Видеоканал Школы космоэнергетики "Единство"

Место силы или нет?

Список разделов ОБЩИЙ РАЗДЕЛ Разное

Описание: В этом подразделе размещайте все темы, не соответствующие другим разделам, (со временем они будут выделены в отдельные подразделы, если получат развитие).

#1 konsultant-z » 24 ноября 2013, 21:12

danilenko.ivan
(сообщение с предыдущей версии форума)

Дорогие братья и сестры,скажите мне пожалуйста как точно определить место силы и его энергетику, т.е. вот например у нас в лесу есть очень красивое место,кругом высокие сосны и небольшая травянистая поляна которую сквозь сосны пробивают лучи солнца. Это место мне так понравилось что охота проводить там все время. В этом месте чувствуется приятное обволакивающее тепло.нахождение в нем приводит к умиротворению.В этом месте я давно не был, но последнее время оно как бы зовет меня к себе, душа и тело рвется туда, но возможности съездить нет.У кого какое мнение по поводу этого места.К сожалению фото нет...

Volod'ka

только почувствовать!!!!

Fenix21rom3

В своей практике, применяю биолакационне рамки, если их нет под рукой, то наблюдение за местом, раположенем деревьев, пней и тп, аномалии в росте, все что брасается в глаза, так же необходимо тонко чувтвовать место т.к места бывают разные с выходом энергии знаком + или -. +\- определяется рамкой или настроем на место.

Свет- 7
Медведицкая гряда, аномальная зон. кто бывал в этом месте. ?

danilenko.ivan

т.е. я с помощью рамки могу определить место откуда идет энергия + и –

сарабе

на месте силы искревлены стволы деревьев и кустарников\буквой зю\четкий вогнутый или выпуклый общий вид ландшафта.Обилие змей,ящериц.\лес.степь\причудливые камни или деревья побитые молнией.

Обилие низкорослой зелени -избыток магнитных руд. Высокорослой-минералы. Обилие кладбищ\или мелвых.известковых отложений\предполагает избыток фосфорных масс\иллюзия присутствия чегото или когото.Шаги.касания...\.впрочем не всегда иллюзия.\

В Жирновске там другое...там тарелки....искуственные силовые поля,полевые и плазменные сгустки-разведчики\как наш видеоглазок\просматривают ауру импульсное и вибрационное клеточное излучение\По быковской трассе.\это в другую сторону\..там секретная правительственная подземная зона.а сверху степные заповедники.....кишат живностью.\чупакабры небыло-в ростове и саратове видели....у нас нет.....странно\

bitloss
Место силы лучше всего, в принципе как и все остальное, искать для определенной задачи, то есть должен быть запрос.
Дальше с помощью МИДИ и/или рамок начинаете работать в понравившейся вам зоне, если внутри любовь и есть конкретный запрос, то у вас все получится и потоки найти и с духами пообщаться)))
konsultant-z F
Аватара
Лояльность: 35
Темы: 31
С нами: 4 года
Специализация: Прогрессор КЭ

Вернуться в Разное