Видеоканал Школы космоэнергетики "Единство"

подмена частот

Список разделов КОСМОЭНЕРГЕТИКА Космоэнергетика. ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ.

Описание: Здесь можно задать любые вопросы, связанные с космоэнергетикой. Для каждого вопроса создавайте свою тему.

#1 wwooww20166 » 24 апреля 2015, 21:55

я была посвещена только для работы с собой в течении года я открывала на себя каналы и в тоже время сильно переживала нервничала могла ли произойти из-за переживаний подмена частот или как говорится подключка к низшим мирам . очень прошу ответьте мне это очень важно
wwooww20166
Лояльность: 0
Темы: 6
С нами: 2 года 6 месяцев
Специализация: Интересующийся

#2 Людмила Круглова » 27 апреля 2015, 17:42

Напишите подробнее, кто Вас посвящал и в какие именно частоты?
Из-за переживаний подмена частот произойти не могла, во что посвятили, то и работает, успокойтесь, и не стоит так нервничать, все хорошо)
Людмила Круглова F
Администратор
Аватара
Лояльность: 38
Темы: 187
С нами: 4 года
Специализация: Прогрессор КЭ

#3 wwooww20166 » 30 апреля 2015, 0:53

людмила большое вам спасибо. меня посвящала магистр в каналы фарун-буда и фираст эти каналы я открывала на себя ровно год ,но при этом очень сильно переживала так как сходила к экстрасенсу и после определеных разговоров когда вышла от нее обуял страх что вдруг она мои канала анулировала или перекрыла или там поставила защиту чтоб космоэнергетические каналы со мной не работали и вот так целый год в этих переживаниях и варилась ,но каналы на себя открывала ,ответы на эти вопросы в то время я найти так и несмогла в итоге через год не выдержав марального напряжения и страха я перестала открывать каналы. потом появился кампьютер и на некоторые вопросы ответы я нашла в частности что если человека посвятили то его каналы анулировать уже никто не сможет ,но вычитала что от плохих мыслей, поступков каналы могут загрязняться тоесть может произойти переподключка к низшим частотом и если эта подключка произошла то их погубное действие так и будет идти на человека даже если он и перестанет открывать каналы вот я и думаю я ведь сильно переживала что вдруг экстрасенс чтото сделала с моими каналами и это были переживания не от случая к случаю а ежедневные ,вобщем мне эти мысли не довали покоя ни ночью ни днем,в этих переживаниях я так и открывала каналы целый год,ну вот более менее подробно описала как вы думаете ваш ответ остается в силе или все таки при таких переживаниях могла произайти загрязнение частот тоесть другими словами подключка к низшим мирам,и если от переживаний они не загрязняются то почему тогда пишут что от плохих мыслей ,действий возможна подмена частот или я чтото не понимаю может каких то более глубоких понятий я наверно вас запутала ,если вы поняли мою белобурду пожалуйсто ответьте
wwooww20166

#4 Людмила Круглова » 30 апреля 2015, 12:06

Если Вас корректно сонастроили в частоты Кэ, то подмены частот произойти не может (сейчас слово "каналы" заменено на "частоты"). Тот негатив, что образуется и копится в поле от мыслей, эмоций, некоторых действий или поступков, это личный негатив, он то и может передаваться при работе другому человеку, как бы засоряя или искажая саму работу при контакте полей, а не действие частот непосредственно. Так же в понятие "загрязнения частот" входят ментальные блоки и установки умышленно передаваемые пациенту от "целителя" с целью личной выгоды, какой именно, остается на совести горе-целителя.
Никто не может аннулировать Ваши частоты.
А чтобы заполучить подключку к нижним мирам - это очень сильно постараться еще нужно)))

Первое правило работы в КЭ - это 100% уверенность в себе и в том, что Вы делаете. Представил - построил. Открыл частоту - все работает в наилучшем для Вас виде! Не нужно ничего бояться.
И потом, нужно не просто "открывать каналы", учитесь работать с ними, отслеживайте процессы происходящие в вашем поле, теле, мыслях, фиксируйте состояния...
На форуме есть хорошая тема по начальной наработке частот.
Задавайте вопросы в любой теме, не стесняйтесь, будем разбираться ;)
Людмила Круглова F
Администратор
Аватара
Лояльность: 38
Темы: 187
С нами: 4 года
Специализация: Прогрессор КЭ

#5 wwooww20166 » 30 апреля 2015, 22:03

людмила спасибо за ответы,как хорошо что вы есть!
wwooww20166

#6 Странник » 15 мая 2015, 22:20

В принципе всё уже сказано, но есть вопрос - а чего целый год ходить и думать? Почему на следующий день не подошли к тому, кто вас настраивал? К тому, кто дал вам дорогу в новую жизнь и не объяснил элементарного - с чего её начинать, где первый принцип, как уже сказано вверху , полная уверенность в себе при работе.
И второй - если вы скажете, что кто-то вас сглазил, испортил или навредил вам, после сонастройки, то .... этого по определению бывать не может.
Забрать частоты кому-то у кого-то ума не хватит. Хотя бы по тому, что если есть такая мысль, то о частотах и понятия нет - как в таком случае их забрать или испортить?

Частоты и даны для того, чтобы вытеснять из вас негатив и восстанавливать все от энергий до мышления и в промежутке меж этим лечить физику, а не для того, чтобы вы лялькались с ними спасая ИХ от негатива и соседского мата под вечер на который у вас появилось негативное настроение из-за лабильной и неустойчивой психики.

Частоты не засоряются, не меняются, не стареют, не молодеют, не становятся нижними от негатива и верхними от большого ума опаленного светом. Они какие были , такие и есть всегда, везде и не зависимо от того, что вы там думаете или что воруете в тихушку.
Но контакт с учителем должен быть, который и занимается коррекцией состояния, это дело ученика вообще касаться не должно.

1. Считаю, это полный прокол того кто настраивал их и не провел элементарного объяснения по практической части.

2. Это частая походка ученика - взял сонастройку и в тумане исчез - мол, всё знаю сам, что тут знать весь мир балаган, а я лучезарный.

3. Это результат выездных семинаров, когда на месте выезда не остается грамотный "пастух" который может объяснить элементарные вещи новичкам и держать их в пределах допустимого развития до следующего приезда преподавателя.

Тема очень важная для тех, кто заинтересован в грамотной постановке системы Космоэнепргетика. Под этот гипермозговой каток попадает добрая третья часть космиков.
Странник
Лояльность: 8
Темы: 23
С нами: 3 года 8 месяцев

Вернуться в Космоэнергетика. ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ.