Видеоканал Школы космоэнергетики "Единство"

Ребенок. Простудные заболевания.

Список разделов КОСМОЭНЕРГЕТИКА Космоэнергетика. ОБМЕН ОПЫТОМ.

Описание: Обмен опытом практикующих космоэнергетов и результаты работы с пациентами.

#1 Людмила Круглова » 18 февраля 2014, 12:43

Ребенку 5 лет, посещает детский сад и еженедельно приносит оттуда всякие вирусы. Обычно справляюсь с этим за выходные.
Если поднимается температура (обычно ночью во время сна), получается сбивать ее ФБ и Св.И контактно, в течение 30-40 минут она нормализуется.
Так же и в этот раз, начала работать Фб, Св.И, полночи его держала под частотами, и Жемчужину и Фб с Шаоном, к утру температура поднялась к 39, пришлось дать жаропонижающее.
Далее работала с ним днем, ночью все повторилось. Далее работала и Ж, БО, ЮК и ФБ, Св. Иисус, Шаон, Св. Моисей, Урал...
Сразу оговорюсь о дополнительных мерах: нос промывать не дает, удается силой это сделать пару раз в день, горло не полоскает, чаи травяные не пьет, он вообще ничего не пьет у меня, только воду (чтобы прозрачная была :))
На третий день стало лучше, но вирус спустился ниже и пошла мокрота, откашливал нормально, сидел с ингаляциями физраствором 3 раза в день.
Но на фоне этих, казалось бы, улучшений на 4й день просто слег с соплями, ангиной и коньюктивитом до кучи (вирус полез везде) с тмп 39,5 пришлось дать антибиотик.

Прошу совета специалистов, в чем проблема? Сил у меня недостаточно, не теми частотами работала или вирус такой сильный, возможно и проблемы в другом (чистка кто-то скажет, но даже если это и так, как бороться со следствием и поступать в таких ситуациях).

И если я не могу справиться с ситуацией, будучи мастером и имея круглосуточный доступ к ребенку, как я смогу помочь постороннему за 1-2 сеанса в день по полчаса, вот мне интересно... Я реально работала с ним по полночи, сама как вштыренная от частот, а он слег. :_(

И еще вопрос: как защитить ребенка во время его нахождения в детском саду? И от вирусов и от негативных эмоций и энергий, к примеру, исходящих от персонала, несчастных случаев и повреждений...
Людмила Круглова F
Администратор
Аватара
Лояльность: 38
Темы: 187
С нами: 3 года 11 месяцев
Специализация: Прогрессор КЭ

#2 bitloss » 18 февраля 2014, 12:54

Бывает и такое...
На самом деле нужно опережать заболевание и на гарячем вирусы убивать...
а если начала антибиотики значит уже давай и чистить ему печень и органы от них тоже..
видимо и вирус не слабый попался еще.
еще действенно дома аромолампу периодически зажигать для профилактики и дезинфекции
кроме всего ребенок твои и привык к твоим вибрациям по этому может и не вытянула... после каждой чистки кого-то нужно самой востанавливаться и прокачиваться. может еще и в этом причина

кроме всего в самом начале нужно конечно было делать упор на горло.
сейчас работай по схеме жемчужина, раскрутка чакр и лечащими по органам
bitloss M
Аватара
Лояльность: 39
Темы: 16

#3 Людмила Круглова » 18 февраля 2014, 12:57

bitloss, напиши схему, как примерно работать и какими частотами?

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
bitloss писал(а):делать упор на горло.
Чем работать на горло? Вообще ангину как лечить, какой набор частот должен присутствовать обязательно?
Людмила Круглова F
Администратор
Аватара

#4 Аська » 18 февраля 2014, 13:08

С ребенком эффективней, конечно, когда кто-то другой работает. Не мама. Мои так привыкли к моей энергетике, нои родились когда я была уже Мастером, что им в принципе без разницы чем я там с ними работаю. При ангине лепим горло синтезом. На легкие.. что пойдет.. моим помогает Св Моисей.. прочищаю наполняю оставляю дуги.. плюс работа с причиной... любит ли ребенок ходить в сад?
Дети отлично заболевают, если хотят.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
На защиту ребенка.. держим золотую пирамиду над ним.. плюс чистим дет. сад
Аська F
Лояльность: 1
Темы: 2
Специализация: Магистр КЭ

#5 Людмила Круглова » 18 февраля 2014, 13:19

Аська писал(а):любит ли ребенок ходить в сад?
Дети отлично заболевают, если хотят.
Да, сад не любит, раньше болел еще чаще: 3 дня в саду, к четвергу температура и больничный на 2 недели :(
Людмила Круглова F
Администратор
Аватара

#6 Аська » 18 февраля 2014, 13:27

Тогда применяй сказкотерапию.. я тебе про нее вроде рассказывала..ну если не рассказывала в личке напишу.
Аська F

#7 Людмила Круглова » 18 февраля 2014, 13:34

Аська писал(а):Тогда применяй сказкотерапию.. я тебе про нее вроде рассказывала..ну если не рассказывала в личке напишу.
не рассказывала) пиши :pasiba:
Людмила Круглова F
Администратор
Аватара

#8 Strunka » 19 февраля 2014, 12:09

Друзья, может у кого-то есть опыт работы с аденоидами? Ребенку 3 года.
Strunka F
Аватара
Лояльность: 9
С нами: 3 года 9 месяцев

#9 Алексей Алферов » 17 марта 2014, 19:50

У меня есть опыт работы с детьми, самое важное, что нужно осознать-ребенок находится в поле родителей и причины всех болезней в нарушениях в этом поле. Ребенок видит или слышит, как родители ругаются и сразу заболевает, все моментально отражается на нем. Даже если видимого для ребенка негатива нет, но он незримо витает в воздухе, ребегок его чувствует. Приработе с детьми наилучшие результаты приходят тогда, когда удается решить проблемуна уровне родителей. К примеру, если ангинна, я бы провел общую чистку у матери, или она может сделать это самостоятельно. Вот увидите, результат будет. Также можно поработать с миди на поиск причин, будет подсказка и 100% что указание будет на то чтобы чистить родителей. Если чистить ребенка но у родителей в отношении к жизни при этом ничего не меняется, помочь ему не получится. От поля родителей будет продолжать идти негатив. Рекоммендую к прочтению материалы Л.Бурбо - Твое тело говорит люби себя.В.Синельников -возлюби болезнь свою. См. В разделе детские болезни.
Алексей Алферов
Лояльность: 0
Темы: 21
С нами: 3 года 10 месяцев

#10 vikula » 20 марта 2014, 15:58

Strunka, мы в 4,5 года аденоиды все таки удалили-5 мин операция,потому что они легли на слуховой проход и он потерял слух совсем....зависит от того на сколько они большие,надо идти на осмотр к лору,но не к хирургу лору-тот сразу отправит на стол.Я работала на горло Фираст с Моторчиком К.,потом дуги из Св.Иисуса и чистила Золотой пирамидой.Хорошо прогревал Шаон...после удаления,накачала Фарун Буддой и вечером уже ушли домой,нам сказали пойти и съесть 5 мороженного и сынуля врача сразу простил :sun: :sun: :sun: :heart: :heart: :heart:
vikula F
Аватара

#11 ольга » 4 июля 2014, 15:49

Strunka,
Да,я лечила.:
1-уфо крови,воздействие лазером на носик непосредственно-в поликлинике-5раз через 4 мес.-3 года.Платная услуга,общеукрепляющая,препятствует воспалению гаймор.пазух.
2-Гомеопатия.Питерского произ-ва Препарат "Иов-малыш" состав имеет простой и, тем не менее, очень эффективный (йод и растительные средства в гомеопатическом разведении). Правда, он не рекомендован при болезнях щитовидки, индивидуальной непереностимости компонентов, а также в некоторых случаях при остром синусите. Выглядит средство как крупинки (гранулы).
3-ингаляции ультразвуковым ингалятором :афлубин,чай из хвои и интерферон при простуде и для профилактики
(принцип прост.Если в 3 года аденоиды вылезли...вся терапия направлена на остановку их роста.3 года точно.Естественным путем.
В случае простуды ,при насморке промывать нос слабым р-ром :соль и йод.10-тикубовым шприцем,без иглы естественно,в носик льете,через ротик выплевывает,капать пиносол.Первые разы неприятно,потом малыш привыкает,аденоиды подсыхают.)
после 7 лет или чуть раньше рост материи прекращается,а человечек растет и носик тоже.Все выравнивается,если не подсесть на нафтизин,и т.д
ольга
Лояльность: 0
Темы: 3
С нами: 3 года 5 месяцев
Специализация: Интересующийся

Вернуться в Космоэнергетика. ОБМЕН ОПЫТОМ.