Видеоканал Школы космоэнергетики "Единство"

Был ли опыт работы с гепатитом С ?

Список разделов КОСМОЭНЕРГЕТИКА Космоэнергетика. ОБМЕН ОПЫТОМ.

Описание: Обмен опытом практикующих космоэнергетов и результаты работы с пациентами.

• 1

#1 mv22 » 6 февраля 2014, 17:47

Поделитесь опытом, может мыслями по поводу исцеления гепатита С.
mv22
Лояльность: 0
Темы: 1
С нами: 3 года 10 месяцев
Специализация: Магистр КЭ

по гепатиту С

#2 elenascherbina » 25 марта 2014, 16:01

на сегодняшний день знаю одно: гепатит С можно вылечить! превосходно зарекомендовал себя Интрон А.Препарат вводится внутримышечно 3 раза в неделю на протяжении 1,5-2-х лет. Одна ампула препарата стоит 30 долларов США. Лечение дорогое и доступно только при содействии гуманитарных обществ.
elenascherbina
С нами: 3 года 11 месяцев
Специализация: Мастер КЭ

#3 ольга » 4 июля 2014, 13:56

Гепар Композитум (Hepar Compositum)100

Фармакологическое действие:
Гепар Композитум – комплексный лекарственный препарат, содержащий гомеопатические разведения 24 активных компонентов, в том числе в состав препарата водят разведения 6 сиус-органных компонентов, цианокобаламин, коферменты, внутриклеточные катализаторы, растительные и минеральные компоненты. Кроме того, в состав препарата входит гомеопатизированный аллопатический компонент гистамин. Препарат улучшает детоксикационную функцию печени, стимулирует метаболизм и выведение токсинов из организма, обладает желчегонным, антиоксидантным и гепатопротекторным действием. Гепар Композитум оказывает также некоторый венотонизирующий эффект и улучшает кровообращение у пациентов с застойными явлениями в малом тазу и воротной вене.
Препарат также стимулирует регенерацию тканей, улучшает состояние кожи, оказывает положительное влияние на углеводный и липидный обмены.
Фармакокинетика препарата не изучена.
+
Эхинацея композитум (Echinacea compositum)
ольга
Темы: 3
С нами: 3 года 5 месяцев
Специализация: Интересующийся

#4 ingir58 » 31 октября 2014, 14:51

А КЭ никто не пробовал? Краон-Джулиус 50-60 сеансов из них подряд 10-20 сеансов затем 10-20 через день . и потом через 2-3 дня.
ingir58
Темы: 4
С нами: 3 года

#5 сергей » 9 ноября 2014, 21:16

ingir58 Какой был результат ?Проблема геп.С очень актуальна ,фармация дает в основном иммуно модулирующие винегреты+гепатопротекторы с кучей побочек за большие деньги .У кого нибудь есть результаты ? какие либо?
сергей M
Темы: 2

#6 ingir58 » 10 ноября 2014, 10:20

Серегей это не из моего опыта. Но результат отличный!!!!Сейчас этот пациент живёт и здравствует. Прошло 1,5года. ГепатитС-это в принципе обособленная проблема печени и крови. а если ещё и включить в диету отвар овса и морс из чёрной смородины и творог с мёдом....!!!! Печень она вооще благодарный орган-имеет способность быстро восстанавливаться....особенно если ещё и любить себя-беречь свои нервы так сказать! УДАЧИ!
ingir58

#7 сергей » 10 ноября 2014, 19:48

Здравствуйте ingir58 .Носитель жена ,поддерживающую терапию практикуем ,вопрос показатель количественный как в % изменился? есть ли информация ? с медицинского языка на человеческий можно не переводить если данные есть прямо как в результатах . :sun:
сергей M

#8 ingir58 » 11 ноября 2014, 20:37

Сергей я сейчас уже не при делах. Это мы рссматривали на семинаре. Факт то что результат есть-это уже СУПЕР! Если проблема сильно назрела-то выход обязательно найдёте! УДАЧИ ВАМ!!!!!
ingir58

#9 konsultant-z » 12 ноября 2014, 0:56

Мой пациент живет лет эдак уже более 15-ти дальше. Но я его как-то без КЭ, просто поговорили..... А лежал в больнице как неизлечимый. Образ мышления и жизни человек тот изменил круто. И все.
konsultant-z F
Аватара
Лояльность: 35
Темы: 31
Специализация: Прогрессор КЭ

#10 ingir58 » 12 ноября 2014, 11:31

Изменить образ мышления это конечно первоочередное!!!!! здесь в КЭ этот факт он как основа всегда и во всём ...а как иначе- то как , на то она и КЭ!!!!
ingir58

#11 Странник » 17 ноября 2014, 20:28

Нейтральная энергия Агни-Хум, в тему будет. Гепото ее любит.

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
ingir58 писал(а):Изменить образ мышления это конечно первоочередное!!!!
Изменить образ мышления долгосрочная программа, да и процент очень низкий из общего числа - у кого получится этот трюк. Наверное тут речь о больном или космоэнергете(не уловил о ком) , но в любом случае сознание, тут ни причем.
Тут скорее вопрос как тут и как можно быстрее же?
Думаю А-Х имеет место на ряду с предложенными кем то из опыта и конечно общеоздаровительный материал энергий или как принято - сеанс.

Добавлено спустя 20 минут 28 секунд:
Зоро безусловно, об этом и речи не может быть. Именно он занимается подбором лекарств что посоветовали выше.
Странник
Лояльность: 8
Темы: 23
С нами: 3 года 8 месяцев

#12 Странник » 17 ноября 2014, 21:00

В мире интересного и совсем с другой стороны.

Там выше советуют препарат медицинского производства, не думаю что это удачная мысль, более того модераторам надо сократить сообщение. Медикаментозное лечение назначается врачом в определенном месте и под контролем этих назначений соответствующим отделом поликлиники или больницы.
Врач даже своему больному, которого лечит и знает, не может по телефону или форуму менять и назначать медикаменты. Это нарушение.

Думаю надо быть внимательнее.
Странник

#13 сергей » 18 ноября 2014, 20:35

Думаю А-Х имеет место на ряду с предложенными кем то из опыта и конечно общеоздаровительный материал энергий или как принято - сеанс.

Добавлено спустя 20 минут 28 секунд:
Зоро безусловно, об этом и речи не может быть
Зоро ? не понял что это? Пока вирус вполне успешно рунами заморожен ,т.е. формула + оговор намерения не знаю что работает наверно оба фактора.Количественный ниже фатального упал,печень стабильно удовлетворительно.Вопрос кто либо делал что либо частотами с вирусными инфекциями ? Какими не важно.На сайте школы утверждалось ,что Хутта работает по запросу и даже глобальные проблемы способна решать .Мастер есть ? кто прецедент создаст?Запрос у больного не хилый.
сергей M

#14 Странник » 18 ноября 2014, 21:39

сергей писал(а):На сайте школы утверждалось ,что Хутта работает по запросу и даже глобальные проблемы способна решать .Мастер есть ? кто прецедент создаст?Запрос у больного не хилый.
Какой уровень сонастроек в космоэнергетике? Что то подсказывает Хутта лишняя в данном случае.
сергей писал(а):Пока вирус вполне успешно рунами заморожен ,т.е. формула + оговор намерения не знаю что работает наверно оба фактора
Конкретно про что речь? где вирус заморожен?
Заморожен так что не в состоянии попасть в человека или заморожен в печени?
Поясните.
Странник

#15 сергей » 18 ноября 2014, 23:36

какой уровень сонастроек в космоэнергетике? Что то подсказывает Хутта лишняя в данном случае.
Нет у меня Хутты ,Ф-Б,Фи,Ша.
Конкретно про что речь? где вирус заморожен?
Заморожен так что не в состоянии попасть в человека или заморожен в печени?
Поясните.
В пациенте,намерение на не возможность вирусу размножаться .При вирусных строгой локализации нет,количественный показатель упал.Антивирусной лекарственной терапии конкретно по С не было.
сергей M

#16 Странник » 19 ноября 2014, 0:17

сергей писал(а):В пациенте,намерение на не возможность вирусу размножаться
Это все пройден во время чумы. Там и намерения были и магия и вера и все что еще по направлениям кружков всемогущества крылось. Возбудитель чумы причесал все возможности о которых идет речь. И это состоявшийся факт.
Почитайте историю и будущее откроется.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
сергей писал(а):Нет у меня Хутты ,Ф-Б,Фи,Ша.
Прекрасный набор гармонизировать ауру и поиметь здоровый иммунитет.
Если отбросить руны, заморозки, намерения подмять под себя того что нет в природе и заняться наработкой и осознанием, то откроется понимание куда надо идти
Странник

#17 сергей » 19 ноября 2014, 10:50

Это все пройден во время чумы. Там и намерения были и магия и вера и все что еще по направлениям кружков всемогущества крылось. Возбудитель чумы причесал все возможности о которых идет речь. И это состоявшийся факт.
Почитайте историю и будущее откроется.
Намерение в данном случае это оговор поставленной цели , так делаю когда не могу образно результат представить.История чужой опыт ,У Пастера был оппонент пивший чумную культуру стаканами и хоть бы хрен .
Прекрасный набор гармонизировать ауру и поиметь здоровый иммунитет.
Если отбросить руны, заморозки, намерения подмять под себя того что нет в природе и заняться наработкой и осознанием, то откроется понимание куда надо идти
Это вобще флуд.Вопрос в 2 словах что? такое осознание?
сергей M

#18 Bombus » 19 ноября 2014, 11:30

Не единожды приходилось наблюдать такую картину, как абитуриент-десятиклассник (или уже первокурсник), худо-бедненько написав контрольную по предмету и получив вполне заслуженную "пару" обижался на весьма опытного и матёрого препода... Вот мол, козлина, "пару" мне влепил, не разглядел через свои тостые окуляры все мои таланты... И только по прошествии 5-6 лет обучения и приобретении своего собственного опыта к такому бывшему студенту приходило понимание, что препод то в своё время был очень даже прав и что он уже лет так 20-30 назад всю эту кухню давно разжевал и выплюнул.

Приношу извинения за отлонение от темы. Что то навеяло малость.
Bombus
Лояльность: 2

#19 Странник » 19 ноября 2014, 13:47

сергей писал(а):Это вобще флуд.Вопрос в 2 словах что? такое осознание?
Ну хорошо, пусть флуд. Надо то тебе , а не мне. Если не понятен такой мизер и принято за флуд, то вопрос в 2 словах что? такое осознание?[ Совершенно лишнее, пока надо разобраться в истине того, что принято под Флуд.
Странник

#20 сергей » 19 ноября 2014, 16:04

заняться наработкой и осознанием, то откроется понимание куда надо идти
Пациэнт жена ,ей что нужно делать пока я нарабатываю и осознаю?Я не спрашивал конкретно ,что именно мне делать,спросил кто может? суть был ли опыт подобный?До историческим или вобще фантазийным(так и не понял смысл "подмять под себя того что нет в природе" ) с вашей точки зрения методом ,количество вируса в крови сокращено примерно на 3 порядка(более точно не считают) раз,состояние стабильное и не чего не болит,понятие заморозить вытекает из применяемой в работе руны .На долго ли? это вопрос я себе задаю,контроль 1/2 месяца при повышении количества опять шаманить придется и в результативности сомнений нет.Смысл моих постов был в выяснении наличия частоты убирающей весь вирус без остатка,и наличие подобного опыта у кого либо.Не в одном из постов не было не капли эмоций.Возможно не понимание друг другом сути высказываний ,моих и твоих .
сергей M

След.

Вернуться в Космоэнергетика. ОБМЕН ОПЫТОМ.