Видеоканал Школы космоэнергетики "Единство"

Был ли опыт работы с гепатитом С ?

Список разделов КОСМОЭНЕРГЕТИКА Космоэнергетика. ОБМЕН ОПЫТОМ.

Описание: Обмен опытом практикующих космоэнергетов и результаты работы с пациентами.

#21 Странник » 19 ноября 2014, 17:36

Меч с небес космоэнергетики ничего не разрулит.
Тут комплексный подход, Вы восстанавливаете поле и увеличиваете потенциал сопротивляемости организма к болезни (выкиньте из головы свой вирус, вы о нем ничего не знаете и вылечить никогда не сможете ладошками и мыслями)
Медицина как то оказывает помощь по возможности, больной работает с собой - диета, здор. образ жизни и так далее.
Почему выкинуть вирус и все этот прибабах из головы?
Дело в том, что Вы не врач и не работаете с физикой, телом и органами, это удел врачей.
Вы работаете с пространством и не более. А в нем нет ни вируса ни почек. Работая с вирусом, как там замораживая или уничтожая или еще что, вас вытаскивает сюда и вы просто гладите ладошками что там болит.
Есть такие элементарные понятия как Магическое пространство, точки приложения, совмещение пространств исцеления, Пространство прототипа болезни и так далее с чем Вы и работаете. Если Вы целитель рода. Нафига вам этот вирус, это в мед лабораториях будет вирус....
Если космо, то тоже есть алгоритм, состояния, искусственно подобранные резонансы и прочее целая куча всего что в методичке написано и что есть инструмент.
Странник
Лояльность: 8
Темы: 23
С нами: 3 года 7 месяцев
Специализация: Интересующийся

#22 Странник » 19 ноября 2014, 17:57

Исцеление человека во всех традициях, это СОСТОЯНИЕ в котором находится целитель и тут нет ни почек ни болячек. Космоэнергетика не исключение. А для этого надо нарабатывать частоты и все что к этому прилагается. Надо себя подымать на уровень что бы противостоять таки сложным болезням и тут одной мыслью что ты космоэнергет и говоришь слово - фираст не обойдешься, это с космиками можно про эту чушь в наработках фантазировать.

В космо на сеансе даже слова -фираст НЕТ! А есть нечто другое, что рождается в наработках. Это и есть прототип осознания или чувство тонкого мира. Осознание это близко не мысли и не грамотное рассуждение. Ну если вам некогода нарабатывать частоты и выходить на уровень работы этой частоты не ТУТ в ГОЛОВЕ и на физ пространстве , а ТАМ где живет вирус с которым вам предстоит бороться, то причем тут все остальное?

Вирус это живая субстанция, а не барахло попавшее в организм. Что бы его уничтожить, с начало надо его почувствовать, выйти хотя бы на небольшой уровень, что бы сравняться с ним! Его надо знать, чувствовать и уважать как форму жизни, а не как - меч до небес и я космоэнергет с фирастом ошарашенный.

Вы хотите уничтожить то, что даже не понимаете что. Как вы его уберете из организма если он в своей организации ВЫШЕ вашего понимания на ЦЕЛЫЕ ПОРЯДКИ! Вирус это форма жизни и она не пальцем строена.

Это все и есть лик без целителя, буть ты космо или на паровозе санитар целителя который правая рука творца. Взять фираст и сказать что я целитель, этого мало, а бороться с такой формой жизни как ВИРУС, это просто недопустимо мало. Надо это все понимать и выходить на уровень, хотя бы что бы тебя (Вас) заметил этот вирус как слабенького противника, а так он Вас в упор не опознает как объект или форму жизни. Как и чем бороться с этим монстром странствий по вселенной?

Что тут может быть не понятного? Это целительство, что есть "наука" тонких миров локального характера (Микро-поле или человек в пространственном понимании) Тут все сложно и мудрено. Космоэнергетика способна алгоритмами и создаваемым резонансом бороться с некоторыми проблемами, но только как гармонизация поля, что есть хороший пинок в путь по сокрушению болезней.

