Видеоканал Школы космоэнергетики "Единство"

Энергетическая чистка помещения (дом, квартира, офис)

Список разделов КОСМОЭНЕРГЕТИКА Космоэнергетика. ОБМЕН ОПЫТОМ.

Описание: Обмен опытом практикующих космоэнергетов и результаты работы с пациентами.

#1 Kassandra » 19 февраля 2014, 14:58

Добрый день!
Поделитесь пожалуйста опытом энергетической чистки помещения…
Буду очень признательна.

Всем Любви, Здоровья и Процветания! :sun:
Kassandra F
Аватара
Лояльность: 0
Темы: 5
С нами: 3 года 9 месяцев
Специализация: Магистр КЭ

#2 Елена Жукова » 20 февраля 2014, 19:54

Помещение можно чистить Фирастом.
Самый оптимальный вариант - Хутта. Ею можно вычистить помещение от сущностей , вычистить пространство,закрыть геопатогенные разломы и порталы. Это самый оптимальный вариант.
Елена Жукова
Темы: 6
С нами: 3 года 11 месяцев
Специализация: Прогрессор КЭ

• 1

#3 Kassandra » 21 февраля 2014, 2:38

Благодарю за ответ Елена!
Меня интересует этот вопрос, т.к. почти по всей квартире пошла плесень, это конечно проблема многих домов, но, нужно с этим разобраться.
Какого-то дискомфорта не ощущается, чистила и Фирастом и Рэйки - никакого результата. Проверяла и маятником и рамками, все в порядке.
Ищем другую квартиру…
Всех Вам Благ! :boydr:
Kassandra F
Аватара

#4 Людмила Круглова » 21 февраля 2014, 16:46

От грибка и плесени можно попробовать Риналти, но плесень - такая вещь, что справиться с ней проблематично, лучше действительно съехать)
Людмила Круглова F
Администратор
Аватара
Лояльность: 38
Темы: 187
С нами: 4 года

#5 konsultant-z » 24 февраля 2014, 8:28

Думаю, что в многоквартирных домах действительно не так просто это ликвидировать, надо устранять источник сырости так же и физически кроме энерго работы. Но если Хуттой гармонизировать пространство, так же работать и Золотой Пирамидой (чистящие частоты само собой), то шансы есть.
konsultant-z F
Аватара
Лояльность: 35
Темы: 31

#6 Странник » 19 марта 2014, 16:10

Если человек спрашивает как почистить, то Хутта не только без надобности, более того противопоказана в применении на данном этапе.

Есть прекрасно работающая система чистки помещений первыми резонансами космоэнергетики с закрытием зон.
Начинать надо именно с этого. Позже можно добавить Зороастризм. Потом добавить магистровский уровень, а потом уж Хутта , только она вряд ли понадобиться такому богатому опыту который вы приобретете если послушаетесь. Чистить квартиры будете "на ходу" взглядом с применением определенного образа мышления с парольным логическим осмыслением ситуации.

Чистка квартиры, если не о квартире, а об опыте, а это главное. Так вот чистка помещений имеет смысл не в техниках, а в наработке и в поле человека. Глупо назначать сразу сильнодействующие антибиотики. Так поступит не грамотный врач.

Чистка квартир, это не результат работ по квартирам. Квартиры даны человеку вместе с их проблемами для становления храктера некого пространства поля человека. В последствии именно эти характеристики дадут прекрасную работу на уровнях.

Блин, как все запущено то.

Сама техника чистки квартир очень проста, думаю нет смысла ее тут описывать, ну а если и с этим тяжело, пишите расскажу, тут много ума не надо, было бы поле целое.

Добавлено спустя 13 минут 13 секунд:
Все что встречает космоэнергет на своем пути в виде проблем, на самом деле не проблемы, а уроки.
Не понимание данной трансформации ведет куда угодно, только не по дороге Воина.

Вопросы восстановления искажений энергоинформационного пространства помещений занимает 30% матричного пространства на пути Воина.
Тут не только тупая чистка, мышление в первую очередь.

1. чистка по результатам.

2. договорная база с пространством (самая крутая техника при продажи и прочее, только эн.инфо.дебил будет чистить квартиру что бы быстрее продалась)

3 Непререкаемость к воздействию к квартире с применением возможностей.
Самый трудный этап опыта и обретения силы. Основан на - не нами строено, не нам и ломать.
Квартира, это свой энергетический хрустальный мир. Кто нас звал туда ломать все от "фонаря".
Тут есть законы и пароли пропуска к действиям.

