Видеоканал Школы космоэнергетики "Единство"

опыт работы с инсультом

Список разделов КОСМОЭНЕРГЕТИКА Космоэнергетика. ОБМЕН ОПЫТОМ.

Описание: Обмен опытом практикующих космоэнергетов и результаты работы с пациентами.

• 1

#1 Елена Жукова » 5 февраля 2014, 18:05

У меня в практике есть очень наглядный пример работы ББ. Это было 5 лет назад. На тот момент я была Мастером. У моего знакомого, когда мы ехали на работу случился инсульт. На тот момент ни он ни я об этом не знали. Он работал водителем на персоналке.По приезду на работу сказал, что отлежится в водительской, плохо себя чувствует. Через пару часов поняла, что нужно посмотреть, как он. В этот момент он был практически без сознания. Когда пытались привести его в чувство, у него стало перекашивать левую половину лица и разъехались в разные стороны глаза. Он был невменяем. Его погрузили в машину, и поехали в больницу, в 15, в Филатовскую. Все это время работала с ним ББ. При приезде в больницу, ему сделали рентген. Результат - поражен центральный ствол головного мозга. Сказали, что не жилец, что в любой момент может впасть в кому. Все время держала под частотами. Его положили в реанимацию. Приезжала к нему 3 раза в день. Работала постоянно. Через 3-ое суток перевели в палату. В больнице пролежал месяц. Поправлялся удивительно быстро. Единственное, довольно сильно был поражен зрительный нерв. Долго ставила глаза на место. Через месяц выписали из больницы и отправили в санаторий. На тот момент ему было 55 лет. Всю жизнь проработал персональным водителем. Вернуться на свою должность ему не давали. Он прошел обследование в Институте головного мозга, в Москве. Там были очень удивлены, поражения мозга не было!!!!!! Все восстановилось! Врачи в шоке. Мужчину восстановили на своем рабочем месте. Ему сейчас 60 лет, и он до сих пор работает персональным водителем на одном и том же месте. Возит "крутых" бизнесменов. За это время многих его коллег уволили, сократили. Его оставили. Общаюсь с ним до сих пор. У него все в порядке, здоров!!!!!!
Елена Жукова
Лояльность: 0
Темы: 6
С нами: 3 года 11 месяцев
Специализация: Прогрессор КЭ

#2 Троя » 5 февраля 2014, 18:27

А какие частоты чаще всего давали человеку, потому как инсульт это то что бродит рядом со многими из нас, ( родители), да и не только они, сама через это чуть не прошла, моя молодая подруга таки прошла, хорошо всё обошлось. Все эти болячки несколько помолодели по отношению к предыдущим годам. А микроинсульты так ведь это у многих мужчин , кому за .., их учат прятать свои эмоции, они и прячут, со всеми вытекающими. Спасибо огромное, вот как обнадёживающе!
Троя
Темы: 14
С нами: 3 года 10 месяцев
Специализация: Начальный уровень КЭ

#3 Елена Жукова » 5 февраля 2014, 18:41

Работала Фарун Будда, Зевс, Фираст, Ниналис, Сурий Санлай, Бонн, Мама.
Эти частоты были постоянно в работе. С мужчиной работала контактно, когда была в больнице и дистанционно, дома.
Елена Жукова
Темы: 6
С нами: 3 года 11 месяцев
Специализация: Прогрессор КЭ

#4 Троя » 9 февраля 2014, 10:45

Спасибо
Троя
Темы: 14
С нами: 3 года 10 месяцев
Специализация: Начальный уровень КЭ

Вернуться в Космоэнергетика. ОБМЕН ОПЫТОМ.