Видеоканал Школы космоэнергетики "Единство"

Защита

Список разделов КОСМОЭНЕРГЕТИКА Космоэнергетика. ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ.

Описание: Здесь можно задать любые вопросы, связанные с космоэнергетикой. Для каждого вопроса создавайте свою тему.

#1 abdurahman » 13 декабря 2013, 21:01

Меня учили ставить защиту(ракушка,пирамида и жемчужина между 3 и 4 чакрами.)В Вашей школе идет только пирамида и жемчужина между 4и5,если к примеру человек будет перестраиваться под этот вариант защиты,могут возникнуть какие-нибудь проблемы?
abdurahman M
Лояльность: 1
Темы: 6
С нами: 3 года 11 месяцев
Специализация: Начальный уровень КЭ

#2 bitloss » 14 декабря 2013, 20:44

3, 4 тоже можно жемчужину держать, но оно не так эффективно... у нас в школе после хорошей наработки, ничего кроме жемчужины становится не нужым! И защита работает в разы сильнее!! но если не понравится перестроить себя можно как угодно! Тем более вы ж магистр
bitloss M
Аватара
Лояльность: 39
Темы: 16
Специализация: Прогрессор КЭ

#3 abdurahman » 14 декабря 2013, 22:04

bitloss, Спасибо все понятно,...так у меня получилось,что я магистр, но без опыта работы и у меня сейчас каша в голове,понемногу пытаюсь разгребать,как могу :) Скажи пожалуйста,при наработке ПЕРУНА и ещё некоторых частот у меня было сильное давление именно в этом районе...это работа жемчужины была? или действие частот? И ещё про наработку жемчужины,я кажется не знаю как это делать :st: можете дать совет или это большой секрет :secret:
abdurahman M

#4 bitloss » 14 декабря 2013, 22:27

меня пока не посвятили, нормально жемчужина не работала, поэтому лучше посвящение
с перуном возможна активация той области, так-как там пустота которую срочно надо чем-то заполнить, что б ничо туда побочное не пришло))) если хочешь вот мой логин bitloss скайпа, там можем по видео переговорить да и посмотрю на тебя
bitloss M
Аватара
Лояльность: 39
Темы: 16

#5 abdurahman » 14 декабря 2013, 22:39

Мой логин signal386 ты когда бываешь в скайпе?bitloss,( да и посмотрю на тебя) ойёй просканировать меня хочешь :kepi:
abdurahman M

• 1

#6 Людмила Круглова » 14 декабря 2013, 23:04

abdurahman
Тема про Жемчужину здесь http://magicgeo.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=20
Для диагностики существует раздел Ищу помощь, можете обратиться туда, создав свою тему ;)
Людмила Круглова F
Администратор
Аватара
Лояльность: 38
Темы: 187
С нами: 4 года

#7 abdurahman » 15 декабря 2013, 0:15

Спасибо Makli, я уже поскайпил с bitloss, было очень интетесно для меня :)
abdurahman M

#8 нагорная » 6 января 2014, 18:31

у меня вопрос;я только недавно прошла посвящение,могу ли я стать сразу магистром минуя степень мастера,причем пройти посвящения в новые хутты или я не могу перешагнуть эти ступени.
нагорная
С нами: 3 года 10 месяцев

#9 konsultant-z » 6 января 2014, 18:42

нагорная, а как вы думаете, может ли школьник, минуя университет, сразу стать доктором наук?
Мне почему-то кажется, что у него это не получится даже если ему разрешат.
Вот здесь по аналогии.
konsultant-z F
Аватара
Лояльность: 35
Темы: 31

#10 нагорная » 6 января 2014, 19:05

да,но спросить мне хотелось.мечты мечты.....Сейчас у меня чистка идет, а жизнь и так не баловала,вот и хотелось прскочить.спасибо
нагорная
С нами: 3 года 10 месяцев

#11 konsultant-z » 6 января 2014, 21:11

нагорная писал(а):жизнь и так не баловала,вот и хотелось прскочить

быть магистром кэ это оооочень далеко от балования жизнью....
konsultant-z F
Аватара

#12 abdurahman » 6 января 2014, 21:15

Здравствуйте нагорная, я из тех,кто сделал такую,ошибку,Сперва посвящение,потом через месяцев 5 "так вышло" взял сразу магистра,но сейчас у меня в голове натуральная каша,не зная начального знания, мне сейчас очень тяжело,в том смысле,что за короткое время невозможно всем овладеть.Лучше тянуть свой воз не перегружая себя,легче и понятнее будет.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Алекса писал(а):нагорная, а как вы думаете, может ли школьник, минуя университет, сразу стать доктором наук?
Мне почему-то кажется, что у него это не получится даже если ему разрешат.
Вот здесь по аналогии.
Я не могу утверждать,но у меня частоты идут вроде хорошо,меня bitloss просканировал :) я его так понял по крайней мере :nenau:
abdurahman M

#13 konsultant-z » 6 января 2014, 21:36

abdurahman, нагорная пишет, что хочет стать магистром минуя степень мастера

Вы так же сделали?

