Видеоканал Школы космоэнергетики "Единство"

Очищение Земли или генеральная уборка)

Список разделов КОСМОЭНЕРГЕТИКА Космоэнергетика. ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ.

Описание: Здесь можно задать любые вопросы, связанные с космоэнергетикой. Для каждого вопроса создавайте свою тему.

#1 Nataya » 16 декабря 2013, 14:48

Ходила сегодня в лес позаниматься Здравой, по дороге домой насобирала три пакета (сколько смогла унести) пластикового мусора, чтобы выкинуть его в баки и подумала: "А можно ли, с помощью космоэнергетики, решить проблему очистки земли от долгоразлагающегося мусора?" Ведь из бака он перевезётся в другое место и там добавится грязи. А сколько таких свалок и проблем с ними связанных думаю знают все.
Смогли же мы, совместными усилиями, очистить реку Белая в Адыгее. Может возможно, например, с помощью синтеза, разлагать пластик на безвредные молекулы 8-| ...
Давайте обсудим эту тему и поможем Матушке-Земле) Какие у кого соображения по этому поводу? Пробовал ли кто-то с помощью КЭ решить нечто подобное?
Nataya F
Аватара
Лояльность: 1
Темы: 1
С нами: 3 года 11 месяцев
Специализация: Начальный уровень КЭ

#2 bitloss » 18 декабря 2013, 14:13

Можно открывать гармонизацию пространства на землю
ну пусть каждый космоэнергет сначала разберется с пространством где он живет
а потом можно и на всю планету работать
bitloss M
Аватара
Лояльность: 39
Темы: 16
Специализация: Прогрессор КЭ

#3 Людмила Круглова » 18 декабря 2013, 15:56

bitloss писал(а):открывать гармонизацию пространства на землю
Какими частотами работать и по какой схеме?
Людмила Круглова F
Администратор
Аватара
Лояльность: 38
Темы: 187

#4 bitloss » 20 декабря 2013, 1:49

для начала можно фираст или золотая пирамида
bitloss M
Аватара

• 1

#5 Дмитрий Воеводин » 29 декабря 2013, 11:27

Работать надо с сознанием людей. Единственная цель существования человека - эволюция разума, все остальное это вспомогательные инструменты для этого. Земля тоже разумное существо и откликается на пробуждение сознания в людях, и это проявляется в гармонии жизни человека. КЭ - практика пробуждающая сознание и особенно коллективное. И много сейчас зависит от нас, потому что никаким образом, ни какими частотами нельзя исправить то, что уже наворотили только воздействием на коллективное сознание, смена действующих в нем приоритетов. Если говорить о мусоре, все же просто и логично не производить лишнее, увеличить срок службы вещей, ввести многоразовую упаковку. Это же просто, но где та воля, которая остановит бум потребительства и заставит людей быть разумными.
Дмитрий Воеводин M
Владелец ресурса
Аватара
Лояльность: 0
Темы: 6

• 1

#6 konsultant-z » 29 декабря 2013, 12:09

Действительно, если мы просто будем "подчищать" за всеми и тратить на это время и силы, вместо работы над сознанием общества, то войдем в замкнутый круг, совершая конечно полезную, но не самую полезную из той работы, которую могли бы делать.

С другой стороны насильно эволюционировать никого не заставишь и приоритеты на раз деградирующим особям не сменишь. Но мы можем воздействовать на все общество людей на основе некоторых универсальных закономерностей. Чем больше будет практикующих кэ и чем гармоничнее будем мы сами и наши взаимоотношения, тем быстрее и мощнее это будет влиять на весь окружающий мир.

Когда-то придет время и тех, кто осознанно эволюционирует будет большинство. Но сейчас каждый из нас может приблизить это время прежде всего приближаясь к внутренней позитивности и гармоничности.
konsultant-z F
Аватара
Лояльность: 35
Темы: 31

#7 bitloss » 29 декабря 2013, 21:23

Можно каждому практикующему работать с пространством во круг себя. все чистятся но с пространством мало кто работает. одного присутствия и поля мастера или магистра мало... Это должна быть плодотворная и постоянная работа над собой и пространством. выйдя магазин, парк, на работу нужно включать частоты и работать!!! так и начнет меняться коллективное сознание.
Даже элементарно начиная работать с Анаель мы уже меняем восприятие людей.
Безусловно нужно искать новые методы на влияние и изменение коллективного сознания, но на первичном уровне предлагаю начать с малого! Это говорю потому, что встречаю многих космоэнергетов, которые жалуются, а сами сделать ничего не хотят... инструменты есть, а делать лень..
bitloss M
Аватара

#8 юра » 30 декабря 2013, 7:11

Интересно,что открываешь Фираст в транспорте или другом людном месте.Не на людей а на пространство.Реагируют почти все(начинают зевать,чихать)особенно дети хорошо чувствуют.Только подумал...Если долго едем,удается почистить и изменить настроение пространства.И люди меняются.Видно что их мозг по другому завибрировал.Все тяжелое растворилось.Мозги просто светлые и теплые.
юра M
Темы: 2
С нами: 3 года 10 месяцев

#9 юра » 2 января 2014, 22:55

Еще есть одно наблюдение.Пробывал чистить общественные места.Захламленные.Где было много набитого стекла.Расписаны стены матерными словами.Буквально в короткое время(от месяца до полугода),местные власти наводили образцовый порядок.Создавали на этом месте бесплатные зоны отдыха для взрослых и детей.Ну вот опишу один случай.Гулял как то у канала.Подошел к небольшой бухточке.Рядом магазин.Все спускаются к воде пьют пиво.Оставляют бутылки и мусор.Молодежь эти бутылки часто разбивает.Там уже столько стекла накопилось,за несколько лет.В этой заводи плавает и преет мусор.Думаю чеж такое сколько лет все одно и то же.И решил почистить и напитать энергией это место.Работал Фираст+Фар.Б.С установкой изменить нынешнюю ситуацию.И представил приблизительно красивые образы этого места.И тут вижу Петрова.Он берет какую то старую ржавую ванну и начинает ее огромной струей воды мыть.Вот думаю,как интересно.А тут через месяц смотрю по телеку новости и слышу,что из Северодвинска привезли к нам подводную лодку и собираются сделать из нее музей.Поставить планируют как раз в то самое место.Вообщем все вокруг вычистили.Привезли еще гидросамолет.Парк весь переоборудовали.Благоустроили огромную зону отдыха.Атракционы для детей разных возрастов привезли.Очень мне нравится.Началось в 2004 г.,и благоустройство идет по сей день.Кафе на воде поставили.Водные лыжи скоро будут.Для моржей место есть.Три или четыре качалки есть.Может любой желающий бесплатно на свежем воздухе заниматься.В этом году Собянин усиленно принимает участие.Стало ну прям как впарке Горького.
юра M

#10 юра » 3 января 2014, 20:11

BITLOSS-правильно говорит.Хоть люди и не понимают,но чувствуют.Что что то изменилось в их состоянии.Многие может и не испытывали такого.Их загруженность не позволяла.Это подтолкнет на ряд мыслей.Откуда?Почему?Как снова испытать?Начал задавать вопросы.Вот это дело! 8-|
юра M

#11 Nataya » 4 января 2014, 2:02

Ребята, спасибо вам за то, что откликнулись!!! Да, понимаю что нужно менять осознанность людей, но у меня это пока не получается даже с близкими. Может потому что женская энергетика не так сильна, как мужская? Пробовала Фирастом и Золотой Пирамидой воздействовать (как посоветовал Юра-Bitloss), но малоэффективно почему-то вышло. На днях получила подсказку, что нужно привлекать энергии эгрегора (во всяком случае я так поняла житейскую ситуацию). Нужно было срочно помочь ребёнку, снять боль и утихомирить воспаление. Попробовала и так и сяк - ничего не помогало. И вот в этом состоянии, на грани отчаяния и уверенности что я всё-таки должна смочь, пришла идея обратиться за помощью ко всем космикам. Получилось! Появилась картинка стоящих передо мной космоэнергетов (и тех кого знаю, и незнакомых мне), от них протянулась в небеса и дальше светящаяся полоса, ребёнка накрыло Белое Кольцо с куполом и он начал успокаиваться, почувствовал облегчение и через время ушёл в спокойный сон. А мне пришло понимание, что одноособно я пока не достаточно сильна, поэтому для более эффективного воздействия можно пользоваться помощью других источников :sos: Тем более, что у Юрия (Гагарина) уже получилось :ura: Всё же очень болезненно переношу засорение Земли и причиняемый ей вред... Впрочем и засорение человеческих мозгов тоже... Буду работать в обеих направлениях ))) Ещё раз спасибо! Люблю вас :*

Добавлено спустя 53 минуты 7 секунд:
"...но где та воля, которая остановит бум потребительства и заставит людей быть разумными. Дмитрий Воеводин"
Ты же знаешь ответ на этот вопрос :) Попробую написать его, используя правда не свои слова: " Если один человек захочет, чтобы на небе вспыхнуло второе солнце - оно не появится. Так устроено, чтобы не произошло планетной катастрофы. Но если все люди одновременно захотят второго солнца - оно появится." Думаю, что создание этой школы - один из способов объединения различных людей для проявления созидательной воли. Не так ли?
Nataya F
Аватара

• 1

#12 юра » 4 января 2014, 12:32

И еще не забывайте чистить свое жилище.Я раньше когда не занимался космоэнергетикой,очень мерз в холодные периоды.Когда не было отопления.Даже иногда хорошо одевшись.Сейчас люди приходят и говорят,у тебя что топят что ли?Говорю-Да нет.А у нас холодрыга.Вот пожалуйста уже виден результат.В результате переодической чистки,нарабатывается постоянный поток.Он смывает все тяжелое,застойное,и человек попадая под воздействие начинает сам чистится и не мерзнет.Я когда возвращаюсь домой уставший после общения с разными людьми,слышу шум в голове.Тяжелые накопленные энергии с шумом выходят из меня.В течении получаса прихожу в норму.Пространство уже само лечит.Раньше на восстанавление могли уйти и сутки и больше.Смотря чего нацепляешь.
юра M

• 1

#13 vikula » 5 января 2014, 12:04

Да очищение именно своего дома -это и есть залог чистоты вокруг.У нас тоже столько алкашей было в подьезде,вот уже год как приехала, ставлю Золотую Пирамиду и уже никто не пьет,а самые стойкие купят бутылку и не могут додавить :ura: ,не лезет!!!только у них теперь цели нет жить и глаза грустные и такие беспомощные...
vikula F
Аватара
Специализация: Магистр КЭ

• 1

#14 vikula » 20 января 2014, 13:22

Слили жизнь свою...а ведь все мужчины,сильные и есть руки,ноги.
vikula F
Аватара

#15 Nataya » 22 января 2014, 16:44

" vikula » 05.01.2014
Да очищение именно своего дома -это и есть залог чистоты вокруг.У нас тоже столько алкашей было в подьезде,вот уже год как приехала, ставлю Золотую Пирамиду и уже никто не пьет,а самые стойкие купят бутылку и не могут додавить :ura: ,не лезет!!!только у них теперь цели нет жить и глаза грустные и такие беспомощные...
Слили жизнь свою...а ведь все мужчины,сильные и есть руки,ноги."
Поработайте частотой Анаэль, может воспрянут и увидят смысл жизни :balons:
Nataya F
Аватара

#16 vikula » 22 января 2014, 18:02

На самом деле все хорошо и Анаэль открываю конечно...Вот интересно,если проходит какое то время после очищения квартиры,то вижу боковым зрением какие то маленькие темные шмыг-шмыг :haha: ,это для меня сигнал поработать,хотя конечно надо наверно чаще.... :sun: :heart:
vikula F
Аватара

помощь Земле

#17 Елена Жукова » 16 февраля 2014, 16:00

Я хочу немного поделиться своими ощущениями.
Несколько лет назад была с Димой Воеводиным в Смоленском поозерье. Место необыкновенное. До этого хочу сказать, что к Земле относилась как к чему то обыденному. Знала, что Земля живая, но относилась к этому как то посредственно.
После поездки в СМоленское поозерье все изменилось. Работали индивидуально, в лесу. Когда шла по тропинке, услышала чуть в стороне от нее какое то биение. Развернулась, и пошла на звук. Вы не поверите, это было биение Земли: сильное, мощное биение внутри лунки. в глубине земли. Для меня это было очень сильным потрясением. Пошло осознание, связь с сердцем Земли. Только тогда стала понимать и принимать Матушку Землю всей душой, всем сердцем.
Считаю, что помогать Земле очиститься нужно различными методами, всем чем можно. Ей нужна наша помощь. Захломили мы ее.
Елена Жукова
Темы: 6

#18 konsultant-z » 16 февраля 2014, 18:57

Раньше (давно) у меня часто проскакивало типа "угораздило же меня воплотиться на этой ... планете", хотя я понимала, что сама планета тут совершенно не причем и она больше жертва людской "эволюции" чем кто-то еще.

А потом как-то вдруг у меня проснулась именно Любовь к Земле не на уровне понимания, а на уровне чувств, Любовь, сострадание и благодарность ей. Даже не знаю что этому способствовало, но теперь это чувство всегда со мной.
konsultant-z F
Аватара

#19 Странник » 20 марта 2014, 13:29

Ходила сегодня в лес позаниматься Здравой, по дороге домой насобирала три пакета (сколько смогла унести) пластикового мусора, чтобы выкинуть его в баки и подумала: "А можно ли, с помощью космоэнергетики, решить проблему очистки земли от долгоразлагающегося мусора?" Ведь из бака он перевезётся в другое место и там добавится грязи. А сколько таких свалок и проблем с ними связанных думаю знают все.
Смогли же мы, совместными усилиями, очистить реку Белая в Адыгее. Может возможно, например, с помощью синтеза, разлагать пластик на безвредные молекулы 8-| ...
Давайте обсудим эту тему и поможем Матушке-Земле) Какие у кого соображения по этому поводу? Пробовал ли кто-то с помощью КЭ решить нечто подобное?
Вот вы конечно извиняете меня за то что вмешиваюсь в идиллию взгляда в порыве доброты и любви к нашей земле, НО......

Мне это напоминает такую картинку.
Космоэнергет навалил большую кучу дерьма прям около дивана, посреди комнаты и пытается подмести все это Глаихом.
Посидел немного, нет воняет.
Потом задает вопрос - что-то не получается, какие резонансы добавить?

Думаю надо начинать с мозгов и чистить их у народа. Такое у меня впечатление по этим вопросам.
Ну поставьте вы Вуду на охотников у реки что бы не гадили или морду набейте им, что думаю результативнее будет.

Какая причина этих бед.
1. Человек на сегодняшний день представляет собой обезьяну в мышлении - сорвал, съел и бросил прям под стол.

2. соц анти поле и техноинформационная программа вселенной всучила этой обезьяне мышления пакеты из целлофана, пластик-бутылки, консервные банки и прочее дерьмо.

3 Информация технического развития явно опережает восприятие информации осознания человека. Факт на лицо и им можно замерять наработку резонансов для космоэнергетов (продаю идею)

Обезьяна с гранатой, что тут не понятного? Надо менять мозги, а не чистить реки.

Чистка рек это подобие дворника не имеющего не права голоса, ни статуса, работающего по безвыходности за копейки.
А вокруг шикарные авто из окон которых льется музон и летят пластиковые бутылки прям под веник дворника и на понимание подрастающего поколения что ростком под стол уходит.

Не стоит опускать так космоэнергетику. Поднимите ее выше и долбоните по сознанию этих дебилов и они сами начнут чистить реки, поля, леса за вас.
Им это быстро сообразиться в накладку и они смогут сделать ошеломляющее осознание - кидать мусор не надо. Хотя это будет работать на собственной выгоде, им же работать, а работать не охота, значит не надо мусорить. Главное результат.

Чистить надо не реки, а сознание человека. Вот именно для этого ВА Петров дал ВАМ космоэнергетику, а не для того что бы вы ею подметали дерьмо за дебилами в статусе бессловесного дворника.

Вы уже извеняйте за прямоту, но за державу Петрова обидно в трансформации взгляда на ее базе.

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
*******************************************************************************************

Как подтянуть осознанность человека на данном этапе, относительно вопроса темы, это другой вопрос.
Думаю вот это и надо решать в этой теме.

Такое мое мнение по этим мероприятиям.
Странник
Лояльность: 8
Темы: 23
С нами: 3 года 7 месяцев
Специализация: Интересующийся

#20 konsultant-z » 21 марта 2014, 17:02

Странник писал(а):Как подтянуть осознанность человека на данном этапе, относительно вопроса темы, это другой вопрос.
вы предложили долбануть, то есть подтянуть насильно, долбить не сложно, сложно в итоге получить ожидаемый результат, а не какой-то иной, вышедший боком, прежде всего самому себе....
konsultant-z F
Аватара

След.

Вернуться в Космоэнергетика. ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ.