Видеоканал Школы космоэнергетики "Единство"

Синтез

Список разделов КОСМОЭНЕРГЕТИКА Космоэнергетика. ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ.

Описание: Здесь можно задать любые вопросы, связанные с космоэнергетикой. Для каждого вопроса создавайте свою тему.

#21 Странник » 22 марта 2014, 14:18

Значит и я не ошибся. Не надо никаких уровней, как было сказано в великом бестселлере - ученик должен быть пустым сосудом. Этого выше крыши.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Но тема, как ни странно совершенно о другом.
Позволю себе тоже чуток отклониться от темы

Алекса » 22 марта 2014, 9:49
что они увидят, просматривая их ауру, и если даже увидят какой ячейчой своего сознания вместят эту информацию, без разрыва ее на части?
Может не правильно понял, отвечу как понял текст.
Зачем кому то смотреть какую то ауру? К тому же никто ничего не видит и, а если вдруг и увидит что то , то все одно ничего не поймет. Современный уровень развития не может изучить человека даже на половину его возможностей и строения., а это видимый спектр.
А кто то лезет в дебри невидимого мира человека, а ведь он ровно на столько же сложен как и физ строение человека с его системами, органами и вытекающими от сель последствий.

Та скудная информация в ауре человека, что обозначена в нашем обсуждении - возможности обучения, полностью и всецело определяется в намерениях человека, его мыслях и поступках. Зачем усложнять. И так все видно и даже уход в сторону от знания в седле желания знать - фантазии мышления обуявшие по полной студента в восторге предстоявших подвигов.
Странник
Лояльность: 8
Темы: 23
С нами: 3 года 8 месяцев
Специализация: Интересующийся

#22 konsultant-z » 23 марта 2014, 9:10

Странник писал(а):Не надо никаких уровней, как было сказано в великом бестселлере - ученик должен быть пустым сосудом.

Странник писал(а):Не против всех методов, не имею ничего против всех затронутых мероприятий и прочего, но если по методе сеанса, чистки квартир, и прочего чувствуется уровень человека , слабоват или многоват, то по данной теме, проститееее, чистая вода.

выделенное жирненьким о чем было тогда?
konsultant-z F
Аватара
Лояльность: 35
Темы: 31
С нами: 3 года 11 месяцев
Специализация: Прогрессор КЭ

#23 Странник » 23 марта 2014, 14:47

Ну наверное есть разница по требованиям меж тем кто начинает учиться на первом курсе и тот кто оканчивает ВУЗ.

и прочего чувствуется уровень человека , слабоват или многоват
речь идет о профи и тут этот момент обязателен, если это о синтезе в цепляшках за буквы.
По теме то чё скажем? Она ведь интересна и таинственна ровно на сколько трудна в догонялке.

Синтез — процесс соединения или объединения ранее разрозненных вещей или понятий в целое или набор.

Термин происходит от др.-греч. σύνθεσις — соединение, складывание, связывание (συν- — приставка со значением совместности действия, соучастия и θέσις — расстановка, размещение, распределение, (место)положение). Синтез есть способ собрать целое из функциональных частей как антипод анализа — способа разобрать целое на функциональные части. Возможен синтез решений. В кибернетике процесс синтеза тесно связан с процессом предшествующего анализа. Синтез — инжиниринговое построение сложных систем из предварительно подготовленных блоков или модулей разных типов. Низкоуровневое, глубокое структурное объединение компонентов разных типов.
Вики

Что такое синтез в космоэнергетической традиции и что подразумевал под этим основатель этой системы?

Синтез с позиции Агни- Хум или чего там в высших блоках возможно, это резонанс, а не космоэнергетика в ее целостных возможностях, которыми никто не владеет полностью. Владел бы так перекрыл Петрова, а нет же, нет таких.

С другой стороны если речи идет о резонансах, а не о системе синтез в традиции условностей от создателя системы, то в таком случае надо определиться о чем тема. Синтез= синтезу в словесах миллион направлений в понималку.

Как работает Агни-Хум выше всех ожиданий и предположений, причешет любой цирроз на раз-два в течение 10 минут.
Это не предположения, а реальные события.

Вопрос такого порядка - нахрена еще чего-то выше и больше , если с Агни-Хум не развернешься и не управишься в ситуации. Он не вмещается в ситуацию, слишком большой для тех ситуаций о чем идет речь в жизни человека.

Объясните мне это, и я буду с вами во мнении, а иначе зачем мы тут все? мне интересно чего такого я не понимаю, и одновременно это есть, если народ стремится, пишет и говорит.

Вот в чем вопрос, а не в буквах которые в пространстве смысла каждого отдельно, рисуют каждому свои ментальные образа во взгляде изображающего ситуацию. Форум один в объективном реальном смысле и тут ЖЕ для каждого свой в субъективной реальности. Так устроен мир, сколько читающих столько и форумов, но тема конкретна - Синтез.
------------------------

Что касается самого резонанса в самом поверхностном рассмотрении, то Агни- Хум, это резонансная подоплека Ж и М формулы вселенной пропущенный через биоэнергоинфо структуральное пространство человека. В природе такого продукта по определению его возникновения НЕТ. Он работает только с биоструктурой, но работает очень хорошо. Синтез в полном понимании работает со всеми формами существования, в этом и разнос по результатам. Агни-Хум есть резонансная подоплека, хотим мы этого или не хотим, но уже материя в ограниченном действии (только био).
Это не синтез в понимании общего, тут им и не пахнет. Синтез в данном понимании "заперт" (заблокирован) еще на уровнях частот Агни и Хум в отдельности.
Но в чем прикол, такого типа материи в природе нет, ее может вырабатывать только человек в возможностях подготовки.
Переоценить данный тип репродукции природных составляющих человеком в одном целом, просто не возможно. Сама частота А-Х не синтез, поля во внешке, это внутренняя возможность человека и проецируется она в самой простой конфигурации матрицы человека, рядышком с интуицией и другими эн ин связями матрицы в самой простецкой сфере и по этому ....Данная проекция относится к уникальным возможностям человека от А до Я, и доступна для всех (по этой причине и резонансы имеют логическую отладку, что в народе есть понятие - наработка частот) Базируется схема на 1 природном резонансе человека, а это есть у всех....
Этот тип материи уникален и ему подвластны многие исцеления, вопрос кто наработал эту систему.

Что выходит за уникальные возможности человека и доступно не всем.

Магистр в третьей плоскости или прошедший уровень ММ Петрова способен зацепить 11 природный резонанс, что и есть (грубо- время) Если это знание активно и чел сможет совместить эти две проекции - В и А-Х в некой материи, то это и будет именно то, что описано как чудо в истории - целение слепого одним прикосновением, исцелен не ходячих и прочее. (прошу не путать с системой, что в народе понимается живая и мертвая вода, это совершенно иная конфигурация, хотя вряд ли уступит по результатам)
И это все далеко до систем МАГ. Это лежит в нижних уровнях матричных возможностей человека и не несет смысловой нагрузки в понимании Синтез от основателя этой системы.
А-Х относятся к Магической связи и нуждается в хорошей наработке по причине их расположение в системе матрицы человека. Это более глубокие энергоинформационные связи и находятся в глубоком "спящем режиме" в отличии от Б резонансов, но зацепив их они "засвечиваются" стабильно раз и навсегда.
Странник

#24 Людмила Круглова » 23 марта 2014, 22:08

Странник, пожалуйста, научитесь пользоваться цитатой на нашем форуме /viewtopic.php?f=4&t=171 :thumb:

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
Странник писал(а):Что такое синтез в космоэнергетической традиции и что подразумевал под этим основатель этой системы?
Так что же по-вашему подразумевал под этим основатель, сформулировать можете?
Людмила Круглова F
Администратор
Аватара
Лояльность: 38
Темы: 187

#25 Странник » 28 марта 2014, 13:58

Петров ВА. (на память, не взыщите)
Я создал систему и описал ее в книге.
Потом подумал и сократил ее до брошюры.
Потом еще подумал и сократил описание до листов....
Посмотрел на эту писанину и сократил смысл до одной страницы.
Потом подумал и сократил все это до одного слова - синтез, что это такое никто не знает, а Я не скажу. Догадайтесь сами

Под смыслом Синтез от основателя системы знаний "КЭМП" В.А. Петрова, это полностью вся система (КЭМП), что в народе зовется -Космоэнергеиитка. Синтез, это ни Мастер, ни Магистр, ни Хутта и уж тем паче какой то резонанс, это понимание самой системы в некой плоскости восприятия.
Выше знаний Петрова никто не прыгнул, хотя БЫ, в его формате предложенного людям, а значит и все остальное за гранью вместе с формулировками.
Там еще одна фраза прозвучала у него отвечающая на вопрос зачем он сократил и почему не скажет, но это писать не буду, оскорбит до глубины души 80% космоэнергетов продвигающих его систему в сегодняшней трактовке - парокосмоэнергетика.

В данной теме рассматривается не синтез, а некая нейтральная "энергия"

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Людмила К писал(а):Странник, пожалуйста, научитесь пользоваться цитатой на нашем форуме /viewtopic.php?f=4&t=171 :thumb:
В моем исполнении мне более нравится цитировать, если это запрещено, то нет вопросов будем в стандарте, но думаю, все что не запрещено означает одно - разрешено.
Вопрос открыт и на вашем усмотрении.
Спасибо за уделенное внимание.

Добавлено спустя 30 минут 56 секунд:
%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%

Матрица Мага В.А. Петрова наи*сложнейшая конфигурация смысла энергоинформационных взаимодействий в активном пробуждении М пространства ученика. Резонансная схема построена в удивительно простой плоскости, но не реально сложном понимании происходящего. Фишка в том, что происходит активная подстройка с выходом на сонастройку всего что есть у ученика с "захватом" спиральности всего прожитого ДО него опыта. Система Магистр "тает" на глазах и обретает смысл совершенно иного понимания не говоря ухе о таких второстепенных дополнениях как Хутта, Мастер и вся остальная мелочь. Но и это не синтез, по той простой причине, что ММ это всего навсего первый резонанс в иной схеме КЭМП, а она полная аналогия тому, что мы подразумеваем под Мастером, Магистром, Хуттой, Магом и так далее.
Как тут объяснишь, что имел ввиду основатель КЭМП под условностью - синтез в его понимании. Вряд ли это кто сможет.
Странник

#26 bitloss » 28 марта 2014, 15:56

Если Вас интересует 4й блок. то могу сказать, что там есть набор частот с помощью которых можно активировать синтез на разных уровнях.
Агни-Хум - это один уровень
4й - это обмен энергиями с других уровней
и вы правы при работе с любыми частотами есть синтез так как - это процесс..
все остальное нужно пробовать объяснять сложно...
bitloss M
Аватара
Лояльность: 39
Темы: 16

#27 Странник » 29 марта 2014, 13:05

bitloss писал(а):Если Вас интересует 4й блок. то могу сказать, что там есть набор частот с помощью которых можно активировать синтез
Нет меня 4 блок не интересует, не хочу Вас обидеть, но вы не сможете ответить на мои вопросы по данной разработке. На самые простые.
Еще раз извините за прямоту, нет мысли с подтекстом.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
По этой самой простой причине по вопросу "Синтез" относительно топа воздержусь в ответе.
Странник

#28 Монтэкой » 16 мая 2014, 16:14

bitloss писал(а):Агни-Хум - это один уровень
4й - это обмен энергиями с других уровней
Вот вы мне объясните в чём отличие этих уровней именно с точки зрения лечения пациента ? Например тот же энергетический массаж где целитель активезирует ЭС и направляет энергию пациенту .
Будьте добры опишите разницу в ниже перечисленных случаях отличие действие на физ тело и другие энергетические тела по времени применения, количеству сеансов , "побочных положительных эффектах"... :
1) Агни-Хум через 4 чакру
2) Агни-Хум через 4 чакру жемчужину
3) Допустим частотами Хутты ( не работал ими на синтез не знаю есть ли такие)
4) Жемчужина , Белый огонь ,Южный крест ( 4 блок)
5) Всё выше перечисленные варианты через ударные матрицы Хутты ( Снежный крест и Небесный огонь ).
Допустим у человека межпозвоночная грыжа или там почка отсыхает ... Не суть важно какая болезнь меня интересует , что более эффективно именно на физическом плане а не где нибудь на планетарном .
Как то не очень убедительно будет звучать для пациента ,что мы вас поправили на "тонком планетарном уровне" ,а то что у вас всё ещё болит это мелочи :haha:

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:
И ещё сможет ли выдержать пациент (не подготовленный ) если всё же поток становиться сильнее "как вы тут описывайте" того же 4 блока или через ударные матрицы Хутта ?
Монтэкой M
Лояльность: 2
Темы: 2
С нами: 3 года 9 месяцев

#29 konsultant-z » 17 мая 2014, 20:47

Монтэкой писал(а):Допустим у человека межпозвоночная грыжа или там почка отсыхает ... Не суть важно какая болезнь меня интересует , что более эффективно именно на физическом плане а не где нибудь на планетарном .

"вправить ему мозги"
ИМХО
konsultant-z F
Аватара

#30 Монтэкой » 18 мая 2014, 22:22

Так как на этом форуме запрещены оскорбления . Напишу по другому. Человек который ответил -
Алекса писал(а):"вправить ему мозги"
ИМХО
думал , что он находится в другой теме обсуждения . Вследствие чего ответил ну совсем невпопад . Убедительная просьба внимательно читать вопрос перед тем как писать .
Монтэкой M

#31 konsultant-z » 19 мая 2014, 21:45

Монтэкой, мало того, что вы не поняли ответ, еще и взялись додумывать о том, кто и что думает. Вот это точно поведение не в попад. Так что ваши убедительные просьбы здесь звучат не просто не убедительно, а весьма глупо и грубо.

Вас интересовало что более эффективно делать на физическом плане. Я считаю что самое эффективное действие на физическом плане это работа с сознанием через общение. А то что вы там про вариации частот написали, это работа на энергетическом плане.

И впредь, перед тем как изволите указывать другим, перечитывайте внимательно собственные вопросы и посты. Ибо из неадекватного вопроса как правило следует и соответствующий ему ответ.
konsultant-z F
Аватара

#32 Монтэкой » 20 мая 2014, 12:15

Алекса Вопрос звучал так - Будьте добры опишите разницу в ниже перечисленных случаях отличие действие на физ тело и другие энергетические тела по времени применения, количеству сеансов , "побочных положительных эффектах"...
5) Всё выше перечисленные варианты через ударные матрицы Хутты ( Снежный крест и Небесный огонь ).
Так что читать внимательно надо вам !
А если вы не достаточно осведомлены в теме синтеза просьба не фулдить вашими догадками .
Вопрос на тему синтеза (это я для вас Алекса ещё раз выделил ), а не что делать с пациентом.
Монтэкой M

#33 konsultant-z » 23 мая 2014, 20:24

Монтэкой, давайте еще раз для особо одаренных в чтении и во внимательности, отсюда и в остальном тоже, не знаю почему до вас как-то не доходит...
1. Работа должна происходить не просто частотами, а с человеком, не просто по определенной проблеме, а именно с обратившимся человеком.
2. Вам уже ответили что все ваши пункты это разные уровни, для кого-то достаточно одного, для кого-то нужен другой.

Но все они будут не эффективны если сознание пациента ни как не изменится, если оно изменится быстро, то может хватить и просто А-Х, а если человек ни как не возжелает меняться, то ему не поможет и трижды синтез. И выяснять при этом что эффективнее жемчужина или Хутта более чем бессмысленно.
konsultant-z F
Аватара

#34 Монтэкой » 24 мая 2014, 14:04

Вы реально не понимаете вопроса? Или что? Я спрашиваю ОТЛИЧИЕ МЕЖДУ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫМИ МЕТОДАМИ .
Алекса писал(а):2. Вам уже ответили что все ваши пункты это разные уровни, для кого-то достаточно одного, для кого-то нужен другой.
Вот и объясните разницу между ними , а то ответить ответили ,что уровни разные а по делу так ни чего и не написали . Я и сам понимаю что уровни разные, прошу вас разъяснить их различие. Вы же можете абстрагироваться и на каком нибудь примере расписать разницу . Вы как будто специально игнорируйте эту часть вопроса .
Монтэкой M

#35 konsultant-z » 25 мая 2014, 7:58

Монтэкой, вы очевидно хотите услышать объяснение, которое бы выгодно подтвердило ваши собственные убеждения по данному вопросу, но ни как этого не получаете. Тут уже ничем не помочь.

Чем более запущена проблема у пациента, тем больший и более сильный набор частот можно использовать для ее решения - добавляя Хутту, 4-й блок и прочее и прочее. Разница в силе и в количестве. В этом и отличие.

Пока вы сами не попробуете, вы не поймете этого, слова тут уже бесполезны.
konsultant-z F
Аватара

#36 Монтэкой » 29 мая 2014, 20:33

Алекса ну вот уже ближе к истине
Алекса писал(а):Чем более запущена проблема у пациента, тем больший и более сильный набор частот можно использовать для ее решения - добавляя Хутту, 4-й блок и прочее и прочее. Разница в силе и в количестве. В этом и отличие.
А вас или ещё кого нибудь не сильно затруднит описать практикующие моменты на ,что и почему применялись те или иные уровни синтеза?
Ну и так чтобы на помнить-
Алекса писал(а):Странник, у вас же есть свои ответы на заданные вами вопросы. Почему бы вам не высказать их? (сразу скажу что я не спец в данном вопросе и мне было бы просто интересно)
Это я к тому , что я тоже не спец и мне тоже было бы интересно
Алекса писал(а):Монтэкой, вы очевидно хотите услышать объяснение, которое бы выгодно подтвердило ваши собственные убеждения по данному вопросу, но ни как этого не получаете. Тут уже ничем не помочь
Я хочу разобраться в этом процессе . И про какие убеждения вы пишите я не понимаю.
И вообще складывается впечатление ,что кроме вас Алекса на этом форуме уже никто не появляется (или просто не заходят в эту тему, а может быть не хотят разглашать информацию по этому вопросу)
Это же форум , на нём делятся информацией . Если создали такую тему значит она открытая ! Иначе модератор бы её удалил.
Я вопрос задал 16 мая а ответа так и не получил - из чего делаю вывод либо вы скрываете намеренно либо сами до конца не понимаете что это такое и с чем его едят ...
Странник писал(а):не хочу Вас обидеть, но вы не сможете ответить на мои вопросы по данной разработке.
похоже Странник был прав... :_(
Монтэкой M

#37 konsultant-z » 14 июня 2014, 22:37

Монтэкой, вы правы, все что я хотела сказать, я сказала. Меня вообще слабо интересуют копания в вопросах синтеза ли, распада ли.... Я просто беру и работаю с собой или с обратившимся человеком так, как считаю нужным это делать (чего и другим желаю), работаю с его сознанием, работаю частотами Кэ, частотами 4-го блока и классической Хуттой и другими системами, которые мною изучены в течении многих лет и освоены. Мне этого более чем достаточно. Если человеку этого мало (или он не умеет это использовать конструктивно), он ищет что-то еще, новые энергии, объяснения и прочее. И это нормально, любой опыт есть опыт.
konsultant-z F
Аватара

• 1

#38 Странник » 16 сентября 2014, 23:01

Админ"так, как считаю нужным это делать (чего и другим желаю), работаю с его сознанием, работаю частотами Кэ, частотами 4-го блока и классической Хуттой и другими системами, которые мною изучены в течении многих лет и освоены. Мне этого более чем достаточно. [quote="Монтэкой писал(а):Алекса Вопрос звучал так - Будьте добры опишите разницу в ниже перечисленных случаях отличие действие на физ тело и другие энергетические тела по времени применения, количеству сеансов , "побочных положительных эффектах"...

Эт чего лечим так? По ходу тут не хватает "трех крестов"
Если человеку этого мало (или он не умеет это использовать конструктивно), он ищет что-то еще, новые энергии, объяснения и прочее. И это нормально, любой опыт есть опыт.
Эт не опыт, это какой то винегретный салат. Куда еще искать чего то нового? может Ф-Б понять?

Почитал, очень интересно. Как народ не заблудится в эдаком ассортименте

У меня знакомая тетка, у нее от Петрова еще 5 каналов первых и боллее ничего нет.
Дык вот она как гвоздик. Всегда в тонусе с утра до вечера очередь к ней и результаты ошеломляющие без всякого осознания. Эт к примеру

По осознанию с больным думаю вообще гиблое дело. Тут космоэнергеты занимающиеся со своими учителями годами не могут в кучу собраться, а больной....

Така картинка нарадовалась -
Идет мужик по лесу. В болоте другой сидит и тонет так потихоньку, но при этом громко вопит, помоги мол.
Думаю глупо в этой развязке учить утопающего тому, что он не так шел и попал в болото, что думал не о том и не взял с собой проводницу по болотам. Что оделся не по сезону и вообще зачем он залез в это болото без палки и теперь вопит о помощи. Что это все неправильно и надо все менять что бы в следующее болото не попасть или попасть в полном снаряжении.
Надо просто подать ему одну руку и вытащить его из этого ботала, все более ничего не надо. и кучу спасательных кругов тут не стоит катать
Куда этот бедолага потом пойдет - в болото снова полезет, в чащу кинется, залезет на дерево и начнет пилить сук на котором сидит или пойдет во след за тем кто помог и еще поможет, это все дело рук самого утопающего.
Целитель восстанавливает ауру человеку и дает шанс вытаскивая его из болота , а что он потом будет делать со своей аурой, судьбой и здоровьем это сугубо его личное дело.

Вопрос появился читая тему. Вот тут 4 блок , 5 й, Хутта, Магистр на стреме всегда готов по своему устройству, Б набор, М помощники, синтез непонятно чего из четвертой, четвертой с половиной и так далее. Это че так лечим то? поделитесь соображениями

Добавлено спустя 14 часов 10 минут:
Еще одна знакомая, она прошла всего всю Матрицу Мага Петрова, так лечит вообще без частот. При чем страхи, фобии, разлад в семьях, женский стопор и невозможности в браке за час выставляет в таком ракурсе, что после работы люди говорят одно - не понимаю как раньше не могли додуматься и быть легким и удачным во всем, ну естественно желания воплощаются и делают люди сами. меняется все, но это не психология.
Регресс Магистра космоэнергетики когда Магистр работает с резонансами, по сути это не состоявшийся мастер. Есть конечно пару тройку частот любимых и необходимых в открытие, да ностальгия по Мастеру, но основа другая
Что касается синтеза, то его запустить невозможно по определению этих процессов. Генерировать некую нейтральную энергию, ДА это возможно, но это не синтез. Но и этой энергии хватит за глаза. Как говорит мой хороший друг, он вам всем тут известен - можно человека поднять этой энергией, можно двух, можно запустить на пятиэтажку эту оздоровительную энергию и все в этом доме оздоровляться.
По сути синтез есть в каждой частоте и это ее основа. Каждый резонанс космо и не космо работает в синтезе, но это совокупность тысяч взаимодействий и называется этот процесс - энергетическое дыхание человека. В совокупности всех систем энергоконструкции человека это и есть синтез или жизнь. Какой еще можно вставить синтез в эту формулу жизни?
Любая частота изначально находится в синтезе, это закон энергий. Человек оперирует продуктами этого синтеза не более и не менее. То что ощущает космик при работе с частотой это конечный распад продуктов синтеза и психоанализ этого усвоения продуктов. Голый синтез, это никому не нужный тип "химической" реакции энергий. Это процесс рождения чего то. Лечат продуктами или результатом синтеза. Управляет синтезем вон там на верху Творец.

Конечный результат продуктов синтеза делится на три части в усвоении. первая это работа с органами и системами подвластными психоанализу (пример ч. СИ. очень ярко выражена) рецепторы дают точный сигнал о изменениях в теле, что и понимает психоанализ, а человек считает это работой частоты, нет это конечный этап ее работы.
Вторая часть, это продукты частот работвающие на вн\утриклеточном уровне (яркий пример С и С) работа идет в метохондриальной части клеток в ответственной части за старение (биолог часы) от сюда и результат, НО анализировать или чувствовать эту частоту невозможно по определению ее точки приложения.
Третья часть совмещенная и относится к некой материи мозга, (этим и занимаются люди лечащие на расстоянии и проч)
Это три основные. Синтез совсем другое.
Система Хутта, та просто "видит" синтез или матрицу частоты, но это ее обязанность видеть на перед или весь процесс, а работают ТОЛЬКО продукты этого синтеза через пенок Магистра (контроль) Вся эта кухня закручена в главной энерготрансфармирующей системе, что в народе зовется Фарум-Будда.

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Синтез в космоэнергетике есть и Петров все обозначил, но это не частота и не блоки и думаю это не наш с вами уровень. Хотя бы по той причине что все работают с частотами, а это уже очень слабовато для данного понимания.
Странник

#39 Людмила Круглова » 22 октября 2014, 12:17

Странник писал(а):Что касается синтеза, то его запустить невозможно по определению этих процессов. Генерировать некую нейтральную энергию, ДА это возможно, но это не синтез. Но и этой энергии хватит за глаза. Как говорит мой хороший друг, он вам всем тут известен - можно человека поднять этой энергией, можно двух, можно запустить на пятиэтажку эту оздоровительную энергию и все в этом доме оздоровляться.
По сути синтез есть в каждой частоте и это ее основа. Каждый резонанс космо и не космо работает в синтезе, но это совокупность тысяч взаимодействий и называется этот процесс - энергетическое дыхание человека. В совокупности всех систем энергоконструкции человека это и есть синтез или жизнь. Какой еще можно вставить синтез в эту формулу жизни?
Любая частота изначально находится в синтезе, это закон энергий. Человек оперирует продуктами этого синтеза не более и не менее. То что ощущает космик при работе с частотой это конечный распад продуктов синтеза и психоанализ этого усвоения продуктов. Голый синтез, это никому не нужный тип "химической" реакции энергий. Это процесс рождения чего то. Лечат продуктами или результатом синтеза. Управляет синтезем вон там на верху Творец.
приятно даже читать :thumb:
Людмила Круглова F
Администратор
Аватара
Лояльность: 38
Темы: 187

#40 don.dourden » 18 января 2015, 14:57

Людмила К писал(а):Управляет синтезем вон там на верху Творец.
имхо, перескочили.
don.dourden
Аватара
Лояльность: 36
Темы: 43
С нами: 3 года 4 месяца

Пред.

Вернуться в Космоэнергетика. ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ.