Видеоканал Школы космоэнергетики "Единство"

Мероприятия

Список разделов НОВОСТИ ШКОЛЫ Филиалы Школы Филиал Школы космоэнергетики "Единство" в г. Чебоксары

Описание: График мероприятий филиала, отзывы, контактная информация.

#1 Fenix21rom3 » 28 января 2014, 17:54

Мероприятия Чебоксарского филиала.

Добавлено спустя 2 дня 3 часа:
31 Января в г. Чебоксары пройдет встреча участников филиала Школы космоэнергетики "Единство" . Время начала 17-00. На мероприятии будут продемонстрированы очистительные сеансы ударными матрицами новой Хутты полученными 25-26 Января на семинаре в г. Москва от Игоря Андреева- автора(проводника) нового ударного блока Хутты.
Fenix21rom3 M
Лояльность: 2
Темы: 7
С нами: 3 года 10 месяцев
Специализация: Прогрессор КЭ

#2 matfei21R » 31 января 2014, 21:31

Благодарю за проведенное мероприятие, атмосфера была дружественная и сердечная, познакомился во время сеанса с высшим планом, раньше казалось что высший план меня видит, а я его нет(как общение по телефону), а на сеансе я увидел тонкий план, как через (скайп, вебкамеру) общение прошло сердцем, сердце стало видящим и общение прошло через него, добавочно к слуховому добавился визуальный контакт. Чувство неописуемое и сложно передать целостно словами. Благодарю. С уважением Владимир. г. Новочебоксарск.
matfei21R M
Лояльность: 0
С нами: 3 года 9 месяцев
Специализация: Мастер КЭ

#3 Fenix21rom3 » 31 января 2014, 22:13

Изображение
Встреча участников филиала Школы космоэнергетики "Единство" г. Чебоксары. Очистительный сеанс + демонстрация ударных матриц новой Хутты.
Fenix21rom3 M

#4 vladimir » 1 февраля 2014, 0:45

доброй ночи!хочется сказать огромное спасибо Fenix21rom3 за приглашение на встречу участников филиала Школы космоэнергетики "Единство".всего многообразия новых ощущений видений эмоций не описать.вот некоторые из них;,рассвет над высокими горами показал ПУТЬ .снялись оковы с ног.отпустил проблему, долгое время мучавшую меня.весь мир -это моё отражение.огромное чувство любви и благодарности всем.эмоций много ,надо всё осмыслить.большое спасибо всем участникам встречи.
vladimir
Специализация: Начальный уровень КЭ

#5 lira21r » 1 февраля 2014, 12:32

Огромное спасибо за проведенное мероприятие, нам с мужем очень понравилось. Царила атмосфера единства, все включились в процесс, многое стало понятно. Особую благодарность хотим выразить Ирине за внесение в атмосферу встречи сердечной энергии, что в совокупности и дало эффект единения, доверия. Будем надеяться, что такие встречи станут привычной практикой для нашей школы и дадут большие результаты для всех ее участников.
lira21r

#6 Репкина Ирина » 3 февраля 2014, 9:19

Благодарность Алексею и Ирине за проведенную встречу космоэнергетов в Чебоксарах! Мне очень понравилось, чувствовался процесс единения в собранной группе. Ощущения благодарности и любви, раскрытие четвертого энергоцентра, все идет от сердца. Белый цвет приходит ежедневно после проведенного сеанса, включаюсь в него. Здорово! Спасибо Вам! До следующей встречи!
Репкина Ирина
Специализация: Интересующийся

#7 Fenix21rom3 » 14 февраля 2014, 21:34

С 20 по 28 пройдут встречи участников филиала г. Чебоксары.

В планах:

Выезд на костер 22 февраля.
Обсуждение волнующих вопросов
Очистительные, наполняющие сеансы с применением ударного блока новой Хутты и частот 4го блока синтеза.
Мастер класс работы с биолокационными рамками, теория и практика.

На следующей недели со всеми будет обговариваться точная дата встречи проведения мастер класса работы с рамками.

С уважением Алексей и Ирина.

Добавлено спустя 5 дней 2 часа:
22 февраля - день рождения В.А.Петрова, основателя Космоэнергетики. Запланирован групповой выезд на место силы участников Чебоксарского филиала. Группа собирается в 17-00 на квартире в 18.00 отправляемся на место силы в близ реки Волга в черте города.
Изображение
На мероприятии:
Пройдет работа с энергиям природного синтеза.
Очистительные, наполняющие сеансы ударными матрицами новой хутты.
Костер
Дистанционная передача Матрицы Мага Дмитрием Воеводиным.

Fenix21rom3 M

#8 Репкина Ирина » 22 февраля 2014, 22:27

:pasiba: :pasiba: :pasiba: Любимые и дорогие!!! Незабываемые и самые искренние ощущения радости, огромной благодарности, солнечного света, потока любви. Энергия огня, энергия земли, пространство места силы открыли нас, объединили в общее большое поле, из которого не хотелось выходить. Меня накрыло сразу с начала сеанса потоком снизу вверх, то земля поднимала, то огонь чистил спиралью. Зажглась светом и теплом. Песня пришла в голову и стала ее петь. Хотелось творить чудеса. Так было здорово! Тянуло все время вверх. Жемчужина накачалась до предела. До сих пор ощущения легкости, то ли бабочки, то ли воздушного шарика и хочется всем улыбаться, дарить любовь и счастье. Спасибо Алексею и Ирине. Я с Вами! :ura: :ura: :ura:
Репкина Ирина
Специализация: Интересующийся

• 1

#9 Fenix21rom3 » 22 февраля 2014, 23:20

22.02.2014 Состоялся групповой выезд Чебоксарского филиала КЭ на место силы с принятием матрицы мага от Дмитрия Воеводина.
Матрица Мага 22.02.2014\\\\\22 февраля - день рождения В.А.Петрова, основателя Космоэнергетики. Состоялся групповой выезд на место силы, участников Чебоксарского филиала.

На мероприятии:
Прошла работа с энергиям природного синтеза.
Очистительные, наполняющие сеансы ударными матрицами новой хутты.
Костер
Дистанционная передача Матрицы Мага Дмитрием Воеводиным 19-00.
Организаторы прогрессор КЭ Алексей, Ирина.

Фото отчет.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение
Fenix21rom3 M

#10 Fenix21rom3 » 6 марта 2014, 23:43

Предварительная информация, на майские праздники намечен групповой выезд на природу, сплав по реке большая Кокшага, 4,5 дня и 3,4 ночи на открытой природе. Природный синтез, эгрегорный зороастризм. Предварительное количество человек мин от 10 до 20. Протяженность маршрута(сплав по реке) +\- 100 км.

Добавлено спустя 13 часов 3 минуты:
Завтра, состоится встреча участников Чебоксарского филиала, сборы в 17-00. В планах:
Мастер класс работы с рамками,
Очистительные сеансы,
Обсуждение волнующих вопросов,
Делимся своим опытом применения космических частот в повседневной жизни.
А так же в честь женского праздника пройдет работа в канале эгрегорного зороастризма.

Добавлено спустя 9 часов 16 минут:
Встреча переносится. Время уточним. Сеанс Зороастризма в день 8 марта, будет дан дистанционно всем участникам Чебоксарского филиала в 22-30.
Fenix21rom3 M

#11 Fenix21rom3 » 19 марта 2014, 20:26

Завтра, состоится выезд на природу участников Чебоксарского филиала, в честь Дня Весеннего равноденствия. :sun: :sun: :sun:

Сбор группы на квартире в 18-00. Выезд на природу планируем в 19-00.

План мероприятий:

Обсуждение текущих вопросов и задач.
Работа с энергиями природного синтеза.
Очистительные сеансы с применением ударных частот новой Хутты.
Торжественная встреча весны
Работа в канале эгрегорного зороастризма частотой Митра, на исполнения желания в текущем году.
Индивидуальные посвящения в частоты эгрегорного зороастризма (по запросу)

Стоимость участия (треба) 500 рублей.

Добавлено спустя 1 день 1 час:
Сегодня состоялся выезд на место силы участников Чебоксарского филиала. День сегодня, можно сказать, был особенный, состояние пустоты внутренней гармонии. На месте, среди участников возникло поле спокойствия и умиротворения, описать состояние сложно. Мысли, окутались пустотой. Говорить много не могли, состояние внутренней трансформации сжигания чужеродного и прошлого, своего рода получили посвящение в новую жизнь к новым личностям и энергиям, своего рода очередной переход сознания на новую ступеньку в эволюции. С уважением Алексей и Ирина. Фото отчет мероприятия будет позже. Как и отзывы участников.

Добавлено спустя 3 часа 17 минут:
Фото отчет.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Fenix21rom3 M

#12 Fenix21rom3 » 4 мая 2014, 13:03

С 8 по 12 Мая, состоится выезд участников Чебоксарского филиала школы КЭ на природу. Сплав по реке Кокшага. Количество участников 8, количество плотов 1, байдарок 2. Протяженность маршрута 100км.

Перед началом сплава инструктор ознакомит с правилами поведения на воде и проведет экспресс обучение управлением байдарки и катамарана.

Изображение

В планах:

Работа с энергиями природного синтеза.
Оздоровительные энергетические практики Цигун.
Мастер класс- техники классического массажа, по запросу.
Работа в канале эгрегорного зороастризма.
Индивидуальная работа, посвящения по запросу.

Снаряжение:

Палатка, спальник, сидушка, коврик, дорожная сумка/рюкзак – поскольку вещи практически все время перевозятся в гермоупаковке.

Одежда и обувь:

Два комплекта одежды: один для сплава - быстросохнущий, второй для "берега".
Одежда и обувь должна быть удобной. Обязательно возьмите с собой теплую одежду !!!

Если будет погода теплая и не дождливая, для сплава рекомендуем взять с собой:

- шорты/бриджи или легкие штаны;
- футболку или рубашку с длинными рукавами;
- головной убор (кепку/панамку или др.);
- сандалии с фиксированной пяткой/сланцы или быстросохнущие кеды/кроссовки.

Если сплав проходит в прохладную/пасмурную погоду, то лучше утеплиться:

- брюки;
- куртка, кофта;
- теплые носки 2 пары, обычные 2-3 пары;
- перчатки х/б 2 пары;
- головной убор;
- быстросохнущие кеды/кроссовки;
- накидку от одежды/дождевик.

Личные вещи:

- посуда (металлическая или пластиковая): кружка, ложка, миска, ножик;
- документы: паспорт, страховой медицинский полис;
- спреи/мази от насекомых;
- фотоаппарат/видеокамера/мобильный;
- личная аптечка.
- средства личной гигиены.

Стоимость участия 4000 рублей. Группа укомплектована.
Fenix21rom3 M

#13 Fenix21rom3 » 13 мая 2014, 16:11

С 8 по 12 мая космоэнергеты Чебоксар выехали на природу! Сплавлялись по реке Кокшага, что в республике Мари Эл. Маршрут протяженностью 110 км совершался на 2 байдарках и катамаране. Море ощущений, работа с энергиями природы, оздоровительные техники йога и цигун, а так же работа в канале эгрегорного зороастризма на костре!!!))) Возникло на маршруте и маленькое ЧП: у одного из путешествующих открылась язва! Совместными усилиями, язву закрыли за одну ночь, эвакуация не потребовалась). За день до конца маршрута попали под грозовой фронт. Молнии искрили над головой и грохотал гром! Под ливнем экстренно сошли на берег. И…- о чудо! Попали на сказочную, очень уютную стоянку! Промокшие с головы до ног, наадреналиненные дождем и собственной скоростью разгрузки, мы были счастливы! А утром двинулись к концу маршрута. Фото наших похождений будет ниже и в Контакте Леши Арутюнова.
Алексей и Ирина(организаторы сплава).

Добавлено спустя 20 часов 22 минуты:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Полный фоторепортаж находится на сайте и в контакте.

Ссылки ниже:

Фотоальбом в контакте
Фотоальбом в группе контакта
Fenix21rom3 M

#14 vlasenko3131 » 14 мая 2014, 14:09

:sun:
vlasenko3131
Лояльность: 3
С нами: 3 года 11 месяцев
Специализация: Начальный уровень КЭ

#15 matfei21R » 17 мая 2014, 13:06

Поездка на сплав прошла необычно.Перед поездкой у меня произошло «вскрытие» хронической болезни печени и поэтому встал вопрос какое принять решение.Мне очень хотелось поехать и я все усилия решил направить на выздоровление. Но чем больше я старался тем глубже вскрывалась болезень.Когда понял что мне не справится,я обратился за помошью к богу.Создалась после этого ситуация сама собой,где я рассказал Алексею и Ирине все что со мной происходит.Ирина предложила полечить меня матрицами.Трех дневный курс я прошел.На следуюший день предстоял планированный выезд,а кризис перешел в более глубокую стадию.Не смотря ни на что я решил ехать.Во время сплава в первый день со мной стало совсем плохо.Япомолился богу о помоши ,и снова Ирина пришла на помошь.Она полечила меня матрицами и сказала что tit проблема с двеннадцатью перстной кишкой.И правда ночью открылась старая язва.Я выннужден был попросить Володю чтобы он позвал Алексея .Так как его помошь была неоходима .Он смог приостановить процесс обострения исказал:»что мне необходимо поменять подход к исцелению».Он рассказал как это сделать. Я понял, что «совершил прыжок в пропасть».И мне чтобы «не разбится»необходимо изменится поменять подход к исцелению самого себя.Хоть Это было не привычно но я начал собирать себя по частям в единую цельную здоровую систему.Это мне удалось и дело пошло на поправку.Спасибо всем всем.Ирине и Алексею по оказанию бесценной помоши.Ивсем другим участникам за их поддержку.Этот сплав пошел на пользу всем.Многого нужного приобрели для себя,для своего развития.
matfei21R M

#16 Fenix21rom3 » 27 июня 2014, 12:17

28 по 29 июня состоится выезд группы Чебоксарского филиала Школы Космоэнергетики “Единство” на место силы.

Место силы расположено на левом берегу р. Волги. Место излучает мощные энергии очищения, спокойствия и гармонии.

Для новичков на месте силы состоится посвящение в начальный уровень Космоэнергетики. А тем, кто готов, состоится посвящение до уровня мастера и магистра. Работа будет усилена матрицами ударной Хутты. Так же с нами будет работать инструктор по Йоге и классическому массажу Константин Долгов.

Общий план:

Установка палаточного лагеря
Настройка с местом силы, его очищение и активация.
Очистительные гармонизирующие усиливающие сеансы с участием ударных матриц Хутты.
Посвящение: на уровни начальной школы, уровень мастера, магистра и эгрегорного зороастризма.
Работа в канале эгрегорного зороастризма
Комплекс упражнений по Йоге от инструктора Константина Долгова.
Сбор лекарственных трав, в том числе сбор травы Иван Чай. Опты работы с духом растения от Владимира Матвеева Астролог.
Работа с духом растения, настройка, включение.

Танцы с Бубном!:)

Стоимость участия 500 рублей, для тех, кто проходит инициации включено в стоимость посвящений.

Добираемся до места своим ходом, с собой взять, палатку, спальник, дождевик, вещи по погоде, воду 2л на человека в общий водный резерв и 0.5- 1л на запас. Так же берем термос, кружку ложку, сладости, и продуктов на 2 дня.

По всем вопросам поездки обращаться к организатору Алексей и Ирина 7(917)673 3608 Почтовый ящик: fenix21r@mai.ru

Добавлено спустя 34 минуты 8 секунд:
Решается вопрос с машиной, доброска до места. Вопрос с водой решен, 19 литров. С собой нет необходимости брать, только для личных нужд 0.5 или 1 литр.

Добавлено спустя 16 часов 33 минуты:
Внимание!!! В связи с ухудшением погоды поездка переносится на неопределенное время.

Добавлено спустя 5 часов 26 минут:
Поездка переносится на 2ю половину дня.

Добавлено спустя 1 час:
Сбор на квартире в 14-30. Транспорт отменен в связи с размытой дорогой. Добираемся своим ходом.
Fenix21rom3 M

#17 Fenix21rom3 » 30 июня 2014, 22:24

Фото отчет: поход на место силы 28,29,30 Июня 2014 https://vk.com/album17253481_198177124
Fenix21rom3 M

#18 matfei21R » 1 июля 2014, 21:31

Поездка за волгу на место силы. У природы нет плохой погоды.Так гласит народная мудрость. Во время нашей поездки погода запланировала астральную чистку атмосферы происходящее от выбросов негатива из подсознания людей. В начале мы не понимали это и старались дождь утихомирить. Не хотелось покидать домашний комфорт и отдастся природной стихии. Но разум возобладал над страхами. Мы осознанно пошли на это, тем самым подтвердили готовность на предстоявшую работу на месте силы. Первый день шла чистка на плане личности,прорабатывалась наше эго. Дождь периодически переходил в проливной. Во время совместной вечерней работы Алексей включил на группу матрицу осознания и просветления.Оно осветило глубины подсознания и трансформировало.Под утро началась чистка социального плана,а точнее она гармонично сочеталась с перепросмотром наших жизненных историй. Произошло единение в группе.Это единение не эгрегориальное, не групповое как в социуме, а духовное.Перенимали жизненные наработки друг у друга для решения жизненных задач. К сожалению мне пришлось покинуть вечером группу, которая осталась на еще одну ночь.Так как самые интересные открытия только начались. :sun: :pasiba:
matfei21R M

#19 matfei21R » 4 июля 2014, 16:27

С 6 по 7 июля состоится выезд группы на место силы за волгой. Заявки принимаем до 5 Июля.

План мероприятий.

Установка палаточного лагеря, тента.
Сонастройка с местом силы.
Работа в канале эгрегорного зороастризма
Подстройка частот буддийского, магического, магистрового блока.
Работа в ключе Матриц ударной хутты.
Исследовательская работа с местом силы выявления новых точек выхода энергий и т.д
Индивидуальная работа по запросу: диагностика, корректировка ауры, чакр, застоев, сеанс ясновидения- выявления скрытых проблем, программ ( по договоренности).
Работа рассчитана на коллективную работу группы, основанную на доверии и позитивном отношении друг к другу.

Внеплановые мероприятия:
Сбор ягод, купания на волге, сбор и заготовка травы иван чая, сеансы разгона туч, улыбки и многое другое)

Коллективный сбор за участие с человека 500 рублей.
(В сумму включаются продукты)
Индивидуальная работа, посвящения, сеанс ясновидения по запросу.
matfei21R M

#20 Fenix21rom3 » 5 июля 2014, 15:20

Сбор группы на квартире завтра в 12-00. Отправка на место силы в 12-30, 13-00.
Fenix21rom3 M

След.

Вернуться в Филиал Школы космоэнергетики "Единство" в г. Чебоксары