Видеоканал Школы космоэнергетики "Единство"

остеопороз тазобедренного сустава

Список разделов КОСМОЭНЕРГЕТИКА Космоэнергетика. ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ.

Описание: Здесь можно задать любые вопросы, связанные с космоэнергетикой. Для каждого вопроса создавайте свою тему.

#1 Любовь » 7 июля 2014, 0:41

Всем привет!поделитесь опытом кто имеет СПАСИБО!!!!!! успела провести только 5 сеансов....после этого прошло 2 мес -изменений нет. Спасибо!
Любовь
Лояльность: 0
Темы: 2
С нами: 3 года 5 месяцев
Специализация: Мастер КЭ

#2 konsultant-z » 7 июля 2014, 7:19

Вы действительно думаете, что остеопороз тазобедренного сустава можно убрать 5-ю сеансами???? 8-|
konsultant-z F
Аватара
Лояльность: 35
Темы: 31
С нами: 3 года 11 месяцев
Специализация: Прогрессор КЭ

#3 Любовь » 7 июля 2014, 22:28

конечно нет. 5 сеансов только лишь успела-потом пациент уехал. если работать с суставами то после 5 уже обозначмвается сдвиг...а здесь-ничего не начало меняться. Хотелось бы узнать кто работал с этой проблемой .Благадарю.
Любовь

#4 konsultant-z » 8 июля 2014, 11:27

считается, что костная ткань сама по себе обновляется полностью лет за 7 (и вопрос у кого, сколько лет человеку, какова скорость его обменных процессов, есть ли сопутствующие проблемы, которые не позволяют это делать....), то есть если с тонкого плана убирается проблема - раз, изменяется образ жизни - два, проводятся активно и физ процедуры - три, то тогда еще можно на что-то рассчитывать

я работала с этой проблемой у животного, собственно помогла больше именно Хутта, чем что-то еще.....
konsultant-z F
Аватара
Лояльность: 35
Темы: 31
С нами: 3 года 11 месяцев
Специализация: Прогрессор КЭ

#5 Любовь » 8 июля 2014, 22:10

спасибо Админ!!!!!!со всем этим полностью согласна. но Хуты у меня нет.
Любовь

#6 ЖАННА » 6 марта 2016, 21:05

добрый вечер . тема интересная . в инете прочитала что за болезнь . я восстанавливала позвоночник через миди и гектас это как наработка так позвоночник лечить . потом канал золотая пирамида и Ф+Ш+СВ,Б+С.И+Фарун по очереди через день . изменения произошли но не быстро . я 17лет мучилась с тазобедренными костями . спина не держалась в принципе .в перед не наклонялась .назад падала ,ноги подкашивались . посидев распрямлялась по стеночки . приятного мало было .
ЖАННА
Темы: 1
С нами: 2 года 1 месяц
Специализация: Магистр КЭ

Вернуться в Космоэнергетика. ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ.