Видеоканал Школы космоэнергетики "Единство"

Рейдерский захват квартиры чужим домовым

Список разделов КОСМОЭНЕРГЕТИКА Космоэнергетика. ОБМЕН ОПЫТОМ.

Описание: Обмен опытом практикующих космоэнергетов и результаты работы с пациентами.

#1 Елена Жукова » 16 февраля 2014, 13:23

Совсем недавно в нашей семье стала биться посуда. Бьют все.В неделю точно 1 или 2 раза бьем то чашки, то тарелки. За весь период разбили порядка 70% от все посуды. Это за 3 месяца. Иногда за раз бьем по несколько предметов.
Ее как из рук выбивают. Смотела по рамочке: не домовой (мы дружим). Походу, кто то у нас еще живет.
Часто стала замечать что кто то еще бегает как вроде кошки в виде дымового вытянутого клубка. Не особо обращала на это внимания.И кот у меня стал под утро во сне орать. И еще: заметила, что почему то атмосфера в доме стало немного напряженная.
Более детально стала просматривать и анализировать ситуацию: недавно, порядка 3 месяца назад, я работала с женщиной.Ее домовой пришел вместе с ней. Просто сбежал из ее квартиры, потому что там были постоянные ссоры и ругань, переходящая в крик. По всей видимости, ему понравилось у меня, и он решил захватить квартиру и выселить моего домового. Ощущение, что шла борьба, рейдерство другого домового.
Поговорила с этой женщиной, чтобы она позвала его обратно. А я сама вычистила квартиру. Все нормализовалось. Чужой домой вернулся к себе. У нас дома ощущение мира и спокойствия.
Елена Жукова
Лояльность: 0
Темы: 6
С нами: 3 года 11 месяцев
Специализация: Прогрессор КЭ

#2 Бор.Ольга » 16 февраля 2014, 13:44

Я столкнулось с тем как наводят домового. Я была совсем молодой надоело так жить и мужа выгнала он ушел,его понесло по знахаркам у него возникла проблема по мужской силе,И все как всегда его приворожила я-по словам знахарки.... а у меня началось такое ,ночами просыпаюсь на кухне люди разговариваю посудой гремят иду туда включаю свет нет все тихо и так постоянно, то кошка черная в пастель прыгает начинает кусать причем просыпаюсь синяки с каждой ночью все больше и больше, пробовала снотворное, успокоительное ни чего не брало просыпаюсь от гостей …короче в таком состояние я пробыла неделю, потом позвонила бабушке она мне рассказала что навели и для чего Пришлось чистить кВ, причем если честно я ее продала и не стала жить там не могла а после меня соседи рассказали что там семья не долго прожила они стали соседей топить, то скандалы ….а потом через год я узнала от бывшего первого мужа что он ходил к знахарке....вот так бывает
Бор.Ольга F
Аватара
Темы: 1
Специализация: Магистр КЭ

#3 Елена Жукова » 16 февраля 2014, 13:55

Домовой в доме или в квартире нужен. Это сугубо мое мнение. Это хранитель жилища. Задача, подружиться с ним. Тогда он будет вашим надежным другом и защитником вашего жилища. У меня маленький малыш, который постоянно включает электрическую плиту. Несколько раз было, что домовой меня тащил на кухню, и я сразу видела включенную плиту.
Бывают случаи, когда въезжаешь в новую (вторичную) квартиру, и тебе там неуютно: все гремит, бьется посуда. Вывод: или буянит домовой (вы ему не понравились и он вас выживает) или еще кто то. Почистите квартиру и попытайтесь подружиться с домовым.
Но подружиться только с домовым. Остальных выгонять из дома (если они есть).

Добавлено спустя 17 минут 9 секунд:
Хочу поделиться своими впечатлениями после того, как выгнала чужого домового, который пытался захватить мою квартиру.
Сейчас пытаюсь проанализировать, что все таки было не так изначально:
За то период, когда в квартире появился чужой домовой, я стала чувствовать себя не совсем хорошо. Ощущение какой то подавленности было, капризничала, эмоции негативные вылезали. Хотелось со всеми спорить и ругаться. Агрессивность какая то пошла. Раньше ее не было.
Малыш по ночам стал хуже спать. На ночь выставляла ему фантомов на защиту. Не понимала, кто их уничтожал. Малыш днем много капризничал, плохо засыпал. По ночам просыпался и плакал от страха.
Кот стал под утро мяукать.
Муж стал менее внимательным, немного отстраненным.
Вычистила квартиру, отправила домового чужого обратно, пошел внутренний подъем. Дышать легче стало. Малыш быстро днем уснул. Все нормализовалось.
Вывод: будьте внимательны к себе и своим близким. Если происходит что то не понятное, пытайтесь не откладывать на завтра, а искать ответ сегодня. Ничего спонтанного не происходит. Всему есть объяснение.
Елена Жукова

#4 tigrotigr » 16 февраля 2014, 19:56

Елена, чем Вы чистили от чужого домового, что свой остался?
Если ощущение, что нет совсем домового, но в то же время кажется иногда последние года 2-3, что по кровати кошка ходит и моя кошь в другой комнате иногда орёт странным голосом, что это? Плохая энергетика той комнаты или в моей какая-то сущь обитает (в ней кошь не орёт и спит всегда со мной на кровати и та ходит в это время тоже порой), но безвредная (возможно)? Я не видящая, мне сложно понять - ху из ху, в старой квартире в дететве у нас был конкретный домовой, стучал на кухне, пыхтел, дышал, ходил, мужиков пугал и душил, к тёткам приставал, на меня смотрел часто ночью из кресла, даже пару лет спала с включенным ночником из-за этого... а сюда въехала-тут никого, пустота...
tigrotigr F
Лояльность: 5
С нами: 3 года 9 месяцев
Специализация: Начальный уровень КЭ

#5 Елена Жукова » 16 февраля 2014, 21:46

Квартиру чистила Хуттой Чистый дом.
По поводу, что домового нет, а в другой комнате что то чувствуется, возможно, что кто то живет. Убирайте.
После чистки, мой домовой остался, а чужого просто вынесло из квартиры. Нужно внимательно просмотреть квартиру. Возможно, открыт портал и нечисть от туда лезет. По себе знаю, если орет кот, в квартире чужой. Чистить квартиру, не затягивать!!!!!!
Елена Жукова

#6 tigrotigr » 16 февраля 2014, 22:34

у меня нет Хутты. Кошь не всегда там орёт, но иногда в ту комнату зайдёт и странно орёт типа потерялась или ещё что непонятно, низким голосом (она стерильная). Мне та комната не очень нравится, надо будет пересмотреть мой арсенал и почистить тем, что есть. может, просто фантом кота, который тут когда-то жил (??) и она его зовёт... она вообще чудная, очень пугливая, в руки даётся гладиться только мужикам, детей и женский пол боится, хозяйка только я, от всего вздрагивает, трусиха нервная с детства.
tigrotigr F
Лояльность: 5
С нами: 3 года 9 месяцев
Специализация: Начальный уровень КЭ

#7 Странник » 21 марта 2014, 13:31

Рассказы интересные.
Есть конечно кое какое мнение по причинным состояниям и квартир.
Пока хочу заметить - любая модификация космоэнергетики начиная от Фир. , Гл и до Хутты и зороастризм в любом своем проявлении "домового" не видит.
Что касается Домового, то тот "живет" совершенно в противоположной стороне от той, где работает чистка в любом энергоинфо содержании.

Думаю народ согласится со мной немного - Космоэнергетов сегодня на каждом квадратном метре по паре и эти, что с даром космоса, без разбору чистят всех в этом своём метре из случайных прохожих. Судя по активности в высказываниях повсеместно этих одаренных и так уже около 15 лет час за часом.
Похоже что городской народ должен быть здоров и лучезарен, судя по тому как космики выкладывают свои достижения по результатам. А нет, ЖЕ! Как гнил народ так и процветает в своих болячках.
От чего же так то?
Думаю ограничения на каждом шагу по неким законам, и это так и есть, да бы мир не перевернулся от буйной фантазии одаренных.

К тому же, не знаю о каких квартирах идет речь выше - свой дом или многоэтажка, но это очень важно.
В многоэтажке та субстанция тонкого плана что условно названа "домовой" всегда одна или один домовой.
В своем доме тоже один не зависимо от того сколько семей и комнат в своем доме.

Домовой это не мартышки на каждом дереве в одном лесу. Это определенный симбиоз энергий ограниченного по геоструктуре пространства чащи, лесного массива. Это и есть то, что можно сравнить с домовым дома - некая энергосостовляющая дома, хотя сравнение грубое. Мартышки на каждом дереве это понятно кто, потому как они тоже в величие хозяина леса.

Как смысл тонкого мира дома может уйти в другой дом??? В космосе такого нет, на это способно только человеческое мышление, чем оно и уникально в природе - вот все сделает так, что потом никуда не напялиш.

Вариантов в главном может быть много, но -

1. Наличие мытаря (этот фрукт способен к перемещениям по хате)
2. Элементарное наличие в квартире локализованных энергоинформационных структур, что в космосреде кличка сущность.
3. Энергоинформационный перекос жилого помещения 4 порядка, что известно под - полтергейст.
4. Активная работа в поле человека-хозяина некими практиками по очищению поля . Это сонастройка в космоэнергетику, проведенные сеансы космоэнергетики хозяину. Активная наработка резонансов космоэнергетики при неграмотной подстройке ученика учителем. Часто встречаемый вариант и не только по хатам. и многое другое в этой области. В этой проекции идет возмущение поля помещения на кординальные изменения в своем "обеде" . В смысле жрать чего то надо, а пища протухла с их понимания, по нашему пониманию - во становилась.
5. Открытие энерго разлома, так же в первых временах покажет приблизительно эту картинку, встречается крайне редко. Обычно работает уже стабильный ЭР, там картина другая.
6. Отдельная тема. Это открытие некого портала грубой формации у самого хозяина, причины разные и тут не об этом. В этом случае в квартире просыпается адекватное состояние. Видение теней, пробегающих не существующих пятен, мышей , кошек и другого боковым зрением, якобы "показалось" . Явно не определяемые движения в комнатах, особо на кухнях без видимых физически перемещений предметов и проч, говорит как раз об этом.
7. В конце концов элементарное присутствие чьего то фантома с шуткой посланного или наоборот. Тоже не редко в группах и школах, точно говорю. Вычислить очень легко.

Есть еще куча предпосылок и причин, все перечислять нет смысла.

Активность домового тоже может быть, но там диаметрально иное направление и связанное только с перегрузкой психоэмоциональной сферы нуждающейся в помощи или в предупреждениях.
Допустим.
Кто то сильно переживает о больном родственнике находящимся в больнице или постельном режиме дома.
Чел подходя к дому явно как себя в зеркале или подружку, видит своего родственника здорового выходящего из дома. Как правело встреча по каким то не ведомым случайностям не состоялась, а когда тот кто переживает забегает домой с вопросом - что выздоровил!!?? то видит больного в постели .
Явно показалось. Это проделки домового в успокоении как будет потом.
Спустя много времени ситуация повторится только на яву и человек скажет - мне это снилось когда то.

Если девушка выходит в замуж, кто то уезжает на долго и так в даль, тут этот хозяйчик вообще обезумеет. По ночам не даст спать.
Да и многое другое, но все связано с заботой о хозяевах.

Добавлено спустя 16 минут 55 секунд:
%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%

Тема назавается Р ЗАХВАТ. или говоря иначе насилие. Но говорится не о глюках обезумевших соседей и не о причудах стиральной машины.
Говорится о неком проявлении тонкого мира.

В тонком мире, космосе нет никакого насилия. Это только у людей все построено на насилие или на выгоде, этим чел и уникален на просторах космоса и аналога этому крышулету нет, во всех формах существования вселенной.
В космосе разрешен юмор и обман. Насилия нет.
По этой лишь причине на уровнях вас не съедят заживо, но обманут это на все 100, а потом съедят НО, по вашему же согласию.

Тонкий мир жилых помещений подчиняется этому же закону и посему никакого захвата по определению мироустройства нет!
Действие обманутого человека владеющего некими возможностями, это другой вопрос.
По этой причине пока уровень в туманности и нихрена не видно, а на подуровне все видно и красиво, но хрен какую информацию зацепишь, надо четко придерживаться методики работы с энергиями от основателя этих энергий, да бы самому себе чего не выкопать.
Это для нас шутки тут на физ плане. В это же самое время на тонком плане строится то, чего не пожелаешь врагу.

К чему это все? Цель одна, надо быть внимательным, не все так есть как нам кажется и недооценивать ситуацию, себе дороже.
На сегодня в космошколах многих направлений все легко и просто. НЕт, это не так.

С уважением к любому типу не знания. Не знание говорит уже о попытке что-то узнать. Равнодушие к Знанию, вот путь в никуда.
Странник
Лояльность: 8
Темы: 23
С нами: 3 года 8 месяцев
Специализация: Интересующийся

#8 ya.vorono337 » 25 октября 2015, 3:45

Странник писал(а):3. Энергоинформационный перекос жилого помещения 4 порядка, что известно под - полтергейст.
можно информации поболее ? что из этого можно выжмать? что делать с этим впринципе?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Странник писал(а):6. Отдельная тема. Это открытие некого портала грубой формации у самого хозяина, причины разные и тут не об этом. В этом случае в квартире просыпается адекватное состояние. Видение теней, пробегающих не существующих пятен, мышей , кошек и другого боковым зрением, якобы "показалось" . Явно не определяемые движения в комнатах, особо на кухнях без видимых физически перемещений предметов и проч, говорит как раз об этом.
перекликается вот с этим еще.
ya.vorono337 M
Аватара
Лояльность: 13
Темы: 43
С нами: 2 года 2 месяца
Специализация: Интересующийся

Вернуться в Космоэнергетика. ОБМЕН ОПЫТОМ.