Просто космиков воспитывают в спальных мешках с подогревом обещая меч до небес в сокрушительной силе, но надо же тоже думать что в этом мире не все так просто и болезнь, это состояние за которым стоит форма природного мышления и она, простите, не дурне нас с вами, а то и поумнее коли болезни цветут.
Вот примерно так но поверхностно если спрашиваете не как космоэнергет местного кружка фантастов, а каккосмоэнерге собравшийся в долину исцелений.
Странник

#23 Странник » 19 ноября 2014, 18:08

Мы говорим что медицина что то там как то не та. И сами тут же полностью подстраиваемся под эту ЖЕ медицину! Влазим в телегу которую хая оперируем диагнозами, возбудителями , таблетками , физикой органов и прочее. Это как вообще? Это называется тот же врач, но не поступивший в институт и окончивший курсы тракториста? С целительским уклоном полей и лесов.
Надо как то определяться если претендуем на что то, да к тому же хотим быть выше чего то, чего по определению походки космоэнергетики сегодня в общем походе к болезням, быть не может, то...
А что бы целитель был выше врачей, нужно сначала изучить академическую медицину, пройти ее полностью и с этой колокольни потом сравнивать с целительством и делать выводы или строить мнение.
А то у целителей отношение к медицине как к этому вирусу который нас в упор не чествует.

Когда лечите вирус, вслушайтесь - кто кого из вас лечит......
Последний раз редактировалось Странник 19 ноября 2014, 18:58, всего редактировалось 3 раз(а).
Странник

#24 Странник » 19 ноября 2014, 18:39

Вот что касается по набору частот у Вас - Ф-Б, З, Фираст, Шаон, это вполне приличный набор для борьбы с проблемой, да выше то и не надо - чем выше, тем в десятку попасть сложнее. Куча часто из которых больше половины не понимаемы - АААА, а работают то они в совокупности создавая реееезооонанннс. А если не понимание, то и не работает!!! Какой же магистр или Мастер?
Уйдите в зону наработки и молчания, выкиньте все из головы круговорот привычной жизни , поймите ТАМ смысл частот (не наработать, а обрести параллельную форму частоты, что сегодня в голове)) Откорректируйте сеанс строго по схеме, наработайте его в таком же варианте. Потом совместите эти две несовместимые в уме системы и вас выведут туда, где и сидит ваш вирус. Как потом вы себя будете чувствовать это другой вопрос, но смысл поймете. Плохо почувствуете от близости дыхания иных миров, ничего страшного - откинут месяца на три назад, снова пройдете этот путь, снова встретитесь. Это же целительство, а не балалайка .
Количество частот тут ни при чем, тут понять две-три частоты и хвааатит в этой жизни и для вас, и для других что бы Вас поблагодарили за то что вы этими частотами сделали во благо, а в другую сторону и не сделаешь в космоэнергетике, ибо целительство и космоэнергетика, это не кружок художественного балагана фантастов и дилетантов в особо крупном беспокойстве за вред частотами нанесенный. До этого может додуматься только супер фантастический Ум-Космоэнергет. Давайте еще откроем организацию по защите параллельных миров, это будет шедевр полной вштырки ума.

Ну вот и все, вперед и все получится. Думаете вы первый такой? Нет. И у всех все получилось.

Добавлено спустя 26 минут 44 секунды:
Сам Шаон, это великолепный блок и он светится как раз, и именно там, где ошиваются эти гоблины с других миров, которые вы и примеряете на себя в попытке исцеления других.
Странник

#25 сергей » 19 ноября 2014, 20:53

А что бы целитель был выше врачей, нужно сначала изучить академическую медицину, пройти ее полностью и с этой колокольни потом сравнивать с целительством и делать выводы или строить мнение.
Дак так и делаю ,вероятно от сюда и стереотипы в лечении или объяснении того что делаю,вернее не всегда могу словесно понятийно выражать то что делаю,метафорой или сравнением проще объяснить.Смысл осознания понимаю(надеюсь) но вот словами выразить не могу это ощущение (не то слово но близко по смыслу).
Когда лечите вирус, вслушайтесь - кто кого из вас лечит...Надо это все понимать и выходить на уровень, хотя бы что бы тебя заметил этот вирус как слабенького противника, а так он Вас в упор не опознает как объект или форму жизни.
С этой точки зрения и не смотрел ,так проще будет.
Уйдите в зону наработки и молчания, выкиньте все из головы круговорот привычной жизни , поймите ТАМ смысл частот (не наработать, а обрести параллельную форму частоты)
БЛАГОДАРЮ вот же он смысл то.По резонансам тогда с наработкой опыта вопросы задам. Целительство не цель моя.
сергей M
Лояльность: 0
Темы: 2
С нами: 3 года 11 месяцев

#26 Странник » 19 ноября 2014, 21:07

сергей писал(а):Смысл осознания понимаю(надеюсь) но вот словами выразить не могу это ощущение (не то слово но близко по смыслу).
Все верно и согласен, эт как тонкий мир, все вроде понятно, а нет.
сергей писал(а):С этой точки зрения и не смотрел ,так проще будет.
А ведь это основа всех начал.
сергей писал(а):Целительство не цель моя.
Это успокаивает.
Странник

#27 сергей » 19 ноября 2014, 21:33

Это успокаивает
:secret: :haha:
сергей M

#28 Странник » 19 ноября 2014, 21:53

КАК Я ИЗБАВИЛСЯ ОТ ГЕПАТИТА БЕЗ ВРАЧЕЙ. ДЕЛЮСЬ СЕКРЕТОМ!

Официальный блог Андрея Малахова.

Всем привет! Сегодня необычная статья в моем блоге. Хочу рассказать вам об уникальном способе лечения, который дает поразительные результаты, и при этом доступен абсолютно всем. Возможно, этот способ вас удивит, но эффективность его действительно высока. С помощью него может вылечиться любой человек, без врачей, дорогих клиник и каких-либо медицинских процедур. В домашних условиях. Просто и быстро! Начну с самого начала…

7 лет назад врачи поставили мне страшный диагноз – вирусный гепатит B. Честно сказать, никогда бы не подумал, что эта болезнь когда-либо меня коснется. Но случилось то, что случилось. А вместе с гепатитом появилось множество различных проблем.

Когда стало известно, что у меня гепатит, круг моих друзей и знакомых стал стремительно сужаться. Некоторые даже обниматься и здороваться за руку при встрече отказывались, боясь заразиться. Как понимаете, для телеведущего, которому по работе необходимо общаться с огромным числом людей, подобное заболевание – настоящая катастрофа. Болеть гепатитом и работать ведущим просто невозможно. Поэтому от него нужно было избавиться как можно быстрее.

Но ирония в том, что вирусный гепатит B не лечится, его можно лишь «заморозить» на время. И как только организм ослабнет, он снова появится. При этом жизнь телеведущего нельзя назвать спокойной и размеренной. Стрессы, нервы, работа по 16 часов в сутки, частые переезды и прочие атрибуты «звездной жизни» очень сильно подрывают иммунитет, поэтому обострения были частыми, и скрыть болезнь уже не получалось.

Стал узнавать различные способы лечения. Думал, может медицина уже изобрела что-то новое, пусть даже дорогое, но которое могло бы помочь. Знакомая привезла из США какие-то новые таблетки, которых даже в магазинах еще не было. Пил их два месяца, но особых улучшений не заметил. Бросил. Потом ездил лечиться в Израиль, принимал различные народные средства, которые советовали знакомые, сидел на специальных диетах. Но ничего не помогло. Болезнь хоть и была в замороженном состоянии, но вирус никуда не девался. И это отравляло мою жизнь. Уже не хотелось ничего, ни работать, ни жить, ни что-либо другое. Помню почти неделю не выходил из дома, находясь в сильной депрессии. По понятным причинам начались проблемы с работой.

Все катилось в яму, и с каждым днем я все больше понимал, что все… уже ничего не исправишь. Но оказалось, выход есть даже из этой ситуации. Все-таки способ вылечить гепатит был найден.

Мне помогли сеансы извеcтнoгo Казахского целителя хаджи Базылкана Дюсупова. Того самого, которого сейчас знают уже во всем мире. Который помог уже миллионам людей чувстовавать себя моложе и здоровее. А его новый сеанс, записанный в 2014 году, действительно обладает мощной исцеляющей силой. Посмотреть сеансы мне посоветовал один не очень близкий знакомый, поэтому особой надежды на то, что сеанс "Во Имя Жизни" поможет, не было. Признаюсь честно, не особо в это верил. Но все-таки решил попробовать. И скажут вам – это что-то!

Сам сеанс длится минут 20. Его надо смотреть на протяжении 2 недель. Но уже после первого сеанса я почувствовал значительное улучшение. Не знаю, как это объяснить. Внешне все осталось также, но где-то внутри я почувствовал волну оздоровления. И если первый раз сеанс посмотреть я практически себя заставил, то следующие сеансы уже смотрел с удовольствием. Смотрел их 2 раза в день. И каждый раз ощущал прилив энергии и здоровья. Как будто вы недели две усердно работали и не высыпались, а тут вдруг у вас выдался выходной, и вы хорошо выспались и отдохнули. Сеансы дают примерно такой же эффект. И с каждым сеансом становилось все лучше.

Правда, параллельно сеансам принимал еще прописанные врачом таблетки. Но их я принимал и раньше, и особо они не помогали. Да и вообще на данном уровне официальной медицины считается, что вирусный гепатит B не излечим. А я излечился, что подтвердили анализы. Гепатит прошел полностью и навсегда.

Вы даже представить не можете, как я был счастлив, когда врач сообщил мне эту радостную новость. Как будто заново родился. Многие проблемы просто пропали, и я почувствовал невероятную свободу. Наконец-то я здоровый! Наконец-то мне больше не придется пить таблетки, ходить по больницам и ограничивать себя. Наконец-то ничто не угрожает моей работе и жизни.

После всего произошедшего я на многое стал смотреть по-другому. На человека и на его место на Земле. И на целительство, в частности. Многие из нас не верят в него. И я тоже не верил. Но именно целительство мне помогло. А это значит, что оно может помочь и другим, кто страдает от различных недугов. Кто не может жить полноценной жизнью и радоваться ей. Это значит, действительно существуют энергетические поля и некоторые люди способны на них воздействовать. Возможно, так лечились наши далекие предки. А сейчас мы утратили эти способности.

Но самое главное, что я понял – нельзя ни в коем случае сдаваться. Нужно бороться до победного конца. Если я смог избавиться от неизлечимого гепатита, то с любыми другими заболеваниями сеанс тоже поможет справиться. А потому шанс снова стать здоровым есть у каждого, и, поверьте, им стоит воспользоваться.

С тех пор как болезнь прошла, я рекомендую видеосеансы Базылкана Дюсупова всем своим знакомым. И за этого время не было ни одного, на кого бы они не произвели положительных действий. Они помогают всем без исключений. При любых заболеваниях.

После выздоровления, я неоднократно встречался с Базылканом Дюсуповым лично и не устаю благодарить его. Это очень открытый, добрый и хороший человек, который помог уже многим людям.

Подробности о новом исцеляющем видеосеансе Базылкана Дюсупова можно прочитать здесь
Странник

#29 Странник » 19 ноября 2014, 22:29

Вот может это поможет. Дело в том что Базылхана я больше чем знаю, (нет не личился, я здоро) И думаю, что есть смысл взять на заметку. Нас связывает проф. работа и этот диск он мне подарил много лет назад. Этот диск я хорошо знаю. Заказывать надо только у него.

Может кому то пригодится. Буду рад если поможет.
Странник

#30 сергей » 27 декабря 2014, 22:38

Уйдите в зону наработки и молчания, выкиньте все из головы круговорот привычной жизни , поймите ТАМ смысл частот (не наработать, а обрести параллельную форму частоты, что сегодня в голове)) Откорректируйте сеанс строго по схеме, наработайте его в таком же варианте. Потом совместите эти две несовместимые в уме системы и вас выведут туда, где и сидит ваш вирус. Как потом вы себя будете чувствовать это другой вопрос, но смысл поймете. Плохо почувствуете от близости дыхания иных миров, ничего страшного - откинут месяца на три назад, снова пройдете этот путь,
Отождествления с частотой не выходит ,это как с архетипами сознание в ее ритм входит и уже не интересна цель изначальная становится т.е возникает не понятная мне обусловленность самим процессом .Паралельность не достигается, воспринимать начал частоту как целый мир одно направленно текущий в целом но разнонаправленный сам в себе ,можно примерно описать как идею(самосознающую силу) облеченную в кокон геометрических пластичных вихреобразно движущихся фигур(Глюк?)
Смысл этого карнавала не могу понять и соответственно самому в этот ритм войти.В то же время концентрируясь(останавливаясь) на отдельном этапе погружения в процесс задаешь намерение и оно работает ,но как это происходит не вижу и не понимаю ,получается черный ящик.В чем ошибки ?По вирусу форма его существования чистый смысл, жизнь и все.Там еще нюансов куча не разобрался пока.
сергей M

#31 ingir58 » 28 декабря 2014, 22:16

Ребята я относительно Базылхана Дюсупова!!!!!!! Это ЦЕЛИТЕЛЬ ВЫСШЕЙ КОТЕГОРИИ!!! я ИСПЫТАЛА НА СЕБЕ ЕГО РАБОТУ.!!!! Был период когда после не очень удачного начального периода в КЭ я стала терять свою энергию и взмолилась о помощи....я случайно наталкнулась на рекламу этого диска...и почему-то сразу пошла подсказка ВОТ ЭТО ТО ЧТО Я ИЩУ! и теперь всё хорошо и тоже всем своим знакомым рекомендую...ЭТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!
ingir58
Темы: 4
С нами: 3 года
Специализация: Мастер КЭ

#32 сергей » 29 декабря 2014, 21:48

Нашел на форуме тему
"Сложности идентификации частот при начальной наработке" Более менее понятно как из ч.ящика вылезти но там тоже не все ответы имеют место быть.От темы гепатита посты ушли совсем,если администратор сочтет нужным то последние два мои можно в "наработку начального уровня" перенести.Сам не имею такой возможности .
сергей M

#33 konsultant-z » 31 декабря 2014, 13:25

сергей писал(а):последние два мои можно в "наработку начального уровня" перенести.Сам не имею такой возможности .
хотелось бы попросить пользователей СРАЗУ писать в соответствующих темах, или создавать их. А если хотите продолжить разговор о чем-то еще, то в прежней теме можно оставить ссылку на ту тему, где вы хотите продолжить писать.
konsultant-z F
Аватара
Лояльность: 35
Темы: 31
Специализация: Прогрессор КЭ

#34 Странник » 20 января 2015, 11:21

ingir58 писал(а):Ребята я относительно Базылхана Дюсупова!!!!!!! Это ЦЕЛИТЕЛЬ ВЫСШЕЙ КОТЕГОРИИ!!! я ИСПЫТАЛА НА СЕБЕ ЕГО РАБОТУ.!!!! Был период когда после не очень удачного начального периода в КЭ я стала терять свою энергию и взмолилась о помощи....я случайно наталкнулась на рекламу этого диска...и почему-то сразу пошла подсказка ВОТ ЭТО ТО ЧТО Я ИЩУ! и теперь всё хорошо и тоже всем своим знакомым рекомендую...ЭТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!
Кроме всего этого, это интереснейший человек.
Странник

#35 сергей » 25 января 2015, 20:33

Крайний пост не в тему .−
#30 сергей » 27 декабря 2014, 22:38
Фигня и отрыжка личного восприятия.+ с терминологией намудрил.
сергей M

#36 Анаэль » 31 января 2015, 20:57

" .....Поделитесь опытом, может мыслями по поводу исцеления гепатита С...."

Всё очень индивидуально, и зависит от дополнительного "букета" проблем у человека.

Пример из практики:
Давыд (псевдоним) 38 лет, гепатит С + псориаз + депрессия +...
Проведен общий оздоровительно-восстановительный курс (7 сеансов), затем посвящение (Фарун-Будда, Фираст, Зевс, Краон) и планомерная наработка и работа Давыда на самовосстановление -лечение ....
Через 3 месяца диагноз гепатит С снят.
Анаэль
Аватара
Лояльность: 1
С нами: 2 года 10 месяцев
Специализация: Прогрессор КЭ

#37 сергей » 6 февраля 2015, 18:40

36 Анаэль » 31.01.2015, 20:57 Спасибо,Странник доходчиво обьяснил,пока все ровно идет,полагаю справимся,иначе филиала открытия в Перми подождем .
сергей M

#38 zanerger » 24 сентября 2017, 14:27

на сегодняшний день знаю одно: гепатит С можно вылечить! превосходно зарекомендовал себя Интрон А.Препарат вводится внутримышечно 3 раза в неделю на протяжении 1,5-2-х лет. Одна ампула препарата стоит 30 долларов США. Лечение дорогое и доступно только при содействии гуманитарных обществ.
zanerger
С нами: 1 месяц 27 дней

#39 Amely09 » 25 сентября 2017, 15:16

Лечится, но только у сильных мастеров. Новичкам и близко лезть не надо
Amely09
С нами: 1 месяц 27 дней

Пред.

Вернуться в Космоэнергетика. ОБМЕН ОПЫТОМ.