Мне встречалось много юмористов, например люди, которые сонастраивали других имея сонастройку в 3 частоы (остальные они типа сами словили) и, собственно, те кого они "сонастроили", люди, которые после нескольких начальных частот умудрялись сонастроиться в магистровские частоты.

Прошу заметить, что такие товарищи мне встречались исключительно как ПАЦИЕНТЫ.
konsultant-z F
Аватара

#14 abdurahman » 6 января 2014, 22:41

Алекса писал(а):abdurahman, нагорная пишет, что хочет стать магистром минуя степень мастера

Вы так же сделали?

К сожалению я попал на это,но поверьте мне не по своей воле.Теперь разгребаю сам .Хорошо когда есть с кем посоветоваться,и я советую,что лучше так как нужно, по немногу не торопясь.
abdurahman M

#15 vikula » 8 января 2014, 14:09

:flower: Мы все здесь не зря,ищем,учимся и растем.Новички приходят и задают вопросы,такие какие у них есть и это правильно,пусть даже они видяться глупыми,спрашивайте и принимайте ответы.
Нагорная,я понимаю Ваше желание -Хочу все знать-просто в Мире Энергий скорость получения Новой Информации зависит только от Вас и Вашего уровня восприятия этой Информации.Все идет по цепочке,можно пройти очень быстро Мастера и получить Магистра,но переварить эту Информацию понадобиться и ваше время и Ваше Тело,потому что,выходят блоки,прорабатываются задачи,ведь именно Ваш уровень развития на данном этапе определяет можете Вы потянуть Магистра или нет.Удачи Вам в Развитии, вкладывайтесь в себя и все придет!!!
:sun:
vikula F
Аватара
Специализация: Магистр КЭ

#16 Ninaflower1 » 6 февраля 2014, 0:36

Нагорная, привет! Как у тебя дела идут?

Я тоже начинающая )))

Знаешь, меня частоты гоняют, ух!!!!!
Про тело - vikula верно заметила. Меня на фитнес "гоняют" ЕЖЕДНЕВНО!!!!! По утрам! Прям без спорта никуда )
А я ведь себя раньше уговаривала записаться, мол, надо бы, спортом заняться - а тут прям как ноги сами вперед меня бегут по утрам. Причем кааааждый день ) Прям как зубы чистить! Это все КЭ :)))) А я и рада !

Про время - у меня таки как будто "внутреннее время" включилось. Все как-то по-другому. Переоценка и переориентация. Каждый день как новый. "Здесь и сейчас" все происходит. Прям всего не написать.

А у тебя как? Какие изменения?

:heart:
Ninaflower1
С нами: 3 года 9 месяцев

#17 Елена Жукова » 16 февраля 2014, 15:45

Всем доброго дня!!!!!
Хочу обратиться ко всем начинающим космикам. . Не нужно торопиться перескакивать с одного уровня на другой. Всему свое время. При ненаработанном поле Мастера, Магистровые частоты просто порвут Ваше поле. Все очень серьезно. Это может грозить Вам серьезными проблемами. Зачем ВАм неприятности.
Для того чтобы стать хорошим космиком, в своем арсенале нужно иметь хорошо наработанные частоты каждого уровня. Только тогда Вы сможете оценить работу частот без ущерба для своего здоровья, почувствовать и увидеть красоту и силу потока.
Еще раз хочу сказать: всему свое время!!!!!
Елена Жукова
Лояльность: 0

#18 Странник » 20 марта 2014, 15:18

#6 Людмила К » 14 декабря 2013, 23:04
abdurahman
Тема про Жемчужину здесь /viewtopic.php?f=20&t=20
Для диагностики существует раздел Ищу помощь, можете обратиться туда, создав свою тему ;)

Жемчужина, это "синтез" его никто не знает не морочите людям голову. Если честно.

Жемчужина это не футбольный шарик и ни яблоко. Это смысл всей космоэнергетики Петрова и выше о чем вы не догадываетесь.
Если я не прав, то объясните мне хотя бы резонансную структуризацию 1 плоскости матрицы человека. Сам Петров работал в этой проекции лишь на первом резонансе с учениками . В народе это называют Матрица Мага Петрова. И этот эффект работает лишь на 20% от всей "жемчужины" или осознания "синтеза"

Сразу сориентирую-
1) Маг находится ниже резонансной составляющей Матрицы Мага. Резонансная возможность восприятия его площади способна раскачать лишь 15% "синтеза" из числа возможности человека.

2) 1 плоскость структурального пространства человека и ее "зеркало" имеет такое же строение как и нулевая плоскость матрицы. В ней находится куча резонансов и Петров работал лишь на одном,. Он равносилен по строению Ф-Б нулевой плоскости ( нулевая плоскость это то где живет Мастер КЭ, Магистр, Хутта, Маг плюс вся асимметрия - это достойные практики прошлого и многое другое)
И вся эта кухня не дотягивает даже до 15% "синтеза" или условности от Петрова - жемчужина.

Надо понимать то с чем имеешь дело, хотя бы.

Что касается темы и защит, то в КЭ есть методика и ее достаточно. Мы не можем ее то понять , как она работает и почему бабульку после сеанса глючит, а космоэнергета, хоть он и лезет туда куда Макарка телят не гонял, никогда не вставляет как эту бабку.

Защиты КЭ основанны на - Совокупности резонансов и дают эффект адекватного восприятия любого типа информации.
Строится эта кухня на главных моментах, это -

1. принятие пакета информации любого типа с разницей ее сложности По сложности содержания меняется интеграция резонансов в их общем)

2. Распаковка информационного продукта ( этот момент и вставляет всех если не в теме, а в отсебятине с улучшениями в непонятном для себя) Если в данной базе прокол, то ЭИБЧ запирает первый пункт - восприятие информации. (это ответ для тех кто не может открыть ясновидение)

3. Утилизация информации на автомате по причине подбора резонансной проекции. (этим и занимается та бабка что без резонансов в "линейке" после лечения три дня отмачивает свою работу)

Все это работает на подсознании и отработано в системе космоэнергетика на логической "подвязке" , что и выстраивает алгоритм - сознание-подсознание.

Кроме того есть еще одна структура в отдельном алгоритме и лежит более в осознанной проекции, это пирамида космоэнергета.
Она носит более информационнокачество внедрений, чем тормоз его.
По качеству ее деформации свободно можно отличить, что это- ГЛЮК или ВОЗДЕЙСТВИЕ.

Уровень осознания дает возможности упрощения всего этого в защитах. Итог всего пути - Маг , это гармоничное содержание - защита человека, основанная на полном наборе всех видов резонансов и простоте защиты - ПРОЗРАЧНОСТЬ ( тяжело в ученье, легко в бою)

Главная база на которой строгаются все защиты, это здравый рассудок и опыт, что и дает душевную стабильность в любой предложенной жизнью ситуации.

Проанализируйте работу Мактабу и почему он дает сбои. Все станет на свои места если понять этот прототип того что написано выше.

По этой самой простой причине, что нет резонанса мектабу в космоэнергетики и убрали такой вид защит как 3 креста. Нет осознания что бы работать в данных проекциях.

Все что затронуто выше и на пять копеек не тянет по отношению к "синтезу" в неком объеме или "жемчужене".

Для нас пока жемчужина носит главный проект, это - аккумуляция сонастроек, как тропа к вершинам, только у этих вершин нет предела в этой жизни потому как познав "синтез" ты не сможешь быть человеком в том смысле как мы это понимаем. Мы даже не можем понять как представить смысл этого Знания в проекции осознания человека. У нас нет в мозгах этого прототипа. Самые элементарные прототипы данной конфигурации человек совмещает в своем мышлении как БОГ.
Но это даже близко не те возможности которые человек может поиметь в системе некого "синтеза"

Уже извеняете за прямоту, но героев в поле человека которые в ответе за его целостность, надо знать в лицо

.
Странник
Лояльность: 8
Темы: 23
С нами: 3 года 8 месяцев
Специализация: Интересующийся

#19 patiesības meklētājs » 30 марта 2015, 21:26

Можете ли подсказать, уважаемые, нащет одной системе "защиты" из езотерической школы ДЭИР. Называеться "защитная оболочка". Строиться соединяя 2. и 6.=3. и 5. чакры круговыми дугами......из теории. Защита идет и по мажчеловеческой чакральной коммуникации и по воздействию эгрегорного мира...............у кого из космоэнергетов есть/или была эта "оболочка", и можете, пожалуйста, сказать, в чем отличие или сходство ее с космоэнергетической системе защит(кто oбучался технологиями ДЭИРа). Школа всетаки очень популярная.
patiesības meklētājs
Аватара
Лояльность: 49
Темы: 12
С нами: 3 года 1 месяц

#20 Странник » 15 мая 2015, 22:35

Защиты космоэнергета построены на механизмах энергоинформационной структуры поля от А до Я.

На чем построены рассматриваемые вами защиты.

Давайте начнем с этого.
Странник
Лояльность: 8
Темы: 23
С нами: 3 года 8 месяцев

След.

Вернуться в Космоэнергетика. ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ.