Видеоканал Школы космоэнергетики "Единство"

Видео с энергетическим массажем

Список разделов ОБЩИЙ РАЗДЕЛ Энергетический массаж

#1 Дмитрий Воеводин » 3 декабря 2013, 22:05

Видео с энергетическим массажем можно посмотреть на нашем видеоканале
https://youtu.be/ZvyapONaVfk?list=PLKwSATKBEkc_Hdqnf7SK5pvI0ZVgPVNUD
Дмитрий Воеводин M
Владелец ресурса
Аватара
Лояльность: 0
Темы: 6
С нами: 3 года 11 месяцев
Специализация: Прогрессор КЭ

#2 Монтэкой » 14 февраля 2014, 12:14

Здрасте .1) Хотелось бы узнать по чему при протрузиях и грыжах нельзя использовать постукивание и что будет если всё таки по стучали )) ? вы об этом как то вскользь упомянули.
2) Я использую энергию АгниХум соединяя её в 4 чакре образуя нейтральную энергию с выходом через руки . на сколько это приемлемо для запуска синтеза? не использую жемчужину.
3) Если делаю массаж вечером потом долго не могу уснуть - это перебор энергии ? за сколько часов рекомнедуеться делать массаж до отхода ко сну или может быть производить сброс энергии?
4) У одного пациента при постукивании в районе 4 чкары возникали рвотные рефлексы, отрыжка, тошнота. Я так понимаю это чистка , но хотелось бы узнать ваше профессиональное мнение.
5) У меня на следующий день мышцы спины чувствуют себя как простуженные (когда я делаю массаж) может от того что выхожу на балкон , но я одеваюсь куртка и всё такое.

Добавлено спустя 3 дня 9 часов:
Может кто нибудь ответит на вопросы которые я задал 3 дня назад? Или эта тема не актуальна и энергетический массаж ни кто не практикует?
Монтэкой M
Лояльность: 2
Темы: 2
С нами: 3 года 9 месяцев
Специализация: Интересующийся

#3 bitloss » 18 февраля 2014, 13:36

Монтэкой писал(а):1) Хотелось бы узнать по чему при протрузиях и грыжах нельзя использовать постукивание и что будет если всё таки по стучали )) ? вы об этом как то вскользь упомянули.
потому что грыжа может лопнуть
Монтэкой писал(а):2) Я использую энергию АгниХум соединяя её в 4 чакре образуя нейтральную энергию с выходом через руки . на сколько это приемлемо для запуска синтеза? не использую жемчужину.
приемлемо, но с жемчужной круче и эффективней
Монтэкой писал(а):) Если делаю массаж вечером потом долго не могу уснуть - это перебор энергии ? за сколько часов рекомнедуеться делать массаж до отхода ко сну или может быть производить сброс энергии?
да! нужно сбросить энергию, за сколько времени - это все индивидуально
Монтэкой писал(а):4) У одного пациента при постукивании в районе 4 чкары возникали рвотные рефлексы, отрыжка, тошнота. Я так понимаю это чистка , но хотелось бы узнать ваше профессиональное мнение.
это чистка и скорее всего там мощный блок стоит
Монтэкой писал(а):5) У меня на следующий день мышцы спины чувствуют себя как простуженные (когда я делаю массаж) может от того что выхожу на балкон , но я одеваюсь куртка и всё такое.
а это ты по мимо синтезированной энергии много своей отдаешь..
bitloss M
Аватара
Лояльность: 39
Темы: 16

#4 Монтэкой » 18 февраля 2014, 16:08

Спасибо большое за предоставленные ответы! Буду практиковаться дальше о результатах отпишусь.

Добавлено спустя 5 дней 22 часа:
Итак, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такую потрясающую технику !!! Учёл ваши замечания и кое что поправил в своей технике мышцы не ломит , сплю хорошо). По прежнему работаю с Агни-Хум без жемчужины ( не считаю необходимым её использование ) . Сила энергетического потока НЕВЕРОЯТНА (без преувеличений ) ! Попросил понаблюдать со стороны , описание было примерно таким - Мощный светлый поток энергии с разноцветными всполохами и он настолько сильный что меня не видно в нём и подойти по ближе рассмотреть детали невозможно по тому как поток просто отталкивает. А человек которому делал энергетический массаж вообще не мог выйти в информационный канал ( чтобы посмотреть процесс ) думаю по причине мощности потока которая заглушала другие частоты. И ещё по словам наблюдателей отпадает необходимость ставить защитные каналы на себя во время энергетического массажа опять же по причине высокой мощности потока , в это время нереально что-то подцепить на себя ( сносит весь негатив) .
Мощность энергии получаемая целителем многократно превышает (большое число) ту которую получает пациент , но не смотря на это пациент получает энергии в полном объёме ( так сказать сколько может унести) и соответственно целитель так же излечивается .
Я писал в другой теме про каналы ББ и МБ , так вот с этой техникой я увидел, почувствовал , открыл для себя канал Агни-Хум с совершенно новой , прекрасной и невероятно ''высокой'' стороны , как будто я увидел его новую грань ...
Ну и хотелось бы получить пояснения ещё по некоторым моментам у одного пациента при наложении рук возникали болевые ощущения (ломота , тянущая боль) практически во всех местах пока был контакт, как только ладони перекладывал на другую точку боль постепенно отпускала в первой точек и начиналась там где были ладони.
Еще один интересный момент после сброса энергии по конечностям начинался озноб ( я знаю что это чистка) , в общем человеку было холодно после сеанса ещё мин 40-60 после чего он начал согреваться.
Монтэкой M

#5 bitloss » 24 февраля 2014, 15:15

тут надо стягивать отработанную энергию (пепел) или вам с него прям руками.. или есть специальная частота Дерево.
после синтеза пепел это продукт згорания, который чем почаще нужно убирать... можно с помощью бани тоже
bitloss M
Аватара
Лояльность: 39
Темы: 16

#6 Людмила Круглова » 24 февраля 2014, 15:39

Монтэкой писал(а):2) Я использую энергию Агни-Хум, соединяя её в 4 чакре, образуя нейтральную энергию с выходом через руки.
Вы сопровождаете поток визуализацией в течение всей работы или чувствуете, что он пошел, и работаете далее? Мысленно направляете его в процессе?
Людмила Круглова F
Администратор
Аватара
Лояльность: 38
Темы: 187

#7 Монтэкой » 24 февраля 2014, 18:27

Благодарю вас bitloss за отклик и за пояснения, насчет бани тоже идея отличная.
Makli писал(а):Вы сопровождаете поток визуализацией в течение всей работы или чувствуете, что он пошел, и работаете далее? Мысленно направляете его в процессе?
Я чувствую поток . Визуализацию потока не использую, в основном упор на намерении .
А люди, обладающие ясновидением, которые наблюдали сам процесc увидели его именно в таком виде который я описал ранее .
Монтэкой M

#8 Любовь » 22 июля 2014, 16:30

Ребята спасибо боьшое !материал замечательный .всё понятно. и небольшие коментарии-добавки очень в тему! БЛАГОДАРЮ!!!
Любовь
С нами: 3 года 5 месяцев
Специализация: Мастер КЭ

#9 Tira » 28 июля 2014, 12:11

Спасибо большое за тему.
Tira
С нами: 3 года 3 месяца