Видеоканал Школы космоэнергетики "Единство"

Опыт лечения детей

Список разделов КОСМОЭНЕРГЕТИКА Космоэнергетика. ОБМЕН ОПЫТОМ.

Описание: Обмен опытом практикующих космоэнергетов и результаты работы с пациентами.

• 2

#1 Наталья Порадня » 5 февраля 2014, 15:05

Опыт Зуевой Ирины:
У меня есть результат недавней работы с ребенком 5 лет. Нарушение работы лимфосистемы. Была опухоль в паху. Операцию назначали на 12 февраля. Сегодня мама написала, что операцию отложили на полгода. Опухоли нет. Сделано три сеанса контактно Буддийским Блоком.
Медики в шоке, не могут понять, что произошло. Сказали такого не бывает.
Мальчик писелся по несколько раз по ночам и бегал спать к родителям. Последнее время это бывает один раз под утро или, вообще, просыпается сухой и спит у себя в кровати.
И таких случаев очень много, это только один.
Работала как обычно, зевс ФБ Шаон и Св. Иисус. Это мои любимые частоты для работы с детьми.
При аллергии добавляю еще Св. Мухамед. Если задержки или плохой сон, еще включаю Лули и Мама.
Вообще, у меня резко поменялся профиль работы, очень много ведут детей инвалидов. Результаты появляются, люди передают друг другу.
Я кладу ладони на голову ребенка, они млеют и вырубаются. Это надо видеть, прикольно.
Мальчику полтора года, он от меня сбежал, добежал до ящика и завис, отключаться начал. Вообще, сдетьми интересно работать. На них сразу видно результат.
Очень много детей с родовыми травмами. Нарушениями сна, энуреза, перевозбужденной нервной системой - гиперактивность.
Я частотами пользуюсь и при работе по психотерапии во время сеансов, более активно люди включаются в процесс, результаты выше.
Влад делает массаж, мануалку с частотами, результаты, вообще, просто супер.
Я делаю тайский всегда подключаю частоты фарун, св Иисус. Тоже эффективность выше.
Да, когда я работаю частотой Лули, я даю мысленную установку - восстановление нейронных связей. Если это кого-то интересует.
Частота на самом деле очень хорошо работает при изменениях психических состояний.
Наталья Порадня
Администратор
Аватара
Лояльность: 0
Темы: 21
С нами: 3 года 10 месяцев
Специализация: Прогрессор КЭ

#2 Троя » 5 февраля 2014, 18:11

Спасибо, даже не сомневайтесь что интересует, если не сейчас то позже, любой опыт он всегда опыт, а тем более с детьми, там всё непредсказуемо. Ещё раз спасибо. :sun:
Троя
Темы: 14
Специализация: Начальный уровень КЭ

#3 tigrotigr » 5 февраля 2014, 18:38

Наталья, перевозбуждённость ЦНС и гиперактивность чем лечили? У меня малой электровеник просто...
tigrotigr F
Лояльность: 5
Темы: 1
С нами: 3 года 9 месяцев

#4 Наталья Порадня » 5 февраля 2014, 19:21

Это не мой личный опыт работы с детьми. Я написала по просьбе Ирины Зуевой.
Наталья Порадня
Администратор
Аватара
Темы: 21

#5 Людмила Круглова » 5 февраля 2014, 20:15

Тоже всегда работаю с ребенком (5 лет) частотами ФБ и Св. Иисус, контактно, снижение высокой температуры в течение 30-40 минут.
Людмила Круглова F
Администратор
Аватара
Лояльность: 38
Темы: 187
С нами: 3 года 11 месяцев

• 1

#6 wolfman37 » 5 февраля 2014, 21:49

С детьми работать сложно, потому что удержать их на месте невозможно. Приходится идти на хитрость. Если ребенку 5 лет начинаю играть с ним в кубики или лего. Он на какое-то время занят, сидит на месте, пыхтит. Ловишь этот момент и начинаешь с ним работать.
wolfman37
Специализация: Магистр КЭ

• 1

#7 Зуева Ирина » 6 февраля 2014, 13:16

Для этого не обязательно держать ребенка, он может бегать, просто запускаю частоты, через минут пять ребенок готов. Можно усаживать.
Есть результат работы с женщиной, которая не могла забеременеть, пять лет в браке. Проводила два раза по три сеанса, с интервалом месяц. Чистка обязательна, я работала магистровыми частотами Асс, Вуду. 4 блоком - фиолетовый огонь и золотой крест, белый огонь и южный крест. Затем Шива. Следующий этап - восстановление работы чакр буддийским блоком. После накачка второй чакры Св.Давидом. Плюс сеансы психотерапии - работа со страхами быть беременной, роды. На данный момент - три месяца беременности.
Зуева Ирина F
Аватара

#8 Ninaflower1 » 13 февраля 2014, 1:10

Вопрос при работе с ребенком 5 лет:

Аллергия - частота Св. Мухамед написали, а еще какие частоты? Базовые ФБ, Зевс используете?
И какой результат работы частотами - временное снятие симптомов или диагноз уходит совсем?
Астма - те же самы частоты?
Частоты открываете просто на ребенка, или открываете Энерготело и оптимизируете работу чакр?

Заранее Спасибо,

Нина
Ninaflower1
Лояльность: 1

#9 wolfman37 » 13 февраля 2014, 13:47

Всегда нужно разбирать с причинами возникновения болезней. Аллергия - это уже следствие. Причиной, в большинстве случаев, является неприятие чего-либо или психологическое отторжение. Понятно, у ребенка в 5 лет это выяснить сложно, но постараться нужно. С мамой поговорить. Если она не знает, то пусть понаблюдает по тщательнее. Результат лечения аллергии, без удаления причины, будет временный. Лечить как обычно, по схеме сеанса, с открытием Св. Мухамеда бесконтактно. В конце сеанса Св. Мухамеда дать в поле.
С Астмой работать немного по другому. Причина Астмы, в большинстве случаев, (пишу в большинстве случаев, потому что могут быть нюансы) - некротические привязки. Поэтому при Астме перед сеансом или в процессе сеанса нужно делать "списание" всегда. Обычно 3-4 раза хватает. Сами поймете, когда рука перестанет писать, тогда - все. В начале сеанса поработать 1-й магической, затем по схеме сеанса.
Всегда перед лечением нужно делать диагностику, тогда будет проще понять, что с человеком. И спрашивать совета с учетом результатов диагностики. Советующим легче понять, то происходит с человеком.
С наилучшими пожеланиями, Сергей.

P.S. Схема сеанса и порядок списания описаны в методичке.
wolfman37

#10 Strunka » 13 февраля 2014, 16:27

Личный опыт при работе с проявлениями аллергий: совершенно согласна с Сергеем, что лечить нужно причину. Аллергия - следствие. А причиной может быть и недостаток внимания со стороны мамы и сложные взаимоотношения между родителями ( как следствие все равно недостаток внимания мамы). Если маме подсказать, что ребенка нужно чаще обнимать и пестовать,то удивительным образом ускоряется и процесс выздоровления. Но тут подвох может быть: не все мамы умеют выражать свою любовь к детям тактильно. Не просто не умеют, а не могут. Работа тогда с мамой тоже.
Strunka F
Аватара
Лояльность: 9
Темы: 2

#11 Nataya » 13 февраля 2014, 17:33

wolfman37 писал(а):Всегда нужно разбирать с причинами возникновения болезней. Аллергия - это уже следствие. Причиной, в большинстве случаев, является неприятие чего-либо или психологическое отторжение.
wolfman37 писал(а):С Астмой работать немного по другому. Причина Астмы, в большинстве случаев, (пишу в большинстве случаев, потому что могут быть нюансы) - некротические привязки.
Насколько я понимаю (исходя из своего опыта), то астма может появиться как аллергическая реакция организма на какие-то раздражители. То есть получается, что и аллергия тоже может возникать из-за некротических привязок? И как быть с новорождёнными у которых в первые дни жизни начинаются аллергические проявления (тот же диатез)? А если рассматривать аллергию как психологическую реакцию на какую-то неприятную ситуацию и учитывать, что ею же болеют родители, то получается, что зажимы, страхи надо снимать по Роду? Или убирать привязки ?

Strunka писал(а):А причиной может быть и недостаток внимания со стороны мамы и сложные взаимоотношения между родителями ( как следствие все равно недостаток внимания мамы). Если маме подсказать, что ребенка нужно чаще обнимать и пестовать,то удивительным образом ускоряется и процесс выздоровления.
Может быть и такой вариант причины. Выздоровел ли ребёнок в этом случае?

8-| Очень интересует данная проблема. Кто-нибудь вообще докопался до истинной причины возникновения аллергии и смог таки избавиться от этой хвори полностью? Или их несколько?

Поделитесь, пожалуйста, своими соображениями и мнениями :sos:
Nataya F
Аватара

#12 Ninaflower1 » 13 февраля 2014, 22:04

Strunka писал(а):
А причиной может быть и недостаток внимания со стороны мамы и сложные взаимоотношения между родителями ( как следствие все равно недостаток внимания мамы). Если маме подсказать, что ребенка нужно чаще обнимать и пестовать,то удивительным образом ускоряется и процесс выздоровления.

Да, в моем случае у ребенка 5 лет яркая симптоматика, когда отношения между родителями обостряются, хотя родители вместе уже и не живут. Видимо, на тонком плане все считывает бэбик. Ну и мама сама понимает, что ребенку надо больше времени и энергии уделять. Мама его очень любит но внутри где-то понимает, что с ней это как-то связано. Сейчас старается побольше ребенку внимания уделять. Поэтому у ребенка картина эпизодическая, не постоянная. Хотя это еще и наследственное может быть, так как у самой мамы аллергия.
Ninaflower1

#13 Strunka » 14 февраля 2014, 9:42

Хотя это еще и наследственное может быть, так как у самой мамы аллергия.

С мамой сложнее. Нужно рассматривать конкретный случай.Но в если обобщать, то все равно недолюбленность выползает.

То есть получается, что и аллергия тоже может возникать из-за некротических привязок? И как быть с новорождёнными у которых в первые дни жизни начинаются аллергические проявления (тот же диатез)? А если рассматривать аллергию как психологическую реакцию на какую-то неприятную ситуацию и учитывать, что ею же болеют родители, то получается, что зажимы, страхи надо снимать по Роду? Или убирать привязки ?

Нужно рассматривать конкретного ребенка я так думаю. Что послужило толчком к появлению диатеза? Какое событие? И просматривать привязки обязательно. При сложных проявлениях аллергий, нужно просмотреть и Род, но вообще спрашивайте у Миди, как правило приходят подсказки.

Сказать что у меня есть опыт полного излечения я не могу, опыт практики еще маленький. Есть наблюдения:)

По поводу поведения мам еще хочу сказать. Обратила внимание уже давно. Если ребеночек диатезный и площадь поражения довольно большая. Мамы, как правило, довольны раздражены. Вроде и любят деточку свою, заботятся, но вся забота в высказывания что ли уходит: "Господи, за что же ему(мне) такое" и подобные. А на практике - когда обрабатывают поверхности: "Не крутись, стой и т.д. " и все это с раздражением. И лишний раз, все таки, не приголубят:( Одна мама вообще своим заявлением "убила": Я, говорит, боюсь, что если прижму его к себе ему больно будет.

Вобщем, работая с ребенком нужно обязательно!!! работать и с мамой. Всегда.
Strunka F
Аватара

#14 wolfman37 » 14 февраля 2014, 15:23

Когда ребенок рождается, происходит отделение тела ребенка от тела матери, но энергетически они продолжают находится в одном поле до переходного возраста ребенка (14-16 лет.). Во время переходного возраста происходит отделение ребенка от матери и энергетически. Ребенок становится самостоятельным и телесно, и энергетически. В связи с этим, лечение ребенка без лечения матери до переходного возраста бессмысленно. Если простые заболевания у ребенка, то можно лечить только маму, если сложные, то нужно лечить и ребенка, и маму одновременно.
wolfman37

Колики у младенцев

#15 Lelechka » 16 сентября 2014, 12:12

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какими каналами лучше воздействовать на то, чтобы прошли колики?
У ребенка (1 мес) не зарастает пупок. Стала работать на заживление пупка, такое чувство, что обострились колики.
Может, это от воздействия каналов?
Можно ли вообще работать магическими и магистровскими каналами с маленьким ребенком?
Мнения очень противоречивы. В нашей школе говорят, что только работать Буддийским блоком. На других сайтах пишут, что можно применять и Магический блок, и Магистровский блок (в частности Перун и Шиву).
Lelechka
С нами: 3 года 2 месяца
Специализация: Мастер КЭ

#16 konsultant-z » 18 сентября 2014, 14:58

Lelechka писал(а):На других сайтах пишут, что можно применять и Магический блок, и Магистровский блок (в частности Перун и Шиву).
На других сайтах и Сулией и Вуду лечат, так что теперь?

Просто нужно учиться работать ББ чтобы был эффект в исцелении. А магические и магистровские частоты все же лучше применять по их прямому назначению.
konsultant-z F
Аватара
Лояльность: 35
Темы: 31

#17 Strunka » 18 сентября 2014, 17:53

Так ребенок беспокойный от того что есть проблемы с заживлением пупочка или его беспокоят колики? Это ж принципиально разный подход к целению будет.
Если колики, то все просто: пересмотреть питание мамы, массаж животика синтезом и ФБ+Шаон.
Если пупочек: причину устанавливайте - почти уверена что словили Золотистый стаффилокок или кишечную палочку. Посев делали?
Strunka F
Аватара

#18 ксения » 28 октября 2014, 9:36

Подскажите пожалуйста, у меня ребёнок 5 лет, диагноз ЗПРР, органическое поражение ЦНС, и как следствие- нарушение эмоционально волевой сферы, дефкектологи не могут на него воздействовать, он отказывается с ними заниматься, врачи прогнозов не дают. У меня посвящение только в 4 канала буддийского блока, Фарун Будда, Шаон, Курф и Фираст, как с ними работать, посвятилась только из - за него, буду вам очень признательна за помощь...
ксения
Лояльность: 2
С нами: 3 года

Вернуться в Космоэнергетика. ОБМЕН ОПЫТОМ.