Видеоканал Школы космоэнергетики "Единство"

выходы из тела

Список разделов КОСМОЭНЕРГЕТИКА Космоэнергетика. ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ.

Описание: Здесь можно задать любые вопросы, связанные с космоэнергетикой. Для каждого вопроса создавайте свою тему.

#21 konsultant-z » 1 июля 2015, 21:24

Karrmen, возможно вы путаете выход в астрал и измененное состояние сознания, для выхода в астрал тело должно быть полностью расслаблено и лежать неподвижно, а сознание должно бодрствовать, иначе никакого астрального выхода у вас не будет.

При выходе в астрал свое физ тело вы уже не контролируете пока в него не вернетесь (то есть пока полностью не выйдете из "тех" сфер), а при ИССе вы одновременно и там и тут, можете стоять, сидеть, двигаться физически, слышать что происходит рядом и т.п.

ИСС это обычное состояние для чувствительных людей при открытии частот.
konsultant-z F
Аватара
Лояльность: 35
Темы: 31
С нами: 4 года
Специализация: Прогрессор КЭ

#22 Karrmen » 2 июля 2015, 6:45

Возможно вы правы, спорить не буду - не сильна в этой теме. Я знаю, как это должно быть и уверена, что не буду этим специально заниматься.
Тогда уточню состояние и виденье: с начала менялось ощущения размеров пространства, комната переставала иметь границы (еще я "вижу" с закрытыми глазами, как-то так сложилось...и сеансы я провожу с закрытыми глазам - так я быстрей настраиваюсь), потом я реально очутилась в другом "мире" даже не месте. Иногда вижу обитателей этих планет (может опять не правильно изъясняюсь)...миры бывают разные: темные и светлые, с абсолютно везде разными жителями, и вызывают разные ощущения- страх или восторг... Что больше всего меня пугает это "жители" этих мест - они видят меня (я абсолютно адекватна), бывает прикасаются и ощущаются болезненные "проколы". Не всегда они дружелюбны... когда становится совсем страшно - открываю глаза, чтоб выйти из состояния.
я бы написала в личку, не знаю как это сделать. Спрашиваю не для того чтоб похвастаться, а выяснить для себя. Может я что-то не так делаю. Сейчас стало легче, это все реже повторяется и только при наработке частот. Из состояния выхожу очень редко, чтоб не вставать поновой на наработку
Karrmen
Лояльность: 0
Темы: 1
С нами: 2 года 4 месяца
Специализация: Магистр КЭ

#23 konsultant-z » 2 июля 2015, 20:41

Karrmen писал(а):я бы написала в личку, не знаю как это сделать
повторю и в этой теме: чтобы написать ЛС пользователю, нажмите на его НИК в левом столбце, откроется его профиль, справа вы должны увидеть: Личное сообщение: ник пользователя в виде активной ссылки, нажимаете на него и откроется окно для написания ЛС

Ваше состояние называется расширенное восприятие реальности. Если вам это дано, надо учиться это использовать, а не отмахиваться от него и не блокировать.
konsultant-z F
Аватара
Лояльность: 35
Темы: 31
С нами: 4 года
Специализация: Прогрессор КЭ

Пред.

Вернуться в Космоэнергетика. ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ.