Видеоканал Школы космоэнергетики "Единство"

Регрессия метода

Список разделов КОСМОЭНЕРГЕТИКА Космоэнергетика. ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ.

Описание: Здесь можно задать любые вопросы, связанные с космоэнергетикой. Для каждого вопроса создавайте свою тему.

#41 Странник » 9 ноября 2014, 0:42

Админ писал(а):К прогрессору с позитивными помыслами такие ученики и притянутся. К другим притянутся по соответствию, по нему же и получат.

Беспокоясь о том, что кто-то будет делать всем бяку с помощью кэ надо помнить, что они, делающие, есть первые субъекты на которых будут воздействовать открываемые ими частоты. Разрушающая программа параллельно будет разрушать их самих. Но еще не факт, что будет допущено негативное воздействие от кэна на любого, на кого они захотят его произвести.

Мы говорим всегда о разумности работы частот, но почему-то некоторые это забывают...
Согласен и хучу еще добавить - народ пытается вменить прогрессору сан СУДЬИ - Этот хороший, этот плохой.
Данная попытка и приведет космоэнергетику в болото.
Как там - да не суди и не судимым будешь?
Странник
Лояльность: 8
Темы: 23
С нами: 3 года 8 месяцев
Специализация: Интересующийся

#42 Странник » 9 ноября 2014, 15:41

юра писал(а):У меня тоже возникали такие мысли как у Романа.И остался неприятный осадок от встреч с некоторыми Космоэнергетами.А кто был в первой волне,наверное помнит,частые скандалы,которые происходили в среде Космоэнергетов.Люди которым я предлагал полечиться у меня,тыкали мне в лицо газетой с этими скандалами.И говорили-Какие же это учителя.Но чувства говорят другое,если к ним прислушаться...Эта тягомотина никогда не закончится,если мы будем дальше выяснять кто лучше кто хуже.Надо быть настоящим,не поддельным самому.Своими поступками утверждать жизнь,а не разрушать.Чувства дают нам всегда оптимальное решение,но зачастую поддавшись эмоциям,перестаем их слышать.Лучше не втягиваться в такие обсуждения, мы никогда из них не выйдем.А избавляясь от этого, прежде всего наша собственная жизнь будет чище.А не чистоплотные люди всегда были и будут во всех сферах жизни.Это часть процесса.Не бывает все идеально.
Согласен, хорошо написано. Дело в том что космоэнергетику сводят и потом созерцают не как космоэнергетику, а как того кто ее преподнес своими действиями в каждом отдельном случае.
Тут в самую пору задуматься о чем речь ? О космоэнергетике или о личностях, где про космоэнергетику уже никто и не помнит.
Те кто Вам ставил в пример отрицательных людей имели ввиду все что угодно, только не систему космоэнергетики.
Влазить в разборки это не космоэнергетика, это обычные взаимоотношения где сама космоэнергетика и не обязательна.
Думаю заниматься космоэнергетикой надо отдельно и самому с собой, а когда скучно станет можно и в разборки упасть, только тут не важно что это - космоэнергетика, посевная или спор у чьей машины колеса круглее.

Эта тягомотина никогда не закончится
Конечно нет, это простая жизнь гле космоэнергетике нет и не будет.

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
bitloss писал(а):видел я прогрессоров с сущностями, которые им дают виденье.. и работают у них уже не частоты, а сущности и кен тут не причем, все равно они б к этому пришли ...
Блин морской, как здорово сказано. Очень понравилось мнение.
Странник

#43 Странник » 9 ноября 2014, 15:57

vikula писал(а):Целителя чистого определяет его сердце,большое и полное любви!Бегите от целителя который обижен,или злится-это не совместимо с гармонией и духовным ростом и конечно это и есть самые первые и простые признаки подселения.
Если целитель начнет решать чужие проблеммы на своем шикарном и добром сердце то его хватит на 20-30 дней. Растощат и домашним не оставят.
На обидах лечить или злости это как? Как Вы это представляете?
Целитель при исполнении своего долга находится не тут где эмоции и прочее. Он там где этой лабуды и близко нет. Если целитель в любви или в злости, это все происходит тут в нашем мире где исцелить кого либо по определению свойств исцеления - НЕВОЗМОЖНО. Малость с психологией попутано? или новый вид целительства изобретен?
Странник

#44 Странник » 9 ноября 2014, 16:00

ra2013 писал(а):Вот Вы утверждаете, что у некоторых прогрессоров сущности работают, а не частоты кэн. Как Вы определяете наличие работающей сущности у прогрессора и почему Вы считаете, что частоты кэн там не причем?
Мне кажется определить может даже школьник послушая тот бред что исходит в данном случае от изучаемого объекта.
Не думаю что имелось ввиду видение частот или еще чего то.
Наличие частот говорит об обратном.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
bitloss писал(а):ra2013 писал(а):
Как Вы определяете наличие работающей сущности у прогрессора и почему Вы считаете, что частоты кэн там не причем?
да видно глазами.. или рамочкой на крайний случай можно проверить)))
да и по поведению, любовь должна быть
Вот если проявляется ЛБОВЬ на поверхность, эт точно не о частотах, тут вообще опаска есть. Бежать, бежать и еще раз подальше как можно.
.
Странник

#45 Странник » 9 ноября 2014, 16:21

ra2013 писал(а):Вопрос: какое влияние оказывает мотивация посвященных индивидуумов на качество эталонных частот единой космоматрицы и как выявить и удалить из уже сформированной индивидуальной космоматрицы "вредные для физического и психического здоровья" не эталонные частоты?
Это о чем? Что имелось ввиду?

ra2013 писал(а): как выявить и удалить из уже сформированной индивидуальной космоматрицы "вредные для физического и психического здоровья" не эталонные частоты?
Вы конечно меня извините, но такое впечатление что в космозоопарке где есть вредные частоты, не вредные, добрые, злые, красные зеленые,
Что такое вредные частоты да еще в какой то космоматрице и что такое эталонные частоты? Вредные от куда берутся?
Если это так, то кто умеет настраивать вредные частоты в космоматрицу?
Разговор по теме как раз.
А то народ беспокоится что космоэнергетикой можно навредить - это вообще как делают? Как Мастер может навредить частотами КЭ?
Думаю так, что бы воплотить в себе это подозрение во вреде КЭ частот или приобрести в рабочем состоянии частоты вредного производства, надо лет 100 посыпать себя черной сажей при этом читать стихи из матов. При этом постоянно присутствующие добровольцы должны вам все это время внушать - ты злой, ты нехороший. А частоты у тебя - ЧЕРНЫЫЫЫЕ и вообще это нечистоты.
И то вряд ли что поучится.
Странник

#46 Странник » 9 ноября 2014, 20:08

selena писал(а):Хочу выразить свое мнение по поводу беспокойства Романа. Наш мир устроен так, что волноваться не надо. Вы думаете если недостойный получит настройки он станет тут же Великим? Покажите мне хоть одного новоиспеченного космоэнергета с СИЛОЙ. или хоть маломальского космоэнергета владеющего СИЛОЙ. Что бы что то смочь, надо очень сильно и долго работать. У человека недостойного на это не будет ни желания ни времени. Все его "чернушки" завянут у него внутри пока он чего то достигнет. Не надо " если б, да кобыб, а вдруг..." Система КЭ очень не простая и всем просто так не дается.Ведь что такое сонастройки? Это вам не способности дали, а ВОЗМОЖНОСТИ. И не факт, что вы ими воспользуетесь - очень много надо работать. Но если вы упорный и обретете СИЛУ, то ваше сознание абсолютно изменится и с этим измениться все ваше восприятие мира. Вспомните Петрова, он говорил: " ...я ни на кого не обижаюсь, я это могу" А почему, а потому что человек обладал СИЛОЙ. Гнев, обида, месть, ненависть и проч. у людей , которые ни на что не способны.
Согласен с каждым словом. Вот самое крутое объяснение космоэнергетики и принципов ее работы. Очень круто, сегодня редко встретишь такой взгляд. В основном чудо, обережение этого чуда и сплошное ясновидение с высшими вибрациями. Согласен - сила это дело наживное и посвящение это не факт состояния. Посвящение это даже не космоэнергетика, космоэнергетика это когда осознаешь сколю будет дважды два не шаблоном памяти а пониманием почему будет четыре.
10 очков из пяти возможных!
Странник

