Видеоканал Школы космоэнергетики "Единство"

Регрессия метода

Список разделов КОСМОЭНЕРГЕТИКА Космоэнергетика. ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ.

Описание: Здесь можно задать любые вопросы, связанные с космоэнергетикой. Для каждого вопроса создавайте свою тему.

#21 Елена Жукова » 9 февраля 2014, 10:50

Прекрасный пример двух безответственных людей, как говорится:" Умный до умного, а меня к тебе..."
Не согласна в корне.
Эту женщину, ученицу знаю довольно давно. Ни за кем бегаю. Очень хорошо знаю ее семью. Я пыталась показать на примере, что есть определенная доля ответственности. И еще, благодарю ВАс за уроки. Нельзя распахивать душу на распашку и делиться своими выводами.
А то, что касается гордыни, в корне не согласна. Это не желание что то доказать и показать. Было желание помочь человеку подняться из той клоаки, в которой он находится.
Вопрос к selene: "У ВАс есть ученики?"
Елена Жукова
Лояльность: 0
Темы: 6
С нами: 3 года 11 месяцев
Специализация: Прогрессор КЭ

#22 konsultant-z » 9 февраля 2014, 11:47

Троя писал(а):Мы притягиваемся к тем людям и притягиваем тех,кто резонирует с чем-то внутри нас, когда есть этот резонанс- мы держимся рядом, нет - сбегаем.
да, вот именно - с чем-то внутри нас! это ключевая фраза

приведу пример: дама получила (не у меня) сонастройку в 3 частоты, остальные она "словила" обладая врожденным видением, и...... начала сонастраивать людей....

в какой-то момент на тренинге по цигуну я познакомилась с одной ее "жертвой сонастройки", эта "жертва" активно практиковала чернуху (как позже выяснилось)

вот вам отличный пример резонанса

Скажу что меня притянуло именно сюда. Скорее всего это идея единства, объединения и общая поставленная цель. Насколько она может быть реализована и насколько будет у нас единство во мнениях, взглядах, в работе это уже другой вопрос. Все новое рождается в муках... Хотя я была в эзоорганизации, где у нас были очень душевные отношения, но вот сама идея к которой все велось оставляла желать ее тотально трансформировать....

Елена Жукова писал(а):Нельзя распахивать душу на распашку и делиться своими выводами.
Да можно и душу распахивать и делиться сокровенным, просто при этом не нужно ожидать от всех и каждого одобрения. Для всех хорошим и правильным быть не получится, а раскрывая себя в общении мы имеем шанс быстрее проработать свои ошибки, которые иногда в себе не замечаем. Но это не значит, что любое не одобрительное высказывание непременно указывает нам на нашу ошибку. Это может быть лишь проверка твердости убеждений или еще чего-то.

:sun:
konsultant-z F
Аватара
Лояльность: 35
Темы: 31

#23 Елена Жукова » 9 февраля 2014, 13:07

Да, Алекса, согласна. Мы все учимся, постигаем, проходим уроки. Не все проходит просто и легко.
Елена Жукова
Темы: 6

#24 Strunka » 9 февраля 2014, 22:37

У меня нет учеников, я еще учусь...Но есть клиентка со сложной ситуацией в семье. Все выходные переживала за нее. Работаем-работаем, вроде и динамика уже положительная есть, а потом бац и все скатывается к тому что было. Я все думала, что вот как-то не нашла нужных, правильных, убедительных слов, что не мужа нужно перевоспитывать, а самой меняться. А прочла вашу беседу и поняла главное: невозможно нести ответственность за поступки или их отсутствие у других людей , но должно хватить любви и терпения еще много раз повторить человеку простые вещи.
Благодарю вас!!!

P.s...А раскрываться нужно:)У каждого, конечно, свои грабли, но иногда чужой опыт помогает быстрее осознать и исправить ситуацию.
Strunka F
Аватара
Лояльность: 9
Темы: 2
С нами: 3 года 9 месяцев
Специализация: Магистр КЭ

#25 selena » 10 февраля 2014, 12:42

Алекса, читайте внимательнее, что я писала и тогда не будет у Вас ко мне воприсов и масла масленного.
selena
Специализация: Начальный уровень КЭ

#26 konsultant-z » 10 февраля 2014, 14:31

selena писал(а):Алекса, читайте внимательнее, что я писала и тогда не будет у Вас ко мне воприсов и масла масленного.
А вы, selena, внимательно ознакомьтесь с правилами форума. Оскорбления любого пользователя, в том числе завуалированные, здесь будут пресекаться.

В связи с тем, что у многих наблюдается не умение пользоваться вставкой цитат, я и хотела уточнить кого или что вы имели ввиду и на чье сообщение среагировали своим оскорблением.

И на вопросы администраторов впредь пожалуйста извольте отвечать вежливее. А чтобы их было меньше, вставляйте цитаты сообщений, на которые отвечаете.
konsultant-z F
Аватара

#27 vikula » 20 марта 2014, 16:17

Strunka, да Вы правы,свои грабли нам ни кому не обойти,собственно это опыт наш,это база знаний наша,отрицательным он не может быть...Главное чтобы в работе с пациентами Вы сами не зацикливались на времени,на скорости смены событий.Концентрируйтесь на качестве и глубине подачи Вами информации и еще главное- убедитесь что ваши слова воспринимают правильно,так как Вы их даете.Поверьте схема в 10-12 сеансов уже отработала и доказала свою эффективность ,все работает ,не переживайте,главное чтобы пациент работал над своими тараканами,а вы направляйте.Удачи :heart: :balons:
vikula F
Аватара
Лояльность: 1
Специализация: Магистр КЭ

#28 don.dourden » 9 июля 2014, 23:53

Позвольте продолжить.

Роман писал(а):На мысль о том, что через некоторое время новоиспеченные космоэнергеты уподобятся «черным магам» по содержанию и мировоззрению, а истинные цели КЭ и философия как путь, будут малоприменимы на практике – меня натолкнуло виденье того с какими мыслями и целями человек приходит в космоэнергетику. Ведь по большому счету и на чистоту, многие люди идут в космоэнергетику не потому что у них ярое желание исцелять людей,эволюционировать и «чистить» планету, а лишь потому что мысль о власти,возможностях и мнимой независимости тешит их ЧСВ, и какими же делами будут заниматься подобные специалисты? Ну ладно,станут они прогрессорами, а сами «полупустые», бог с ними,..Но ведь они и учеников своих уводят от космоэнергетики, во всевозможные(лишние) течения как рэйки,астрология, и т.п. А о практическом применении частот КЭ такими специалистами я вообще молчу...
Несомненно,есть школы и центры которые не стоят на месте, Получают новые знания, и т.п... И это радует.
Собственно вот мой вопрос: Космэнергетика как таковая, может быть «исковеркана» судя по всему только внутрисистемно, «плодя» гореспециалистов, отсюда справедливый вопрос – насколько здравомысляще вообще, сонастраивать всех и каждого без разбора? Или будет лучше для сохранности и чистоты метода КЭ, всетаки ввести определенные...ограничения,достаточно жесткие. В конце концов, обладать частотами КЭ серьезный шаг несмотря на всю простоту. Вот представьте, человек прошел у вас сонастройку, потом где то что то начитался, ему кто нибудь на ногу в автобусе наступит,и такой космоэнернет возьмет и угробит человека. Вобщем я считаю так, сонастраивать всех и каждого и брать ответственность на себя за все их дальнешие поступки которые они творят с помощью частот,ведь вы их сонастроили в частоты,а значит это ваша зона ответственности, или же всетаки стоит ввести ограничения.

Очень хотелось бы узнать мнение остальных обитателей сайта.
А разве нельзя сказать, что любой КЭ-оператор есть маг по определению? Разве нельзя сказать, что любой человек есть маг? Разница лишь в осознанности. КЭ - есть метод. Система инструментов для энергоинформационной работы.

Вы говорите "черный" маг, "чистота", но позвольте, в данном контексте - это игра ума того, кто судит. Кто-то может тешить свое ЧСВ властью, кто-то тем, что выполняет "миссию" по спасению планеты. Эти люди имеют один и тот же знаменатель, имя которому ЧСВ. Что есть полупустые в вашем понятии? Как вы точно подметили, "бог с ними" )

Вы спрашиваете насколько благоразумно "сонастраивать" - читай развязывать руки - всем и вся, а я спрошу насколько благоразумно проводить грань между друг другом? )

selena писал(а):Хочу выразить свое мнение по поводу беспокойства Романа. Наш мир устроен так, что волноваться не надо. Вы думаете если недостойный получит настройки он станет тут же Великим? Покажите мне хоть одного новоиспеченного космоэнергета с СИЛОЙ. или хоть маломальского космоэнергета владеющего СИЛОЙ.

Что есть в вашем понятии "Великий?" :hi:
Я таки считаю, что "сила" - понятие безличностное. Все что требуется - не мешать ей течь :secret: )

Думаю так.
don.dourden
Аватара
Лояльность: 36
Темы: 43
С нами: 3 года 4 месяца
Специализация: Интересующийся

#29 konsultant-z » 10 июля 2014, 9:36

don.dourden писал(а):А разве нельзя сказать, что любой КЭ-оператор есть маг по определению?
Я бы так не сказала, я бы назвала его человеком у которого появились шансы им скоро стать.

don.dourden писал(а):Разве нельзя сказать, что любой человек есть маг?
Определенно нет.

don.dourden писал(а):Разница лишь в осознанности.
Вот поэтому, потому что она бывает нулевой, то есть очень часто у т.н. "операторов чего бы там ни было" нет ни каких понятий об эволюционных процессах, о гармоничном управлении не то чтобы реальностью, а своей собственной жизнью, о развитии человека и мира вообще, в которое они пытаются внедриться со своим причинением добра, а потом - "ой, у вас система не правильная, ой, у вас инструменты корявые, ой, вы тут искажаете, ой, ой, ой...."

don.dourden писал(а):Вы спрашиваете насколько благоразумно "сонастраивать" - читай развязывать руки - всем и вся, а я спрошу насколько благоразумно проводить грань между друг другом? )
Весьма благоразумно, я не буду обучать человека, заметив его склонность вредить другим людям во имя удовлетворения своих амбиций, во имя мщения и т.п.
И таких никогда не брали на обучение разумные мастера различных традиций, а если брали, то себе и проблемы создавали.

don.dourden писал(а):Я таки считаю, что "сила" - понятие безличностное. Все что требуется - не мешать ей течь
Если тоненький проводочек не помешает течь Силе вольт так в тысячу (сила электического тока тоже Сила), подумав, что это главное в его жизни, это будет последнее о чем он подумает, радостно прикрутившись к высоковольтке.
konsultant-z F
Аватара

#30 Людмила Круглова » 10 июля 2014, 11:12

don.dourden писал(а):Разве нельзя сказать, что любой человек есть маг?
да, следовательно и любой космоэнергет соответственно) Просто маги разные бывают)))
don.dourden писал(а):Вы спрашиваете насколько благоразумно "сонастраивать" - читай развязывать руки - всем и вся, а я спрошу насколько благоразумно проводить грань между друг другом? )
Согласна, но все не случайно и не зря конкретный человек приходит именно к нам, а не к кому-то другому, в то же время и у нас всегда есть выбор, развязывать или нет...
don.dourden писал(а):Я таки считаю, что "сила" - понятие безличностное.
:thumb:
Людмила Круглова F
Администратор
Аватара
Лояльность: 38
Темы: 187

#31 don.dourden » 10 июля 2014, 14:03

Админ писал(а):очень часто у т.н. "операторов чего бы там ни было" нет ни каких понятий об эволюционных процессах, о гармоничном управлении не то чтобы реальностью, а своей собственной жизнью, о развитии человека и мира вообще, в которое они пытаются внедриться
Вы про описание мира? Или о чем-то "высоком"? :hi:

Админ писал(а):Весьма благоразумно, я не буду обучать человека, заметив его склонность вредить другим людям во имя удовлетворения своих амбиций, во имя мщения и т.п.
И таких никогда не брали на обучение разумные мастера различных традиций, а если брали, то себе и проблемы создавали.
Я вас понимаю. Я предлагаю вам подумать над тем, что отворачиваясь от человека вы тем самым проявляете свою двойственность. Совершаете магическое действие. Но, что более интересно, вы начинаете фильтровать людей. По каким критериям вы это делаете? Территория морали имеет место быть? :balons:

С какой высоты вы на это смотрите? )

Прежде всего КЭ - это воинская традиция. Не нужно забывать.

Людмила К писал(а):Согласна, но все не случайно и не зря конкретный человек приходит именно к нам, а не к кому-то другому, в то же время и у нас всегда есть выбор, развязывать или нет...

О том и речь! Не зря! Но начиная дополнительно фильтровать людей, куда девается т.н. Единство? )
Как бы то не было, человек-то срезонировал, а? Но нет же, последнее слово мы оставляем за своим Эго ))
В программировании это называется Архитектурный Баг.
Если мы говорим о программировании школы, как процесса, вехи, то об этом самое время вспомнить, я думаю.

Любящим сердцам, что говорится, визы не нужны :onboard:

И еще, что на мой взгляд чрезвачайно важно, фильтруя - мы тем самым пренебрегаем.
Во что выливается это пренебрежение в контексте воинской традиции - вот вопрос.
Если вы понимаете, о чем я.

Админ писал(а):Если тоненький проводочек не помешает течь Силе вольт так в тысячу (сила электического тока тоже Сила), подумав, что это главное в его жизни, это будет последнее о чем он подумает, радостно прикрутившись к высоковольтке.
Отчасти. Опыт переживания смерти в шаманизме не есть подключение к высоковольтке? )
Важно намерение, если мы про осознанное включение в процесс.

зы. Опять таки вы выделяете что-то главное. т.е. вы проводите границу между "главным" и "не главным" и начинаете двигаться к первому. Вы не здесь и не сейчас )

Такие иллюзорные намерения, увы, весьма печальны и, к сожалению, присущи подавляющей части человечества. Наши собственные привязанности к вещам, деньгам, окружению, достижению социального статуса и, главное, образу самого себя делают нас невосприимчивыми к любым непознанным вибрациям Вселенной. Иными словами, наши собственные привычки и привязанности делают нас неуклюжими, малоподвижными, закомплексованными людьми, основной целью которых является достижение более высокого социального статуса и укрепление рейтинга собственного образа. В этой гонке люди могут идти по головам врагов, друзей и коллег, тогда как реальная жизнь протекает мимо, так и не пробившись в сознание воинствующего обывателя.

Воины космоэнергетической традиции, как и воины иных систем Знания, школ или религиозных конфессий, обязаны постоянно размышлять о непостоянстве и текучести окружающего мира и собственного бытия. Только такие размышления позволяют понять всю иллюзорность наших привязанностей, страхов и надежд. И только такие глубокие размышления позволяют осознать, что живем мы здесь и сейчас, а не вчера или завтра. Ведь вчера уже прошло, а завтра может и не наступить! (с)

Добавлено спустя 24 минуты 37 секунд:
Людмила К писал(а):да, следовательно и любой космоэнергет соответственно) Просто маги разные бывают)))
Вы про окраску? :pasiba:

Пять условий одинокой птицы:

Первое: до высшей точки она долетает;
Второе: по компании она не страдает
даже таких птиц, как она;
Третье: клюв её направлен в небо;
Четвёртное: нет у неё окраски определённой;
Пятое: и поёт она очень тихо.
(с) Сан-Хуан де ла Крус. "Беседы о свете и любви"
don.dourden
Аватара

• 1

#32 Людмила Круглова » 10 июля 2014, 20:17

don.dourden писал(а):
Людмила К писал(а):
Согласна, но все не случайно и не зря конкретный человек приходит именно к нам, а не к кому-то другому, в то же время и у нас всегда есть выбор, развязывать или нет...

О том и речь! Не зря! Но начиная дополнительно фильтровать людей, куда девается т.н. Единство? )
Как бы то не было, человек-то срезонировал, а? Но нет же, последнее слово мы оставляем за своим Эго ))
Так и есть))) Что касается лично меня, то я людей не фильтрую, раз пришел, значит ему, и, что самое интересное, мне это надо)
Людмила К писал(а):
да, следовательно и любой космоэнергет соответственно) Просто маги разные бывают)))
Вы про окраску?
Нет, про уровень развития/осознанности.
Людмила Круглова F
Администратор
Аватара

#33 don.dourden » 11 июля 2014, 15:54

Людмила К писал(а):Нет, про уровень развития/осознанности.
Полагаю, это разные понятия. :darova:
Тем не менее, синтез развития и осознанности дает человеку возможность обрести внутреннюю устойчивость. Стать воином.
И подобный синтез проявляется не столько наружу (светимость кокона, допустим), сколько во внутрь (безмолвное знание?)
И опять же, одно другое не исключает. Хех )
В то же время, нельзя ориентироваться - читай делать заключение - лишь по внешнему проявлению. аля диагностика семерки.
Полагаю, что "внутреннее" не подвергается т.н. "откатам". В то время, как внешнее проявление весьма подвержено различным влияниям. Весьма гибко.
Баланс между внутренним и внешним может назваться внутренней устойчивостью. Путь с сердцем.
Фух, сложно. Тем не менее, это совершенно другое русло разговора, исключающее какие-то программы, территории и стандарты т.н. Матрицы.
И в чем стало быть различие между одним и другим? В том, что один "воин", постольку-поскольку, а другого в "армию" не берут? )))

Спасибо, интересно.

зы. Матрица - это система (с) )))))))))) :secret:
don.dourden
Аватара

#34 Людмила Круглова » 11 июля 2014, 17:22

don.dourden писал(а):И опять же, одно другое не исключает. Хех )
В то же время, нельзя ориентироваться - читай делать заключение - лишь по внешнему проявлению. аля диагностика семерки.
да

Полагаю, что "внутреннее" не подвергается т.н. "откатам". В то время, как внешнее проявление весьма подвержено различным влияниям. Весьма гибко.
думаю, подвергается, но на ином уровне.

И в чем стало быть различие между одним и другим? В том, что один "воин", постольку-поскольку, а другого в "армию" не берут?
Различие между кем и кем?) Каждый "воин" постольку-поскольку, и все в армии)))
Людмила Круглова F
Администратор
Аватара

#35 don.dourden » 11 июля 2014, 17:45

Людмила К писал(а):думаю, подвергается, но на ином уровне.
было бы интересно послушать ) :bokal:

Людмила К писал(а):Различие между кем и кем?) Каждый "воин" постольку-поскольку, и все в армии)))
Хах, да сто раз да )

Другое дело, что у тс проявилось видение, что метод может начать регрессировать.
На мой взгляд - это возможно - всё та же двойственность, которая попросту начнёт "набирать обороты".
Программа "свой\чужой", если угодно.
Разбираем её природу действия или чего? )

зы. "вступить в армию" = "пройти сонастройку/посвящение" )
Роман писал(а):насколько здравомысляще вообще, сонастраивать всех и каждого без разбора? Или будет лучше для сохранности и чистоты метода КЭ, всетаки ввести определенные...ограничения,достаточно жесткие.
don.dourden
Аватара

#36 Людмила Круглова » 11 июля 2014, 18:40

don.dourden писал(а):Людмила К писал(а):
думаю, подвергается, но на ином уровне.
было бы интересно послушать )
В таком случае для начала было бы интересно понять, что Вы понимаете под словом "откат".
Людмила Круглова F
Администратор
Аватара

#37 don.dourden » 11 июля 2014, 18:54

Людмила К писал(а):В таком случае для начала было бы интересно понять, что Вы понимаете под словом "откат".
Откат — возвращение системы в одно из предыдущих состояний. Понимаю саму возможность регресса.

Дмитрий Воеводин писал(а):Именно в эпифизе содержатся информационные матрицы, своеобразные голограммы, в которых хранится информация обо всем, что касается данного индивида, в том числе и о его предыдущих жизнях.

Это самый секретный сейф памяти, имеющий двойное несгораемое дно, поскольку является еще и чакраном. Все, что ты видишь в течение жизни, ощущаешь, переживаешь, в общем, все твое внутреннее и внешнее фиксируется именно в шишковидной железе.
в этом духе, кстати. двойное несгораемое дно, образ сейфа притом секретного и т.п.

Парадокс в том, что именно т.н. "сохранность и чистота" и есть та граница в сознании, которая должна быть преодолена.
Само понятие - метод - уже отдает закостенелостью. Это же процесс! Нужно способствовать лишь его раскрытию.
Никто не говорил, что это легко. Никто не говорит, что это будет сложно. Вопрос в "чистоте намерения".
Выше упоминалось, про ограничения допуска к ученичеству в истории традиций.
Все течёт все меняется ) Важно понять, что в этот процесс уже вовлечены все.
Не столько традиция, сколько эволюция.
Принимая решение отказать человеку в сонастройке, что вы делаете?
В этом контексте, вы лишаете его осознанного доступа к эволюции ))) От ворот поворот?
Ну а что, вариант. Тогда благоразумнее поспособствовать его скорейшей реинкарнации :klz:, подарить таки ему доступ к жизни в полном понимании её естьности ))
С другой стороны, он всегда может найти другую "дверь", мысль ясна.

Поскольку, солнце светит всем и народ просыпается. В разных местах.
Кто под открытым небом. Кто на дереве. Кто среди животных.
Другое дело, что одни уже умеют обращаться с солнцем (аля прятаться в тени, поддерживать водный баланс, крем для загара - все дела), а для других это в новинку.

Одни активно трансформируют свои жизни, у других появился т.н. билет.

Возможно, те кто проснулись сегодня\вчера\не важно однажды постучатся в двери Единства, что с ними будет дальше?
Это будет зависеть от уровня осознанности того, кто будет "открывать" "дверь".

Т.е. я не говорю про уровень "будить". Я говорю про уровень, на котором человек уже резонирует.
Более того, который, в принципе, уже "выспался", но пока не понял как слезть с кровати. во.

Что есть в этом контексте понятие "открытия двери" для "открывающего"?
Видимо, преодоление своей двойственности. Осознание того, что "он и я - есть одно".

А снятие (не замещение, что важно) программ матрицы, которые никуда не делись, кстати - это лишь дело времени, упорства и всего-такого.

Охохох , такие дела. :mirror: :onhorse:

Двойственность must die.
http://www.youtube.com/watch?v=nbHNfpfmTxw

Кажись, я полностью прояснил то, что хотелось выразить по этой теме. :tamtam:

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Ах да, чуть не забыл. http://www.kinopoisk.ru/film/107222/
don.dourden
Аватара

#38 konsultant-z » 11 июля 2014, 22:09

don.dourden писал(а):Вы про описание мира? Или о чем-то "высоком"?
я о чем-то близком к разумному :gay:

don.dourden писал(а):По каким критериям вы это делаете? Территория морали имеет место быть?
моя способность относиться к этому человеку нейтрально, вы же согласились с этим критерием в другой теме? (а я как бы в боги и великие гуру не записывалась, если что)

don.dourden писал(а):Опыт переживания смерти в шаманизме не есть подключение к выс

считаю, что тесная гибридизация КЭ и шаманизма (при всем моем уважении к нему) не есть необходимость

don.dourden писал(а):Воины космоэнергетической традиции, как и воины иных систем Знания, школ или религиозных конфессий, обязаны постоянно размышлять о непостоянстве и текучести окружающего мира и собственного бытия.
не сказала бы, что кому-то что-то обязана, а особенно насиловать себе мозг постоянным размышлением о непостоянстве.... вдумайтесь вообще в эту фразу-то....
konsultant-z F
Аватара

#39 don.dourden » 11 июля 2014, 23:55

Админ писал(а):я о чем-то близком к разумному :gay:
Радуга как олицетворение всех красок жизни? Дык, Воистину, о том и речь )

Админ писал(а):моя способность относиться к этому человеку нейтрально, вы же согласились с этим критерием в другой теме? (а я как бы в боги и великие гуру не записывалась, если что)
Иногда у одних и тех же действий, могут быть совершенно противоположные причины. :hi:

Админ писал(а):считаю, что тесная гибридизация КЭ и шаманизма (при всем моем уважении к нему) не есть необходимость
Что примечательно, у Омелы Белой нашли две стороны. т.н. "темную" и т.н. "светлую".. :prensa:
Возможно, шаманизм именно "в этом ключе" окажет подспорье(необходимость?) в преодолении дуализма сознания, кто знает )

Админ писал(а):не сказала бы, что кому-то что-то обязана, а особенно насиловать себе мозг постоянным размышлением о непостоянстве.... вдумайтесь вообще в эту фразу-то....
Это критично важно тем, кто видит целительство в традиции КЭ лишь ступенью.
Ибо только воин выживает на пути знания.
А если мы говорим о воине, он "не свободен" уже по определению ) :rooles:

Но это действие без действия. Делание без делания.

В словах Петрова не столько правило, сколько посыл оставаться гибким на уровне разума. Не спать, если угодно.
Но этот посыл есть и правило.

Могу еще привести пару образных цитат на эту тему.

Брюс Ли:
Код: Выделить всё
" ...Опустоши свой разум. Стань аморфным, бесформенным как вода. Когда воду наливают в чашку, она становится чашкой. Когда воду наливают в чайник, она становится чайником. Когда воду наливают в бутылку, она становится бутылкой. Вода может течь, а может крушить. Будь водой, друг мой."

или "Сталкер" Тарковского, помните?
Код: Выделить всё
" ... А главное пусть поверят в себя. И станут беспомощными как дети. Потому что слабость велика, а сила ничтожна. Когда человек родится он слаб и гибок, когда умирает он крепок и черств. Когда дерево растет оно нежное и гибкое, а когда оно сухо и жестко оно умирает. Черствость и сила спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело то не победит."

Поначалу, это сродни насилию, вы правы постольку-поскольку. :pryg3:
Выслеживание себя - это фундамент сталкинга, как ни крути ) :pchol:
don.dourden
Аватара

#40 Странник » 9 ноября 2014, 0:34

Админ писал(а):Роман писал(а):
Или будет лучше для сохранности и чистоты метода КЭ, всетаки ввести определенные...ограничения,достаточно жесткие.
а судьи кто? например вы? человек, который считает астрологию лишним течением?
Высший ответ! И
этим все сказано.
Но думаю тему надо разобрать. Тут явное непонимание космоэнергетики в первом сообщении.
НО. Но первое сообщение высший пилотаж в понимании системы и разбор темы поставит все на свои места.
Очень хорошая тема, по больше бы таких.
Странник
Лояльность: 8
Темы: 23
С нами: 3 года 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Космоэнергетика. ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ.