Видеоканал Школы космоэнергетики "Единство"

Энергетическая чистка помещения (дом, квартира, офис)

Список разделов КОСМОЭНЕРГЕТИКА Космоэнергетика. ОБМЕН ОПЫТОМ.

Описание: Обмен опытом практикующих космоэнергетов и результаты работы с пациентами.

#21 ЖАННА » 24 февраля 2016, 8:48

СКАЖИТЕ КАК ПОЧИСТИТЬ ПЛОЩАДЬ ЧТОБ ПРОДАТЬ ?
ЖАННА
Лояльность: 0
Темы: 1
С нами: 2 года 1 месяц
Специализация: Магистр КЭ

#22 ya.vorono337 » 25 февраля 2016, 0:27

мне тоже интересно. по идее нужно сделать так, чтобы площадь стала интересной потенциальным покупателям.
может ремонт забацать? =)
ya.vorono337 M
Аватара
Лояльность: 13
Темы: 43
С нами: 2 года 2 месяца
Специализация: Интересующийся

#23 ЖАННА » 25 февраля 2016, 7:01

на земле ремонт ?)) это что то новое . мне нужно продать участок земли . как ускорить продажу подскажите . предложили канал АСС и ГЛАИХ но что то туго
ЖАННА

#24 www » 25 февраля 2016, 9:58

ЖАННА писал(а):мне нужно продать участок земли . как ускорить продажу подскажите . предложили канал АСС и ГЛАИХ но что то туго
нельзя работать частотами асс и глаих по участкам земли, особенно если рядом лес! вам разве это учитель при сонастройке не объяснял? таким образом вы разозлите духов природы, которые на версту не подпустят к этому участку потенциальных покупателей!
www M
Лояльность: 3
С нами: 3 года 1 месяц
Специализация: Прогрессор КЭ

#25 ЖАННА » 25 февраля 2016, 15:21

честно мой учитель вообще мне не чего не объясняет пытаюсь познать сама ((( очень жаль что так ! и как ускорить продажу подскажите ? :sos:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
http://www.imglink.ru/show-image.php?id=78324528f35423bfc96d29ed5f52fb92 вставила участок

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
http://www.imglink.ru/my_images/
ЖАННА

#26 ya.vorono337 » 23 марта 2016, 17:39

ЖАННА писал(а):честно мой учитель вообще мне не чего не объясняет пытаюсь познать сама ((( очень жаль что так !
быть может вам будет интересно рассказать, как вы видите космоэнергетику? что такое космоэнергетика? тут рядом тема была, я помню. :)
ya.vorono337 M
Аватара
Лояльность: 13
Темы: 43
С нами: 2 года 2 месяца

#27 Странник » 7 сентября 2016, 1:32

konsultant-z писал(а):Странник писал(а):
Но самая интересная и феноменальная схема это по вопросам продажи помещения, только чисткой это вряд ли можно назвать.
обрисуйте плиз
и по продаже автомобиля

Работа по продаже помещений отдельная тема от чистки этих помещений с известной целью в КЭ. Тут необходим опыт того, кто берется за дело, как минимум.
При работе с целью продажи квартиру не чистят, а вносят в нее определенную информацию по самой обыкновенной схеме. В нашем случае информация на переход помещения к новому хозяину.
Информация остается в квартире как раз там, что все так усердно хотят вычистить, чем и лишаются возможности успеха в продажах. Сроки устанавливает мастер и они должны выполняться по известным причинам.

Если у мастера есть опыт, то успех обеспечен.

Если опыта нет, то мастер не сможет внести подобную информацию - его инфо опыт должен быть на порядок выше "силы" состоявшегося тонкого плана продаваемой квартиры.

Пока такового опыта нет, чистка квартир на продажу несостоятельна.

Чистка на гармонизацию помещения всегда возможна в любом опыте мастера по схеме от основателя КЭ.
Гармонизация тонкого плана помещения может дать эффект успешной продажи, но очень слабый. В этом случае необходимо уделить особое внимание информационным частотам по известной схеме, этот момент может подвинуть успех в вашу пользу.

Тут нет ничего нового, это основы восстановления искаженного инфо пространства помещений и работа с локальным внешним полем.

.

.
Странник
Лояльность: 8
Темы: 23
С нами: 3 года 7 месяцев

#28 Странник » 7 сентября 2016, 1:35

При продаже авто, ее не чистят, это не даст успеха, кроме поломки этой машины.
При продаже машины "чистят", если так можно выразиться - чистят, хозяина этой машины, а не машину. Какой нормальный хозяин без душевной боли растянется со своим верным конем?
Методов много. Наиболее эффективный Зороастризм в ключе Мирих.
Если кто сводил разрушенные семейные пары этим методом, то сразу смекнет. Только тут все наоборот.

Машины чистить вообще не стоит, если частотный резонанс в действительности работает у этого Мастера.
На машину лишь ставят "Защиту", по известной схеме.

.
Странник
Лояльность: 8
Темы: 23
С нами: 3 года 7 месяцев

#29 zanerger » 24 сентября 2017, 14:26

Помещение можно чистить Фирастом.
Самый оптимальный вариант - Хутта.
zanerger
С нами: 1 месяц 26 дней

Пред.

Вернуться в Космоэнергетика. ОБМЕН ОПЫТОМ.