Видеоканал Школы космоэнергетики "Единство"

Почему стали слышны частоты (каналы)? Чистка?

Список разделов КОСМОЭНЕРГЕТИКА Космоэнергетика. ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ.

Описание: Здесь можно задать любые вопросы, связанные с космоэнергетикой. Для каждого вопроса создавайте свою тему.

#21 Сергей Ба » 21 сентября 2015, 21:56

Написано мной 05 09 2015 о непонятных мне состояния-" потери наполненности "или "откатах" .В тексте не упомянул, что кроме природного синтеза еще и ФБ остается почти не изменным всегда.Частота может и не ощущаться почти но при буквальном соблюдении схемы сеанса (с самим собой ) состояние подправляется не зависимо от того ощущаешь частоту в работе или нет,просто встал сделал и все.С частотами открываемыми мыслеобразом сложнее , они не открываются хоть убей а именно не строится образ до этого наработанный и нет ощущения -понимания что частота пошла,то же с накачкой жемчужины.При форсировании процесса то есть попытках переломить ситуацию и строить и строит и строить -пока не встанет МО, бывает(не всегда) обратный результат ,делается только хуже от безуспешных попыток.Тут как раз лучше получается не мытьем а катаньем ,стабилизировать себя ФБ до ровного состояния а от туда уже разбираться с причинами.По тому что после природного синтеза бывают состояния "очень хорошо","повышенная ясность или энергичность и т.д"(думаю от места зависит т.к. пробовал по всякому и пока это главным считаю) и по фиг становится на этот самый откат ибо и так хорошо! следовательно остановится большой соблазн и зависнуть в этом состоянии,но через некоторое время понимание , что просто завис приходит и только хуже станет от потерянного бесцельно времени в придачу .Тут ФБ эффективен он более стабилизирует чем "переполняет"и голова соображать начинает в сторону поиска причины а не купировании следствия-состояния,а если "состояние света" получится тогда вобще все отлично(на свои места) становится. На истину не претендую может это личностные особенности.Возможно и пригодится кому .
Сергей Ба M
Лояльность: 0
Темы: 1
С нами: 2 года 9 месяцев
Специализация: Интересующийся

Пред.

Вернуться в Космоэнергетика. ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ.