Видеоканал Школы космоэнергетики "Единство"

справедливости ради

Список разделов КОСМОЭНЕРГЕТИКА Космоэнергетика. ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ.

Описание: Здесь можно задать любые вопросы, связанные с космоэнергетикой. Для каждого вопроса создавайте свою тему.

#1 еленасчастливая » 9 июня 2014, 13:00

Добрый день.
Разъясните пжл.
Начала лечение космоэнергетикой у магистра. ощущение ,что все сеансы у нее поставлены на поток денег...Проходила 6 сеансов-бросила... Спустя полгода, решила опять попробовать-пошла к ее ученику,проходила 11 сеансов,а последний- закрыла по фонтому..По ощущениям лучше,чем у магистра(так сказать, более духовно)... Спустя 1 год ,у дочери(5 лет)поставили серьезный диагноз-склеродермия.Я позвонила ученику магистра,та в свою очередь посовещалась с магистром и отказала мне в помощи,объяснив,что магистр не разрешил меня брать... Вот я и думаю- это нормально? Так могут поступать целители? Как мне быть и что я сделала не так?
еленасчастливая
Лояльность: 0
Темы: 1
С нами: 3 года 5 месяцев
Специализация: Интересующийся

#2 bitloss » 10 июня 2014, 11:15

Добрый день! Можем просмотреть, что у Вас там за проблемы по фото. А так случаи бывают разные, поди пойми, что у той магистра в голове было...
bitloss M
Аватара
Лояльность: 39
Темы: 16
С нами: 3 года 11 месяцев
Специализация: Прогрессор КЭ

#3 еленасчастливая » 10 июня 2014, 12:44

Спасибо,что откликнулись.. Что мне нужно сделать,чтобы по фото Вы смогли посмотреть?
еленасчастливая

#4 wolfman37 » 11 июня 2014, 20:30

Целители-космоэнергеты могут отказывать в помощи больным, если они не могут относиться к больному безоценочно т.е. нейтрально. Потому что, если целитель относится к больному с негативом, то от его лечения будет только вред, а не польза. Поэтому радуйтесь, что вам отказали. Это во-первых. Во-вторых, любые болезни кожи у детей (склеродермия, в частности) это, как правило, неправильные взаимоотношения ребенка и родителей, в большей степени, с матерью. Ребенок находится в постоянном стрессе. Нужно находить причину этого стресса и устранить ее.
wolfman37
С нами: 3 года 10 месяцев
Специализация: Магистр КЭ

#5 bitloss » 11 июня 2014, 22:01

еленасчастливая писал(а):Спасибо,что откликнулись.. Что мне нужно сделать,чтобы по фото Вы смогли посмотреть?
написать мне в личку
bitloss M
Аватара
Лояльность: 39
Темы: 16
С нами: 3 года 11 месяцев
Специализация: Прогрессор КЭ

#6 еленасчастливая » 23 июня 2014, 9:24

wolfman37 писал(а):Во-вторых, любые болезни кожи у детей (склеродермия, в частности) это, как правило, неправильные взаимоотношения ребенка и родителей, в большей степени, с матерью. Ребенок находится в постоянном стрессе. Нужно находить причину этого стресса и устранить ее.
Спасибо большое за ответ
еленасчастливая

#7 don.dourden » 10 июля 2014, 17:26

wolfman37 писал(а):Целители-космоэнергеты могут отказывать в помощи больным, если они не могут относиться к больному безоценочно т.е. нейтрально.
Поистине. Очень важный момент, кстати. Целительство - по своей природе - есть действие в состоянии воина!
Целитель должен вести работу в режиме безжалостности. Так сказать: в состоянии хирурга, который находится в операционной - потому что хирурги оперируют именно в состоянии "без жалости".
don.dourden
Аватара
Лояльность: 36
Темы: 43
С нами: 3 года 4 месяца

#8 Странник » 10 ноября 2014, 12:22

еленасчастливая писал(а):Начала лечение космоэнергетикой у магистра. ощущение ,что все сеансы у нее поставлены на поток денег...Проходила 6 сеансов-бросила... Спустя полгода, решила опять попробовать-пошла к ее ученику,проходила 11 сеансов,а последний- закрыла по фонтому..По ощущениям лучше,чем у магистра(так сказать, более духовно)... Спустя 1 год ,у дочери(5 лет)поставили серьезный диагноз-склеродермия.Я позвонила ученику магистра,та в свою очередь посовещалась с магистром и отказала мне в помощи,объяснив,что магистр не разрешил меня брать... Вот я и думаю- это нормально?
Тут изначально все ненормально и вас никто не лечил. ТО что отказали в лечении дочери, это вам повезло видимо все таки есть что то сверху...

bitloss писал(а):еленасчастливая писал(а):
Спасибо,что откликнулись.. Что мне нужно сделать,чтобы по фото Вы смогли посмотреть?
bitloss писал(а):написать мне в личку
Написать в личку тоже трюк из выше написанного первого сообщения по результатам.
Напишите тут и помогите человеку в конкретном случае и сотням другим которые будут читать ваши советы и результаты которые опишет ищущий помощи.
Такое впечатление что в личке что-то будет написанное что никто не знает и не должен знать.

Ищущим помощи.

Не стоит списываться в личке. Разговаривайте тут, где все прозрачно и возможно задать вопросы на откровенный бред советчиков.
Личка самый продвинутый вариант на всех форумах для поиска ИНТЕРЕСА личного характера.

Если чел знает что делает и умеет это делать , ему все равно кто это читает и что скажет - он всегда даст ответ на любой вопрос.
Странник
Лояльность: 8
Темы: 23
С нами: 3 года 7 месяцев

#9 Странник » 10 ноября 2014, 12:58

don.dourden писал(а):wolfman37 писал(а):
Целители-космоэнергеты могут отказывать в помощи больным, если они не могут относиться к больному безоценочно т.е. нейтрально.
Поистине. Очень важный момент, кстати. Целительство - по своей природе - есть действие в состоянии воина!
Целитель должен вести работу в режиме безжалостности. Так сказать: в состоянии хирурга, который находится в операционной - потому что хирурги оперируют именно в состоянии "без жалости".
Какое целительство и хирурги в данном случае у еленасчастливой?
Тут работает чистый чел фактор не из числа приемлемого.
Больной игнорирует горекосмоэнергета якобы учителя и уходит к другому, да еще и тому кто покупает у него каналы.
Потом этот что покупает звонит продавцу и говорит что чел который от вас отказался пришел снова ко мне - могу его полечить?
Продавец вообще выходит на гордыне из берегов и ...
И конечно запрещает оказать помощь.

Ребята тут черным по белому расписано все, какие вопросы и обсуждения могут быть? Может космик отказать, не может. Тут не пахнет космоэнергетикой.

Потом.
Ученик ЛЕЧИТ ПОСЛЕ УЧИТЕЛЯ!!! это что за бред вообще??? Это из какого супер фантастического звездного сериала о космоэнергетики? Ученик в данном направлении НИКОГДА не будет выше Учителя это же механизмы и ученик это тоже закон энергии а не крышулет в бездну света и любви. Смысл проогрессора в чем? Почему есть сан прогрессора и магистра с обучением? Блин как все....

И ГЛАВНОЕ ни у кого ТУТ нет должной реакции и вопросов по этому сверх чуду, а в личку приглашают.
Статус ученика как видно низкий , если он советуется с учителем, это уже говорит о зависимости или слабости .
Что такой энергопотенциал может дать тому кого уже накрыл полее мощная система учителя?

Тут никто никого не лечил, опомнитесь. И серезно эти вопросы вообще обсуждать нельзя.
Можно обсуждать тему как в дальнейшем недопускать ошибки , или хотя бы подтасовывать все леча больных, а начинающим космикам урок, которые мечутся в поиске мифической помощи и им все предлагают по личке или на сходке космоэнергетов отводя их чуток по дальше. Так проходит то что потом имеет понятие о космобратве которые и лечат друг друга не понятно от чего.

Если учитель накрыл своей системой больного в исцелении, то не один его ученик и близко не подлезет даже по пластунски к этому синтезу. О чем вообще идет речь? Видимо есть понятие что космоэнергетика это сказка про белого и доброго бычка.
Тут если чел побывал в церкви и пришел на сеанс у целителя ноги подгибаются и он БЕЗОШИБОЧНО может сказать что больной был в храме и сегодня его лечить нельзя! (имеется ввиду не прогулка в храм, а работа) Но тут все отдается мифическому негативу в чудо переизбытках и то как целитьель сражается с ним аже коленки подгибаются. Коленки от негатива не подгибаются, а вот эгрегора очень даже запросто.

Просто тут нет космоэнергетики. Да и учитель хорошо, хотя бы где поинтересовался системой Учитель-Ученик. для кругозора.

Та же кухня с перепосвящениями. Каждую неделю меняются учителя и все нормально.

Нет космоэнергетики. Тут чистейший воздух со слезами на глазах.
Странник

#10 Странник » 10 ноября 2014, 13:27

bitloss писал(а):Добрый день! Можем просмотреть, что у Вас там за проблемы по фото. А так случаи бывают разные, поди пойми, что у той магистра в голове было...
Не стоит пугать человека, ему и так не очень весело , судя по вопросам. К тому же тут тема понятна с первого слова о пустоте. Надо просто все это объяснить человеку и стабилизировать его психику. С дочерью провечти сеансы по схеме, что и даст результат. Подключить Зоро, то выведет куда надо, у него НИКОГДА сбоев нет и делает он это все гораздо грамотнее чем мы.

Что касается Магистра в смысле:_ случаи бывают разные, поди пойми, что у той магистра в голове было...
Никаких случаев кроме обмана и мнительности что и дает отрицаловку нет и быть не может. У космоэнергета ума не хватит навредить человеку, бросьте вы эти байки из склепа космоприбабахов. Космоэнергетика сложноустроенная система с тысячами блоков и блокировок от подобного. Злые каналы, темные маги, навредить и прочее - это сказки и ореол силы космиков надуманного производства и подхваченное народом. Сила космоэнергета в другом.
Одни выдумывают, другие пугают, а третьи барыши собирают. А общество строгает мнение по этому всему. Потом собираются все вместе и спрашивают - ааааа, а ктооооо этооооо сделал? такое мнение.

Добавлено спустя 13 минут 36 секунд:
Я не против чьих то Знаний. Я против элементарных не состыковок и объяснения системы и того чем работаешь.
Если есть система, то результаты и действия должны соответствовать этой системе.
Странник

#11 Странник » 10 ноября 2014, 13:53

wolfman37 писал(а):Потому что, если целитель относится к больному с негативом, то от его лечения будет только вред, а не польза.
Если целитель относится так к больному, от него никакого вреда как и пользы. Он не сможет открыть ни один комплексный резонанс. Целительство это не краску продавать.
Поговорят и разойдутся без пользы и помощи.
От общения людей друг с другом в рамках обыденности еще никто не выздоравливал и не загибался.

С другой стороны, не стоит больного принимать за дебила по жизни. Любой человек уловит это настроение и умчится в даль на ходу уменьшаясь от такого целителя.
Все сопоставимо и система работает на все 100.

Более того даже если целитель очень красив и воодушевлен в помощи, а резонансы общего статуса взаимоотношений не совпадают, больной так же сбежит, а целитель потом обижается - я со всей душой а ко мене вот так... Это неграмотный целитель и на этом моменте строится 50% непониманий и обид в этом направлении. Это от элементарной безграмотности подпоясанной величием, что есть грозное осложнение целительства.
Странник

#12 Странник » 10 ноября 2014, 16:46

еленасчастливая писал(а):Начала лечение космоэнергетикой у магистра. ощущение ,что все сеансы у нее поставлены на поток денег...Проходила 6 сеансов-бросила... Спустя полгода, решила опять попробовать-пошла к ее ученику,проходила 11 сеансов,а последний- закрыла по фонтому..По ощущениям лучше,чем у магистра(так сказать, более духовно)... Спустя 1 год ,у дочери(5 лет)поставили серьезный диагноз-склеродермия.Я позвонила ученику магистра,та в свою очередь посовещалась с магистром и отказала мне в помощи,объяснив,что магистр не разрешил меня брать... Вот я и думаю- это нормально?

Странник писал(а):Потом.
Ученик ЛЕЧИТ ПОСЛЕ УЧИТЕЛЯ!!! это что за бред вообще??? Это из какого супер фантастического звездного сериала о космоэнергетики? Ученик в данном направлении НИКОГДА не будет выше Учителя это же механизмы и ученик это тоже закон энергии а не крышулет в бездну света и любви. Смысл проогрессора в чем? Почему есть сан прогрессора и магистра с обучением? Блин как все....

И ГЛАВНОЕ ни у кого ТУТ нет должной реакции и

Подолжение темы "ученик-Учитель" в новой теме "Космоэнергетика. Система "Ученик -Учитель" Перейти в тему.
Странник

Вернуться в Космоэнергетика. ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ.