Видеоканал Школы космоэнергетики "Единство"

Убойная космоэнергетика

Список разделов КОСМОЭНЕРГЕТИКА Космоэнергетика. ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ.

Описание: Здесь можно задать любые вопросы, связанные с космоэнергетикой. Для каждого вопроса создавайте свою тему.

#1 Artur » 17 марта 2014, 22:42

Здравствуйте! Однажды у меня возникла конфликтная ситуация с одним человеком(как позже узнал-космоэнергетом). В раздаре конфликта оппонент высказался что убьет меня. Вечером того же дня со мной начало проиходить следующее: все тело с головы до ног начала пронизывать какая то енергия и сердце начало страшно колотить так что думал, что сейчас выскочит из груди. Появилось ни с чем ни сравнимое давление на кишечник. И так продолжалось примерно 30 мин. Я понял что меня чем то убивает. Потом все прекратилось. Меня интересует есть ли в арсенале космоэнергетики такие частоти, которие по воздействию, похожи с тем что я пережил. После произшедшево я начал искать инфу про того человека в инте, и нашел что он проходил обучение в одном из Латвийских школ космоэнергетики. Так я сам начал интересоваться космоэнергетикой. Меня интересует ваше мнение по проишодившему, и название частот, которыми можно так воздействовать. Благодарю за внимание!
Artur
W
Лояльность: 0
Темы: 11
С нами: 3 года 8 месяцев
Специализация: Интересующийся

#2 konsultant-z » 19 марта 2014, 10:36

Artur, у некоторых людей ощущения от обычных чисток частотами КЭ бывают покруче и потяжелее, чем вы описали.

Тот, кто высказывается что "убъет" кого-то или покалечит и занимается различными пакостями это не космоэнергет, а недокосмоэнергет, как бы он себя не называл.

Исходя из выше сказанного бесполезно спрашивать что именно вызавает такие реакции какие были у вас именно из частот КЭ.
konsultant-z F
Аватара
Лояльность: 35
Темы: 31
С нами: 3 года 11 месяцев
Специализация: Прогрессор КЭ

#3 Странник » 19 марта 2014, 23:07

Исходя из выше сказанного бесполезно спрашивать что именно вызавает такие реакции какие были у вас именно из частот КЭ.
Частоты по определению их происхождения тут ни причем в том контексте как их представили.

Самая лучшая защита, это здравый рассудок. Можешь послать нахрен космоэнергета любой традиции( сейчас их уйма) и идти спать спокойно домой. Если начнет крутить или воротить, это из головы проблемы и мнительность. Хотя сейчас последует ответ - да нет, я в порядке, без эмоций и прочее.
Нет не все в порядке.

Добавлено спустя 1 час 26 минут:
--------------------------------------------------------------------------------------
Слегка и поверхностно ;_-

Система Мастер КЭ.

Ни одна частота в этом аспекте не сможет дестабилизировать поле соседа. Все что ни сотворите, всего лишь восстановление и стабилизация.
Есть некоторые резонансы, но они "обрезаны" в этом содержании.
1. Система 1 магический. Фоновый резонанс и на поверхности Магической схемы лишь репродуцирующая часть системы в Мастере. Некий глубокий смысл проявляет себя уже в системе Магистр, Глаих и проч.
Этот резонанс может только переустановить резонансное содержание главного эн ин модуля структуры человека, в результате чего поле стабилизируется согласно зодиакальной системе данной биоструктуры.
Возврат работает не на резонансах, а на природном качестве энергий. Природное качество никуда не исчезает и не из чего не возникает. Оно просто меняет хозяев, а пробой сработан только на некой энергии нижнего уровня. Это не боевые искуства, а обычные законы космоса.
Что еще напрягает? да , вот:-
Ратха. Так же фоновый резонанс и по своей анатомической структуризации самый глубокий в матричной структуре человека в его фронте.
Его предназначение единственное - работа в области сознание-подсознание. Как это работает не в этой теме.
Без этой эн.ин.связи информационная база (М-Г) прыщ на теле слона в сфере Мастер.
Полное отсутствие кос восприятия (М-С) плюс дестабилизация главной площадки "выходов" (Лейгун)
Отсутствие "разгона" в раскачке резонансов (нет точки"опоры" ) в блоке Хутта.
И полное запирание информационной ретрансляции глобального масштаба в некой плоскости матричного пространства нулевой плоскости. ( что на вашем форуме обозначено как 4 блок, но это малость не так)

Ратха это не война и не месть, а особый раздел в осознании. Человек уже во втором "покрытии" данной конфигурации (ратха) никогда не сможет ее открыть по определению ее работы в сфере сознание-подсознание. Отсутствие данной работы ВА Петров определил просто - тот кто хоть раз открыл ч Р., так и не понял косможэнергетики.

Отклонение - Ч Ратха осознанно может открыть космоэнергет с повреждением 4 энергоцентра. В данном случае идет преизбыточное содержание грубой формации. (без подробностей) НО это болезнь! а не космоэнергетика. Таких надо лечить в полном смысле слова. Этим обидеться в пору даже на ежика, по причине того, что он МОЖЕТ съесть их яблоко.

Почему так происходит? Резонанс Ратха работает с подсознательным уровнем. Любая дестабилизация в этой сфере даст мощный выброс энергоинформации, где Ратха является мощнейшим катализатором всех процессов. Какая ей разница что пролонгировать, если мозги без тормозов.
Лишь по этой причине в методичке есть выражение - если обидели до глубины души.
Так, как работает подсознание, ни одна самая элобная мысль не потянет и на два процента. Но Ратха занимает правую часть "зеркала" и по сему наказание идет в виде отката тут в этом мире (Сулия, более расширенный резонанс этих точек расположена диаметрально и по сему все то же самое, но наказание за баловство уходит в информацию будущего )

Все более в этой проекции нет ничего воинствующего. остальное все грелки для геморроя, парафин для суставов, да огонь по чисткам обезбашенного мышления, что и есть сонастройка в грубые формации планетарного уровня - за что боролись, на то и напоролись.
Винить Ратху в боях, ровно как обвинять автомобиль, что он раздавит человека.

Агни.
Да мужская результативнасть, но это природа. Рассматривать этот резонанс равносильно тому, что обвинить высоту гор, за то что с них можно свалиться прям на суд божий в расцвете сил.

Прод. о Магистре позже.
Странник
Лояльность: 8
Темы: 23
С нами: 3 года 7 месяцев

#4 Людмила Круглова » 20 марта 2014, 11:24

Странник писал(а):Ни одна частота в этом аспекте не сможет дестабилизировать поле соседа. Все что ни сотворите, всего лишь восстановление и стабилизация.
Согласна.

Странник писал(а):поле стабилизируется согласно зодиакальной системе данной биоструктуры
Хотелось бы уточнить по используемым словосочетаниям, что здесь имеется ввиду?
Хотя, в принципе, понятно, но все же...

И вот об этом можно поподробнее? :)
И полное запирание информационной ретрансляции глобального масштаба в некой плоскости матричного пространства нулевой плоскости. ( что на вашем форуме обозначено как 4 блок, но это малость не так)
Людмила Круглова F
Администратор
Аватара
Лояльность: 38
Темы: 187
С нами: 3 года 11 месяцев
Специализация: Прогрессор КЭ

#5 Странник » 20 марта 2014, 12:22

Странник писал(а):поле стабилизируется согласно зодиакальной системе данной биоструктуры

Хотелось бы уточнить по используемым словосочетаниям, что здесь имеется ввиду?
Хотя, в принципе, понятно, но все же...
Правильно - как мама родила. Это и есть смысл проживания - сохранить и приумножить ценность информации.
ЗФ это смысл рода.
Человек это некая субстанция на этом теле. По сути говоря человек - скорее надо понимать несколько больше нежели мы себе это представляем.
Физ жизнь это субъективная реальность некой единицы в большом теле. Программы этой единицы заданы именно ЗФ относительно рода или человека в полном смысле этого слова.
Один гробит, другой восстанавливает, но все мы всего лишь некая реальность большого целого человека информационного содержания или РОД. Человек в этом смысле живет тысячи лет. Он бессмертен, от начала цевилизации и до ее логического конца.
Понимая эти некоторые вопросы можно сказать, что такое карма, перевоплощения и прочая чушь выдуманная да бы увести путника в дебри.
Более не стоит говорить, трансформация взгляда по этим вопросам беспокоит психику читающего, если отрезанирует.

Добавлено спустя 29 минут 55 секунд:
--------------------------------------------___________________-----------------------------------

И вот об этом можно поподробнее? :)

Шутите. Что подробнее? Тут надо для начала расписывать всю космоэнергетику, энергоинформационные связи, что по вашему каналы. Сферы, плоскости и совокупность этого движения, что и есть "синтез" или КЭМП. Потом станет немного внятнее во взгляде понимания, что такое некая "черная дыра" информационного порядка в структуральном пространстве матричных связей человека и как взламывается энергоинформационная безопасность человека, отшлифованной вековой энергоинформационной эволюцией.
Думаю для начала интереса надо понять что такое Ф-Б и ее информационная подоплека. Это мало кто внял, судя по стремлениям улучшить космоэнергетику.
Особо впечатляет некоторые изыскания в этой области блокирующих частот, которые выдумали чего то и особо блок пароль на Ф-Б!!!! это как? блок на всю голову выписали? И при этом намекнули, что Петровский вариант опасен, а наш прям добрый и красивый.
ОП Большакова вообще предложила к рассмотрению Ф-Б которая за последние 10 лет изменила свои характеристики! это как?
Думаю при изменениях такого порядка в первую очередь фиалка поменяет запах на машинное масло в ощущениях человека, небо станет зеленого цвета, а трава цвета дерева или как там сопоставится.
Меняется все если оно меняется.
Процесс вековой и мы никогда не отметим этих изменений. Ровно как через 300 лет космоэнергетика сдвинется со своей позиции относительно планетарного синтеза в космическом пространстве (космического, а не вселенского, просьба не путать) Космос он маленький в энергоинформационном представлении и каждый день новый.

Так что подробнее вряд ли получится.
Странник
Лояльность: 8
Темы: 23
С нами: 3 года 7 месяцев

#6 don.dourden » 30 ноября 2014, 19:47

Artur писал(а):Меня интересует ваше мнение по проишодившему, и название частот, которыми можно так воздействовать. Благодарю за внимание!
Странник писал(а):Самая лучшая защита, это здравый рассудок.
я подпишусь .
у месье Гурджиева я слышал сила делиться на астральную, физическую и психическую.
это значит психическая сила твоя.
страх смерти шурши.
тема такая.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
а вот про воздействие - это другая тема .
ну опять же это страх, да .
но тут есть отсутствие осознания себя .
кен уилбер - безграничное .
don.dourden
Аватара
Лояльность: 36
Темы: 43
С нами: 3 года 4 месяца

Вернуться в Космоэнергетика. ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ.