энергетику по всем трем основным уровням. Очищает, усиливает и увеличивает поле. Действие этой энергии очень мощное за счет одновременной проработки, очищения и наполнения нижнего, среднего и верхнего основных энергетических полей. Мощная активация энергии синтеза на всех уровнях. Позволяет эффективно работать с частотами планетарного уровня (блок Магистра, 4 блок, Хутта). Происходит первичное открытие духовного видения, раскрытие эпифиза.

3. Синергия.

Основная базовая энергия духовного симбиоза, раскрытие и постоянное удержание в работе эпифиза. Эффективная практика осознанности в течении короткого времени полностью трансформирующая сознание и окружающий мир. Открытие высокочастотных энергий синтеза и наполнение ими, гармонизация поля, работы всех энергоцентров, достижение состояния целостности.

В процессе вебинара каждый участник получит настройки на работу с музыкальными композициями, передающими необходимые состояния энергии, силу и объем. Все три композиции взаимосвязаны между собой и последовательно открывают, усиливают и гармонизируют энергетику, позволяя решать стоящие перед нами кармические задачи и использовать эту энергию в работе с близкими и пациентами. Эта энергия универсальная, она делает возможным духовный рост и развитие, устраняет препятствия в решении основных кармических задач. Это здоровье и его поддержание, материальный план и правильное взаимоотношение с энергией денег, построение гармоничных отношений и решение родовых проблем.

Для участия в вебинаре необходимо иметь начальное обучение космоэнергетике и выше.

Стоимость участия в вебинаре 9000руб.

Запись и все вопросы:
почта magicgeo@yandex.ru
скайп albina_magicgeo
тел. +7-928-668-81-74 Наталья

До встречи на вебинаре!

ВИДЕО ПРЕЗЕНТАЦИЯ вебинара смотреть ВКонтакте:
http://vk.com/video-26353198_171489089
Наталья Порадня
Администратор
Аватара
Лояльность: 0
Темы: 21
С нами: 3 года 10 месяцев
Специализация: Прогрессор КЭ

#2 ya.vorono337 » 21 октября 2015, 13:12

планируется ли продажа записи после проведения?
ya.vorono337 M
Аватара
Лояльность: 13
Темы: 43
С нами: 2 года 2 месяца
Специализация: Интересующийся

#3 Наталья Порадня » 21 октября 2015, 22:23

Нет не планируется, так как на вебинаре будет проходить прямая сонастройка (посвящение) в энергии - это основная работа, которая в записи не будет возможна.
Наталья Порадня
Администратор
Аватара

#4 Miroslava » 26 октября 2015, 14:18

Добрый вечер!
Меня зовут Татьяна,я хотела бы принять участие на занятиях,которые состоятся 31-1ноября.
Если я правильно поняла,то на этих двухдневных занятиях возможно получить посвящение в Базовые частоты(это Фарун-Будда,Фираст,Шаон и т.д
10 каналов,да?)
8 лет назад имела посвящение в Буддийский Блок,но занималась очень мало(как-то не заладилось),сейчас хочу востановить обучение.
Вы написали,что нужно иметь начальные знания и больше, о Космоэнергетики,поэтому я засомневалась,а хватит-ли моих знаний для участия на этих занятиях.
С/У Татьяна.
Miroslava
С нами: 2 года
Специализация: Интересующийся

#5 Наталья Порадня » 27 октября 2015, 23:16

Miroslava писал(а):Добрый вечер!
Меня зовут Татьяна,я хотела бы принять участие на занятиях,которые состоятся 31-1ноября.
Если я правильно поняла,то на этих двухдневных занятиях возможно получить посвящение в Базовые частоты(это Фарун-Будда,Фираст,Шаон и т.д 10 каналов,да?)
Нет посвящений в базовые частоты не будет, это отдельное обучение с нулевого уровня.
31октября-1ноября состоится вебинар по определенной теме, для участия в котором требуется базовый уровень.
Наталья Порадня
Администратор
Аватара

Вернуться в Вебинары (он-лайн)