Видеоканал Школы космоэнергетики "Единство"

плохой сон у ребенка

Список разделов КОСМОЭНЕРГЕТИКА Космоэнергетика. ОБМЕН ОПЫТОМ.

Описание: Обмен опытом практикующих космоэнергетов и результаты работы с пациентами.

• 1

#1 Елена Жукова » 9 февраля 2014, 10:40

В моей практике был интересный случай, когда у малыша (Семен, 3, 5 года) по ночам начинался ор. Семен кричал, разговаривал по ночам с кем то, плакал, просил, чтобы его отпустили. Родители не могли его разбудить. Так продолжалось довольно долго. Потом ребенок перестал спать днем. Все время боялся. Дальше, больше: он стал постоянно сидеть на диване и поджимать под себя ноги. Родители были у многих "бабушек". Ничего не помогало. Семен продолжал вести себя неадекватно. Когда стала смотреть квартиру, она была практически без каких-либо причин для беспокойства. Вычистила ее. Крики и ор продолжались. Запечатала квартиру Дееном. Помогло на очень короткий период.Стала искать причину в квартире. Искала довольно долго. Параллельно держала ребенка под защитой. Нападения практически сошли на нет. Его только кто то сильно пугал по ночам и днем. Это было что то приходящее. В итоге, нашла!!!!!!
Родителям подарили старинное зеркало в довольно красивой дорогой оправе. Зеркало большое. Оно у них постоянно лежало на балконе, завернутое в несколько слоев. Накануне всех этих событий, они вытащили его, развернули и поставили в комнату где спал малыш. Это был портал. От туда приходила женщина и нападала на Семена. Сначала приходила по ночам, потом и днем.
Поратл закрыла. Зеркало родители закопали глубоко в землю.
После этого случая, малыш стал спать спокойно.
Елена Жукова
Лояльность: 0
Темы: 6
С нами: 3 года 11 месяцев
Специализация: Прогрессор КЭ

#2 Людмила Круглова » 9 февраля 2014, 14:52

То же самое было и у меня. Ребенок в 2 года начал просыпаться по ночам в одно и то же время, в 3 часа ночи, кричать, биться в истерике, показывал пальцем на "дядю", в бреду не узнавал меня, отбивался, не могла по 30 минут его разбудить. Это было кошмаром и продолжалось около года. По началу я не могла понять в чем дело. Все происходило одинаково и у меня в квартире, и у родителей. Пока я не узнала, что на нашу семью был сделан отворот, с целью увести мужа. Воздействие с себя тогда пришлось снимать с чужой помощью и не с помощью космоэнергетики, но именно этот случай меня и привел в нее позже.
После ребенок перестал просыпаться по ночам, но начал истерить по 3 дня после встречи с отцом. Сейчас я работаю с ребенком до и после их встречи, чищу его, ставлю защиту, все хорошо, благо встречи эти случаются не так часто).
Людмила Круглова F
Администратор
Аватара
Лояльность: 38
Темы: 187

#3 лаванда » 11 февраля 2014, 10:15

Тема очень интересует. Написано про результаты, а поделитесь, какими частотами воздействовали.
лаванда F
Аватара
Специализация: Магистр КЭ

#4 Елена Жукова » 11 февраля 2014, 22:38

Зороастризм - Деен, запечатывала квартиру.
Хутта - Гармонизация пространства,Среда обитания, Чистильщик.
Фантомные операции - выставляла фантомов на защиту с Фиолетовым мечом, Перуном, Магическим кругом.
4 блок - Дерево.
Закрывала портал.
Фантомов почти каждую ночь уничтожали. Выставляла новых.
Для малыша - Мама на успокоение и подпитку, Фарун Будда.

Это основные частоты, с которыми работала.
Работа шла довольно интенсивная. По ходу в зависимости от ситуации, добавляла еще частоты. Мама малыша звонила практически круглосуточно. Переживали за него. СИтуация была довольно не простая.
После того, как убрали зеркало, заново вычистила и запечатала квартиру. Все успокоилось. Малыш стал спать спокойно.
Елена Жукова
Темы: 6

Вернуться в Космоэнергетика. ОБМЕН ОПЫТОМ.