Видеоканал Школы космоэнергетики "Единство"

После посвящения влюбилась в женатого, почему?

Список разделов КОСМОЭНЕРГЕТИКА Космоэнергетика. ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ.

Описание: Здесь можно задать любые вопросы, связанные с космоэнергетикой. Для каждого вопроса создавайте свою тему.

#1 Ольга Мишка » 11 июля 2015, 23:24

Через 4 мес. после первого посвящения устроилась на новую работу и влюбилась в женатого мужчину. Мало того, я тоже замужем (не очень удачно). На тот момент у меня было 3 основных канала и анаэль. Напрямую я на него не открывала анаэль целенаправленно, чтобы влюбить в себя и мыслей не было таких. Но на корпоративе открыла на весь стол, на всех сотрудников, т.к. я была новичком в их конторе (3 недели проработала и новый год случился) и хотела расположить к себе коллектив. Все плясали и смеялись, был полный отрыв, веселье было сумасшедшее, ну и директор мой видимо попал под раздачу Анаэля, наступило какое-то взаимное притяжение, как будто родство душ, показалось что он мой человек, очень близкий по духу, мы похожи во многом. Вообщем он постоянно был около меня. Затем я влюбилась и мое единственное желание стало забрать его себе! Стала раскрываться 4-я чакра, да так сильно, как цветок в груди, просто обалдеть. Я испугалась, думаю, ну все - божественная любовь. Стали работать все чакры, все их чувствовала, но особенно 2 и 4-ю.
Вообщем я сходила с ума, все мысли о нем, с мужем отношения сильно разладились. И стала я болеть очень часто разными ангинами, орви, орз и т.д., почти без остановки. Связываю это со своими греховными мыслями - больше не с чем. Прекратилась трансформация, исчезло виденье вообще все, даже сны, чакры вообще перестала ощущать.
Обижалась на анаэль, мол почему так сработал, на женатого, без возможности завязать отношения.

Вообщем не могу понять почему анаэль так сработал, почему-то я устроилась на работу именно к нему, из всего этого поняла что не люблю своего мужа, а он не любит меня. Тому мужчине я нравлюсь, рад видеть, нервничает при встрече, но никаких шагов активных ко мне не делает. Я же вообще боюсь думать о нем, т.к. потом получаю за это. Вычитала где-то, что возможно я кармический должник этого мужчины и в этой жизни должна ему отработать что-то (может через страдание или еще как).

Что я получила:
- страдание от чувств, которые не должна испытывать, корю себя за них, измучилась уже на протяжении 6 мес. это длиться,
- полнейший разлад с мужем,
- понимание того, что мужа я не люблю, а он - меня (это грустно).

Вообщем, мне надо как-то перестроить свои мысли, запретить о нем думать и восстанавливать отношения с мужем? Явно делаю все неправильно, т.к. все не очень хорошо у меня. Посоветуйте с чего начать? Чиститься по схеме или что?
Спасибо всем дочитавшим все это до конца.
Ольга Мишка F
Лояльность: 0
Темы: 3
С нами: 2 года 4 месяца
Специализация: Начальный уровень КЭ

• 1

#2 patiesības meklētājs » 12 июля 2015, 17:22

Спасибо, что написали такое сердце рвущее описание про запретную любовь :_( . Раз называете волновые излучения каналами, значит обучались у ревностных приверженцев "классической" космоэнергетики от его Пресвятейшества в Белом. У них, а значи и у Вас немного иная космоэнергетика-от Святой Троицы(Сила-Уважение-Лимон). Главный стержень космоэнергетики- это быть элементарно порядочному человеку. За этим по закону Подобия и тянуться к ней люди, все осталное незначителные радости жизни. Кто платит тот и музыку заказывает. А платит Тот кто подорил. Как правило такая любовь как описано Вами приходит при закрытии седмой чакры. Как справиться. Нужна философия жизни от того, кто понимает космоэнергетику на общепринятом уровне, и перестройка вхутренних резонансых систем. Если соностройка была от правильного человека получена, то на голову неофита ни в коем случае не будет падать небесная манна, он просто станет более способен взять из среды обитания то, что нужно. А нужно человеку совсем немногое. Для себя малость элементарного обитания в той среде где живешь, остельное-дело обзора, выбора и техники.
patiesības meklētājs
Аватара
Лояльность: 49
Темы: 12
С нами: 3 года 1 месяц
Специализация: Интересующийся

#3 konsultant-z » 12 июля 2015, 18:24

Ольга Мишка писал(а):Вообщем, мне надо как-то перестроить свои мысли, запретить о нем думать и восстанавливать отношения с мужем? Явно делаю все неправильно, т.к. все не очень хорошо у меня. Посоветуйте с чего начать? Чиститься по схеме или что?

вам надо перестать себя упрекать и обижаться на анаэль - он вообще может быть не при делах
если вам нужны отношения с мужем - восстанавливайте, если нет - зачем такой союз
чиститься вам надо от собственных блоков которые вы себе наставили.... если у вас действительно любовь к тому мужчине, так скажите ему об этом, а давить ее в себе дело не благодарное

а вообще... есть такая цель у Учителей человечества как активизация людям анахаты и если им удается это сделать "организовав" встречу двух людей, то это как бы им в плюс, а то что люди женаты/за мужем во внимание не берется, поскольку у Высших Сил (назовем их так) несколько иные принципы духовности морали нравственности нежели у человеческого социума....
konsultant-z F
Аватара
Лояльность: 35
Темы: 31
С нами: 3 года 11 месяцев
Специализация: Прогрессор КЭ

#4 Ольга Мишка » 13 июля 2015, 0:31

patiesības meklētājs Да, вы правы, Багировская школа. Не понятно пишите только, расшифруйте если можно: "Как правило такая любовь как описано Вами приходит при закрытии седмой чакры. Как справиться. Нужна философия жизни от того, кто понимает космоэнергетику на общепринятом уровне, и перестройка вхутренних резонансых систем. Если соностройка была от правильного человека получена, то на голову неофита ни в коем случае не будет падать небесная манна, он просто станет более способен взять из среды обитания то, что нужно. А нужно человеку совсем немногое. Для себя малость элементарного обитания в той среде где живешь, остельное-дело обзора, выбора и техники."

Добавлено спустя 32 минуты 5 секунд:
konsultant-z, на анаэль уже давно не обижаюсь, может и не при чем.... Про отношения с мужем: не знаю нужны ли, скорее нет чем да, но я заморачиваюсь по отработке долгов кармических, муж такой "не подходящий для меня" послан для отработки я думаю. И прежде чем разводиться, надо бы отработать!? Иначе не дадут другого - мою настоящую любовь, по карме (если написала глупости прошу поправить). Да и завязывать с женатым отношения (если я ему признаюсь и он ответит) - нельзя ведь, получу же потом за это от Высших Сил. Вот и не знаю, как осознать мой он или дан в наказание за долги, пытаются меня может с мужем развести или просто соблазн, проверка - как я поступлю.
Мой учитель тоже говорит, что у них там нет женат/не женат, если пара - людей сталкивают. А что дальше? Вот как понять что это и зачем дано?
Ольга Мишка F

#5 konsultant-z » 13 июля 2015, 13:03

Ольга Мишка писал(а):И прежде чем разводиться, надо бы отработать!?
ну если вам нравится придумывать для себя наказания и страдать, то "отрабатывайте"....
Ольга Мишка писал(а):Иначе не дадут другого
кто не даст? банк мужей вселенной?
все что мы берем, берем лишь у себя, все что мы кому-то даем - мы даем себе
пока вы будете упиваться отработками во страдании, к вам точно никто не притянется, ибо "место" занято

Ольга Мишка писал(а):А что дальше? Вот как понять что это и зачем дано?
а дальше жизнь
вы сами ответили как понять - у вас открыли анахату, учитесь жить с этим преобразуя свои чувства в высшую октаву любви и поступайте соответственно, а иначе это действительно может оказаться банальной временной страстью
konsultant-z F
Аватара

#6 Ольга Мишка » 13 июля 2015, 16:12

konsultant-z писал(а):пока вы будете упиваться отработками во страдании, к вам точно никто не притянется, ибо "место" занято
вы имеете в виду пока я в браке, я никого не притяну или пока я мыслями своими так думаю, то не притяну нового мужа? И стоит отпустить ситуацию и сразу же кто-то притянется, я правильно понимаю?
Ольга Мишка F

#7 konsultant-z » 13 июля 2015, 17:03

Ольга Мишка писал(а):вы имеете в виду пока я в браке, я никого не притяну или пока я мыслями своими так думаю, то не притяну нового мужа? И стоит отпустить ситуацию и сразу же кто-то притянется, я правильно понимаю?
то есть вы думаете, что мол поживу я пока в браке, а мысленно уже на свободе и как только притянется "нужное", так я к нему и рвану )))
нет, целостность это когда и мысленно и физически и эмоционально вы ведете одну жизненную линию
не обретя целостности вы будете в постоянном раздрае и таких же и такое же будете к себе притягивать

Добавлено спустя 12 минут 42 секунды:
Вот ответьте себе на такие обычные вопросы: когда вы домой идете, вы испытываете радость от того что вот сейчас увидите своего мужа, вы думаете о том, что он делает, все ли у него хорошо, у вас есть желание позвонить ему днем если он на работе, и спросить что бы он хотел на ужин и когда он придет сегодня, у вас есть планы на то что бы совместно поделать сегодня, завтра...., вы испытываете недостаток части себя, когда его нет рядом....

если на эти вопросы и вы и он ответите уверенно нет, то вы зачем себе такое создали, поиздеваться друг на другом? и назвать это какой-то там отработкой?
konsultant-z F
Аватара

#8 Karrmen » 14 июля 2015, 11:52

я конечно оч извиняюсь... но при чем здесь Анаэль? Он просто располагает, а не влюбляет ни в кого. А закрывается у вас все потому что неправильно себя "ведете" (при чем осознаете это сами). Хотя людям свойственно обвинять всех и все, кроме себя
Не любите друг друга - не живите вместе? Над отношениями тоже работать надо...обоим!)
А чужого забирать нельзя, как бы ни хотелось... расплачиваться дорого
Karrmen
Темы: 1
Специализация: Магистр КЭ

#9 Ольга Мишка » 14 июля 2015, 12:39

Karrmen писал(а):я конечно оч извиняюсь... но при чем здесь Анаэль? Он просто располагает, а не влюбляет ни в кого. А закрывается у вас все потому что неправильно себя "ведете" (при чем осознаете это сами). Хотя людям свойственно обвинять всех и все, кроме себя
Не любите друг друга - не живите вместе? Над отношениями тоже работать надо...обоим!)
А чужого забирать нельзя, как бы ни хотелось... расплачиваться дорого
я вам очень благодарна за отклик. Анаэль и влюбляет тоже, я много чего про него перечитала, говорили что если к примеру девушка на понравившегося ей мужчину будет открывать анаэль, а он не сработает на него, значит с этим человеком ей быть не нужно, а если все должно сложится хорошо с ним, то он будет действовать, не на раз конечно, а постепенно.

Осознаю, но не могу ничего с этим поделать, пока что. Или не понимаю как...
Не любим, но есть ребенок, да и отношения платонические как брат с сестрой, типа того. Чужим не назовешь, но и близким тоже. И расставаться как-то жалко/дико.
Karrmen писал(а):А чужого забирать нельзя, как бы ни хотелось... расплачиваться дорого
тоже такое слышала, вот и держу себя в руках, а так и хочется пофлиртовать, особенно когда человек внимание обращает, а муж - нет.

Karrmen, А что думаете про возможную отработку долга? вдруг я его бросила в прошлой жизни или не любила, и разбила ему сердце например. А тут посвятилась и пошла отработка? Нет? Такое не может быть?

Добавлено спустя 11 минут 21 секунду:
konsultant-z,
konsultant-z писал(а):то есть вы думаете, что мол поживу я пока в браке, а мысленно уже на свободе и как только притянется "нужное", так я к нему и рвану )))
стыдно признаваться, но примерно так я и надеялась. У моей сестры точно такая же ситуация, только с мужем у них отношений вообще нет никаких, и она ждет новых, живя с мужем в одном доме, но в разводе (она уже магистр).
konsultant-z писал(а):Вот ответьте себе на такие обычные вопросы: когда вы домой идете, вы испытываете радость от того что вот сейчас увидите своего мужа, вы думаете о том, что он делает, все ли у него хорошо, у вас есть желание позвонить ему днем если он на работе, и спросить что бы он хотел на ужин и когда он придет сегодня, у вас есть планы на то что бы совместно поделать сегодня, завтра...., вы испытываете недостаток части себя, когда его нет рядом.... если на эти вопросы и вы и он ответите уверенно нет, то вы зачем себе такое создали, поиздеваться друг на другом? и назвать это какой-то там отработкой?
большинство нет, чем да ну или 50/50. Специально конечно такая ситуация не была мною создана, она сложилась со временем из разочарования в человеке, в его поступках, от понимания того, что мы абсолютно разные люди и совершенно разного хотим, по-разному живем, не уважаем интересы друг друга.

Когда пытаюсь рамкой спросить по судьбе мне дан мой муж или нет, то она мотается в разные стороны, не могу получить ответ.
Ольга Мишка F

#10 patiesības meklētājs » 14 июля 2015, 23:08

Ольга Мишка писал(а):Не понятно пишите только, расшифруйте если можно: "Как правило такая любовь как описано Вами приходит при закрытии седмой чакры. Как справиться. Нужна философия жизни от того, кто понимает космоэнергетику на общепринятом уровне, и перестройка вхутренних резонансых систем. Если соностройка была от правильного человека получена, то на голову неофита ни в коем случае не будет падать небесная манна, он просто станет более способен взять из среды обитания то, что нужно. А нужно человеку совсем немногое. Для себя малость элементарного обитания в той среде где живешь, остельное-дело обзора, выбора и техники."
Если седьмая чакра работает плохо, и не развита, то в жизни возникает много разных дилемм, и она чредуеться ситуациями, в которых человек обычно испытывает "хочу-нехочу", "все и сразу", "так и никак по другому". Но это все игры Разума чуть большего чем человек осознает, но опят таки человеку присущего, но не обятого и раскрытого пока. Там и начинаеться карма, Бог, Высшие Силы, Духовные наставники, Кураторы, черти для большинства. Все относително относителя. Ровно как Карлос Кастанеда при раскрытии своего тела света захотел ему помолиться, но к сожалению дон Хуан оказался рядом=). И все это касаеться седьмой чакры. Седьмая чакра имеет прямое отношение к качеству работы четвертой чакры, и всех ее еманаций в человеческой жизни. Приведу пример. Четвертая чакра может быть сравнена гитаре, а седьмая человеку в чих руках она. Играет то человек, а слышиться только звук. И звук этот зависит от мастерства играющего. Мастерство в свою очередь от совокупности многих и многих констант и их совокупности или синтеза.

Жизнь такая штука может всякое случиться, но не измеряй любовь в условных единицах/Алексе́й Андре́евич Потапенко(Потап)/=)
patiesības meklētājs
Аватара

#11 Ольга Мишка » 15 июля 2015, 20:35

patiesības meklētājs писал(а):Если седьмая чакра работает плохо, и не развита
хотите сказать у меня нарушена связь с богом?
Ольга Мишка F

#12 patiesības meklētājs » 16 июля 2015, 0:54

Ольга Мишка писал(а):хотите сказать у меня нарушена связь с богом?
Нет, нехочу сказать. Бог это религиозный термин. Религия-социально антропологическое явление. Космоэнергетика, по словам ее создателя как системы знаний, призвана обьяснять Все.

По поводу бога. Знаю одну женщину с жизненной историей не далеко как у всех. При очень специфических физических и психологических обстоятельствах(не далеко приятных) у нее образовалась связь с чем то Выше чем обычное человеческое сознание. Все начелось в ее юности когда она, будучи человеком эзотерического склада ума, заболела неизвестной болезьню, и уже не могла походить. При таких обстоятельствах она начала очень изнурительно выпрашиват кого то Выше в себе. Через некоторое время такого стресса перед ее глазами встала сущность из Духовного мира и сказала:"Мария! Ищи Истину! Наскольно искренной сама будешь, настолько Истины и найдешь." После этого она начела еще больше выпрашивать кого то Выше в себе........и вдруг в один прекрасный момент увидела физическими глазами как ниоткуда появляеться маленький шарик в виде солнца диаметром пару миллиметров, и входит в ее правый глаз, и входит в мозг. Мгновенно все изменилось. Чужое сознание заговориле с ней на уровне, которого нет у обычного языка. То сознание, которое вошло в нее обладало коллосальнейшими парраметрами осознания возможностей и силы. И начелся контакт. Она скоропостижно выздоровела, и начелся процесс обучения начиная строения человека и заканчивая строением и механикой Мироздания. С того времени прошло уже 30 лет. Эта зенщина до сих пор в преклонном возрасте обладает навыкам применения знаний получаемых до сих пор. В социальном аспекте она ведет очень успешную целительскую деятелност, что касаеться вылеченых пациентов. Работает ежедневно, люди звонят постоянно со многих мира(тех стран где она работала), и работа идет дистанционно.
Эффект избавления от недуга мне удалось испытывать на личном опыте. В ближайший год она собираеться открыть своюу школу по передаче знаний на родине.
patiesības meklētājs
Аватара

#13 Ольга Мишка » 16 июля 2015, 10:35

patiesības meklētājs, что значит не развита 7-я чакра, можете пояснить?
Ольга Мишка F

• 1

#14 konsultant-z » 16 июля 2015, 20:04

Ольга Мишка, это значит, что вы еще не бог )))
konsultant-z F
Аватара

#15 patiesības meklētājs » 18 июля 2015, 0:22

Ольга Мишка, постарался обьяснить на преведущем сообщении по поводу раскрытия 7-ой чакры, правда с грамма ошибками=), и как это понимаю сам. То есть если грамотно "долбить" свое сознание, начинает проявляться осознание через взаимодействие "информационного поля Всего" и стрктуры человеческого сознания, как и было в приведенном примере. Мной приведенный пример Марии хорошо показывает, что такому явлению есть место быть. Она сама это обьясняет как прямую связь с Создателем, и так "это" называет. Она может извлеч из Пространства информацию практически обо всем.

П.С. Самому удалось таким путем "настроиться" на один собственный эгрегор прошлой инкарнации. =).

Такого рода эзотерические техники по "форсажу" сознания гении социально-паразитического строя ввиде религий и их корифеев и их атрибутики исказили, обрезали и внедрили в социуме как "Молитвы" к героям из сказок(все христианские религические герои=)) и их самым талантливым поклонникам("святым"=))
patiesības meklētājs
Аватара

#16 Karrmen » 18 июля 2015, 10:33

это скорее всего не отработка, а искушение. а отдавать придется (расплачиваться), возможно и не в этой жизни... и не вам, а детям. Просто переверните ситуацию к себе, вы - его жена, а какая-то девушка хочет его забрать...
Karrmen

#17 patiesības meklētājs » 18 июля 2015, 12:26

Karrmen писал(а):это скорее всего не отработка, а искушение. а отдавать придется (расплачиваться), возможно и не в этой жизни... и не вам, а детям. Просто переверните ситуацию к себе, вы - его жена, а какая-то девушка хочет его забрать...
Karrmen, Вы будучи космоэнергетом, да еще и не давнего времени и квалификации, явно мыслите ярлычками "русского Перославия" относительно беды Ольги. ***искушение****придеться***имущество=). В Природе, что касаеться изначального Намеренья по поводу продолжения человеческого рода, присутствуют только две критерии-закон синхронизации, и закон обратной связи. В еврейской кабале этот алгоритм приведен в двух словах-и человек оставит отца и мать своих, и присоединться к жене, и они станут одной плотью и одним духом. Дословно. И это не закон боженьки, а туманное поисание одного из алгоритмов природного самосохранения в растянутом варианте. Это можно описать на примере. Рас один изучает язык С++, то это еще не значит, что в будущем он должен работать в компании Майкрософт.

Тема самовоспроизводства в общем в нашем социуме очень интересна, и мне очень нравиться. Всматриваясь в нее можно увидеть суть индивидуума, и даже нации в целом.

patiesības meklētājs
Аватара

#18 Karrmen » 18 июля 2015, 15:59

при чем здесь ярлычки? я заранее говорю о возможных последствиях
...а вот о чем Вы?
Karrmen

#19 Ольга Мишка » 22 июля 2015, 1:23

Karrmen, так может я уже отрабатываю долг перед ним из прошлой жизни? Раз он женат. А последствий, да - я боюсь.

В том то и дело, что эгоистические порывы во мне преобладают и я не хочу думать о его жене, хотя я ее не видела и не слышала не в живую, а в голове у меня стоял ее голос и лицо, потом оказалось что действительно она так выглядит и говорит. Представляете?
И ЕГО фантом я видела у себя на кухне, даже с тем же запахом туал. воды который присутствовал на том корпоративе. Во как!

Стоит перестать видеться - все мысли постепенно о нем затихают (я борюсь же с собой, страдаю/мучаюсь, прошу высшие силы направить мой мозг в правильное русло и это помогает), но стоит увидеться на работе или по работе, или созвониться, как все начинается сначала! Эмоции и мысли просто зашкаливают, сегодня даже анахата шевелилась немного....

А еще мне кажется я его тяну к себе силой своих мыслей, стоит мне о нем подумать, как он мне звонит (может просто я на фоне интуиции чувствую что будет звонить). А иногда утром просыпаюсь и ясно понимаю, что этот человек думает обо мне, что конкретно не знаю, но это совершенно точно - через несколько часов звонит.

Поэтому, УВАЖАЕМЫЕ ЦЕЛИТЕЛИ, вопрос остается открытым!
Как мне жить с этим, о чем просить Высших?
Ольга Мишка F

#20 patiesības meklētājs » 22 июля 2015, 9:46

Наверное, это мой рай -
Искать его отражение
В предметах черного цвета,
И слышать в голосе май.

Наверное, это мой рай
В лучах оконного света
Так близко кажется небо,
Когда глаза цвета рай.

И хорошо, что он не знает про такую как я,
И что в мечтах моих ванильные снежинки - зима,
А под шагами босоногими метели и лед.
Он больше никогда из мыслей моих не уйдет.

И мне не стыдно закричать
О том, что это любовь.
Его слова на 3 минуты так прожгли мою кровь.
Я продолжаю повторять себе, что все хорошо,
Но понимаю, он мне нужен,
Нужен еще.

Наверное, это мой рай -
Бродить, срывая букеты.
Так их, спасая от ветра,
И врать, что дарят цветы

Конечно, если б не ты,

Я не встречала б рассветы
Твоей холодной планеты,
В которой делят мосты.

О том, что это любовь.
Но понимаю, он мне нужен...

О том, что это любовь.
Но понимаю, он мне нужен,
Нужен еще. :heart: :_(

МАКSИМ - Мой Рай

Добавлено спустя 16 минут 56 секунд:
В былое время это явление называлось естеством. В наше время для большинства-amare non grata :st: . Открытие каналов усилила природные качества, и не больше. Исходных вариантов как мимимым....
*У меня нет стремлений: я сделал свои стремления осознанными.
*У меня нет волшебных тайн: я сделал свой характер волшебной тайной
*У меня нет тела: выносливость сделал я телом своим.
*У меня нет конечностей: проворство и скорость ими я сделал.
*У меня нет стратегии: я сделал стратегией «отсутствие мыслей»
*У меня нет принципов: умение приспосабливаться к любым обстоятельствам сделал я своими принципами.
patiesības meklētājs
Аватара

След.

Вернуться в Космоэнергетика. ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ.