Видеоканал Школы космоэнергетики "Единство"

Каким должен быть настоящий Учитель (мастер, наставник)?

Список разделов ОБЩИЙ РАЗДЕЛ Разное

Описание: В этом подразделе размещайте все темы, не соответствующие другим разделам, (со временем они будут выделены в отдельные подразделы, если получат развитие).

#21 Странник » 22 ноября 2014, 23:27

Админ писал(а):с вашей подачи идеи точно скоро будут
С такой подачки уже есть вштырки и главное - РА-БО-ТА-ЮТ! ГЫ. Вот как только не совсем понятно.
Интересная штука , пошутишь - глядишь уже применили.
Во многих методах есть стили, там тигр, курица, дельфин, пантера или еще как, в космоэнергетике и парокосмоэнергетике по ходу самый главный стиль, это стиль обезьяны.
Давайте назовем примерно так - Космоэнергетика. Блок Просветленных - "девяносто девятый Воин"

Время засечь надо, я не шучу.
Странник
Лояльность: 8
Темы: 23
С нами: 3 года 8 месяцев
Специализация: Интересующийся

#22 don.dourden » 27 ноября 2014, 21:20

Странник писал(а):В космоэнергетике нет просветления, максимум что она может дать это трансформированный взгляд.
замурчательно! это надо увековечить. будет проще.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Странник писал(а):главный стиль, это стиль обезьяны.
Давайте назовем примерно так - Космоэнергетика. Блок Просветленных - "девяносто девятый Воин"

Время засечь надо, я не шучу.
прикол в том, что обезъяна забирается на высокие участки и бомбит кокосами.
вы знали?
don.dourden
Аватара
Лояльность: 36
Темы: 43
С нами: 3 года 4 месяца

#23 patiesības meklētājs » 21 мая 2015, 13:47

По моему отношения Мастера и ученика, если они роковые, в обязательном порядке обоюдно невольные. Оба, и Учитель и ученик являються исполнительами. Заказчик-? Как кому одному Судьба, другому Дух, третьему жизненные Обстоятельства. Яркий пример всем на виду. Сами знаете кто;).....ибо препятствия всегда сопровождаеться тягой Пути. Как не крути, всегда имееться треугольник. Мое мнение;)
patiesības meklētājs
Аватара
Лояльность: 49
Темы: 12
С нами: 3 года 1 месяц

#24 patiesības meklētājs » 26 августа 2015, 0:15

Ты слеп!- Покупай от меня лекарства гля своих глаз, Ты гол!-Покупай у меня белую одежду, Ты нищий!-Покупай от меня золото! //-Дословно слова из Книги Откровение Иоанна или Апокалипсис. Слова красивые, хотя книга из серии Фэнтези как бы на первый взгляд, а если кто бьет поклон батюшке, то и "смерть" для его=). Вот он Учитель,. Пойди ка и найди его. Но...перед тем надо осознать свою слепоту, нагость и нищету.
Хоть данные слова и приписаны сказочным героям Иоану Апосталу косвенно и Иисусу Христу непосредственно, но составил их Ум многое понимающий в человеческой натуре. Даже добрый Гений. О т чего так написал. По этим сказкам можно и Реально хотя бы исцелять людские недуги. Есть один человек реально это делающий. И результаты тоже есть. Вот раскрыть в другом человеке Учителя не удел одного, или как там-один на войне не воин.
patiesības meklētājs
Аватара
Лояльность: 49
Темы: 12
С нами: 3 года 1 месяц

#25 ya.vorono337 » 11 июня 2017, 1:06

Странник писал(а):Просветление не мерится мозгами или осознанием, тут другие основы.
а что происходит на энергетическом плане ? меня интересуют такие элементы как душа, сердце, разум. Что происходит с ними ?

Добавлено спустя 34 минуты 5 секунд:
у меня есть вот какой взгляд: у нас внутри у каждого человека есть НЕСГОРАЕМЫЙ сейф, в котором мы храним свою условно-говоря одёжку. и вот у этого сейфа есть двойное дно, которое в жизни не открывается. наверное хорошей идеей было бы считать что там-то и сидит душа. настоящая ) и вот в момент смерти - перехода - эта потаяная дверка падает и случается то, что случается. или, говоря иначе - мы испытываем просветление. ГРУБО ГОВОРЯ - в этот момент мы видим свою душу. единую, недвойственную, в любом из вариантов созвучную миру. ВОТ. А еще бывает так, что эта дверка открывается спонтанно.

так вот к чему я это, разве КЭМП не в силах открыть эту дверь ?

работая частотами космоэнергетики мы так или иначе все вокруг этого дна ходим, нащупываем его - может быть потому и черный ящик - смотрите, очень удачный образ ! И всё же ! Петров совершил переход - а это значит, он своими силами переместил свою душу .

Смотрите сами, просветление не мерится, однако пути открыты ? Признаться я всегда считал, что просветление - это милость, а космоэнергетика - это возможность понять. Правда на каком-то этапе вместо понимания мне захотелось ну скажем так войти в реку дважды. И, я допускаю, что это в той или иной мере возможно. А вы как смотрите ? Интересно соприкоснуться картинами мира.
ya.vorono337 M
Аватара
Лояльность: 13
Темы: 43
С нами: 2 года 2 месяца

#26 zanerger » 22 сентября 2017, 13:43

Уверен на все 100 - Учителя найти можно, ученика в СЕБЕ найти не реально.

Ну а если перемерять учитель-ученик, то в космоэнергетике нет учеников, есть посвященные с объяснением методички и более продвинутым посвященным открывается элементарные ходы к опыту, но это далеко не ученик.

Не стоит путать помощь человеку и исцеление, посвящение в космоэнергетку с объяснением техник с занятиями на практике И УЧЕНИЧЕСТВО
zanerger
Лояльность: 0
С нами: 2 месяца

#27 Amely09 » 23 сентября 2017, 0:26

Я тоже считаю, что учитель приходит тогда,. когда в нем появляется необходимость
Amely09
Лояльность: 0
С нами: 2 месяца

Пред.

Вернуться в Разное