Видеоканал Школы космоэнергетики "Единство"

реально ли поставить защиту от космоэнергетических частот

Список разделов КОСМОЭНЕРГЕТИКА Космоэнергетика. ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ.

Описание: Здесь можно задать любые вопросы, связанные с космоэнергетикой. Для каждого вопроса создавайте свою тему.

#1 wwooww20166 » 29 июня 2015, 12:06

интересует вопрос ,а может ли поставить например сильный экстрасенс или маг защиту от космоэнергетических частот например чтоб человек ходил на сеансы космоэнергетики, а с ним частоты не работали из-за поставленой защиты возможно ли такое? вопрос для меня очень болезненый.
wwooww20166
Лояльность: 0
Темы: 6
С нами: 2 года 6 месяцев
Специализация: Интересующийся

#2 Людмила Круглова » 1 июля 2015, 16:32

Если исходить из того, что возможно все, то возможно)))
На практике же я такого не встречала, хотя занимаюсь и рейки, и рунами, и другими практиками, помимо космо)
Даже если у кого-то и возникнет такая идея, то после нескольких сеансов у хорошего практика все подобные конструкции с поля убираются, так же как и любые другие магические воздействия.
Людмила Круглова F
Администратор
Аватара
Лояльность: 38
Темы: 187
С нами: 4 года
Специализация: Прогрессор КЭ

#3 konsultant-z » 1 июля 2015, 21:09

Если исходить из того, что возможно все, то так же возможно послать лесом этого сильного сенса-мага и преспокойно получать частоты и работать ими ))))

я бы употребляла фразу так: возможно всё и всё зависит от нас (вас) :sun:

в моей практике частоты не шли ТОЛЬКО на таких людей, которых я называю чернушниками, либо на тех, кто сам не принимал их, то есть он хотел бы принять помощь, но при этом хотел дальше вытворять те же пакости за которые получил проблему от которой пытается избавиться

то есть нет внутреннего осознания - нет работы частот

все внешние влияния - следствие внутренних недороботок и даны нам исключительно для уроков, которые иногда настолько трудно понять, что человеку кажется, что мир над ним издевается....
konsultant-z F
Аватара
Лояльность: 35
Темы: 31
С нами: 4 года
Специализация: Прогрессор КЭ

• 1

#4 patiesības meklētājs » 8 июля 2015, 22:55

Сколько поведал в своей кошачей жизни, могу сказать одно, и относительно вопроса автора,-истина всегда многогранна, и может быть все. Относительно защиты на человека, в и на которого открываеться частота тоже, если профессионал с высоким интеллектом плюс ресурсом и никакой морали создал такую. Тут работает один непонятный закон Космоса-кто сильнее тот и прав(или сильнейший поглощает наименее сильного), но к щастью до поры до времени. Из написанного вытекает, что Вы ходите на сеансы к "трудовикам" космоэнергетики-ученикам итд. первых учеников Владимира Александровича. Может и согрешу, что скажу-первые котята утопаеться=). Всех приверженцев "Первой волны" от В.А. мне хочеться назвать буквоедами и как правило трудовиками со всеми льготами=), и все они как правило верит в колдовство, магию, порчи итд., ну и в религиозного бога, от которого и идет "каналы". Профессионал, который имеет знания глубже понимания порчи, сглаза, бога и дьявола может такое, но коли может вряд ли будет заказной шл...=). Всему виной закон резонанса относительно Магистра у которого Вы ходите на сеансы. Путей много, и вариантов еще больше, но увы и слава "Первому импульсу" каждый находит свое, но кореляция возможнa всегда. Советую, если конечно нет возможности найти другоГО, купить у лечащего Магистра два канала "Фарун-будда" и "Фарун" и только, ими и подготовите себя к Новому, да и денег кучу секономите. Но про то, что про данные канал расскажет Магистр лучше забудьте, и пользуйтесь как сами понимаете процесс канала или частоты. Фарун намного обьемнее и по назначению может больше, чем в общедоступном описании дано. Главное, чтобы соностройка прошла элементарно устойчивой, хоть и через системы черного ящика.
patiesības meklētājs
Аватара
Лояльность: 49
Темы: 12
С нами: 3 года 1 месяц

#5 Странник » 17 августа 2015, 1:13

wwooww20166 писал(а):интересует вопрос ,а может ли поставить например сильный экстрасенс или маг защиту от космоэнергетических частот например чтоб человек ходил на сеансы космоэнергетики, а с ним частоты не работали из-за поставленой защиты возможно ли такое? вопрос для меня очень болезненый.

Тут никаких "может быть" не может. Это разговоры - страшилки необузданной фантазии.

Искривить частотный резонанс космоэнергету можно любому. Аннулировать рабочий выход на зороастризм посвященному в него так же можно любому и не сложно. Воздействовать на поле с его блокировкой в энергообмене - нельзя. Сами подумайте о чем речь идет.

Частотный резонанс невозможен у некоторой части людей и это нормальный природный отсев. Тут хоть что делай - частота не зацепится. Этот момент хорошо виден оператору.

Иногда частота может идти с "трудом" на сеансе и любой космик это определит в два счета. Этот момент связан с некоторыми состояниями поля человека, но эти состояния результат некоторых действий самого человека пришедшего на сеанс (искренний визит в храм и ряд других причин,все это временное состояние поля (24 часа)).

Частота также может идти с "трудом", если чел пришел от другого Мастера КЭ, который уровнем повыше того, кто проводит сеанс. Этот момент так же определяем просто и не может быть незамеченным. Но это естественно и природно.

Также может возникнуть сложность с частотами при пересонастройке. Но этот момент встречается редко: от хорошего Мастера, после которого сложно пересонастраивать, люди к другим не бегают учиться.

Существует еще ряд подобных состояний. Перечислять их нет смысла, но, чтобы кто-то манипулировал энергообменом, это навряд ли.

К тому же, смысл частоты космоэнергетики и заключается в том, чтобы "разбудить" человека от любого зомбирования, переизбытка негатива и прочих неприятностей, и она с этим справляется отлично. Она справляется как раз с тем, что было в вопросе - снимает с человека все энерговоздействия и восстанавливает поле человека, проживающего в пучине вредоносных факторов внешней среды.

Частоте безразлична степень осознания человека и вера в неё им самим на сеансе. Она призвана "лечить" болезнь человека и его мыслей, а не заигрывать с ним типа: осознай меня, и Я твоя.
Странник
Лояльность: 8
Темы: 23
С нами: 3 года 8 месяцев

Вернуться в Космоэнергетика. ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ.