Видеоканал Школы космоэнергетики "Единство"

Руническая йога

Список разделов ОБЩИЙ РАЗДЕЛ Разное

Описание: В этом подразделе размещайте все темы, не соответствующие другим разделам, (со временем они будут выделены в отдельные подразделы, если получат развитие).

#1 сергей » 7 января 2014, 17:08

Товарищи форумчане ,есть ли у кого опыт работы с рунами?Будет интересно услышать мнение практиков КЭ по этому вопросу.При настрое на руну приходит ощущение энергетического потока они различны по цвету,интенсивности т.е. отличаются друг от друга как вода от молока.При так называемой рунной йоге используются -мантры ,мудры и асаны по Моносову .В результате выходит сонастрой на руну вернее ею олицетворяемый энергетический поток и в дальнейшем им можно пользоваться для решения своих задач.Мне интересно есть ли у кого еще такой опыт?
сергей M
Лояльность: 0
Темы: 2
С нами: 3 года 11 месяцев
Специализация: Интересующийся

#2 Людмила Круглова » 7 января 2014, 18:09

Опыт с рунами есть) Графическое изображение руны - это ключ к потоку. Можно работать с ними так же намерением с визулазацией или на бумажке чертить, кому как удобнее. А вот рунической йогой заниматься не довелось. Расскажите о своем опыте.
Людмила Круглова F
Администратор
Аватара
Лояльность: 38
Темы: 187
С нами: 4 года
Специализация: Прогрессор КЭ

#3 сергей » 7 января 2014, 22:23

Опыт с рунами есть) Графическое изображение руны - это ключ к потоку. Можно работать с ними так же намерением с визулазацией или на бумажке чертить, кому как удобнее. А вот рунической йогой заниматься не довелось. Расскажите о своем опыте.
С рунами в плотную столкнулся несколько лет назад ,визуализация,мыслеобраз,концентрация,работа с стихиями ,система колодцев ,мне знакомы ,сам я не кос.эн.,вы упомянули так называемые ключи к потокам(кос.эн. частотам) есть несколько у меня ,при чем пришли они из внешнего источника и до вебинаров не имел представления что это за частоты,как называются и наработаны ли они кем либо вобще ,на пример "огонь шивы "появился через мыслеобраз розы и ощущение самого потока лет 5 назад а сходное состояние и название пришло только на вэбинаре у Д.В.а потом еще и послевкусие догнало в виде кратковременно способности видеть в темноте (головой не понимаю как это возможно но уверен что виденье тут не при чем),о ключе еще через полгода узнал в беседе с прогрессором петровской шк.По рунам думаю что первоначально работало -прямое колдовство(оговор формулы суть формулировка намерения), попалась"книга рун" О.Шапошникова где были приведены мантры,мудры и асаны по Моносову и Бакушиной ,начал заниматься самостоятельно с Феху,тут же пришло ощущение потока а в последствии и его сути (мое мнение ,могу и заблуждаться),дальше больше. все 24 потока олицетворяемые рунами различны, на мой взгляд к эгру не привязаны по тому что сам Один получил их из внешнего источника ,его висение на древе вероятно утрированное описание шаманского ритуала ,по началу т.е. первые дня три привыкал к потоку в последствии мантра ,мудра ,асаны стали не нужны в голове сформировалось мое субьективное мнение о потоке на уровне чуйки ,вот за него цепляюсь и открываю (поток или частоту -как вам удобней)когда руна в работе.Надеюсь я понятным языком свои мысли озвучиваю.Далее при сонастрое или отождествлении с руной иногда происходили разные феномены в окружающем мире -точно не в голове а именно на физическом плане ,вроде кратковременной не видимости или не заметности для окружающих живых существ начиная с кровососущих насекомых,собак ,птиц и заканчивая человеком ,будто морок не осознано на все окружение в радиусе горизонта навел.Мног еще разных событий случалось ,их не записываю но особенно яркие запомнились .Не знаю корректно ли выложить тут ссылку на сайт Шапошникова и прямую ссылку на описание мант ,мудр ,асан по рунной йоге ,если нет то скину в личку.
сергей M

#4 bitloss » 8 января 2014, 1:10

Можно перевести в разряд частот или потоков многое, остается вопрос о необходимости.. В космоэнергетике подобраны самые актуальные частоты и энергии.
Рунная гимнастика хорошая штука с месяц практиковал, потом на другое перешел)))!!! Надо будет попробовать словить поток на рунах)))
Вот допустим в Таро тоже у каждого из Арканов свои потоки, недавно это прочувствовал, правда там надо силу воли для совладения с эгрегором.
bitloss M
Аватара
Лояльность: 39
Темы: 16

#5 konsultant-z » 8 января 2014, 11:37

сергей писал(а):Не знаю корректно ли выложить тут ссылку на сайт Шапошникова и прямую ссылку на описание мант ,мудр ,асан по рунной йоге ,если нет то скину в личку.
корректно было бы выложить ту инфу, которую хотели бы представить к обсуждению с указанием что это сайт такого-то автора, ссылки на сторонние эзо ресурсы выкладывать не следует
konsultant-z F
Аватара
Лояльность: 35
Темы: 31
С нами: 4 года

#6 сергей » 8 января 2014, 21:44

Можно перевести в разряд частот или потоков многое, остается вопрос о необходимости.. В космоэнергетике подобраны самые актуальные частоты и энергии.
Рунная гимнастика хорошая штука с месяц практиковал, потом на другое перешел)))!!! Надо будет попробовать словить поток на рунах)))
Вот допустим в Таро тоже у каждого из Арканов свои потоки, недавно это прочувствовал, правда там надо силу воли для совладения с эгрегором.
Не берусь судить о КЭ. ибо в вопросе поверхностно ,но мне кажется что если одна только Хутта вмещает более 150 частот то какая тут актуальность? выходит как и в любой системе оперирования чем больше знаешь и практикуешь тем и эффект сильней.Безусловно очень мощные частоты есть ,прямо волосы шевелятся,это и привлекает в КЭН.Ну да я не об этом ,очень интересно услышать мнение практика кэ. о руническом потоке ,на мой взгляд каждая руна является архетипом(по 11 признакам из 13 Юнговских) от сюда и мнение о том что руны не привязаны к северному пантеону, скорее эгр был построен во круг них,вот и интересно как практикующий кос.эн. воспринимает рунический поток? У вас в работе есть Перун, эту частоту на меня открывали (сознательно не спрашивал названия )впечатление от частоты как от руны Уруз + ощущал присутствие какой то разумной и очень мощной личности а уже в последствии узнал название ,вопрос название частоты от фонаря ?или она имеет отношение к славянскому эгру ?

Добавлено спустя 15 минут 13 секунд:
корректно было бы выложить ту инфу, которую хотели бы представить к обсуждению с указанием что это сайт такого-то автора, ссылки на сторонние эзо ресурсы выкладывать не следует.
Спасибо за разъяснение ,смысла наверно выкладывать нет ,кому надо найдут в посте инфы достаточно ,там надо пару месяцев позаниматься тогда и смысл обсуждать что либо будет .Вопрос был об опыте с рунами у практикующих кос.эн.Уже двое нашлись,следовательно мой вопрос цели достиг ,теперь есть кому задать вопросы давно у меня возникшие.
сергей M

#7 bitloss » 9 января 2014, 11:51

сергей писал(а):У вас в работе есть Перун, эту частоту на меня открывали (сознательно не спрашивал названия )впечатление от частоты как от руны Уруз + ощущал присутствие какой то разумной и очень мощной личности а уже в последствии узнал название ,вопрос название частоты от фонаря ?или она имеет отношение к славянскому эгру ?
Перун многогранный, поэтому и могли быть схожие ощущения
bitloss M
Аватара
Лояльность: 39
Темы: 16

#8 сергей » 11 января 2014, 21:16

Здравствуйте bitloss ,есть ли у вас практика шаманска ,если да то пробовали вы отождествиться с архетипами,не важно к какой из систем шаманизма они принадлежат.Просто по этому вопросу спросить не у кого ,самосознание сильно меняется в такие моменты ,и по данной технике есть куча вопросов.
сергей M

Вернуться в Разное