По этой простой причине всегда надо начинать с наработки опыта первыми резонансами космоэнергетики. Иначе "скинут" с программы полноценного обучения, так и останется человек целителем или на обочине дороги Знаний в 4% процентах рабочего отсева из системы КЭМП.

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:
Целитель-космоэнергет. Самая крутой фильтр отсева из системы Знаний.
На мой взгляд, судя по предлагаемым обучения в интернете на сегодняшний день в этом фильтре застряло 95% от общего числа обучаемых.
Корректировка этого вида фильтра одна - активизация учеников в анимальных зонах.
Это один из секретов Мест Силы.
На этом сайте используется именно эта программа. Что, в общем то, мне и понравилось. Очень Мудрый подход к делу судя по приглашениям к поездкам .

Космоэнергетика Петрова, очень тонкая и лукавая штучка. Одним словом Баба.
Странник
Лояльность: 8
Темы: 23
С нами: 3 года 8 месяцев
Специализация: Интересующийся

#7 Людмила Круглова » 19 марта 2014, 17:43

Странник писал(а):Сама техника чистки квартир очень проста, думаю нет смысла ее тут описывать, ну а если и с этим тяжело, пишите расскажу, тут много ума не надо, было бы поле целое.
Форум как раз и создан для интересующихся, поэтому пишите, если спрашивают, лишним не будет)
Людмила Круглова F
Администратор
Аватара

#8 Странник » 19 марта 2014, 22:53

Блин, живой форум, ответили.....
Вышел на тройку других, так не только , а даже админы не отредактировали модерацию, 10 сообщений так и не видны вторые сутки, а форумы людей знания и проч.
Странник

#9 Людмила Круглова » 20 марта 2014, 11:17

пишите расскажу
ждем подробный рассказ :)
Людмила Круглова F
Администратор
Аватара

#10 Kassandra » 23 апреля 2014, 20:35

Странник, вы очень интересно все описываете :thumb: Благодарю :flower:
Kassandra F
Аватара

#11 Монтэкой » 29 мая 2014, 16:17

Доброго времени суток. Подскажите отличается ли чистка квартир после умершего в ней человека от обычной чистки , может кто подскажет ? Если да то через сколько дней и как проводить чистку?
P.S. Заранее благодарен.
Монтэкой M
Лояльность: 2
Темы: 2

#12 ольга » 14 июня 2014, 22:55

cущность покойника в течении 40 дней активна и не разложена,являться может.Если применить жесткие каналы-а Хутта жесткая,думаю можно навредить душе,сущностным планам,которые могут распадаться 10-летиями и являются важными для мироздания.Я не К.Э.но знаю,что все в эти 40 дней,год и т.д.возвращаются.Логично ,что бактерии,волосы,поля,магнитные импульсы и т.д впитаны стенами-они же из песка и цемента.
Каналы огня,зороастризма сожгут потенциал клеток.Каналы воды улучшат энергию ци.А вот магнитные импульсы,они могут быть связаны с телами ушедшего до 3-х лет.Их надо аккуратно стереть,я точно не знаю,может из магического блока,мягенько-отвязать,чтоли,разрядить..и защиту поставить.
Еще ...человек может формировать карму жилища.Ее чистить глупо.Это просто чужая жизнь.Лучше применить фен-шуй,талисманы.\картины там,минералы\по принципу-видимое видимым,тонкое,тонким менять.Главное,чтобы продавец не провел магических переносов своих проблем на старое жилье.Не все К.Э.могут определить этот факт.
Еще вот что.Сертификаты кирпича и плит говорят,что все стройматериалы радиоактивны в той или иной мере.Разные люди по разному реагируют на радиацию-одни процветают в долголетии,другие чахнут.Если данный факт есть пойдет частота Святости,молитвы ,вашего Божества\словом равная в вибрационном ряду многочасовым молебнам\-не знаю,есть ли такая.
радиоизотопы перестраиваются почему то только так.может храмовые энергии.....
А от грибка и плесени известь пополам с купаросом медным помогает лучше энергий
ольга
Темы: 3
С нами: 3 года 5 месяцев

#13 bitloss » 18 июня 2014, 0:43

Хутта ненарушит планы мироздания, это влияние непосредственно на энергетическую матрицу энергий. Можно Хуттой сделать так что б покойник быстрее ушел в иной мир.
bitloss M
Аватара
Лояльность: 39
Темы: 16

#14 Монтэкой » 19 июня 2014, 18:44

Люди !!! Почему вы невнимательно читаете вопросы? Я спросил отличается ли чистка квартиры после того как в ней умер человек от обычной чистки квартиры ? Если да то как это лучше сделать ?
А вы хз , что отвечаете ...
Монтэкой M

#15 bitloss » 20 июня 2014, 8:20

Конечно отличается. Так же как и сеанс от сеанса. Я обычно не заморачиваюсь, инфо-частоты всегда правильно дадут установку, где просто и фираста хватит, а где Дееном нужно пройтись или Хуттой, потом по ходу работы видно будет, что происходит. Был случай, когда я с знакомыми прогрессорами чистил баню в которой покойники лазили, причем которых убивали прям там. В этом случае Деен помог.
bitloss M
Аватара
Лояльность: 39
Темы: 16

• 1

#16 konsultant-z » 20 июня 2014, 9:19

Монтэкой писал(а):Я спросил отличается ли чистка квартиры после того как в ней умер человек от обычной чистки квартиры ?
Не отличается.

Отличаться она будет при определенных условиях: если умерший туда является и беспокоит оставшихся, если умерший сильно изменил энергохарактеристики всего, находящегося в квартире, умирая тяжело и долго, если умерший практиковал всякую дрянь в виде чм... и т.п.
konsultant-z F
Аватара

#17 Монтэкой » 20 июня 2014, 11:19

Вот спасибо . Всегда бы так отвечали . Благодарю bitloss и Алекса .
Монтэкой M

• 1

#18 konsultant-z » 4 июля 2014, 8:04

Artur писал(а):но мы то родились в христианской земле, и наши отцы и матери были христианами
А вот мы нет. Я родилась на земле, которая более относится к мусульманской. И мои родители, хотя и русские, ни какого отношения к христианству не имели.

Если уж и говорить о религии, то надо исходить из того, что по Родам нам было предписано изначально нашими Предками, а не навязано из-за морей чуждой идеологией народца, распявшего Христа, а потом пошедшего грабить и убивать типа во имя его, а на самом деле во имя своей гордыни и жажды власти, служа по факту нечистому, прикрываясь именем Бога, которое они не достойны и произносить.

Артур, вы попробуйте понять самую главную вещь, что ВСЁ есть Бог-Творец и нет ничего кроме НЕГО. Бог есть Любовь, Бог есть Закон, Бог есть Истина, Бог есть Сила, Бог есть весь Космос.

Все остальное это выдумки больного сознания людей. Все религии, их правила, это скудные попытки человека понять Истину.
А Рай и АД находятся у человека ВНУТРИ. Живя по совести, по законам любви, стремясь познать мир, Истину, совершенствуя свое тело и дух, человек прокладывает себе светлый путь. А тот, кто озабочен выискиванием в мире всего плохого, погружает сам себя в это плохое, он нервничает, злится, ненавидит, я уж не говорю о том, что на фоне этого он будет и лукавить и лгать и ... в общем, проявлять различные низменные качества... - таким образом он сам создает себе АД и уже при жизни в нем оказывается.
konsultant-z F
Аватара

• 1

#19 Странник » 15 сентября 2014, 21:41

Админ писал(а):Не отличается.

Отличаться она будет при определенных условиях: если умерший туда является и беспокоит оставшихся, если умерший сильно изменил энергохарактеристики всего, находящегося в квартире, умирая тяжело и долго, если умерший практиковал всякую дрянь в виде чм... и т.п.
Согласен полностью, и можно добавить. Зачем после ушедшего в мир иной по законам природы и личному времени что то чистить? Это норма и все стабилизируется без нас, хотя ничего и не происходит. В остальном все описано Админом.

Добавлено спустя 1 час 33 минуты:
bitloss писал(а):Был случай, когда я с знакомыми прогрессорами чистил баню в которой покойники лазили, причем которых убивали прям там. В этом случае Деен помог.
Диен поможет от матов и причитаний с завистью.
Все что касается уклона по теме мытарей, душ и прочего, это владение Срауша. Ни что с этой работой не справится так как это умеет делать Срауш. и Вам зачет от наложений на то что бегает не там, того кто его приберет на место.

Если раскладываться в данном направление (поверхностно) то-
Мах. Уберет всю тяжелую женскую энергетику с квартиры ( а это часть проблем по болезням) если с этой целью пригласили (болеет народ) То Мах в самую тему. Работает он по нижниму уровню квартиры и ассоциируется именно в этой проекции (до метра от земли в особом разноцветье и монолитен)
Следующая система запараллелина с махом в квартире и Это Диен. Работает только по верхним отделам квартиры, углам и прочим загагулинам. Совмещается с продуктом жизнедеятельности мышления человека. Цветосовмещение при чистки только пепельное. Убирает все что создано мышлением людей и навешанно в квартире. Ни один из всего что есть с этим не справится как Диен. Кстати, уберет все что наговорено, нашептано и прочее, это ЖЕ ДИЕН! После дружеских праздников, только диен поможет малышам спать в люле, а не орать после ухода гостьей всю ночь и так далее
Далее работаем с ситемиой Мирих. Это очень серезный парняга и тут шутить вообще не стоит. Работает класно в параллельной проекции квартиры и убирает все сущности. Ньюанс - сущности только геопатогенной базовой проекции. Они не перемещаются (метр от силы ) Работает на сбое резонанса сущности и космик может видеть этот процесс "замерзания сущности* свободно и глазами. Сходство с диеном по цветовой гамме, но тут более серого оттенка и совершенно другая конфигурация строения формы жизни. с похмелья и то не спутаешь. ! с последим "другом" работать в прихожке у входных дверей., ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
После этого всего если нет чуйки, то можно всегда. Срауш (на мельнице, тут кабан не пойдет) и только по схеме. Поможет всегда.
Анахид обязателен. Идет перекос энергий и только он восстановит ноль. Работа не более 2 часов. ( с гепатогенном до 3)
Диен и Мах мультипликационная схема, срауш, Мирих, нахид только в стабильной схеме работы. Работать по данной схеме только в своих ключах и в общепринятом варианте не допустимо. Огонь непрерывный, но через фильтр среднего звена(свечи)

Схема надежная и лучше не почистить хату, но работать не советую. Есть мощный результат от чистки, НО нет опыта. (поле пустое, нет обучения) Совмещать с космоэнергетикой не получится. Данная чистка когда наверняка нужно или когда есть опыт поля и обучение уже не нужно.
Обучаться в этой схеме по видению , самый отличный вариант (внимание - перенасыщение гарантировано, будьте внимательны)
Каждый ключ видит только свое, это принцип зороастризма.

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
____________________________________________________________________________________________________________
bitloss писал(а):я с знакомыми прогрессорами чистил баню в которой покойники лазили, причем которых убивали прям там. В этом случае Деен помог.

Еще не родился тот прогрессор у которого будет работать Диен. Так устроена космоэнергетитка и зороастризм.
В той бане не было Диена.

Замечено, да бы не было самых простых ошибок.

Добавлено спустя 27 минут 52 секунды:
?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Существует еще много схем в зависимости от поступившей просьбы о чистке квартиры. Но самая интересная и феноменальная схема это по вопросам продажи помещения, только чисткой это вряд ли можно назвать.

ольга писал(а):cущность покойника в течении 40 дней активна и не разложена,являться может.Если применить жесткие каналы-а Хутта жесткая,думаю можно навредить душе,сущностным планам,которые могут распадаться 10-летиями и являются важными для мироздания.Я не К.Э.но знаю,
Резонанс хутты не жесткий, а самый обычный. Более эффективен по причине того, что это Хутта, вот и все.
Магистр в системе Хутта квартиру чистить не будет, тут работа с матрицей пространства и по сути это день рождение или большая удача распаковать подобный материал! Где еще такое встретишь?! Ровно как поймать страх в лесу или над горным обрывом над кипящей внизу Катунью, это же день рождение для работы. О какой чистки Хуттой идет речь? Глаих на раз два уберет все пока Магистр сводит дебет с кредитом и Хутте достанутся огрызки от косточек. Если конечно схема резонансов отлажена. Хутта чистит, но это особый случай, у нас самый рядовой.
Странник

#20 konsultant-z » 17 сентября 2014, 21:12

Странник писал(а):Но самая интересная и феноменальная схема это по вопросам продажи помещения, только чисткой это вряд ли можно назвать.
обрисуйте плиз
и по продаже автомобиля :pasiba:
konsultant-z F
Аватара

След.

Вернуться в Космоэнергетика. ОБМЕН ОПЫТОМ.