#47 Странник » 9 ноября 2014, 20:19

Зуева Ирина писал(а):Я считаю, что за сонастройки несет ответсвенность прогрессор, поэтому первоначально лучше всего вести людей, объяснять, помогать, поддерживать. Тогда видно становится, пойдет человек дальше или он далеко не космоэнергет, у него другие намерения. Это из личного опыта. В этом случае, человек сам уходит. Перестает посещать встречи, нарабатывать частоты и т.д.
Вот согласен полностью, космоэнергетика же дается человеку в разных направлениях - у каждого своя пуля в башне. И прогнозировать тут не получится, а скорее КАК получится..
Что имею ввиду. Вот была одна дама, пришла на обучение, а у самой кроме замужества в голове вообще ничего не шевелится. Взяла, поработала и через месяц вышла успешно за мужа устроившись.
Через годика полтора встречаю ее, она цветет и пахнет. В коляске малыш и все такое разное.
Что она сказала при встрече? А сказала она - космоэнергетика крутая штуковина, как я мечтала все так и получилось. С утра до ночи открывала ее на себя - старалась. Вот теперь мне ничего не надо, дай силы удержать что есть - счастье.
А это ничего страшного что я ее уже и не помню как открывать?

Ну тут изначально было понятно зачем она ей - для гармонизации и поиска на этой гармонии своего гармоничного счастья.

Вряд ли обучение и уровни нужны всем. Вся беда в том, что пропихивается все и до упора, а может тут достаточно Ф-Б и все.
Конечно если наобищать кучу всего и супер возможностей, то результат всегда плачевный на достижениях его.
Странник

#48 Странник » 9 ноября 2014, 21:53

Зуева Ирина писал(а):Как я уже писал, многие прогрессоры беспокоятся не о качестве, а о колличестве получаемых денег за сонастройки.

Я считаю, что за сонастройки несет ответсвенность прогрессор,
Более чем согласен. Скорее тут работает система Магистра То и непонимание некоторое. Но работает система очень хорошо. Видно за сто миль.

Елена Жукова писал(а):Полностью согласна с Ирой. За сонастройку полностью отвечает прогрессор. Он помогает будущему космику не только понять и осознать выбранный им путь, но и качественно настроить его на доступ

Прогрессор несет ответственность за посвящаемого лишь в одном случае -......

Продолжение в Теме "Ответственность Прогрессора. (За посвященных или за "учеников"?)" ПЕРЕЙТИ
Странник

#49 Странник » 11 ноября 2014, 19:13

Елена Жукова писал(а): И еще, благодарю ВАс за уроки. Нельзя распахивать душу на распашку и делиться своими выводами.
Не знаю как это все относится к теме, но наверное есть что то если пишут тут.
Открыта новая тема о душе и можно ли ее открывать или что там делать.

Душа это жизнь, приглашаю всех в Тему -"Кому можно "открыть душу". Космоэнергетика."

- Петров как-то сказал - В этом мире так мало живых...
Странник

#50 Странник » 11 ноября 2014, 20:15

Админ писал(а): А чтобы их было меньше, вставляйте цитаты сообщений, на которые отвечаете.
А с этим согласен и более того тут особо внимание должно быть, не поймешь кто чего говорит. Читаю сообщение и вижу что мой текст пишет кто то, потом только доходит что это ТУПАЯ цитата.

selena писал(а):Прекрасный пример двух безответственных людей, как говорится:" Умный до умного, а меня к тебе..."

Эт из анекдота. Их много в этом разряде. Не вижу вообще умысла зловещего.
Один из них.
Адъютант приносит пакет генералу - Табе пакет.
Г - Не табе, а Вам.
А- А нам он нахрена, пакет до Теба.
г- Вот же. У всех генералов адъютанты как адъютанты а у меня ...
А - У всех генералов адъютанты до генералов, а я до тебе с пакетом.
Тебе пакет ис штабу.

.
Последний раз редактировалось Странник 11 ноября 2014, 20:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Странник

#51 Странник » 11 ноября 2014, 20:35

don.dourden писал(а):
А разве нельзя сказать, что любой КЭ-оператор есть маг по определению?
.
Самая великая глупость, ровно как всех поступивших в ВУЗ зачислить в профессора,а их работы как лауреатность всеразличных премий.
Ежегодный прием на певый курс за хотя бы 10 лет даст гармоничное опустошений всех рабочих мест по направлению этого ВУЗа.
В том то и беда, что сегодня все Маги а космоэнергетов мало

Добавлено спустя 23 минуты 5 секунд:
Админ писал(а):don.dourden писал(а):
Вы спрашиваете насколько благоразумно "сонастраивать" - читай развязывать руки - всем и вся, а я спрошу насколько благоразумно проводить грань между друг другом? )
Админ
Весьма благоразумно, я не буду обучать человека, заметив его склонность вредить другим людям во имя удовлетворения своих амбиций, во имя мщения и т.п.
И таких никогда не брали на обучение разумные мастера различных традиций, а если брали, то себе и проблемы создавали.
Забыто главное. Космоэнергетика дана для восстановления болезней ума и тела у всех и для всех, а не для присутствия её для красоты и статуса у порядочных, умных, благородных и справедливых.
Странник

• 1

#52 ingir58 » 11 ноября 2014, 21:32

Случай из жизни в Тайланде(духовная страна это уж точно):Наши отдыхающие заказали свежевыжитый сок арбуза-а он оказался не из хорошего арбуза(редкость надо отметить).Они зовут официанта и отчитывают его требуя принести другой или вернуть деньги. Он на их глазах выплёскивает его и со словами ВАША СУДЬБА ТАКАЯ -уходит. Я о чём: Не нам оценивать и судить кто готов или неготов к посвящению . если пришёл на посвящение -значит его послали к вам СВЫШЕ....а дальше СУДЬБА ЕГО ТАКАЯ!
ingir58
Лояльность: 0
Темы: 4
С нами: 3 года 1 месяц
Специализация: Мастер КЭ

#53 Странник » 11 ноября 2014, 21:43

Роман писал(а):На мысль о том, что через некоторое время новоиспеченные космоэнергеты уподобятся «черным магам» по содержанию и мировоззрению, а истинные цели КЭ и философия как путь, будут малоприменимы на практике – меня натолкнуло виденье того с какими мыслями и целями человек приходит в космоэнергетику. Ведь по большому счету и на чистоту, многие люди идут в космоэнергетику не потому что у них ярое желание исцелять людей,эволюционировать и «чистить» планету, а лишь потому что мысль о власти,возможностях и мнимой независимости тешит их ЧСВ, и какими же делами будут заниматься подобные специалисты? Ну ладно,станут они прогрессорами, а сами «полупустые», бог с ними,..Но ведь они и учеников своих уводят от космоэнергетики, во всевозможные(лишние) течения как рэйки,астрология, и т.п. А о практическом применении частот КЭ такими специалистами я вообще молчу...

Очень хотелось бы узнать мнение остальных обитателей сайта.

новоиспеченные космоэнергеты уподобятся «черным магам»
При чем тут КЭ? Черный маг это прихоть чеоловека, а потом уже его принципы работы.
Позвольте -Как в космоэнергетике стать черным? Я не имею ввиду быть черным и говорить -я космоэнергет.
Я спрашиваю как ИМЕННО - при помощи КЭ им стать?

меня натолкнуло виденье того с какими мыслями и целями человек приходит в космоэнергетику.
Конечно натолкнет, это же видно - мысли человека, Скажите ну а космоэнергетика тут при чем?
Ну вот я допустим страшно люблю машины - это динамика, сила, скорость, грация , пластика . Обратите внимание со стороны как она идет по дороге на скорости. Она просто "договаривается" с неровностями дороги своим внутренним чутьем этой дороги. Да и многое другое. Что теперь мне нельзя заниматься космоэнергетикой? Тут тоже можно найти кучу нехороших мыслей, да и то что это предмет повышенной опасности, и что теперь?
При каких делах мысли человека и космоэнергетика?
Давайте оставим космоэнергетику для парализованных инсультом и кто в коме. О порядок, нет мыслей, одна космоэнергетика гордо веет над палатой!

Ведь по большому счету и на чистоту, многие люди идут в космоэнергетику не потому что у них ярое желание исцелять людей,эволюционировать и «чистить» планету, а лишь потому что мысль о власти,возможностях и мнимой независимости тешит их ЧСВ, и какими же делами будут заниматься подобные специалисты?
У каждого свои цели и задачи. Чем хотят тем и занимаются.
Вот у Вас мнение чистить планету космоэнергетикой это нормально? Чем отличается этот бред от того что кто то хочет разбаготеть космоэнергетикой.
Вот чем меньше мысли исцелять, тем народ здоровее будет. Что такой целительность в космо и причем тут обезбащенность каждого второго в исцелении 90% из этого числа вообще не понимают что они делают. Тут в сообщении тоже полный отстой с целительством и чисткой планеты каналами КЭ. Чем меньше этих грамотеев воют на луну в попытке очистить ее вместе с планетой, тем спокойнее спасть, не зудят бес толку.

Но ведь они и учеников своих уводят от космоэнергетики, во всевозможные(лишние) течения как рэйки,астрология, и т.п
А чем рейки с астрологией Вам помешала? Тут какая то космическая диктатура - Космо - только белая и пушистая.
Рейки и все рядом живущее прочь из жизни
Да здравствует Космо-глав- снаб -рыба!
Сами подумайте что пишете во благо добра непонятно к чему.

А о практическом применении частот КЭ такими специалистами я вообще молчу...
А вот тут самое главное! Приехали. А какое применение частот может быть?
Странник

#54 Странник » 11 ноября 2014, 21:46

ingir58 писал(а):Случай из жизни в Тайланде(духовная страна это уж точно):Наши отдыхающие заказали свежевыжитый сок арбуза-а он оказался не из хорошего арбуза(редкость надо отметить).Они зовут официанта и отчитывают его требуя принести другой или вернуть деньги. Он на их глазах выплёскивает его и со словами ВАША СУДЬБА ТАКАЯ -уходит. Я о чём: Не нам оценивать и судить кто готов или неготов к посвящению . если пришёл на посвящение -значит его послали к вам СВЫШЕ....а дальше СУДЬБА ЕГО ТАКАЯ!
Согласен. Выступать в роли судьи - этому можно этому нельзя, это полное непонимание самого элементарного.
Странник

#55 Странник » 11 ноября 2014, 23:41

Космоэнергетика направлена только на самопознание себя.
Нет этого направления - нет космоэнергетики.
Черное-красное-зеленое в космоэнергетике это прибабахи ума в буйных кучерявых фантазиях.

Космоэнергетика призвана вытаскивать людей из болезней ума и тела, а не для того что бы ее лелеять, бояться испортить и давать только хорошим. Хорошие все пока спят зубами к стенке.

Дай ее самому упавшему, она поднимет его это и будет ее смысл.
Не стоит бояться. Не космоэнергетику вбивают в черное, а космоэнергетика вытаскивает людей из черного. Не понимание этих процессов вызывает необоснованный страх за систему, когда в самую пору бояться за свое непонимание.

Метод регрессирует в умах, а космоэнергетика живет в душе. Что общего тут и чего бояться? бояться надо не за космоэнергетику , а за себя.

Космоэнергетику желательно знать лучше.
Странник

#56 konsultant-z » 12 ноября 2014, 1:03

Странник писал(а):Забыто главное. Космоэнергетика дана для восстановления болезней ума и тела у всех и для всех, а не для присутствия её для красоты и статуса у порядочных, умных, благородных и справедливых.
главное-то как раз и не забыто, а именно то, что для сонастройки ученик должен быть подготовлен, или вы так не писали в другой теме?

а подготовка это ли не очищенность от хотя бы разного рода одержимостей? нет? тогда что? что вы считаете качественной подготовкой для качественной сонастройки? или вы считаете, что качественную сонастройку можно сделать вчерашней колдовалке-приворотчице?

ну видела я такую..... сонастроенную.. и фиг там этим сонастройкам через уже 3 дня стало... вот как-то так...
konsultant-z F
Аватара
Лояльность: 35
Темы: 31
С нами: 4 года
Специализация: Прогрессор КЭ

#57 ingir58 » 12 ноября 2014, 11:47

56ну видела я такую..... сонастроенную.. и фиг там этим сонастройкам через уже 3 дня стало... вот как-то так...-Поясните пож-та... :pasiba:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Поправка: 56-это: Админ » 12 ноября
ingir58
Лояльность: 0
Темы: 4
С нами: 3 года 1 месяц
Специализация: Мастер КЭ

#58 konsultant-z » 12 ноября 2014, 17:07

ingir58, давайте я лучше поясню как правильно цитировать текст на который отвечаете:

1) выделяете кнопочкой мышки текст
2) в тот же момент у вас чудесным образом в сообщении где вы выделили текст материализуется из пространства кнопочка "цитировать" - она материализуется справа от кнопочки "правка" (если сидеть лицом к монитору)
3) смело нажимаете на эту кнопочку "цитировать" и .... вуаля - цитата вставляется в ваше сообщение

попробуйте, вам понравится!
а 56, 57, ..... это циферки при нажатии на которые правой кнопкой мышки можно скопировать ссылку на сообщение ими обозначенное, дабы вставить ее (ссылку) в свое сообщение, которое вы пишите в какой-то другой теме, например для продолжения отдельного разговора по выделенному вопросу

КЭН просто не может это не освоить :sun:
konsultant-z F
Аватара
Лояльность: 35
Темы: 31
С нами: 4 года
Специализация: Прогрессор КЭ

#59 Странник » 13 ноября 2014, 15:04

Админ писал(а):Странник писал(а):
Забыто главное. Космоэнергетика дана для восстановления болезней ума и тела у всех и для всех, а не для присутствия её для красоты и статуса у порядочных, умных, благородных и справедливых.
главное-то как раз и не забыто, а именно то, что для сонастройки ученик должен быть подготовлен, или вы так не писали в другой теме?

а подготовка это ли не очищенность от хотя бы разного рода одержимостей? нет? тогда что? что вы считаете качественной подготовкой для качественной сонастройки? или вы считаете, что качественную сонастройку можно сделать вчерашней колдовалке-приворотчице?

ну видела я такую..... сонастроенную.. и фиг там этим сонастройкам через уже 3 дня стало... вот как-то так...

Нет, имеется немного другое.
Ну примерно так

Подготовка поля и так далее перед сонастройкой, это типа скорой помощи по купированию состояния.
А в стационаре уже лечится болезни и причины.
Так и тут посвящение требует целостности, а сохранение этой целостности и результаты на физике - судьба, физ здоровье, здоровье мысли, это отдаленные результаты и работа космоэнергета с собой.
Вот что имел ввиду тогда и сейчас в сообщение.

или вы считаете, что качественную сонастройку можно сделать вчерашней колдовалке-приворотчице?

Вариантов три
1. не получится.
2. получится и будет долго ориентироваться куда пойти к норме или патологии в мыслях.
3. получится. Скажу этот пункт к работе Петрова с данными вариантами. Известно он работал с такими и по круче упавшими. Давал в кротчайшее время Мастера, Магистра и зороастризм как целевой. Результаты были хорошие . Но то Петров. (это к примеру, а не к действиям) Я лично знал этих людей, не по наслышке и видел результат.
Странник

#60 Странник » 13 ноября 2014, 15:11

Админ писал(а):1) выделяете кнопочкой мышки текст
2) в тот же момент у вас чудесным образом в сообщении где вы выделили текст материализуется из пространства кнопочка "цитировать" - она.............

пока горячо.
Есть на главной стр. функция "новые сообщения"
Активные вижу, не прочитанные тоже, а эту благость не могу найти.
Странник

Пред.След.

Вернуться в Космоэнергетика. ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ.