Видеоканал Школы космоэнергетики "Единство"

Очищение Земли или генеральная уборка)

Список разделов КОСМОЭНЕРГЕТИКА Космоэнергетика. ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ.

Описание: Здесь можно задать любые вопросы, связанные с космоэнергетикой. Для каждого вопроса создавайте свою тему.

#21 Странник » 21 марта 2014, 18:05

вы предложили долбануть, то есть подтянуть насильно, долбить не сложно, сложно в итоге получить ожидаемый результат, а не какой-то иной, вышедший боком, прежде всего самому себе....
Было бы не сложно, так не убирали бы мусор за охот хозяйствами и частниками в гармони на природе устилающих зелень полян разноцветьем домашние-кулинарного мусора. А так же не возмущались бы за отходы промышленности в озерах и реках.
Выходит сложно или не возможно, а значит остается одно - раб-космоэнергет в чине дворника под прикрытием исправления ситуации и сохранения статуса - я в осознании, планета должна быть чистой, я уберу ее, я хороший.

Космоэнергет по своей организации внутреннего состояния, работает с причинами, а не следствием.

сложно в итоге получить ожидаемый результат, а не какой-то иной, вышедший боком, прежде всего самому себе.
Тут не понял что за чем и для чего.

А вообще имел ввиду трансформацию сознания человека. Смотрите сюда. Тысячи космоэнергетов лечат тысячи больных без устали космоэнергетикой, Правильно?
Далее.
Космоэнергетика меняет человека. Это не мнение, это факт в самом простом подтверждении чистоты опыта - если работает космоэнергетика изменение в лучшую сторону заметны даже для самого простого взгляда. Но изменений нет, потому как одна говорильня а не космоэнергетика. Когда работает косможэнергетика ни у кого и ни у чего шансов нет!
По этим причинам, видимо, изменений в обществе нет, и природа завалена больным мышлением в виде концервных банок, бутылок, пакетов и так далее.

Если я разговариваю с космоэнергетом, то он должен понять очень просто - то что мы собираемся чистить, это конечный этап мыслей человека обращенный в горы мусора на природе. Сколь не чисти последствия, мысли не кончатся у любителей природы.
Так что мы собираемся делать пытаясь очистить природу космоэнергетикой? А ничего, потому как бесполезное занятие.

Вот че хочу сказать. Даже в неких старых не очень приличных практиках, есть методы и они работают на все 100 .
Навалил кто нить кучу дерьма на деревенской тропинке, это плохо, но профи посмотрел, подумал и у этого что тут оставил след опаршивело то место из которого это все вываливается.

Только все этим не кончится, завтра опаршивленный придет к знахарю, вот там можно и побеседовать по поводу осознания. Думаю после этого он в сартире будет это все делать на белую салфеточку остерегаясь испачкать сартир.

Любой мусор несет информацию того, кто его оставил. Только кретин по жизни и дебил по призванию оставит мусор на Месте Силы , а почему? Большая часть делают вид порядочных, А кто то не оставит потому как знает что за этим кроется Так вот космоэнергетика дает полный расклад, что за этим всем кроется. И если это не происходит, значит космоэнергетики нет в том виде в каком она должна быть.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Дело не в том, что не надо убирать мусор на природе оставленный кем то. Нет, сам это делаю и очень часто.
Дело в том, как поставлена тема и как поиметь результат эффективно и долгосрочно.
Странник
Лояльность: 8
Темы: 23
С нами: 3 года 7 месяцев
Специализация: Интересующийся

#22 konsultant-z » 21 марта 2014, 18:15

Странник писал(а):сложно в итоге получить ожидаемый результат, а не какой-то иной, вышедший боком, прежде всего самому себе.
Тут не понял что за чем и для чего.

слово долбануть лично я понимаю в плане "как есть"

если бы эволюционный принцип одухотворения человечества заключался в радостном очищении его от всех мусорящих, или как минимум в отрывании им тех частей тела, которыми они это делают, то это бы произошло уже давно и без нашей помощи

или как, "долбанул" и все одухотворились, хотят (могут) они или нет, оставшись живыми?

"долбанул" и уровень сознания обезьяны стал соответствовать уровню бодхисатвы?

Добавлено спустя 13 минут 25 секунд:
Странник писал(а):Навалил кто нить кучу дерьма на деревенской тропинке, это плохо, но профи посмотрел, подумал и у этого что тут оставил след опаршивело то место из которого это все вываливается.
сейчас вот такими вещами занимается много магов, которые считают себя черными, но при этом оооочень хорошими и правильными

Но я такое поведение не одобряю, вот почему: потому что тот, кому опаршивели то место которым он гадит где не надо, еще не факт, что пойдет до целителя и будет внимать наставлениям и радостно исправляться, НЭТ, такие прежде всего начинают искать тех, кто их "попортил", искать тех, кто им все поснимет без чтения моралей и накажет попортившего. И о чудо (или ужас! - нужное подчеркнуть), он находит таких и ему помогают в его целях и он идет гадить дальше. Вот такой расклад сейчас более част, если вы конечно интересуетесь происходящим в данной сфере.
konsultant-z F
Аватара
Лояльность: 35
Темы: 31
С нами: 3 года 11 месяцев
Специализация: Прогрессор КЭ

#23 Странник » 21 марта 2014, 22:12

если бы эволюционный принцип одухотворения человечества заключался в радостном очищении его от всех мусорящих, или как минимум в отрывании им тех частей тела, которыми они это делают, то это бы произошло уже давно и без нашей помощи
Думаю так -
Духовный путь начинается с уважения себя в этом мире и мира в себе. В чем не согласие?

Одухотворение человечества? Скорее это одиночный путь каждого из числа этого человечества, скопом бегут под паровоз, так понимаю.

Думаю если чел встанет на душевное качество проживание, это действительно будет радость для всех без границ. А что тут плохого в радости за здоровое поколение? В этом и заключается все - и радость и здоровье и взаимопонимание И ЧИСТАЯ ПРИРОДА. Что ту не так то?

то это бы произошло уже давно и без нашей помощи
Вот именно так скажет кто то на подобную тему через 100, 300 и 500 лет опираясь на нашу якобы мудрость. В мире все стереотипно.

или как, "долбанул" и все одухотворились, хотят (могут) они или нет, оставшись живыми?
Что же убедили,друзья. Тогда не надо на каждом углу говорить что космоэнергетика, излечит, изменит судьбу, здоровье и прочее.

"долбанул" и все одухотворились,
Важный момент, ОДУХОТВОРИТЬ - такого нет намерения и о нем нет речи, это сложный процесс , не стоит говорить о горах мусора и обвинять в этом духовность, в самую пору достаточно быть элементарно порядочным человечком.
Не вижу проблем вообще с одухотворенностью. Нам бы с элементарными понятиями гигиены проживания разобраться БЫ. Тут не до духовности думаю читая топ.

Поправлю суть не понятого.
Речь идет о воздействии резонансов на самого простого человека с эффектом того, что предписывает система космоэнергетики - изменение судьбы и здоровья как физического, так и психического. Здоровая, адекватная психика и мышление сможет догадаться об элементарном - убрать за собой, не отравлять реки и прочее.
Речь о том, что повсеместно работают кучи целителей, а толку как то маловато.
Вот и все, а вы о чем подумали?

А ведь было добавлено что мусор в природе, горящие леса, уничтожение живой фауны, горы мусора и прочее это конечный продукт наших мыслей. Так о чем думаем то?

%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%

Добавлено спустя 20 минут 20 секунд:
Но я такое поведение не одобряю, вот почему: потому что тот, кому опаршивели то место которым он гадит где не надо, еще не факт, что пойдет до целителя и будет внимать наставлениям и радостно исправляться,
Кого он в деревне найдет то...... один знахарь на 10 сел. Это сейчас число целителей больше чем больных и на каждом углу маг посвящает в волшебные каналы пол подземки одновременно.

НЭТ, такие прежде всего начинают искать тех, кто их "попортил", искать тех, кто им все поснимет без чтения моралей и накажет попортившего. И о чудо (или ужас! - нужное подчеркнуть), он находит таких и ему помогают в его целях и он идет гадить дальше. Вот такой расклад сейчас более част, если вы конечно интересуетесь происходящим в данной сфере.

он находит таких и ему помогают в его целях Ума не хватит, снималка поламается.
Эт вам не армия целителей-космоэнергетов которая тужится как дизель на морозе в Заполярье снимая штабелями мифическую порчу с поголовно испорченного населения. Остается узнать, где та фабрика что выпускает порчи для народа?
Кой где в неком времени все иначе.

.
Странник

#24 konsultant-z » 22 марта 2014, 9:16

Странник писал(а):Тогда не надо на каждом углу говорить что космоэнергетика, излечит, изменит судьбу, здоровье и прочее.
надо, потому что излечит и изменит, но не путем долбежа и не в раз

Странник, порядочность это аспект нравственности, здоровая психика это аспект нравственности,
нравственность не разрывно связана с духовностью

Странник писал(а):Кого он в деревне найдет то...... один знахарь на 10 сел. Это сейчас число целителей больше чем больных и на каждом углу маг посвящает в волшебные каналы пол подземки одновременно.
а у нас что, все живут в селах и не сейчас а вчера?

Странник писал(а):Эт вам не армия целителей-космоэнергетов которая тужится как дизель на морозе в Заполярье снимая штабелями мифическую порчу с поголовно испорченного населения.
а это нам кто?
Вы позиционируете себя как эксперта. Но это для читающих пока что слова и не более, такие заявления можно видеть пачками на магических форумах. И? Была практика-то личная на основе этих убеждений? Были результаты? Если есть делитесь, будем перенимать опыт, а если это лишь теория, то ее и у нас навалом. Кроме того свои теории мы воплощаем в Школе. Возможно пока что скромно с чьей-то точки зрения, ну извините, как умеем.....
konsultant-z F
Аватара

#25 Сергей Баландин » 22 марта 2014, 15:11

Странник . Будь на Земле все Космоэнергетами - то только тогда ваши высказывания были бы актуальны. Не думаю ,что каждый хочет, чтобы против его воли ему Тор по башке молотом надавал))) Может сами начнёте что-то делать , а не виноватых в разных практиках искать?
Сергей Баландин M
Лояльность: 6
Специализация: Мастер КЭ

#26 Странник » 22 марта 2014, 15:12

Алекса писал(а):Странник писал(а):Как подтянуть осознанность человека на данном этапе, относительно вопроса темы, это другой вопрос.

вы предложили долбануть, то есть подтянуть насильно, долбить не сложно, сложно в итоге получить ожидаемый результат, а не какой-то иной, вышедший боком, прежде всего самому себе....

Во нагрузило то! Волшебное слово " долбануть"

Хорошо, можно подобрать синонимы сонасторойки в Магистра Космоэнергетики? Что это такое? Ну в рекламе это одно - сказочно и красиво, а как выглядит на деле? Это что полюбовное чаепитие? Вот что такое сонастройка в Магистра? Не буду уходить в непонятые методы космоэнергетики и некие ее возможности, все одно поймется по общепринятому в круговороте жизни сленгу и по законам физического мира, хотя , все таки, речь идет об информативной базе.

сложно в итоге получить ожидаемый результат
Странно, что ночью по тайге шаримся? В мире информации все очень просто и видно, что тут ожидать то? что запустили, то и получили. Ничего сложного и нового, мир очень прост.

Как запустить информацию, вот это другой вопрос. 90% космоэнергетов прокалываются именно в этом. Тут конечно непонятно что ожидать и как оно будет.
А говорили, долбить просто.

Даже в самой простой технике - Зороастризме есть проколы на каждом шагу, что за частую обобщено как - что то не получается или получается на оборот.

Вот только по этой причине (как запустить инфу)

1. Петров отредактировал методы и следуя им человек может иногда это сделать.

2. По этой же причине, самый грамотный целитель, который владеет всеми тайнами этих причин и есть - целитель лечащий молитвами.
У него техника работы оооочень сложная, хотя прототип космоэнергетики там завинчен в полном присутствии и занимает лишь 30%.
Думаю сложно, все очень сложно. Просто и легко у тех кто не понимает с чем имеет дело или начитался книжек.

Чем космоэнергетика и актуальна, она отформатирована на простоте, работают алгоритмы на каждом шагу. Изменение техники выкидывает любого на обочину Знаний на ра-два.

.

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
Сергей Баландин писал(а):Не думаю ,что каждый хочет, чтобы против его воли ему Тор по башке молотом надавал)))

На сегодняшний день, каждому из нас, соц программы дают молотом по башке без нашего согласия. Это че не заметно?

Тор, а зачем тор? где то было что то про Тор, или как? Если исправление судьбы и здоровья человека, это ТОР, тогда конечно.

Искать виноватых.

Думаю форуи создан для диалога и поиска того, что можно найти сообща. или для оваций себе подобных по мышлению?

По теме что то есть сказать?
Странник

#27 Сергей Баландин » 22 марта 2014, 16:24

От ударов соц. программ уворачивается тот, кто желает

"где то было что то про Тор, или как?" "По теме что то есть сказать?"

Не было про Тор, но я написал. Не вижу смысла вести с вами диалог, т.к. судя по диалогу вы не ищите путей решения , а ждёте чтобы писали то, что вы хотите услышать. Если про Тор до меня никто не написал и я не должен был- то какой разговор?
Удачи вам в принудительном изменении сознания людей !
Сергей Баландин M
Лояльность: 6
Специализация: Мастер КЭ

#28 Странник » 22 марта 2014, 16:34

Ну что же, если сказать нечего, то и на том спасибо, на удачи, только малость не в тему. Речь не о моём изменение кого то, не ВЫ. ни Я этого сделать не сможем. Не стоит натягивать на себя небеса.
Речь идет о трансформации со-знания человека, о том что делается с помощью космоэнергетики, вот и все, а Вы о чем?

Добавлено спустя 5 часов 8 минут:
%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%

Тор.
Частоту не нарабатывать. Применяется для разбивки тяжелых масс темной энергетики, если зубную или головную боль вытянуть не можем. Например, при мигрени грязная энергетика очень твердая и без помощи Тор мы ее вытянуть не можем. Открывается посредством мыслеобраза. При работе на голову - не более 5-7 ударов, на почечную боль можно больше. Камни в почках разбивать не надо. Вытяжка после работы частотой Тор обязательна.
Частота применяется в помощь человеку.

У Хирурга есть скальпель и он понимает его применение как помощь человеку оказавшимуся в беде, по другому его понимать нелепо.

У мед сестры есть шприц, при помощи его она вводит лекарство больному в его пользе и иначе никак не лепятся мысли. Конечно если в него заправить машинное масло, то..., но это не мысли а нечто другое.

У лесорубов есть бензопилы и они связывают с ними только то, как валят лес и не более, это инструмент.

Я понимаю частоту тор как частоту применяемую в целительском направлении, так что не могу разделить ваш взгляд по данному резонансу.

Если я не прав в своем понимании объясните в чем.

%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%

Может сами начнёте что-то делать

А че делать то надо? В космоэнергетике вообще ничего не делают, ее смысл понять что делать, остальное само складывается.
На физике? ехать собирать мусор?
Ну спецом не ежу, а бывая на Местах собираю по мере возможности, не собирал бы так не писал в этой теме.
Что еще то делать надо?
Ну Машину взял для этого, багажник в джипе 2 на 2 метра, спецом для этого подбирал.
Людей найти? Так есть по многим городам группы, ездим, занимаемся и мусор собираем. В этом году на Урале, в Адыгее, Сочи, Волгоградские Места (к стати по зоро там крутой пяточек есть), на Алтае, Карелию в этом году проскочили, времени мало было, и еще много где собирали мусор по пути за последние 15 -20 лет

Че еще то делать надо?
Ну вот пишу свои мысли по этим вопросам

Чего еще то надо? Чет не могу понять.
Странник

#29 konsultant-z » 23 марта 2014, 9:02

Странник писал(а):Чет не могу понять.
))) в том и дело что вы путем этих разговоров пытаетесь понять самого себя, мы помогаем как можем, но у нас это похоже плохо получается.... заодно тоже что-то осознаем.....

есть такой принцип - когда человек что-то знает и уверен в этом, он об этом слишком много рассуждать не любит, ему просто не зачем, сказал пару слов, выразил свое мнение, пошел дальше

вас же что-то беспокоит по крупному..... что именно? мы и мусор собираем и сознание людей стараемся трансформировать в меру своих сил, что по вашему мы делаем не так? к чему вы нас призываете-то тут?
konsultant-z F
Аватара

#30 Странник » 26 марта 2014, 21:40

Алекса писал(а):к чему вы нас призываете-то тут?
Блестяще!!!
Алекса писал(а):вас же что-то беспокоит по крупному.....
А это уже диагноз..... Но речь ТО не обо мне, на сколь можно заметить из темы, что совсем не сложно.

%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%
Алекса писал(а):мы и мусор собираем и сознание людей стараемся трансформировать в меру своих сил,
Такое впечатление, что тему создал я, и теперь никто ничего понять не может нахрена она тут. Всем все понятно и все в процессе.
Видимо я ошибся пытаясь принять участие в теме. Как минимум это все странно в плоскости форумного общения.

В моем понимании смысл поставлен просто и адекватно системы космоэнергетика, в которой тут все варятся.
1. Один из вариантов и он же часто встречаем на всех форумах, это предложение убирать все недомогания выпавшие из сознания людей в виде итога мышления плавно перетекающего в горы мусора и проч. и каким то мифическим образом нейтрализовать эту кухню возможностями космоэнергетики в формате очищения планеты от негатива по местам и глобально.
В данном направлении категорически не согласен с предложенным. Вот и все, наверное это трудно для понимания, если в ходу диагнозы.

Почему не согласен.
Как это сделать? Думаю это мышиная возня убирать непонятно что , непонятно от куда, но в виде негатива с полей и лесов как минимум.
К тому же замечу - может знакома такая метода - скидывание грубой искусственно созданной био формации в леса и поля, с целью очищения в одном месте и благости в последнем.
Где логика в предложенном формате очищения природы от негатива?

2. мое мнение, только трансформация сознания даст результат по теме. Нет такой возможности, то и говорить нет смысла по очищением. Всем известно от куда начинается разруха.

Целительский сеанс, которых тьма тьмущая повсеместно и видимо они не дают результатов если тема стоит так же остро как 5 и 10 лет назад. А ведь это один из шансов.
Думаю всем известны принципы целительства в космоэнепргетике и чем этот метод отличается от всех методов в связи с чем космоэнергетике нет аналога на сегодняшний день.
Но если известно, то в чем вопрос в таком случае? Этим все сказано по теме от А до Я без всевозможных космовеников.

С другой стороны, сонастройка в космоэнергетику повсеместно, а это известный факт в своей массовости, НО тоже как то пробуксовывает по результатам, видимо.

Так в чем проблема?

Охотников и рыбаков с массовыми выездами на природу, ладно согласен, убедили - Долбить не надо, если так труден смысл сказанного. Но в таком случае и резонанс "Мама" должен быть отменен, если они устраивают на природе пьяные дебоши где по результативности исхода разборок и проч, их мусор просто цветочки по всем параметрам.

.
Странник

#31 Странник » 9 октября 2014, 16:43

Админ писал(а):вы предложили долбануть, то есть подтянуть насильно,
Все обучения, программы, школа и прочее это опыт и развитие, а объяснение тому, что негоже на природе гадить и каждому на его языке это насилие. Скажите что егерь на пути браконьеров это тоже нехорошо, мол насилие.
Прекрасно, из всего смысла пробилось только - долбануть.

Вот так любовь и доброта в очередной раз побеждает здравый смысл.

)) в том и дело что вы путем этих разговоров пытаетесь понять самого себя,

Дело в том что все что есть в умозаключениях это относится только к тому кто это говорит. Мир у каждого свой. Хе, при чем тут я, если это в Вас и только о Вас?
Понимать себя с помощью разговоров с кем то? Ну это так заумно... Не, эт не для меня. У меня все просто, приехал увидел что мусорят и не понимают просьб, пытаешься объяснить понятнее Знаете, а помогает, сразу начинают что-то убирать, разговаривать
- О вот оно какое - это просветление. Че об этом рассуждать.
То что там опасаетесь какого то возврата и что то боком вылезет, да не ездите тогда никуда и все нормально будет.
Странник

#32 Странник » 9 октября 2014, 17:39

Админ писал(а):есть такой принцип - когда человек что-то знает и уверен в этом,
Когда чел что то знает и уверен в этом, то в самую пору задуматься что здесь не так? А то, что в этом случае что-то не так, эт точно!
Если ты уверен, то знай - тебя обуют по полной, потому как другой это видит по другому и не уверен, а значит оценивает и работает над ситуацией.

Все что тут пишется, это не уверенность и не какие то знания. Это мнение которое есть у каждого и каждый имеет право на них.
Знания и уверенность применяют в других случаях и не тут.
Знание полностью исключаю уверенность, когда знаешь то вот именно этот момент и ДАЕТ НЕУВЕРЕННОСТЬ. Хорошо когда НЕ ЗНАЕШЬ, - море по колено и ты в этом УВЕРЕН. Если бы знал что оно бывает разное, то сомневался - в этом ли месте оно по колено.

Сидит мужик на речке и рыбачит.
Подъезжает Джип с охотниками и спрашивают у него - Мужик, где то тут брод должен быть, ты не в курсе?
Ответ - Дык вот прям перед вами и брод, давайте.. вперед.
Мужик, а ты точно ЗНАЕШЬ что тут брод? УВЕРЕН?
Ну, дык конечно знаю, ну вы как дети прям, если говорю то конечно ЗНАЮ.
Те заводят машину и вперед.....,буль, буль - доносится с реки...
Через пару минут выныривают и с кулаками к рыбаку - Это что было ??? ТЫ .... зачем так шутишь, машину блин утопили ЖЕ!!!

Дык, я и не шучу и сам не понял что это было! Вот только что перед вами утки переходили через эту речку! Сам видел! прям вот гуськом одна за другой и на тот берег, а у вас то джип! Ничего не понял.
.....
Последний раз редактировалось Странник 9 октября 2014, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
Странник

#33 Странник » 9 октября 2014, 18:04

Если затронуть Знаешь и пишешь на форуме, то -
Когда чел что-то знает и уверен в этом, то в самую пору задуматься ЧТО_ТО ЗДЕСЬ НЕ ТАК. Форум это совокупность мнений в неком формировании такого же мнения у каждого читающего этот форум с позиции - все одно тут что-то не так. Вот именно это и движет каждым кто читает его на что и возникает собственное мнение, что и есть смысл форумов. Мое мнение не исключение из правил игры. ( вообще то психодинамика форумов очень проста и форум можно поднять до небес зная ее.)
Ни у одного читающего грамотное обучение в спец литературе и мысли не возникнет о собственном мнении по теории или формуле которой он решил обучиться, вот это и есть одно из направлений Знания, где отсутствие мнения и образ "пустого сосуда" решает все.
Знаний на форумах НЕТ. Если форум и книжки худ лит принимать за ЗНАНИЕ, это путь в никуда. Хотя космики на этом и развиваются, значит что? А это значит, что нет того где можно учиться. Любая художественная книжка это азбука, а подходящее сообщение с форумов берется для обучения как правила других .
Пошутите грамотно на пару - тройку форумов и завтра уведите статью или науку КЭ по вашей вчерашней шутке, и самое главное, что ЭТО РАБОТАЕТ!!!

Форум, это мнение людей соединенных одним пониманием какой то области Знания, но это далеко не есть - Знание.

Так что по поводу темы - "Очищение Земли" пока нет Знаний, но есть мнение, что тут и пишется. Я не прав?
Тогда - )) в том и дело что вы путем этих разговоров пытаетесь понять самого себя, Тогда почему и зачем мнение обо мне тут? по ходу тема другая, что по теме можно сказать?
Странник

#34 don.dourden » 28 ноября 2014, 19:46

Сергей Баландин писал(а):Странник . Будь на Земле все Космоэнергетами - то только тогда ваши высказывания были бы актуальны. Не думаю ,что каждый хочет, чтобы против его воли ему Тор по башке молотом надавал))) Может сами начнёте что-то делать , а не виноватых в разных практиках искать?
после декабрьского блока вы все еще делите на космоэнергет \ нет7

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
а вообще я чего зашел,
ну вот переход и все такое.
а как видится переход населения которые чисто на минусе гоняют?
кэ и дает пути .
чо тут вообще .

--------------------------------
Странник писал(а):Так что по поводу темы - "Очищение Земли" пока нет Знаний

Ок, такое выражение как почистил пространство. Как можно проявить те пучки энергоинформационного космоса, не согласосав с ними свою частоту?

Космоэнергет дышит через себя пространство.
О каких делениях вообще может идти речь впринципе, если не осознается это .

Выпускайте статьи петрова комментариями или книжкой.
Круто поможет при большей массовости гущ.

с ув

ps / Процесс - то в самом разгаре, мы понимаем\знаем *

это в какой же мы теме зацепились там? что такое кэ поди :haha: :haha: :haha: :haha:
Добавлено спустя 50 секунд:
это не место каких-то размышлений впринципе.
это просто осознание перехода.
вы как вообще смотрите .
на это все ю
ю

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
ах да.
чуть не забыл.

я тут пришел к такой теме, что строится щит.
ну он просто не может не строится.

Код: Выделить всё
----- http://magicgeo.ru/node/801

Если хутта простраивает частоты .
то можно закрывать пространство .
я прав ?
как там с геометрией, но с виду прав.

так вот чего. и такая тема как эгрегор.
а его нужно как-то поддерживать? руки может .
инфодром, что там с ним вообще.
в плане практик =\

ну, замкнуть энергетику на эгрегор.
такова же идея?

щит же
don.dourden
Аватара
Лояльность: 36
Темы: 43
С нами: 3 года 4 месяца

#35 patiesības meklētājs » 21 августа 2015, 0:38

Если блужу очните меня.///Каждый человек несет в себе энергетическую состовляющую земли-кордиальное тело или бессмертное тело. В момент появления человеческой жизни, ядро земли импринтирует его в яйцеклетку. После смерти-забирает. Механика. От этого и так много свидетельств от переживших клиническую смерть про "огоньок". Вопли и крики конечно имеються "там". Выход тоже, но не по воле богов, а по воле/качественному резонансу "новобрачных=)". Вот так по моему Земля и очищаеться. От Чего? Наверное от дэсинхронности своей состовляющей-кордиального тела с ядром Земли. Синхронност-грамотно работающий сердечный энергоцентр, или ядро как бы от природы. Изменить можно. Избежать, пожалуй, тоже возврат "домой" можно. Это касаеться термина РОД. Генеральная уборка Земли тоже взаимосвязана с нынешним родом человеческим, а не с полиэтиленовыми кульками.
patiesības meklētājs
Аватара
Лояльность: 49
Темы: 12
С нами: 3 года 1 месяц

#36 enigma » 25 августа 2015, 11:54

Соглашусь с последней фразой Искателя Правды.

От себя добавлю, смотрите вокруг. Всё, что мы думаем, как совершенно новое, есть давно и существует вокруг Вас.

Посмотрите на себя. Разве порез на вашей руке не заживает сам? Разве отрезанная ветка дерева убивает его? Нет, всё продолжает жить. Мы это замечаем, так как это очень быстрый процесс для нашего восприятия. Почему тогда нам кажется, что Земля загрязняется? Она также очищается. Только нам сложно увидеть и воспринять эти процессы.

Но есть и сторона этики. Это личная сторона. Поднимите ли вы свой мусор и донесете ли его до контейнера? Земле от этого нет дела. Это дело вашего внутреннего мира.

Живите в любви и не занимайте голову ерундой.
enigma
Лояльность: 0
С нами: 2 года 3 месяца

#37 Странник » 1 сентября 2015, 12:44

don.dourden писал(а):после декабрьского блока вы все еще делите на космоэнергет \ нет7
Эт о чём?
Странник

#38 zanerger » 23 сентября 2017, 20:54

не забывайте чистить свое жилище.
zanerger
Лояльность: 0
С нами: 1 месяц 26 дней

Пред.

Вернуться в Космоэнергетика. ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ.