Видеоканал Школы космоэнергетики "Единство"

можно ли ходить на сеансы космоэнергетики если у меня такое заболевание.....

Список разделов КОСМОЭНЕРГЕТИКА Космоэнергетика. ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ.

Описание: Здесь можно задать любые вопросы, связанные с космоэнергетикой. Для каждого вопроса создавайте свою тему.

#1 wwooww20166 » 7 августа 2015, 23:01

у меня в головном мозге обнаружили глиоз сосудистого характера ,другими словами рубец на сосуде в головном мозге, врачи сказали что это не относится к опухоли ,как вы думаете можно ли мне походить на сеансы космоэнергетики? я читала если есть опухоль в головном мозгу любая даже допрокачественая то лечиться космоэнергетическими частотами нельзя, у меня не опухоль ,но все же рубец есть в головном мозге и вот тут я не могу понять а при моем раскладе можно лечиться частотами космоэнергетики
wwooww20166
Лояльность: 0
Темы: 6
С нами: 2 года 6 месяцев
Специализация: Интересующийся

#2 Странник » 8 августа 2015, 22:29

Данная болезнь являться следствием ряда патологий в организме или говоря по другому у этой болезни есть причины - уже существующие болезни и нарушения. Думаю грамотный космоэнергет сможет рассмотреть причину причины этой болезни, и как следствие убрать ее. Почему бы и нет? Почему бы не обратиться?
Странник
Лояльность: 8
Темы: 23
С нами: 3 года 8 месяцев

#3 Странник » 8 августа 2015, 22:36

С другой стороны, система исцеления космоэнергетикой далека от ЛЕЧЕНИЯ болезней. КЭ скорее убирает причины болезней. Лечат болезни врачи, где болезнь - это видимый результат некоторых невидимых причин, чем и занимается космоэнергетика - гармонизирует, восстанавливает и оказывает положительный результат на организм который сам избавляется от болезней, а не космоэнергетика тащит его из болота.

Космоэнергетика не лечит, она стимулирует организм и дает ему возможность "вспомнить" свою "силу", и реализовать весь свой потенциал от природы в борьбе с недугом.

Хотел бы я видеть космоэнергета который лечит саму болезнь.
Странник
Лояльность: 8
Темы: 23
С нами: 3 года 8 месяцев

Вернуться в Космоэнергетика. ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ.