Видеоканал Школы космоэнергетики "Единство"

поиск работы с егрегоным зороастризмом

Список разделов КОСМОЭНЕРГЕТИКА Космоэнергетика. ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ.

Описание: Здесь можно задать любые вопросы, связанные с космоэнергетикой. Для каждого вопроса создавайте свою тему.

#1 Artur » 6 апреля 2014, 16:41

Здравствуйте.

Меня интересует можно ли с помощю частоты Митра Егрогорного Зороастризма решить такую проблему как безработица. Интересуюсь так как долго не могу найти работу. Интересует какие Ваши отзыви по поводу работы с этой частотой на создание определенних ситуаций, реализации запросов.
Artur
W
Лояльность: 0
Темы: 11
С нами: 3 года 8 месяцев
Специализация: Интересующийся

#2 bitloss » 7 апреля 2014, 11:45

Митра исполняет желания. поэтому можно! обычно все реализуется за 2 месяца
bitloss M
Аватара
Лояльность: 39
Темы: 16
С нами: 3 года 11 месяцев
Специализация: Прогрессор КЭ

• 1

#3 Странник » 14 ноября 2014, 12:52

Artur писал(а):Меня интересует можно ли с помощю частоты Митра Егрогорного Зороастризма решить такую проблему как безработица. Интересуюсь так как долго не могу найти работу. Интересует какие Ваши отзыви по поводу работы с этой частотой на создание определенних ситуаций, реализации запросов.
Если работы нет и найти не получается, то нет стержня, нет намерения, нет движения в достижениях, нет главного того что движет.
bitloss писал(а):Митра исполняет желания. поэтому можно! обычно все реализуется за 2 месяца
Зороастризм работает на этом- на стержне и если этого нет, то вряд ли поможет - что вкладывать бум?
Зоро не тупой ретранслятор волшебного превращения мысли в дело. Тут огонек должен быть в этой мысли с азартом жизни.

Подобная работа с зоро даже противопоказана.
Приходит чел и говорит - хочу, хочу, хочу. Хочу работку, да денег по больше.
А сам все полежать, да все отдохнуть и прочее. Ну вот такой он по жизни - ничего нет потому как не надо в интересе созидания.

Работает зоро на такой экземпляр и что имеем?
А имем то, что вдруг-
Жена ополчилась - все работают а ты .... - Жена дура получилась и бычатся друг на друга.
Друзья предлагают и тащат против воли на работу, потому как у них все здорово чего и мужику желают - Это не мое, мне не это в жизне надо. Да буду я еще хвосты крутить быкам , хоть и 300 баксов за хвост - я поэт в душе , а не вертолетчик хвостов. Скандальчик с ними организовался в раз, что бы не донимали.
Хотел пойти посидеть с дружбаном в гараже за пузырьком - а дружбана жена не пустила, потом в больничку лег.
Лег отдохнуть на диванчик по привычке - а домашние вообще озверели и на работу гонят.
Пошел купил пузырек сам на сам подумать пока все на работе - Жена взяла отгул и устроила дома переклейку обоев! вот бляяяяя
Пошел к родственнику, тот дом строит, хоть там посижу лясы поточу - так тот срочно в командировку свалил.

Стоит мужик на пристани, а у самого мысли - вот блин, не было работы, так хоть при деле отдыха был, а теперь... Что то судьба вообче озлобилась...
Этот еще со своим огнем обещал денег и работу, а нифига, еще хуже стало.
Расстроился мужик , сел у причала на камушек и начал прилаживать себе инфаркт к сердечку от такой злобной судьбы и расстройств не по детски навалившихся в друг!

Другой бегает, носится, одна работа, другая не получилась, третью нашел, а четвертую припас по совету друзей.
Вот тут зоро в теме.

Под лежачий бордюр тротуара зоро не светит и от нечего делать летать бордюр не будет, смысла менять позицию жизни нет.

.
Странник
Лояльность: 8
Темы: 23

#4 patiesības meklētājs » 18 июля 2015, 14:07

Artur, как в песне группы Ленинграг-денег нет, работы нет, только х.. работает!=).
Нужно использовать тот ресурс, который имееться, и на него выходить. Скажем, Попросить Митру, чтоб помог устроиться в компанию кино индустрии, скажем, "Приват", и так решить проблему с безработицей. Космос ведь имеет чувство юмора=)
Невозможно заставить Чака Норриса надрать задницу нашему Федору Емельяненко=)
Каждый берет из жизни то, что может увидеть!)))
patiesības meklētājs
Аватара
Лояльность: 49
Темы: 12
С нами: 3 года 1 месяц

• 1

#5 enigma » 3 августа 2015, 12:31

Artur писал(а):Меня интересует можно ли с помощю частоты Митра Егрогорного Зороастризма решить такую проблему как безработица.

Да, можно. Но придется потрудится.
enigma
Лояльность: 0
С нами: 2 года 3 месяца

• 1

#6 Странник » 7 сентября 2015, 11:48

Зоро работает только на физ плане и тут нет никаких иллюзий в отношении к жизни.

Методика меняет ситуации которые состоят из взаимоотношений людей в этой ситуации, и если чел не готов к изменениям ситуаций в жизни, то старайся, не старайся , толку нет.

По этой причине Зоро и работает хорошо на исполнение желаний. Желание - это цель, неотъемлемая часть внутреннего содержания человека. Он живет этим желанием и готов к этой ситуации полностью. Остается только немного изменить ситуацию в наборе взаимоотношений этого крохотного направления жизни.

.
Странник

• 2

#7 Странник » 7 сентября 2015, 12:02

В своём большинстве мысль найти работу , как правило, соприкасается не столь с конкретным желанием, в его полном смысле, сколь с мыслительными расчета в подборе искусственной (нежизнеспособной) ситуацией.
Как можно желать устройства на работу, если чел даже не знает что он хочет, он борется просто с безработицей, с абстракцией. Он не видит себя в конкретной рабочей обстановке и на занимаемой должности - у него нет конкретного большого желания, что есть УСЛОВИЕ работы с Зороастризмом.

Решить вопрос безработицы - это приткнуть себя куда нибудь, такая будет информация в работе с зоро. С таким планом жизни, даже в магазин не сходишь. Как идти туда не зная куда.

Нет, ничего не получится и не пытайтесь. Тем более выбран ключ - Митра. Выбрали бы другой ключ, куда не шло бы. На Митре такой случай исключен. Нет, не получится, а Мастер работающий с таким подходом не имеет никакого понятия о работе с Зороастризмом.

.
Странник

#8 patiesības meklētājs » 7 сентября 2015, 13:30

Artur, ушел в отпуск))). Наверное написанное в разделе см. <Флуд> дало о себе знать!
patiesības meklētājs
Аватара
Лояльность: 49
Темы: 12
С нами: 3 года 1 месяц

#9 ya.vorono337 » 15 июля 2016, 22:16

Странник писал(а):Приходит чел и говорит - хочу, хочу, хочу...
А сам ... Ничего нет потому как не надо в интересе созидания.
Стало быть проблема в том что он хочет? +) Если прийдет такой человек - какой результат работы с ним является наиболее цельным (близким к центру)?
ya.vorono337 M
Аватара
Лояльность: 13
Темы: 43
С нами: 2 года 2 месяца

#10 Странник » 5 сентября 2016, 22:54

Проблема не в том, что он хочет или не хочет. Проблема в том, что он/мы/она не знаем то, что хотим. Как можно реализоваться в том, чего нет в понимании. Тут остается лишь мифический образ о хорошей работе по разговорам соседей.

Зоро - это конкретная цель в ее ясном конечном результате, а не просьбы у свечки о мифическом счастье на пустом месте.

ya.vorono337 писал(а):Если прийдет такой человек - какой результат работы с ним является наиболее цельным (близким к центру)?
Лишь тот результат, что есть в нем - внешнее, это содержание внутреннего.
Зоро может лишь помочь реализовать внутренний мир во вне, а не строить внешнее от фонаря.

Ни один опыт работы с Зороастризмом еще не сделал из учителя врача, а из сапожника пианиста. Хотя и там и тут, это все - работа.

Наивысший потенциал реализации в Зороастризме, это здравомыслие приближенное к реальности, а не фантазии на тему счастья построенного из разбитого корыта с помощью Зороастризма.
Странник

#11 Странник » 5 сентября 2016, 22:55

Если кто не согласен, то попробуйте понять изначальное построение данной системы, информации содержащейся в ней и то, с чем вы работаете. Поняв это можно достичь неплохих результатов.
Если понять, что привлечение работы строит не зороастризм, а сам человек при помощи его, то все станет на свои места.
Не получается потому, что мы хотим работу, а какую пусть решает Зоро.

Чел - генератор идеи, а Зоро, её проводник. Вот и вся кухня.

Нет конкретной идеи - нет проводника в реализацию.

Зоро самая элементарная страничка работы с тонким планом, он исполнит все, но только то, что есть внутри человека и при здравой мысли.

.
Странник

#12 ya.vorono337 » 28 мая 2017, 2:14

Странник писал(а):Как можно реализоваться в том, чего нет в понимании. Тут остается лишь мифический образ о хорошей работе по разговорам соседей.

Зоро - это конкретная цель в ее ясном конечном результате, а не просьбы у свечки о мифическом счастье на пустом месте.
т.е. имея мифический образ рая на земле, видя мифического себя, кого не трогают проблемы и вопросы выбора\принятия ответственности за свой выбор (ну, в моем случае)- я могу начать подстраивать под это свое понимание мира ? т.е. разделить на белое и черное, увидеть какие энергии (в контексте мифа) мне на руку, какие нет и т.п. ? т.е. провести границу? вступить в войну.

А есть ли разделение в ЗороАстризме ? Я встретил информацию, которая отвечает моему понятию нейтрали космоэнергета. Звучит она так: Некоторые религиозно-философские течения считают Митру хранителем Космического Равновесия, богом, стоящим над добром и злом. Т.е. по сути - видим Единство. И что же получается - получается незачем тянуть одеяло ? Получается нужно в прямом смысле окститься, заземлиться, да продолжить путешествие не отвлекаясь на игры ума ? Ыть ?

Из этого всего я умозаключаю, что ЗороАстризм призван лишь к одному - к выравниванию ума. Тоесть если чел догоняет что у него перекос на каком-то из уровней, зороастр может выступить неким грузиком который позволит привести всё к одному. Грубо говоря, порой полезно и с Ариманом поработать ?

Нарабатывая связи с божествами ЗороАстризма - открывается ли знание подобно тому как это происходит в КЭМП ?

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
благодарю форум за возможность фокусировки и сборки своего мировосприятия.
ya.vorono337 M
Аватара
Лояльность: 13
Темы: 43
С нами: 2 года 2 месяца

Вернуться в Космоэнергетика. ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ.