Видеоканал Школы космоэнергетики "Единство"

После посвящения влюбилась в женатого, почему?

Список разделов КОСМОЭНЕРГЕТИКА Космоэнергетика. ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ.

Описание: Здесь можно задать любые вопросы, связанные с космоэнергетикой. Для каждого вопроса создавайте свою тему.

• 1

#21 enigma » 3 августа 2015, 12:23

Ольга Мишка писал(а):Вообщем, мне надо как-то перестроить свои мысли, запретить о нем думать и восстанавливать отношения с мужем? Явно делаю все неправильно, т.к. все не очень хорошо у меня. Посоветуйте с чего начать? Чиститься по схеме или что?
Спасибо всем дочитавшим все это до конца.

Думаю я, не в посвящения дело, не в чакрах, и не в частотах. Не так важна школа и частоты.

Вы в своём личном опыте и этапе жизни подошли к одной двери. Откроете вы её или нет, это ваше решение. Здесь есть много но. Открыть, это не значит войти. А войти, не значит выйти. (Если вы знакомы с островом снов, то поймете меня).

То, что вы получили удачно сложилось с тем, что вы имеете.
1) можете оставить всё как есть. Но помните, ничего и никогда не поздно поменять.

2) можете быть вместе и разбивать 2 семьи. Никто не знает, может оно к лучшему.

3) можете истолковать ситуацию как преграду для личностного роста. Обратите свою любовь не наружу, а внутрь. Так вы обретете ещё больше, нежели потеряете.

Никто не решит за вас, как быть. Это ваша жизнь, а все остальные лишь легкие облачка тумана на границах сознания.
enigma
Лояльность: 0
С нами: 2 года 3 месяца
Специализация: Интересующийся

• 1

#22 Ольга Мишка » 20 августа 2015, 14:24

Спасибо. Я почти разобралась с этим.
То что мы были в прошлых жизнях знакомы - это точно, отсюда и теплые родные чувства и притяжение волшебное, все это конечно жалко терять - не каждый день встречаешь подобное, но надо просто проработать как тянущийся из прошлого долг. Как я понимаю (перечитала тонны интернета) любовь эту нужно обратить в любовь безвозмездную, не требующую ответной реакции и без эгоистичного желания разбить чью-то семью. И самое интересное - получается. Проще было бы не видеться. Но и так думаю справлюсь. Этот урок вовсе не означает, что я должна уйти от мужа. Просто после посвящения я начала отдавать долги, хоть и с трудом и с непониманием, но все же дошла до этого своим умом, а самое сложное понять и проработать.... ну как-то так! На понимание и осознание у меня ушло почти 8 месяцев, столько же времени у меня было потеряно впустую!
Ольга Мишка F
Темы: 3
С нами: 2 года 4 месяца
Специализация: Начальный уровень КЭ

#23 patiesības meklētājs » 22 августа 2015, 0:12

Ольга Мишка писал(а):То что мы были в прошлых жизнях знакомы - это точно
Вот что характерно относительно космоэнергетической философии направлении "белого братства", так это приписывать к термину космоэнергетика еще и термин реинкарнации восточного трактирования, да еще и доисторического и по своему понятого=). Космоэнергетика образно говоря дает импульс познать что такое карма, а не знания "исцелять" ее могущественными божественными каналами. Многогранное понимание проблемы и есть развязка ее не зависимо от исхода ситуации.

Что характерно нам людям так это прописывать свои судьбы иллюзиорными зеркалами собственной Веры. Вера не такая уж безобидная и тем более добрая по отношению к человеку.

Взять хотя бы в пример единственного каббалиста наших дней, который массово распрастраняет свои знания, Михаэля Лайтмана. Одна из целей его убить в человеке веру в Бога, и условно механически раскрыть Творца в себе и через свое бытие. Он то и твердит что он самый большой безбожник, но...вера подобна веревке=). Связывать и развязывать все и вся относительно смого себя.
patiesības meklētājs
Аватара
Лояльность: 49
Темы: 12
С нами: 3 года 1 месяц

• 1

#24 enigma » 25 августа 2015, 11:43

Ольга Мишка, а зачем Вам эта любовь. Любовь - это состояние, энергия, поле, порыв души.

Любовь не рождается, она создается...

Любовь - она не вовне, она внутри.

А ежели она внутри Вас, то пусть так и будет. Пребывайте в обезличенной любви. Зачем направлять её на кого-то? На детей, мужа, коллег. Если в Вас есть любовь, то они и так будут пребывать в поле любви, просто находясь рядом с Вами.

То же, что Вы описываете, есть любовный эгоизм.

Это разные состояние, когда любовь внутри Вас, и второе, когда ваши чувства обращены на кого-то.

По мне, первое лучше. В любом понимании. Выбор за Вами.
enigma
С нами: 2 года 3 месяца

Пред.

Вернуться в Космоэнергетика. ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ.